Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема для свободного общения!

Рикошет67
P.M.
2-1-2018 00:29 Рикошет67
Griggen:

Контакт? надо попробовать.. Благодарю за идею

Доляну не забудь.заслать

mrSanders62
P.M.
3-1-2018 00:36 mrSanders62
Рикошет67:
Я не про продажи

Я про народ с которым можно перекинуться было в теме парой слов. Где он? Где Палыч? Где Райкин? Олег Команданте?

Казёнщиной отдаёт.
Раньше в теме поздравлений с Новым годом страниц не пересчитать .....

Продавцы многие в раздел магазинов ушли.

Форумы со строгой модерацией имеют место умирать. Вот запретили в барахолке языки чесать, а что тут еще делать то остается? Все только по профилю тему, ввобщем то как некоторые и предпологали во время выборов модераторов

СанСаныч69
P.M.
3-1-2018 13:51 СанСаныч69
Ерунду пИшите.. . Уже лет 10 говорят, что Ганза умирает, только что то ни как не умрет.. .
А модераторы выполняют именно то, что и обещали!
Почти всех магазинщиков отправили в Магазины. Барахолку разделили на ЧЕТЫРЕ раздела. Доступные для понимания и выполнения правила разработали. За порядком регулярно следят. Что еще нужно для жизнеспособности раздела??? А.а... , языком почесать.. . без этого никуда, барахолка ведь.. . Так создана специальная тема для этого(мы сейчас пишем в ней), да и в продажных темах некоторые участники скучающие по общению пишут не только по делу.. . и наказываются за флуд только те, которые переходят грань разумно допустимого или по жалобам ТСов...

А то что раздел, якобы, стал менее посещаемым, то это обманчивое ощущение.
Старую Барахолку разделили на ЧЕТЫРЕ Барахолки - это раз! Давайте приплюсуем посещаемость и наполнение всех четырех разделов, то результат будет очень впечатляющим! И главное, имхо, в связи с кризисом и дефицитом денег у народа, ожидать покупательной активности было бы странно.. . - это два! И три - это то, что военная и милитари снаряга, уже не является какой-то редкостью, как было раньше.. . Наоборот, сейчас действуют много продавцов, которые избавляются от военки... В России и СНГ открыты куча фабрик по пошиву одежды и обуви, открыты куча доступных забугорных сайтов и т.д.
Торговля подобными товарами превращается из сильно-прибыльной в не очень прибыльную, а у некоторых вообще в убыточную.. . По этому многие продавцы отказываются от этого вида товаров...

mrSanders62
P.M.
3-1-2018 20:53 mrSanders62
ну во первых тема эта создана по просьбам "трудящихся" то есть изначально ее быть не должно да и не было.а во вторых вам тут говорили про общение а не про продажи, продавцов и сортировку всего и вся. В итоге получится тоже самое что и на желтой. сейчас форумы вообще имеют тенденцию умирать, это не раньше как 15-10 лет назад, дескать на место одного ушедшего двое новых приходят, давно не так. и я вижу что форумы и с мягкими то правилами теряют аудиторию а с жесткой модерацией и подавно. то есть распугали "старичков" а на их место толп новых не нашлось, это и есть вымывание аудитории. незаметное но ползучее. а ганза держится тем что в свое время наработала большую аудиторию и тем и живет
СанСаныч69
P.M.
3-1-2018 21:38 СанСаныч69
Опять неправда ваша...
Эта тема была создана по моей инициативе.. . И не все модераторы считали эту идею нужной.. . это во первых
Во вторых, общения в разделе купли-продажи не должно быть по определению.. .
Все общение должно изначально было вестись в профильных разделах.. . Все это общение, посредством которого частично апались темы, а частично просто засирался раздел, было реализовано в виду невозможности модера Микро ежедневно мониторить раздел, у него их миллион на одного было.. . Тема какого-нибудь новичка падала на 15-17 страниц за сутки!!! На верху зато всегда были темы магазинщиков и массовиков-затейников.. . И кидал была куча.. . Из-за всего этого и было решено реорганизовать раздел...
В третьих, новичков приходит на форум примерно столько же, что и раньше.. .
А уходят по разным причинам, здоровье, финансы, жизненные проблемы, надоело, исчерпаны интересные темы(во многих разделах), ну и т.д.. .
А по жесткости модерирования, наша Барахолка считается мягкой.. . Это говорили многие модеры из других разделов.. .
Но изменение в окружающем мире, сказались конечно и на ганзе.. . И аудитория меняется, и направление форума меняется и многое другое меняется...
Не меняется только престарелый движок.. .
mrSanders62
P.M.
3-1-2018 22:33 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Во вторых, общения в разделе купли-продажи не должно быть по определению.


