Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам Massif EWOL. МО. Жуковский.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Massif EWOL. МО. Жуковский.

ekulikov
15-4-2016 15:42 ekulikov
Приветствую!

Долго думал и решил продать комплект EWOL не горючий гортекс, так как этот комплект получается не востребованным, есть большое кол-во другой одежды. ЭТО ПРИЧИНА ПРОДАЖИ

Комплект абсолютно новый, ни разу не одевал, вроде даже бирки на месте.

Куртка брюки флиска, цвет акупат.

Цена пусть будет 35000 руб.

находится МО. г. Жуковский

пересыл возможен но очень очень не желателен.

Оплата при встрече, при пересыле обговорим, скорее всего на карту СБ.

Pulemet Maxim
15-4-2016 16:03 Pulemet Maxim
В конце сезона этот костюм у вас зависнет до следующей осени
Да и размер бы стоило указать
ekulikov
26-8-2016 19:18 ekulikov
напомним о костюме.

Хотя я в корне не согласен, но считается что сейчас будет на него сезон

Продам комплект одежды - куртка, флиска, штаны.
Gore Tex очень высокого качества и не горит, костюм дышит, осенью в таком костюме тепло, сухо и не потеешь.
Костюм абсолютно новый.
Размер LR верх, МР низ, ну русские размеры это примерно 52-54 на рост 180-185.

Если надо будет все промеры сделаю и выложу.

ekulikov
28-8-2016 14:53 ekulikov
фото костюма
click for enlarge 1707 X 1280 219.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 185.5 Kb
click for enlarge 543 X 800 185.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 323.1 Kb
click for enlarge 800 X 615 204.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 177.0 Kb
click for enlarge 535 X 1280  92.7 Kb
click for enlarge 404 X 800 135.0 Kb
ekulikov
6-9-2016 23:52 ekulikov
до конца недели отдам комплект за 30руб
Pulemet Maxim
7-9-2016 11:20 Pulemet Maxim
Originally posted by ekulikov:

Приветствую!
click for enlarge 404 X 800 135.0 Kb


Дело конечно ваше, но эта флиска пристегивается к куртке, а не одевается вместо майки, заправленной в штаны

Originally posted by ekulikov:

Хотя я в корне не согласен, но считается что сейчас будет на него сезон


А с чем вы не согласны в корне? Костюм, как вам и говорили, провисел до следующего сезона.. . А с таким ценником еще и до следующего провисит..

Originally posted by ekulikov:

Gore Tex очень высокого качества и не горит, костюм дышит, осенью в таком костюме тепло, сухо и не потеешь.

Отчасти да. Гортекс тут действительно крутейший. Крепчайший и непромокаемейший. Но Засада в том, что этот гортекс сделан для летчиков, и он при движении вовсе не бесшумный, звук как будто одежда из клеенки, как будто вы в толстый полиэтилен обернулись, а это не всем нравится. Летчикам может и сойдет, а в лесу это серьезный минус. В засидке бесшумно поднять винтовку в этом костюме еще та задача.. . Да и это не совсем костюм, это верхний слой. Доказательством чему служит отсутствие боковых карманов на брюках, там только прорези чтобы пользоваться обычными брюками, которые надевают под этот слой. Поэтому и покрой широкий. А у вас штаны на размер меньше чем куртка.. . это значит что кому куртка будет впору на брюки слой этих штанов не наденет.. . Как я понимаю вы их покупали примеряя на тело а не на одежду...
Плюс ко всему карманы исполнены так, чтобы нечем было зацепиться, вываливаясь из вертолета, то есть считай их нет - в обычной жизни использовать можно только карманы на рукавах и на правом бедре. В кариан брюк на левом бедре доступ рассчитан в положении сидя, а курточные маленькие кармашки на пузе закрыты на громкие липучки, и достать из них что-то бесшумно не получится в принципе, а учитывая их размер, положить туда собственно тоже нечего. Короче специфическая штука этот костюм весьма и весьма. А качество действительно, высочайшее

ekulikov
9-9-2016 00:42 ekulikov
Originally posted by Pulemet Maxim:

Дело конечно ваше, но эта флиска пристегивается к куртке, а не одевается вместо майки, заправленной в штаны

я в курсе, но делал не инструкцию по носке, а фото для показа

Originally posted by Pulemet Maxim:

А с чем вы не согласны в корне? Костюм, как вам и говорили, провисел до следующего сезона.. . А с таким ценником еще и до следующего провисит..


