Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тема для свободного общения!

СанСаныч69
P.M.
14-9-2017 22:22 СанСаныч69
Макар1978:
Вам виднее,но оставлять этот вопрос не рассмотренным считаю по меньшей мере не правильно,имхо,вы же сдесь модератор а ни я.

Я модератор, а не следователь.. . У меня нет полномочий и механизмов, для того что бы проводить расследования!
Если у вас есть факты, доказывающие мошеннический характер действий кого-либо из участников, то выкладывайте их и тогда будем принимать меры.. . Можно здесь, можно мне на почту: sansanych69vrn@gmail.com

Владимир Парков
P.M.
15-9-2017 21:58 Владимир Парков
Башкортмалай:
Темы в которых много вещей и не указано на первой странице,что продано или не продано - БЕСЯТ
Пишешь -есть интерес-ОЙ ОЙ на 5-7 странице написано-продано

Полностью согласен. Если попадется подобная тема, телеграфируйте.

СанСаныч69
P.M.
15-9-2017 22:31 СанСаныч69
БЕСЯТ

Настойка валерианы может помочь.. .
Башкортмалай
P.M.
17-9-2017 12:32 Башкортмалай
СанСаныч69:

Настойка валерианы может помочь.. .

Меня баня с веником и пивом,а потом 100 грамм водки и шашлык ну очень,очень хорошо успокаивает

andrewS81
P.M.
14-10-2017 17:58 andrewS81
подскажите пропитку для синтетики(смесовки), любимый бомбер стал промокать, т.к я его постирал, а этого нельзя было делать, он только под сухую чистку... склоняюсь к Nikwax, но какой именно?
AlDjazzar
P.M.
14-10-2017 19:02 AlDjazzar
andrewS81:
подскажите пропитку для синтетики(смесовки), любимый бомбер стал промокать, т.к я его постирал, а этого нельзя было делать, он только под сухую чистку... склоняюсь к Nikwax, но какой именно?

Если смесовка - то Nikwax Cotton Proof.

andrewS81
P.M.
15-10-2017 06:37 andrewS81
Originally posted by AlDjazzar:

Если смесовка - то Nikwax Cotton Proof


а для синтетики этот - Nikwax TX Direct?
AlDjazzar
P.M.
15-10-2017 08:35 AlDjazzar
andrewS81:

а для синтетики этот - Nikwax TX Direct?

Спрей? Он для внешней обработки мембраны.

andrewS81
P.M.
15-10-2017 15:27 andrewS81
Originally posted by AlDjazzar:

Спрей? Он для внешней обработки мембраны.


да, для 100% синтетики что брать? подскажите пожалуйста.. . я думал может универсальный какой есть, типа хло\смесовка\синтетика... тут пишут что он и для синтетики подходит
pk-99.ru
zmejy1977
P.M.
19-10-2017 10:14 zmejy1977
forum/240/2176320

------
С уважением Евгений))

ВОВ62
P.M.
22-10-2017 11:19 ВОВ62
Вопрос. Создал тему о продаже четырех дс-ок восьмидесятых годов, не новых. Тему перенесли в магазины. К примеру,тут же висит давнишняя тема с большим количеством джинсовых курток и джинс, которые вроде как вообще гражданская одежда, и ничего. И таких тем, с большим количеством вещей, полно . Мне же еще и предупреждение влепили.
Продам джинсы Levis, Lee, Wrangler - Made in USA, джинcовые, кожаные куртки Levis Правила на форуме для всех? И что это за правила, где все на усмотрение модератора?
СанСаныч69
P.M.
22-10-2017 15:58 СанСаныч69
Во первых: отвечать нужно за свои действия, а не пытаться переводить стрелки на других.. . Ну лично меня так с детства учили...
Во вторых: тема по ссылке рекламная и модерированию не подлежит. Размещает такие темы рекламный отдел ганзы.. . Об этом уже много раз были обсуждения.. . чего снова воду в ступе толочь... ?
В третьих: Если вам кажется, что правила раздела неправильные, то можете обсудить это в профильном разделе.. . Или высказать здесь, конкретные предложения по улучшению работы раздела...
В четвертых: Если не прекратите игнорировать замечания модераторов и нарушать правила, то вам будет закрыт доступ в раздел.. . у вас уже имеются два предупреждения!!!
ВОВ62
P.M.
22-10-2017 17:05 ВОВ62
Можно открыть в разделе пять действующих тем. Это прописано в правилах. Так пропишите в правилах сколько вещей можно выставлять на продажу в одной теме. КОНКРЕТНО А не на усмотрение модератора.. . И будет порядок и полное взаимопонимание.
СанСаныч69
P.M.
22-10-2017 17:42 СанСаныч69
У одного продавца, пять ненужных ему вещей, в одной теме - это нормально.. . А у другого, пять вещей для перепродажи, в одной теме - это нарушение правил...
Вот по этому такие положения в правилах и введены, на усмотрение модератора! Это конкретно.. .
Не нарушайте правила, тогда и будет порядок, ну и взаимопонимание тоже...
ВОВ62
P.M.
22-10-2017 18:37 ВОВ62
Сан Саныч,это уход от конкретного вопроса.Если продавец выставил вещь на продажу,значит она ему не нужна. Перепродажей здесь занимаются почти все. Одно дело когда продаешь редкую вещь, с трудом найденую, иногда уже коллекционную, купленную дистанционно, или полученную при обмене, и не подошедшую по каким либо причинам. Причем купленную не на этом форуме. Другое дело,когда продавец приватизировал за копейки вещевой склад, и торгует в ОДНОЙ теме кучей товара годами. Так чем первый хуже второго?
СанСаныч69
P.M.
22-10-2017 18:57 СанСаныч69
это уход от конкретного вопроса.

