Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам тактические рубашки и брюки, камуфляжны ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам тактические рубашки и брюки, камуфляжные штаны больших размеров, сумку.

-Dohtur-
20-3-2016 22:59 -Dohtur-
Случилось непоправимое )
Значительно похудел и теперь все свои купленные запасы брендовых очень качественных и новых вещей стали не при делах.

Люблю качественные вещи, поэтому заказывал всё с Америки и кое-что с Финляндии. Производство - оригинал. Из Китая есть только двое брюк, один оригинал, вторые "полицейские". Хотя в Китае тоже бренды производят.
Когда был большой столкнулся с проблемой, что не найти хороших вещей как таковых и в больших размерах. В этом отношении американцы умеют дать то, что нужно полным людям - у них же почти всё население не очень спортивно выглядит, поэтому американские вещи очень удобные, долговечные.
Ещё что наблюдаю, в магазинах обычная одежда стоит каких-то хороших денег, меньше 2-3 тыс не найти брюки и нормальные рубашки, не считая вариантов каких распродаж.
Пару брюк типа костюмных есть у меня куда-то пойти "на бал". Остальная одежда - тактическая и джинсы. Очень качество и удобство в тактической заметно, что выше. Потому "гражданскую" больше не покупаю, только в единичных случаях "на балы".
Так что сам продолжаю закупаться тактикой.
Сейчас из всего перепробованого - 5.11 и Blackhawk определённые модели.

Всё это находится в г. Ярославль, но периодически я бываю в Москве. Из-за пары-тройки тыс. рублей я не очень хочу кататься по всей Москве на стрелки, времени больше уйдёт, потому могу всё высылать почтой по предоплате. Ну а если кто берёт не одну вещь, то могу и подвезти. На форуме давно, торговлей не занимаюсь, чтобы отзывы были, но если вас вариант предоплаты не устраивает, то это ваше дело, конечно.

Если штаны длинноваты, то брючины снизу можно подшить, свои что ношу - все подшивать пришлось на 2-3 см всёж.
Одни штаны попробовал на два размера ушить, вышло. Чисто от внутреннего шва бючин убрали сантиметров 5, взяли 300 р за это. Наружные карманы если перешивать - это муторно уже и в 1000 р обойдётся. Но я одел готовые штаны и просто ушитые отлично сели на отощавшие ножки Все карманы были на месте, ничего не сдвинулось, не тянуло. Так что ушивать тоже можно.

Размеры в сантиметрах я указываю по результатам личного промера с помощью "метра". Схему замеров указал в картинках для рубашек и брюк.

Итак продаю, всё новое, не ношеное, почти всё достал из запаянного пакета, только чтобы сфоткать:


1. Рубашка тактическая BLACKHAWK

Размер XXL американский
Цвет - Olive Drab
Цена 3000 рублей.

Очень плотная ткань, на ощупь как джинса.
Практичная рубашка для повседневного ношения.

Материал: 100% хлопок.
Фронтальная застежка: пуговицы.
- Два нагрудных кармана, с клапаном на липучке.
- Левый карман, внутри, имеет внутренний карман для документов, закрывающийся на молнию.
- Правый карман, имеет внутренний карман из легкой сетки. А также имеет внутренний карман с доступом снаружи, закрывающийся на молнию
- Клапан на правом нагрудном кармане снабжен отверстием для ручек или маркеров.
- Спинная зона в районе плеч снабжена внутренней сеткой для лучшей вентиляции.
- Карман на левом рукаве для ручек или маркеров.
- Карман для полезных мелочей в нижней части рубашки, слева, закрывающийся на молнию


А - длина застёгнутого воротника - 46 см
Б - высота изделия - 90 см
В - объём груди по подмышкам - 126 см
короткий рукав

click for enlarge 401 X 500 17.2 Kb
click for enlarge 886 X 1280 92.2 Kb
click for enlarge 1559 X 1280 398.3 Kb


2. Рубашка тактическая BLACKHAWK модель 1700 пока в резерве - "Ygo"

Размер XXL американский
Сделано в Индонезии
Цвет "голубой хаки".
Состав хлопок 62%, полиэстер 38%
Цена 3000 рублей.

Эту рубашку гладить можно изредка. Одну такую носил - вообще вещь, есть другой расцветки светлая, её вообще не надо гладить. Тоже модель 1700. Я в них влюбился.
Накупил светлых штук 5 для себя но размером уже поменьше, две ношу. Летом в такой прохладно, гладкая, как шёлк.
Забавный двойной карман, бросаю мобилу в потайной - молния вертикальная по шву накладного кармана, мобилку вообще не видно, она под мышку улетает - потайной карман большущий.

