Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам ECWCS Gen III L5 Multicam

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам ECWCS Gen III L5 Multicam

Башкортмалай
2-8-2016 18:52 Башкортмалай
Вещи находятся в г.Уфа.
Пересыл возможен Почтой России или ТК
Оплата на карту Сбербанка 4276 **** **** 4396
Пересыл за счет покупателя.

ECWCS Gen III L5 Multicam, куртка и брюки
Размер X-LARGE-LONG (XLL)
Состояние-б/у 1 сезон,фото
Проведена "модернизация" -
куртка:
на груди удалены липуны,на рукавах липуны подрезаны(фото)
штаны:
на боковых карманах удалены резинки-утяжки,внизу на собачке удален шнурок(фото)
Причина продажи-купил ECWCS Gen III Sigma


Цена-7500 рублей

mashkov
2-8-2016 19:20 mashkov
Originally posted by Башкортмалай:

купил ECWCS Gen III Sigma


Олег, приветствую! Является ли мифом утверждение, мол Сигма держит ливень 2 часа? Я не верю, но так как нет такого костюма, сам проверить не могу, а вдруг там действительно такая чудодейственная DWR пропитка.

Сорри за оффтоп, если что сотрем диалог.

Башкортмалай
2-8-2016 19:27 Башкортмалай
mashkov:

Олег, приветствую! Является ли мифом утверждение, мол Сигма держит ливень 2 часа? Я не верю, но так как нет такого костюма, сам проверить не могу, а вдруг там действительно такая чудодейственная DWR пропитка.

Сорри за оффтоп, если что сотрем диалог.

Приветствую,Евгений
100% миф-2 часа только 6 слой держит
Дождь держит также как простой ECWCS,может на 10 минут дольше из-за другой ткани-но промокает все равно

mashkov
2-8-2016 19:33 mashkov
Олег, спасибо! Надеюсь Роман ака Yazi77 и все кто копирует его текст о Сигме прочитает выводы не абстрактных пользователей, а реального практика.

По теме. Камрады, цена за L5 в Мультикаме да в таком размере - подарок, а модернизация проведенная Олегом данному костюму идет только на пользу, проверенно неоднократно.

Колыван Колыванович
2-8-2016 21:26 Колыван Колыванович
Вот что верно, так верно - это утверждение про подарочную цену!
Камрады, даже тщательным поиском не найти на Ганзе цену ниже этой за ЦЕЛЫЙ костюм.
Блин, я ещё раньше купил бы его, когда Олег его за 8500 рэ выставлял. Но, увы, у меня он долго не протянет, лохмотьями станет.. . Оттого и свою куртень аналогичную продаю.. .
Hant818181
2-8-2016 22:05 Hant818181
Эх.. Был бы медиум Регуляр забрал бы!!!
Pollux
3-8-2016 06:02 Pollux
original posted > mashkov:
.. . мол Сигма держит ливень 2 часа? .. . а вдруг там действительно такая чудодейственная DWR пропитка.

Сорри за оффтоп, если что сотрем диалог.


Также сорри за оффтоп. В качестве ап'a темы.

Таким же образом доработал Sigm'у исключая карманы на штанах, резинки на местах,
а так же Defender-M, все велкро, слоты под ХИС'ы на куртке, карманы на штанинах в районе голени.

По Sigm'e - вряд ли там была DWR пропитка, сама ткань изнутри, на ошупь
имеет покрытие сродни силиконовому напылению, новьё совсем коловое было, спустя сезон носки и стирок, ткань мягкая.
Капюшон скорее для защиты от холодного ветра и снега. Дождь ткань напитывает и держит
до получаса не более, затем начинает мокреть изнутри и кирдык.. . но сохнет быстро у костра.


ЗЫ в плотном поюзе ECWCS L5 Sigma, ECWCS L6 Gore-Tex, Defender-M всё в паттерне мультикам.


Юра73
9-8-2016 15:10 Юра73
Originally posted by Башкортмалай:

100% миф-2 часа только 6 слой держитДождь держит также как простой ECWCS,может на 10 минут дольше из-за другой ткани-но промокает все равно


Приветствую!
Спасибо, что развеяли очередной миф о Сигме.
С ув. Юрий.
>