В чем этот самый конкретный вопрос?
ВОВ62
P.M.
22-10-2017 19:39 ВОВ62
Сколько вещей можно выставить на продажу в одной теме? С темами понятно, ограничение, не больше пяти.
СанСаныч69
P.M.
22-10-2017 21:45 СанСаныч69
Количество вещей правилами не регламентируется.. . Если модератор посчитает количество вещей чрезмерно большИм, то тему придется перенести в раздел Магазины амуниции.. .
ВОВ62
P.M.
23-10-2017 10:00 ВОВ62
Поставим вопрос по другому. Какое количество вещей в одной теме модератор считает чрезмерно большим? Хочу точно знать, что бы не получить предупреждение за непонятное усмотрение .
СанСаныч69
P.M.
23-10-2017 16:41 СанСаныч69
ВОВ62:
Поставим вопрос по другому. Какое количество вещей в одной теме модератор считает чрезмерно большим? Хочу точно знать, что бы не получить предупреждение за непонятное 'усмотрение'.

В зависимости от репутации продавца, в зависимости от вида товаров, в зависимости еще от многих причин, решение модератора может быть разным.. . Одного готового ответа на ваш вопрос не существует! По этому в правилах и обозначено: На усмотрение модератора!
А вам, что бы не зарабатывать замечания, предупреждения и т.д., лучше не нарушать правила и не заниматься коммерческой торговлей в разделе Барахолка (купля-продажа экипировки), для этого существует раздел Магазины амуниции.. .

ВОВ62
P.M.
23-10-2017 18:38 ВОВ62
В магазине торгуют новыми товарами. Мало кому в голову придет искать там, скажем б.у. лётную куртку. По поводу репутации, вроде все покупатели довольны. Правила должны быть правилами, и не должны зависить от настроения, усмотрения, и личной симпатии или антипатии модератора. Вы в очередной раз ушли от ответа на конкретный вопрос.
СанСаныч69
P.M.
23-10-2017 19:42 СанСаныч69
В магазине торгуют новыми товарами.

Полная ерунда...
Мало кому в голову придет искать там, скажем б.у. лётную куртку.

Десятки продавцов торгуют б/у товарами в Магазинах... ! ДЕСЯТКИ продавцов!!!
По поводу репутации, вроде все покупатели довольны.

Репутация у всех разная и отношение покупателей к продавцам тоже разное...
Правила должны быть правилами, и не должны зависить от настроения, усмотрения, и личной симпатии или антипатии модератора.

Правила ВСЕГДА были и остаются правилами! И они ни как не зависят от настроения, усмотрения, и личной симпатии или антипатии модератора.
Правила либо соблюдают, либо не соблюдают. Вот именно за соблюдением правил и следят модераторы...
Вы в очередной раз ушли от ответа на конкретный вопрос.

"Сколько ни говори 'халва' - во рту сладко не станет!"
Вы можете продолжать долдонить одно и тоже.. . но ответ будет всегда одинаковым: решение всегда будет на усмотрение модератора!


ВОВ62
P.M.
23-10-2017 22:18 ВОВ62
cgi-bin/... e=114&start=340 Если модератор сам придумал правила раздела, сам же являясь одним из активных продавцов этого раздела, получается что все должны продавать только по его правилам. Мне усматривается в его действиях, в отношении других активных продавцов,и особенно в написании таких правил, злоупотребление служебным положением, с целью устранения конкурентов в разделе. Это не обвинение, это мое усмотрение .
click for enlarge 1280 X 720 257.2 Kb
СанСаныч69
P.M.
23-10-2017 23:37 СанСаныч69
Это не обвинение, это мое 'усмотрение'.

