Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам куртку Gunfighter Helikon-Tex Olive Gre ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам куртку Gunfighter Helikon-Tex Olive Green размер L. Новая. 6500 р.

лентяй77
19-2-2017 02:02 лентяй77
Продам куртку Gunfighter Helikon-Tex Olive Green размер L. Новая. 6500 рублей. Оплата на карту СБ. Ростов-на-Дону. Пересыл за Ваш счет хоть на Луну.
click for enlarge 600 X 400 20.5 Kb
click for enlarge 786 X 737 351.7 Kb
click for enlarge 306 X 408 17.7 Kb
click for enlarge 408 X 306 33.2 Kb
Краткое описание: Куртка Gunfighter от Helikon-Tex представляет собой легкий внешний слой, обеспечивающий максимальную защиту от ветра, легкого дождя и грязи благодаря комбинации мембраны Helikon-TexR Windblocker и покрытию DuPontT TeflonR. Разработана для использования представителями правоохранительных органов и военных. Внешний слой сдерживает ветер, воду и грязь, отводя при этом влажность и испарения от тела. В то же время легкая флисовая подкладка обеспечивает дополнительное тепло. Складывающийся в воротник капюшон легко регулируется с помощью утяжки в нагрудных карманах и сохраняет голову в комфорте в сырую и ветреную погоду. Расположение карманов обеспечивает быстрый доступ к носимому снаряжению из разных положений тела. Усиленные локти дают свободу движения во время операций с оружием. Липучки Velcro на бицепсах для идентификационных целей. Куртка с капюшоном Gunfighter Windblocker является универсальной и удобной курткой для активных действий в условиях прохладного и умеренного климата.

Материал четырехсторонней эластичности 'акулья кожа' (Shark Skin, 100% полиэстер) с покрытием DuPontT TeflonR. Флисовая подкладка. Мембрана Helikon-TexR Windblocker.

Особенности:
 Воздухопроницаемость: 8000 г/м2/ 24ч
 Двухсторонняя YKKR молния по все длине
 Складной, регулируемый капюшон
 Вентиляционные молнии под руками
 Липучки Velсro на рукавах для идентификационных патчей
 Карман на левой руке для специального инструмента или карандаша/ручки
 Внутренний карман
 Два кармана на рукавах
 Усиленные локти
 Регулируемые манжеты на липучках
Приобретена летом 2016 г здесь: profarmy.ru . Абсолютно новая, бирки, этикетки на месте. Продаю по причине ненадобности, т.к. имею такую же черного цвета. Кстати ношу каждый день и могу ответственно сказать - вещь убойная, описание полностью соответствует, и морозец держит (с термобельем естесно) и мокрый снег, а дождь и ветер для нее вообще тфу.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам куртку Gunfighter Helikon-Tex Olive Gre ...