ну так удалите эту тему тогда
Originally posted by СанСаныч69:

Все общение должно изначально было вестись в профильных разделах...


вот поэтому некоторые и в печали
Originally posted by СанСаныч69:

А по жесткости модерирования, наша Барахолка считается мягкой.. . Это говорили многие модеры из других разделов.. .


ну что сказать, просто я считаю что в модераторы "нормальные" люди не пойдут:_ а если пойдут то на долго их не хватает. в основном идут свое эго чесать, что и видно на примере не мягких модераторов других разделов. власть она и есть власть, у кого нет реальной пытается восполнить властью виртуальной
mrSanders62
P.M.
3-1-2018 22:34 mrSanders62
к стати Сан Саныч если не секрет, зачем накануне выборов с твинка то было заходить?
СанСаныч69
P.M.
3-1-2018 23:17 СанСаныч69
Не совсем понял вопрос.. .
СанСаныч69
P.M.
3-1-2018 23:41 СанСаныч69
ну так удалите эту тему тогда

Если потребуется, то удалю.. . Но пока она хоть иногда востребована, то пусть будет...
вот поэтому некоторые и в печали

Ну лес рубят, щепки летят...
ну что сказать, просто я считаю что в модераторы "нормальные" люди не пойдут:_ а если пойдут то на долго их не хватает. в основном идут свое эго чесать, что и видно на примере не мягких модераторов других разделов. власть она и есть власть, у кого нет реальной пытается восполнить властью виртуальной

Ну вот это очень показательный пост...

Есть большАя часть людей, которая любит почесать языком, покритиковать, пообличать, побузить короче.. . но только в составе большой толпы и без конструктива.. . типа революция ради революции...
А есть очень небольшая часть людей, которые предлагают какие-то варианты, рецепты, способы.. . ну и себя в качестве реализатора.. . Если народу понравится его предложения, то он начинает рулить процессом.. . Если он не оправдал возложенных на него надежд, то он должен уйти.. .
В этом и вся разница.. . одни ведут пустую болтовню, а другие что-то предпринимают для улучшения жизни тех, кто занимается болтологией...

А по поводу чесания эго, то это делает любой человек на земле, только все это делают по разному.. . И неизвестно, чье чесание более неприятное.. .

mrSanders62
P.M.
4-1-2018 00:05 mrSanders62
СанСаныч69:
Не совсем понял вопрос...

ну не поняли так не поняли

mrSanders62
P.M.
4-1-2018 00:09 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

А есть очень небольшая часть людей, которые предлагают какие-то варианты, рецепты, способы.. . ну и себя в качестве реализатора..


вспомнил сейчас французскую революцию и небольшую часть людей в качестве лидеров . а по факту можно было бы программно ввести ограничение количества тем, и добавить кнопочку апа темы раз в неделю и все были бы довольны. и кстати на счет уйти, как вы это понимаете?
СанСаныч69
P.M.
4-1-2018 13:25 СанСаныч69
вспомнил сейчас французскую революцию и небольшую часть людей в качестве лидеров

Наведение чистоты и поддержание порядка не является революцией.. . По этому:
Революция пожирает своих детей - это не про нас.. .
а по факту можно было бы программно ввести ограничение количества тем, и добавить кнопочку апа темы раз в неделю и все были бы довольны.

Так сделали бы все это, в чем проблема то... ?? Да видно кроме словоблудства, что то сделать нет желания...
и кстати на счет уйти, как вы это понимаете?