Хорошая каждодневная тактическая рубашка под "повседневное гражданское" ношение. Очень лёгкая. с УФ-защитой.
Быстро высыхает.


А - длина застёгнутого воротника - 48 см
Б - высота изделия - 82 см
В - объём груди по подмышкам - 136 см
короткий рукав

click for enlarge 755 X 405 20.7 Kb

click for enlarge 860 X 1280 161.9 Kb

click for enlarge 1600 X 958 261.7 Kb


3. Рубашка тактическая BLACKHAWK модель 1700

Размер XL американский
Сделано в Индонезии
Состав полиэстер 100%
Цена 3000 рублей.

Артикул производителя - 88CS03CL-XL

Очень лёгкая. Быстро высыхает.
Имеет наружный видимый карман и под ним потайной большой на молнии.
Именнов этой расцветке рубашку можно долго не гладить, она не мнётся даже, если просто бросишь небрежно и сверху навалишь ещё одежды. Не знаю почему так в сравнении с другими цветами этой модели. Может ткань чуть другая, хотя по надписям вроде одинаковые. Может из-за минимума красителя. Это личное наблюдение. Сильно "цветастые" модели всёж надо гладить через раз.

А - длина застёгнутого воротника - 46 см
Б - высота изделия - 76 см
В - объём груди по подмышкам - 124 см
короткий рукав

click for enlarge 978 X 550 61.8 Kb

click for enlarge 926 X 1280 133.9 Kb

click for enlarge 1126 X 1280 259.5 Kb


4. Брюки военные, камуфляж, оригинал PROPPER Digital Woodland Propper (Marpat)
Артикул F521138393

Сшито в Китае.
Размер XL/R американский (большой, обычный по росту, примерно на 180-185 рассчитан)
Состав хлопок 35%, полиэстер 65%
Имеется какая-то "тефлоновая" водоотталкивающая пропитка.
Цена 4000 рублей перешлю бесплатно.
------
Описание:
В поясе шнурок для утяжки,вместительные боковые карманы с клапаном на липучке.В брюках на коленях и в куртке на локтях вшиты усиленные накладки для вставки налокотников и наколенников.
На брюках два кармана сзади, на штанинах по три кармана - внутренний боковой , средний накладной с резинкой регулируемой утяжкой и нижний накладной.

При пошиве применена Инфракрасная (NIR) Технология ,которая используется Американским Министерством обороны,чтобы уменьшить возможность обнаружения электронно-оптическими преобразователями NIR.При пошиве такой униформы используется специальная ткань, которая позволяет солдатам находится в том же самом температурном режиме, что и окружающая среда,таким образом их более трудно обнаружить.Эта технология уменьшает отражение света и делает человека незаметным в среде с плохой освещенностью.
------

Мой отзыв, таскаю такие - реально хорошая ткань, точно не подделка, хоть и пошито (к небольшому сожалению ибо Вьетнам, Камбоджа и Индонезия лучше) в Китае. Но реально не вижу, чтобы было что-то плохо. Такие же крепкие на концах усиленные швы, ровные, крепко затянутые, двойная строчка.
Стирать лучше вручную в холодной воде и не часто, иначе пропитка постепенно уходит.

Как-то стоял у костра в темноте, у других тоже были камуфляжи и кто-то заметил, что "вот смотрите чем оригинал отличается от нашего "подвалопошива" и мы внимательно присмотрелись, получалось, что тёмные пиксели полностью сливались с темнотой. А другие цвета были приглушены. В отблесках костра зато китайские и российские камуфляжи очень хорошо светились и отблескивали. Давно уже сделал вывод, если камуфляж нужен для дела, а не для чисто понтов, дескать смотрите какой я типа военный, да камуфляж практичный, крепкий и убивать не жалко, то к оригинальному камуфляжу это мало относится. Цена оригинала не такая, чтобы его именно "убивать", тогда проще поискать дешёвые джинсы. А смысл камуфляжа - именно маскировка в различных условиях.

А - длина застёгнутого пояса - 113 см
Б - длина внутренней части штанины - 81 см

click for enlarge 400 X 400 14.2 Kb


click for enlarge 1054 X 1280 94.2 Kb

click for enlarge 646 X 1280 128.2 Kb

click for enlarge 1500 X 1000 435.7 Kb

click for enlarge 1500 X 1179 310.2 Kb


5. Тактические брюки BDU TACTICAL "полицейские"
Артикул BDU1001

Сшито в Китае. Производитель: LApolice gear Inc. Valencia
Размер XXL/R американский (большой, обычный по росту, примерно на 180-185 рассчитан)
Состав хлопок 60%, полиэстер 40%
Цена 2000 рублей.