не согласен потому что я ношу гортекс круглый год и не считаю это сезонной одеждой. Что с ценой не так?

Originally posted by Pulemet Maxim:

Отчасти да. Гортекс тут действительно крутейший. Крепчайший и непромокаемейший. Но Засада в том, что этот гортекс сделан для летчиков, и он при движении вовсе не бесшумный, звук как будто одежда из клеенки, как будто вы в толстый полиэтилен обернулись, а это не всем нравится. Летчикам может и сойдет, а в лесу это серьезный минус. В засидке бесшумно поднять винтовку в этом костюме еще та задача.. . Да и это не совсем костюм, это верхний слой. Доказательством чему служит отсутствие боковых карманов на брюках, там только прорези чтобы пользоваться обычными брюками, которые надевают под этот слой. Поэтому и покрой широкий. А у вас штаны на размер меньше чем куртка.. . это значит что кому куртка будет впору на брюки слой этих штанов не наденет.. . Как я понимаю вы их покупали примеряя на тело а не на одежду...
Плюс ко всему карманы исполнены так, чтобы нечем было зацепиться, вываливаясь из вертолета, то есть считай их нет - в обычной жизни использовать можно только карманы на рукавах и на правом бедре. В кариан брюк на левом бедре доступ рассчитан в положении сидя, а курточные маленькие кармашки на пузе закрыты на громкие липучки, и достать из них что-то бесшумно не получится в принципе, а учитывая их размер, положить туда собственно тоже нечего. Короче специфическая штука этот костюм весьма и весьма. А качество действительно, высочайшее

У вас есть данный комплект?

Pulemet Maxim
9-9-2016 09:47 Pulemet Maxim
Originally posted by ekulikov:

не согласен потому что я ношу гортекс круглый год и не считаю это сезонной одеждой. Что с ценой не так?


Гортекс гортексу рознь. EWOL - Extreme Weather Outer Layer, носить летом костюм для экстремальных температур это жарко во первых, а во вторых летом сезона охоты нет. Зимой гортекс не греет. Летом лучше всего носить другой летный костюм, из арамида. А с ценой все так, по курсу доллара она адекватна, по курсу рубля время покажет. Цвет жаль не мультикам, он для местной растительности больше подходит
ekulikov
9-9-2016 12:19 ekulikov
не все привязаны к охоте))) а мокнуть летом тоже не хочется
про арамид полностью согласен, лучшее что пробовал для жары.
мультик да для охоты хорошо, когда зеленюшка есть, когда нет листвы или снег аку много лучше
Pulemet Maxim
9-9-2016 17:19 Pulemet Maxim
Кстати, этот костюм не совсем негорючий.. . Он не поддержиаает горение, то есть не вспыхивает как синтетика если к нему спичку поднести. Но при попадании в огонь все таки горит. При выходе из огня гаснет. В общем полноценной негорючкой он не является, так что лучше не экспериментируйте с этим)))
ekulikov
10-9-2016 00:00 ekulikov
Originally posted by Pulemet Maxim:

Кстати, этот костюм не совсем негорючий.. . Он не поддержиаает горение, то есть не вспыхивает как синтетика если к нему спичку поднести. Но при попадании в огонь все таки горит. При выходе из огня гаснет. В общем полноценной негорючкой он не является, так что лучше не экспериментируйте с этим)))

Мы не вояки нам и этого достаточно, для меня негорючка это не парясь сидеть у костра и не боятся что искорка прожжет костюм.

ekulikov
7-10-2016 11:15 ekulikov
костюм в продаже
Владимир Парков
19-12-2016 20:28 Владимир Парков
Оформите тему согласно правилам раздела: Внимание! П.Р.А.В.И.Л.А. раздела и другая Важная и Полезная информация!
ekulikov
20-12-2016 21:31 ekulikov
Originally posted by Владимир Парков:

Оформите тему согласно правилам раздела: Внимание! П.Р.А.В.И.Л.А. раздела и другая Важная и Полезная информация!

вроде все соответствует

Владимир Парков
21-12-2016 00:40 Владимир Парков
Я, наверное, от нечего делать пишу. Вам виднее.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам Massif EWOL. МО. Жуковский.