Если чиновник не выполняет должным образом свои обязанности, злоупотребляет своим служебным положением и т.д., то он должен уйти со своего поста добровольно. Если не хочет добровольно, то его должен снять с должности вышестоящий начальник.. . Все просто...

У меня вот тоже вопрос: Если участник неоднократно нарушает правила раздела, демонстративно игнорирует замечания модератора, то достоин ли он бана в разделе? Или он достоин поощрения как борец с системой?

mrSanders62
P.M.
4-1-2018 15:28 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Так сделали бы все это, в чем проблема то... ?? Да видно кроме словоблудства, что то сделать нет желания...


так ведь сделали же. и я вообще то не хозяин ресурса что бы что то с ним делать.
СанСаныч69
P.M.
4-1-2018 17:03 СанСаныч69
так ведь сделали же.

Кто именно сделал? Ни когда не интересовались?
и я вообще то не хозяин ресурса что бы что то с ним делать.

А я по вашему хозяин этого ресурса... ?? Я такой же участник этого форума, как и другие.. . и что то менять на форуме не имею возможности.. . По этому ваши претензии не по адресу!
mrSanders62
P.M.
4-1-2018 18:39 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Кто именно сделал? Ни когда не интересовались?


ну точно не модераторы. программер скорее всего я думаю
Originally posted by СанСаныч69:

А я по вашему хозяин этого ресурса... ?? Я такой же участник этого форума, как и другие..


Originally posted by СанСаныч69:

Так сделали бы все это, в чем проблема то... ?? Да видно кроме словоблудства, что то сделать нет желания...

quote:


словоблудием сейчас занимаетесь и подменой понятий
СанСаныч69
P.M.
4-1-2018 18:50 СанСаныч69
Бред какой-то...
Наверно новогодний угар еще не закончился.. .
Смысла пояснять "экспертам" больше не вижу...
"Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно уже знает!" (С)
mrSanders62
P.M.
4-1-2018 19:00 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Смысла пояснять "экспертам" больше не вижу...


ну конечно бред, везде бред один вы у нас просветленный такой
СанСаныч69
P.M.
4-1-2018 19:46 СанСаныч69
Что есть, то есть.. .
На вопрос из моего поста 269 ответите... ??
mrSanders62
P.M.
5-1-2018 17:26 mrSanders62
СанСаныч69:
Что есть, то есть.. .
На вопрос из моего поста 269 ответите... ??

который из них?

СанСаныч69
P.M.
5-1-2018 18:11 СанСаныч69
У меня вот тоже вопрос: Если участник неоднократно нарушает правила раздела, демонстративно игнорирует замечания модератора, то достоин ли он бана в разделе? Или он достоин поощрения как борец с системой?

mrSanders62
P.M.
5-1-2018 19:42 mrSanders62
правила для всех должны быть одни.и для начала бы правила стоило бы прописать, что такое неоднократное нарушение два раза или двадцать два и уже к этому можно присовокупить полагающееся за это наказание. хотя если банить человека с формулировкой "надоел" то о чем можно тут разговаривать
СанСаныч69
P.M.
5-1-2018 20:08 СанСаныч69
Понятно.. . отвечать на вопрос не желаете.. . Но я и не надеялся...

Все борцы "за правду и справедливость", а так же "эксперты" могут "видеть" занозу под кожей у других, но бревно в своем глазу замечать не желают.. .

Бессмысленная беседа.. .

mrSanders62
P.M.
5-1-2018 20:17 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Понятно.. . отвечать на вопрос не желаете.. . Но я и не надеялся...


я то как раз ответил, а вот вы на вопрос по бану моей темы не ответили, про свой твинк накануне выборов в модераторы не ответили. и кто тут иксперд?
СанСаныч69
P.M.
5-1-2018 20:50 СанСаныч69
А что вы хотели услышать по поводу темы? Я вам в теме уже все разъяснил...
Но могу и здесь: В теме множественные нарушения, было сделано несколько замечаний, предупреждений, даже краткосрочный бан был.. . Но участник продолжает демонстративно игнорировать все это и хихикать в ответ.. .
Какой ответ в данном случае вы ожидаете? Человеку, который не хочет контактировать, ответа ожидать глупо...
Про твинпикс ваш, я просил пояснить.. . вы снова проигнорировали мою просьбу.. .