А - длина застёгнутого пояса - 121 см
Б - длина внутренней части штанины - 75 см

click for enlarge 750 X 905 33.1 Kb


click for enlarge 748 X 1280 83.9 Kb


click for enlarge 1600 X 1000 339.3 Kb


6. Тактические брюки BLACKHAWK Light Weight Tactical Paints
Артикул 86TP02OD-4436

Сшито в Индонезии.
Размер waist 44/inseam 36
Состав хлопок 35%, полиэстер 65%
Цвет: Olive (тёмнозелёный)
Цена 3500 рублей.

А - длина застёгнутого пояса - 109 см
Б - длина внутренней части штанины - 77 см

Личная оценка - отличные штанишки! По удобству, надёжности и функциональности - 2-е место после очень похожих, практически таких же, но "5.11" (ниже)
Внутри силиконовая полоска, придерживает рубакшку, чтобы не вылезала из штанов при активных приседаниях, с боков амортизаторы в пояс вшиты - резинки, которые пояс держат в лёгком натяге, опять же ноги задираешь или приседаешь - задницу не задувает, пояс не оттопыривается.
Сзади карман огромный - ладонь в растопырку вся влезает, засунул магазин от РПК в него легко. Но садится на всё это уже сложно )
В других карманах внутри всё по отделениям разбито как органайзер, много разных кармашков, мелочь в один, ключи в другой, ещё что-то туда-же в основной раздел и всё это внатяг, друг друга не касается, потому не бренчит.
Впереди под мелкое что, например мобилку накладные карманы с клапаном.

Описание стандартное:

 Брюки BlackHawk Light Weight Tactical вобрали в себя богатейший опыт проектирования тактических брюк.
 Наличие необходимого числа опций вместе с облегченным материалом позволяют использовать их в большом спектре условий.
 Изготовлены из прочной 6,5 унции. 65% полиэстер / 35% хлопчатобумажной ткани Ripstop.
 DuPont T Teflon R DWR (водоотталкивающая состовляющая) пропитка ткани не позволяет липнуть грязи и помогает быстро сохнуть.
 Двойной слой ткани на седалище и коленях для большей прочности.
 YKK R молния и PrymR кнопки - высококачественная фурнитура.
 Специальный крой мромежности не сковывает движение.
 Шлевки для ремня широкие и длинные, что позволяет вдевать ремень шириной до 4,5 см.
 Силиконовая полоска напыленная внутри пояса хорошо удерживает рубашку в брюках.
 Скрытые резинки расширители внутри пояса регулируют полноту брюк.
 Врезные карманы имеют угол комфортный для размещения ножа на клипсе или ручки.
 На каждой штанине имеется посумок под магазин с кофортным доступом.
 Большие карго карманы имеют внутри 5 см поддерживающую стропу, чтобы три магазина или фонарь, нож и т.д. не болтались и стояли в вертикальном положении.
 Задний карман на молнии надежно удерживает кошелек и не мешает доступу к большому заднему карману.
 Большой, скрытый карман на молнии сзади справа позволяет хранить ценные предметы.
 Многи карманы закрываются на липучке (велкро).
 Петля из 550 шнура впереди на поясе позволяет навешивать снаряжение на карабинах.
 Усиленная строчка на всех стыках.
 Покрой обычный.

click for enlarge 450 X 450 23.6 Kb

click for enlarge 702 X 1280 94.3 Kb


7. Тактические брюки 5.11 TacLite PRO Paints
Артикул MEN`S 74273

Цвет 070 Stone
Сшито в Камбодже.
Размер waist 44/inseam 34
Состав хлопок 35%, полиэстер 65%
Цена 3500 рублей.

А - длина застёгнутого пояса - 115 см
Б - длина внутренней части штанины - 88 см

Отличная модель, брюки мягкие, удобные, как Блэкхок что выше и ниже ещё модели, только в этой не тянется ткань, но она мягче Блэкхока.

click for enlarge 1200 X 1200 95.0 Kb

click for enlarge 734 X 1280 85.2 Kb

click for enlarge 1600 X 1051 513.2 Kb


Две одинаковые модели, отличаются только размером:

8. Тактические брюки 5.11 Flex-TAC STRYKE Paints
Размер waist 42/inseam 34
А - длина застёгнутого пояса - 112 см
Б - длина внутренней части штанины - 85 см


9. Тактические брюки 5.11 Flex-TAC STRYKE Paints
Размер waist 44/inseam 34
А - длина застёгнутого пояса - 118 см
Б - длина внутренней части штанины - 86 см


Артикул MEN`S 74369
Цвет 055 Khaki
Сшито во Вьетнаме.
Состав хлопок 35%, полиэстер 65%
Цена 3500 рублей.