Хорошо.. .
У вас есть доказательства ваших "усмотрений" по поводу злоупотреблений модератором своим служебным положением? Если есть, то прошу их озвучить.. . Если нет, то прошу подчистить за собой.. . В противном случае вынужден буду применить меры воздействия за клевету!
ВОВ62
P.M.
24-10-2017 09:12 ВОВ62
Написал же, что это не обвинение. Критику нужно спокойнее воспринимать, без угроз. Вы сами заявили, что эти правила написали Вы. Обратимся к википедии, и посмотрим значение слова усмотрение .
click for enlarge 1280 X 720 174.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 164.6 Kb
СанСаныч69
P.M.
24-10-2017 12:51 СанСаныч69
Ну не хотите прислушиваться к замечаниям, не надо.. . это ваше право!
Критика - это анализ или оценка чего-либо на основе предоставленной информации или фактов.
Фактов злоупотребления вы не привели.
По этому, ваша "критика" являет собой попытку отомстить за взыскания, наложенные на вас модератором за нарушения правил раздела. А это является не чем иным, как клеветой, оскорблением участника форума, который исполняет обязанности модератора. За это вам полагается бан, пока на один месяц.. . а дальше посмотрим.. .
andrewS81
P.M.
25-10-2017 18:58 andrewS81
хочу порточки се обновить от мил-тек, может нужны еще кому? +30% от стоимости + почта по РФ. пишите в л.с
click for enlarge 700 X 700 219.2 Kb
СанСаныч69
P.M.
25-10-2017 20:13 СанСаныч69
+30% от стоимости

Иде людям узнать искомую стоимость?
andrewS81
P.M.
26-10-2017 07:52 andrewS81
Originally posted by СанСаныч69:

Иде людям узнать искомую стоимость?


~1400, в зависимости от цвета и размера.. .
Владимир Парков
P.M.
26-10-2017 11:14 Владимир Парков
У нас достаточно продавцов, которые притащат от туда за более скромную наценку.
andrewS81
P.M.
26-10-2017 14:33 andrewS81
Originally posted by Владимир Парков:

У нас достаточно продавцов


например? может тоже воспользуюсь их услугами.. .
Владимир Парков
P.M.
26-10-2017 23:07 Владимир Парков
Обратитесь к Борису: цену сайта asmc.de (германия) делим на 1, 25 или напрямую от производителей.
Bessonoff
P.M.
30-10-2017 14:38 Bessonoff
Дня ,вечера народ - простите если вдруг не в тему , но нужда . Неделю либо мене назад видел на Ганзе объявление - продам типа парку мембранную погранцов ФРГ ..... Товарищ заинтересовался , я пообещал помощь , но второй день не могу найти объявление. Комрады помогите , мож у вас глаза будут там где надо . Короче ищу парку германских погранцов с поддёвкой и в цвете , олива или зелёный. Напишите кто найдёт , тут . За рание благодарю!
Рикошет67
P.M.
30-10-2017 19:13 Рикошет67
Originally posted by ВОВ62:

ВОВ62


чем магазины плохи?
Владимир Парков
P.M.
1-11-2017 22:18 Владимир Парков
Bessonoff:
Дня ,вечера народ - простите если вдруг не в тему , но нужда . Неделю либо мене назад видел на Ганзе объявление - продам типа парку мембранную погранцов ФРГ ..... Товарищ заинтересовался , я пообещал помощь , но второй день не могу найти объявление. Комрады помогите , мож у вас глаза будут там где надо . Короче ищу парку германских погранцов с поддёвкой и в цвете , олива или зелёный. Напишите кто найдёт , тут . За рание благодарю!

Поиском не нашел, к сожалению.
Может уже продана и тема удалена.

Гантау
P.M.
2-11-2017 15:42 Гантау
Originally posted by Bessonoff:

продам типа парку мембранную погранцов ФРГ


Я эту парку видел в продаже, но если мне не изменяет память, она была в разделе " Магазины".
Bessonoff
P.M.
4-11-2017 16:26 Bessonoff
Спасибо
Гантау
P.M.
23-11-2017 21:34 Гантау
Комраду Бессонову...... . Наверное это то, что Вы ищите: Продам лишнее из шкафа.
a3444361a
P.M.
25-11-2017 19:57 a3444361a
Эта без поддевки, похожую купил в уважаемом мной ресурсе, пришла женская, жена довольна. Брал темно синюю себе , пришла с выточками. По факту вещь, себе купил другую модель, с подстежкой. Она фундаментальнее и функциональнее, но гораздо тяжелее. Если бы не перебор в коллекции, забрал бы по ссылке.
Semyon29Arh
P.M.
29-11-2017 21:13 Semyon29Arh
Господа, что опять за викторина от модератора "Угадайте за что я тему вашу закрыл"???
Вот моя тема была Продам рюкзак Maxpedition Falcon II, bottle holder 12, FR-1 Medical Pouch
Оформлял согласно правил, фотки мои, все данные и цена указаны. что не так то????

Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Тема для свободного общения! ( 5 )