'На зеркало неча пенять, коли рожа крива.' (эпиграф комедии Н. В. Гоголя 'Ревизор'.)

mrSanders62
P.M.
5-1-2018 23:13 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Но могу и здесь: В теме множественные нарушения, было сделано несколько замечаний, предупреждений, даже краткосрочный бан был...


срок когда истекает, так понятно или мне слогами писать?
Originally posted by СанСаныч69:

Про твинпикс ваш, я просил пояснить...


ну да, под чужим ником вы конечно не заходили на форум, у кого то может память плохая? после того как вскрылаь случайно эта тема вы надолго на дно залегли, вплоть до окончания выборов
СанСаныч69
P.M.
5-1-2018 23:54 СанСаныч69
срок когда истекает, так понятно или мне слогами писать?
правила для всех должны быть одни.и

Опять пук.. .
Можете по слогам писать, можете по буквам.. . Результат будет один и тот же...
то может память плохая?

Что что, а память у меня хорошая.. . иногда даже жалею о том, что следовало бы давно забыть.. .
Есть факты твинпикса вашего? А то бездоказательно обвинять кого-то, это называется клевета.. . А клеветники у нас в баню отправляются очень быстро...

mrSanders62
P.M.
6-1-2018 01:28 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Есть факты твинпикса вашего? А то бездоказательно обвинять кого-то, это называется клевета.. . А клеветники у нас в баню отправляются очень быстро.

click for enlarge 1920 X 880 119.9 Kb
click for enlarge 1583 X 668 83.0 Kb
и вот с этог момента в той теме вы не появлялись. пока вас не "избрали" в модераторы

mrSanders62
P.M.
6-1-2018 01:31 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Можете по слогам писать, можете по буквам.. . Результат будет один и тот же...


тоесть вы официально как модератор заявляете что тема закрыта перманентно, так?
Рикошет67
P.M.
6-1-2018 08:40 Рикошет67
Продам Костюм танковый огнестойкий из комплект 6Б48


Форма из комплекта ВКБО по низким ценам

Пусть ещё кого -нибудь швыркнет

Башкортмалай
P.M.
6-1-2018 13:06 Башкортмалай
Рикошет67:
Пусть ещё кого -нибудь швыркнет

Приветствую,Олег
Вечная тема-появилось подешевле,не глядя "засыл" денег и .... .
Сам когда только начинал покупать всегда смотрел темы продавцов-как быстро отправляет,есть ли какие то непонятки с товаром,возврат и т.п.
А у новичка буду брать только с постоплатой,после получения товара или по рекомендации проверенных камрадов
Рикошет67
P.M.
6-1-2018 13:13 Рикошет67
Башкортмалай:

Приветствую,Олег
Вечная тема-появилось подешевле,не глядя "засыл" денег и .... .
Сам когда только начинал покупать всегда смотрел темы продавцов-как быстро отправляет,есть ли какие то непонятки с товаром,возврат и т.п.
А у новичка буду брать только с постоплатой,после получения товара или по рекомендации проверенных камрадов

Саламчик

Не в этом дело. Он уже пораскинул а темы работают. Ищут новых не буду говорить слово лохов.
Я в теме про танковые комбезы писал. Ахтунг камраден. Аккуратней. Кто то мой пост удалил.

Башкортмалай
P.M.
6-1-2018 16:04 Башкортмалай
Рикошет67:

Саламчик

Не в этом дело. Он уже пораскинул а темы работают. Ищут новых не буду говорить слово лохов.
Я в теме про танковые комбезы писал. Ахтунг камраден. Аккуратней. Кто то мой пост удалил.