Мой отзыв:
Всё что выше написал про Брюки BLACKHAWK Light Weight Tactical Paints - точно всё то и для этой пары брюк, но с дополнением, что нет силиконовой полоски внутри, но зато водо- и грязеотталкивающий эффект намного более заметен. Обрызгало машиной например, рукой быстро стряхнул и чисто. Ткань ещё приятнее и мягче. Карманы для мобилки без клапанов - просто щель в брюках. Ещё свойство самой ткани - тянется, потому в названии FLEX. Очень приятное свойство. По моей личной оценке, что я переносил разных моделей, эта модель самая лучшая из всех. Номер 1!

Описание:
Брюки Stryke Pant из ткани Flex-TacT - еще одна уникальная разработка компании 5.11 Tactical. Flex-Tac - это наша фирменная ткань, заявленная на получение патента, которая растягивается в двух направлениях и пропитана средством для защиты от загрязнений. Брюки Stryke Pant из ткани Flex-Tac отличаются агрессивным дизайном, а их удобство и прочность были многократно проверены исследователями компании 5.11 Tactical. Покрытие TeflonR Для защиты от Загрязнений. Ткань Рипстоп Flex-TacT (Хлопок и Полиэстер) Плотностью 193 г/кв.м. Саморегулирующийся пояс (Только в мужских моделях). Передние петли для ремня с держателем для значка. Удобные запатентованные карманы с низким профилем, к которым легко получить доступ. Оригинальные застежки-молнии YkkR и кнопки PrymR. Раздельная двухслойная ткань на коленях.

click for enlarge 985 X 1280 55.9 Kb

click for enlarge 702 X 1280 79.3 Kb

click for enlarge 1600 X 902 277.2 Kb

click for enlarge 1600 X 1076 432.8 Kb


10. Сумка тактическая MAXPEDITION FATBOY VERSIPACK, чёрная, носится на боку
Цена - 5000 руб.

Вот эта -
click for enlarge 544 X 1280 75.2 Kb

Продаю, потому что когда заказывал, продавец напутал, прислал мне чёрную, а я хотел другую, цвета "хаки" (амеровский). Потому что всё это чёрное как-то уже поднадоело и хотелось, чтобы не было излишней брутальности, к тому же я сумку ношу преимущественно в летний сезон как раз с брюками цвета "хаки", зимой у меня карманы есть таскать разное.

Это моя, которую я сразу снова заказал у продавца, эта НЕ ПРОДАЁТСЯ. Просто показал, почему чёрную продаю

click for enlarge 415 X 1000 86.8 Kb


О сумке официальное описание:
Размеры (см): 28 Х 10 Х 11
Размеры главного отделения (см): 16.5 Х 20.5 Х 7.5
Внешняя сторона:

Верхний клапан, закрывающийся на быстроразъемную пряжку.
Карман на молнии, размеры 13 Х 16.5 Х 4 см
Плоский карман на молнии, размеры 13 Х 10 см
Плоский карман, размеры 13 Х 12.5 см
Плоский карман, размеры 11.4 Х 12.5 см
Площадка velcro для нашивок, размеры 14.5 Х 5.5 см
Тыльная сторона:

Мягкая дышащая обивка.
Левая сторона:
Карман на молнии, размеры 7.5 Х 15 Х 4 см.
5 петель PALS
Правая сторона:
Карман, рамзмерами 5 Х 7.5 Х 4 см с верхним клапаном на липучке.
Главное отделение:
Два сетчатых кармана, размерами 14 Х 15 и 16.5 Х 15 см.
Ремни:
Вшитый плечевой ремень с пряжкой быстрого сброса и плечевой подклакой. На ремне закреплен карабин для ключей KeyperT
Другие особенности:
Ручка для переноски из стропы, шириной 2 см.
Затягиваемый штормовой воротник главного отделения.
Съемный поясной ремень.
3 петли PALS на левой базе крепления плечевого ремня.
Чехол для телефона на правой базе крепления плечевого ремня.
Материалы:
Легкий и прочный нейлон, плотностью 1050 Денье.
Тефлоновая пропитка ткани, защищающая от грязи и облегчающая чистку.
Высокопрочные молнии фирмы YKK
Фурнитура от UTX-Duraflex с низким уровнем звука при закрывании пряжек.
Тройное полиуретановое водоотталкивающее покрытие ткани.
Нейлоновые стропы высокой прочности.
Высокопрочная нейлоновая нить (прочнее стандартной нейлоновой нити)
Амортизирующая прокладка из вспененного полимера.
Язычки молний из паракорда.
Внутренние швы обработаны лентой.
Места, испытывающие большие нагрузки, прошиты дополнительно.
Инструкция по чистке:
Нейлоновая ткань Maxpedition обработана Dupont Teflon для защиты от воды и грязи.
Для очистки просто протрите влажной тряпкой.
Дайте высохнуть естественным путем.
Не стирайте в машине.
Не используйте моющие средства или отбеливатель.


