Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Куплю Bergen "Patrol" 30

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Bergen "Patrol" 30

vladimir-ilich
22-8-2016 18:22 vladimir-ilich
Посмотрел обзор и влюбился, то что нужно для меня. Обязательно фото для оценки состояния и определения стоимости. Благодарю всех откликнувшихся и интересующихся. Готов потратить до 1500р включая пересыл.
babr
22-8-2016 18:24 babr
фиг найдешь... в хорошем состоянии
vladimir-ilich
22-8-2016 18:29 vladimir-ilich
babr:
фиг найдешь... в хорошем состоянии

Есть один сайт, но они не скидывают предварительно фото, до отправки, по этому ищу у товарищей по заболеванию )))) Плюс увидеть товар перед покупкой.

babr
22-8-2016 18:42 babr
я тут большой искал. ну нашел - на фото на троечку, но без дыр с кулак, бл.. стирал его неделю, песок наверно со всего Афгана въелся.. . внутренний слой прорезинки - крошится, ничем его не восстановить.. .
vladimir-ilich
22-8-2016 18:49 vladimir-ilich
babr:
я тут большой искал. ну нашел - на фото на троечку, но без дыр с кулак, бл.. стирал его неделю, песок наверно со всего Афгана въелся.. . внутренний слой прорезинки - крошится, ничем его не восстановить...

Это конечно. Ну, добросовестность ганзовцев не ставлю под сомнение, по сравнению с оргами. Хотя и тут бывают не честные товарищи.

vladimir-ilich
8-9-2016 15:23 vladimir-ilich
Я себе прикупил рюкзак в Максимилитари. Рюкзаком доволен аки слон. Всем советую. Дам ЦУ, не стирайте его, только вляжная чистка ванишем или подобными средствами.
maximilitary.ru
click for enlarge 1920 X 1080 306.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 250.8 Kb
>