Кто хочет - увидит и прочитает-поймёт
А кому то без разницы-а потом "Крики в ночи"-на Ганзе опять "кинули"

Рикошет67
P.M.
6-1-2018 16:17 Рикошет67
Башкортмалай:

Кто хочет - увидит и прочитает-поймёт
А кому то без разницы-а потом "Крики в ночи"-на Ганзе опять "кинули"


Мы будем жить теперь по - новому.

Кидают. И х сним. Не меня ж. Как там жулики говорят ? Не тебя е........ , не подмахивай .... .
выругался аж в сочельник.прости , Господи...

СанСаныч69
P.M.
6-1-2018 17:32 СанСаныч69
mrSanders62:

и вот с этог момента в той теме вы не появлялись. пока вас не "избрали" в модераторы

Это и есть доказательства моих каких-то нарушений, злоупотреблений и т.д.??? Не смешите мои старые костыли.. . Как говаривал Шура Каретный...

Вообщем так: Или вы предъявляете реальные факты моей непорядочности или подчищайте свои посты с клеветой про твинпиксы и опускание на дно... !

В противном случае, к вам будут приняты меры воздействия за оскорбление участника форума!

СанСаныч69
P.M.
6-1-2018 17:39 СанСаныч69
Рикошет67:
Продам Костюм танковый огнестойкий из комплект 6Б48


Форма из комплекта ВКБО по низким ценам

Пусть ещё кого -нибудь швыркнет

Олег! Модеру Магазинов я написал.. . в Барахолке тему закрыл.. . На ганзу он заходит регулярно.. .
Видишь, все получилось как ты и писал мне.. .

mrSanders62
P.M.
6-1-2018 17:51 mrSanders62
СанСаныч69:

Это и есть доказательства моих каких-то нарушений, злоупотреблений и т.д.??? Не смешите мои старые костыли.. . Как говаривал Шура Каретный...

Вообщем так: Или вы предъявляете реальные факты моей непорядочности или подчищайте свои посты с клеветой про твинпиксы и опускание на дно... !

В противном случае, к вам будут приняты меры воздействия за оскорбление участника форума!

Машков врет что ли? Про порядочность это вы к стати сами заговорили.Иметь клона по вашему непорядочно?

Башкортмалай
P.M.
6-1-2018 18:45 Башкортмалай
Рикошет67:


Мы будем жить теперь по - новому.

Кидают. И х сним. Не меня ж. Как там жулики говорят ? Не тебя е........ , не подмахивай .... .
выругался аж в сочельник.прости , Господи...


Перегибаешь
СанСаныч69
P.M.
6-1-2018 19:14 СанСаныч69
mrSanders62:

Машков врет что ли?

Евгения Машкова я уважаю как эксперта и человека! Но те его посты с вопросами, которые вы выдаете за улики, не могут являться какими-то доказательствами чьей либо вины.. . Это просто вопросы...

mrSanders62:
Про порядочность это вы к стати сами заговорили.

Я постоянно про порядочность говорю.. . Призываю некоторых зарвавшихся к порядочности!

mrSanders62:
Иметь клона по вашему непорядочно?

Понятия не имею, ни когда не думал на эту тему.. . У нас ведь вроде клонирование людей запрещено.. . Хотя было бы познавательно посмотреть на себя со стороны.. .

СанСаныч69
P.M.
6-1-2018 19:17 СанСаныч69
mrSanders62

Ну так что? Будут доказательства или нет? или по прежнему будете пытаться увести разговор в сторону?
mrSanders62
P.M.
6-1-2018 19:23 mrSanders62
Originally posted by СанСаныч69:

Евгения Машкова я уважаю как эксперта и человека! Но те его посты с вопросами, которые вы выдаете за улики, не могут являться какими-то доказательствами чьей либо вины.. . Это просто вопросы...


конечно не являются доказательством вины если это не запрещено и да, я видел тоже самое что и Евгений.К стати раз уж за улики заговорили, то есть такое понятие как свидетельские показания. далее вы утверждаете что я вас обвиняю в злоупотреблениях и нарушениях, доказательства в студию. и так как вы в очередной раз не ответили на мой вопрос повторюсь, мая тема закрыта перманентно?

Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 7 )