официальное фото с размерами и показывают что есть отделение хранить пистолет.
Всё так, отделение плоское и просторное, закрывается на молнию.
click for enlarge 800 X 600 156.0 Kb

вот это отделение как выглядит:
click for enlarge 1600 X 1108 365.3 Kb

Это основное большое отделение, помещается прилично, я фотоаппарат кладу Sony NEX и ещё всякое разное.
click for enlarge 1136 X 1280 232.4 Kb

Это отделение-органайзер с двумя кармашками - одно открытое другое закрытое, в нём ещё много отделений.
click for enlarge 1561 X 1280 358.8 Kb

Усиленная накладка на плечевую лямку
click for enlarge 1392 X 1280 135.6 Kb


Узкий кармашек сбоку, я там фонарик храню.
click for enlarge 1452 X 1280 245.2 Kb

С другой стороны кармашек побольше и на молнию закрывается, влезает навигатор ГАРМИН МОНТАНА 650. Но для фото я его всунул экраном наружу, что конечно нельзя делать обычно, надо внутрь, вдруг стукнешь где.. чтобы не разбить.
click for enlarge 1353 X 1280 227.2 Kb

Здесь повыше в начале лямки ещё один кармашек небольшой, я в него засовывал свой мобильник-смартфон с 5" моником.
click for enlarge 1586 X 1280 152.7 Kb

Ещё какие прелести - есть поясная лямка, оборачиваешь вокруг пояса, на фастекс застёгиваешь и при беге сумка не болтается.
Есть две лямки под снарягу МОЛЛЕ - на фото видно. Я на одну вешал подсумок с радиостанцией.

==

Ещё полазаю по своей "каптёрке", может что найду, обновлю.

Совет всем из личных наблюдений:

Старайтесь не стирать часто брюки с пропитками, пропитки постепенно исчезают из-за этого.
Если просто "запылились" - вручную в тазике в прохладной воде просто пополощите, минимум стирального средства.
Чем реже стирка, тем лучше.
В стиральных машинках на 30 градусах, на самой короткой программе с "Бережным" режимом (или ШЕРСТЬ).

С рубашками особо проблем нет - стирать можно часто.
После стирки рубакшку опускаете в тазик с водой вынимаете, одеваете на плчеки расправляете, застёгивая пуговицы и над ванной она висит, вода сама стекает и сохнет. Потом высошхую берёте и сразу одеваете.
Это продлит срок носки и реально после таких действий эти рубашки не надо гладить - они как поглаженые уже.


Кому что - отмечайтесь, резервируйте в теме.
Я с 21 по 30 марта в отъезде, потому не будет тут совсем.

Пока предварительно попросили зарезервировать номера лотов:
2 - Ygo
И 8,9 - Zimaghor

stilet 8691
20-3-2016 23:25 stilet 8691
На позицию 8 вторым постою.
СанСаныч69
20-3-2016 23:33 СанСаныч69

гражданскую одежду нужно перенести в профильный раздел...
forumtopics/375.html
-Dohtur-
20-3-2016 23:51 -Dohtur-
Я гражданскую одежду перенёс.
forum/375/1796055

Где тут ещё гражданская? Можно пункты указать, перенесу, раз считаете, что что-то не так.

Здесь только военная (тактическая). Военная и тактическая это не только зелёный цвет. Или я что-то не понимаю?

Бегаю с ветки на ветку с этим скарбом.

"Micro 2016-03-20 02:16:40
это автоматическое сообщение.
Ваша тема ПРОДАМ куртку, рубашки, брюки тактические, охотничьи, брендовые размеров 58-64 forum/9/1794940 удалена

------
Одежда в другом разделе"

И тут уже без указания что не так удаляли.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продам тактические рубашки и брюки, камуфляжны ...