Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция
  Поддельная модульная спальная система IMSS Multicam ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Купите ПЕЧКУ БУРЖУЙКУ из чугуна! Доставка по РФ! Рыболовная экипировка: Simms, Patagonia, Frabill, Redington, Stormr.
Настоящий Итальянский кофе и шоколад в плитках по 1 кг и плитах 2,5 кгЦСО Звезда: Защитные кейсы для оптики, оружия и снаряжения. ОГРОМНЫЕ скидки!
ШЕВРОНЫ, НАШИВКИ, ПАТЧИ готовые и на заказ ОТ 1 ШТ  
Автор Тема:   Поддельная модульная спальная система IMSS Multicam
  версия для печати
AndreyDeath
18-2-2016 21:39 AndreyDeath    

Поддельная модульная спальная система IMSS Multicam

edit log

Don.Alex
18-2-2016 21:47 Don.Alex    

Весчь, типа АП
bas ruten
18-2-2016 21:57 bas ruten    

Их вроде в мультике тока китайцы делают фейковые ,нет?
AndreyDeath
18-2-2016 22:03 AndreyDeath    

quote:
Их вроде в мультике тока китайцы делают фейковые ,нет?

а фото я зачем делал?
bas ruten
18-2-2016 22:19 bas ruten    

Они и бирки шлепают как настоящие ))))не поймите привратно просто хочу такой и отмечаюсь в теме !Чичас отцы камрады Машков и Ко подтянутся они точно идентифицируют !
AndreyDeath
18-2-2016 22:22 AndreyDeath    

желающие могут подъехать и в живую посмотреть
sthen
18-2-2016 22:24 sthen    

AndreyDeath,
очень не хочется Вас расстраивать, но правда дороже. Это действительно фейк. Грамматические ошибки на выложенных Вами бирках лишь подчеркивают это. Оригинальная бирка от теплого спальника выглядит вот так..

На Вашем фото она полностью скопирована с патрульного спальника, только вместо патрульного вписан теплый, сравните..

Бирка мембраны вот..

Плюс компрессионников в IMSS должно быть два. Ну дальше, я думаю, нет смысла что-то еще доказывать..

edit log

Владимир Парков
18-2-2016 22:44 Владимир Парков    

А ведь кто то мог и купить.........
Хорошо, что есть такие эксперты!
AndreyDeath
18-2-2016 22:48 AndreyDeath    

ппц название на бирках действительно одинаковые, буду возвращать назад
sthen
18-2-2016 22:51 sthen    

Вы текст-то сами на бирках почитайте, там почти в каждом слове ошибки..
mashkov
18-2-2016 22:56 mashkov    

quote:
Originally posted by Владимир Парков:

А ведь кто то мог и купить.........
Хорошо, что есть такие эксперты!

А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS, где мы подробно все разобрали и объяснили, как не нарваться на подделку. Вот наглядный пример того, что тему снесли и все все начали забывать.

У той спальной системы, кстати, грамматических ошибок на бирке не было, та была верх совершенства подделки и если бы не коварный паттерн Мультикам, было бы сложно отличить не заостряя внимание.

edit log

sthen
18-2-2016 23:09 sthen    

bas ruten
18-2-2016 23:12 bas ruten    

quote:
Изначально написано mashkov:

А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS, где мы подробно все разобрали и объяснили, как не нарваться на подделку. Вот наглядный пример того, что тему снесли и все все начали забывать.

У той спальной системы, кстати, грамматических ошибок на бирке не было, та была верх совершенства подделки и если бы не коварный паттерн Мультикам, было бы сложно отличить.

Вот видите сэнсей хорошо помним !

Владимир Парков
18-2-2016 23:20 Владимир Парков    

quote:
Originally posted by mashkov:

А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS

Уже не помню, о чем речь, но ту тему можно найти в архиве и вставлять ссылку в тему, где есть сомнения в подлинность МСС.
sthen
18-2-2016 23:26 sthen    

Ее бы лучше в раздел экипировки перенести и там оставить..
Колыван Колыванович
19-2-2016 07:07 Колыван Колыванович    

В той теме Dmitry_B, по-моему, продавал точно такой же. И тоже до конца не мог поверить, что ему самому Китай подсунули. Но чести ради, так и не продал его, снял с продажи после всех выяснений.
BarS_Mutabor
19-2-2016 08:50 BarS_Mutabor    

век живи век учись. хотя может он и качественный, только цена конечно явно раза в 4 завышена для китайцев...

edit log

Колыван Колыванович
21-2-2016 22:22 Колыван Колыванович    

quote:
Изначально написано BarS_Mutabor:
только цена конечно явно раза в 4 завышена для китайцев...

А мне вот интересно, а что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала, какова в таком случае цена "китайцу"?
Ну и следующий из этого второй вопрос - а знает кто-нибудь, из чего сделан данный экземпляр?
Ну и неплохо было бы перенести эту тему в раздел обсуждения "Обмундирования, экипировки, снаряжения"...

edit log

Aleks-zxcv
22-2-2016 03:10 Aleks-zxcv    

Очень интересный заход. Обычно после слов "что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала,"
"Если бы у бабушки был ... она была бы дедушка".
А может он таких же денег стоит, как кто там две модели в теме упоминаются, одна более защищена от холода другая менее. Деньги будем брать как за дорогую, как думаете Колыван Колыванович 7
Aleks-zxcv
22-2-2016 03:12 Aleks-zxcv    

Очень интересный заход. Обычно после слов "что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала,"
"Если бы у бабушки был ... она была бы дедушка".
А может он таких же денег стоит, как кто там две модели в теме упоминаются, одна более защищена от холода другая менее. Деньги будем брать как за дорогую, как думаете Колыван Колыванович ?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема