Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Поддельная модульная спальная система IMSS Mul ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поддельная модульная спальная система IMSS Multicam

AndreyDeath
18-2-2016 21:39 AndreyDeath
Поддельная модульная спальная система IMSS Multicam


Don.Alex
18-2-2016 21:47 Don.Alex
Весчь, типа АП
bas ruten
18-2-2016 21:57 bas ruten
Их вроде в мультике тока китайцы делают фейковые ,нет?
AndreyDeath
18-2-2016 22:03 AndreyDeath
Их вроде в мультике тока китайцы делают фейковые ,нет?

а фото я зачем делал?
bas ruten
18-2-2016 22:19 bas ruten
Они и бирки шлепают как настоящие ))))не поймите привратно просто хочу такой и отмечаюсь в теме !Чичас отцы камрады Машков и Ко подтянутся они точно идентифицируют !
AndreyDeath
18-2-2016 22:22 AndreyDeath
желающие могут подъехать и в живую посмотреть
sthen
18-2-2016 22:24 sthen
AndreyDeath,
очень не хочется Вас расстраивать, но правда дороже. Это действительно фейк. Грамматические ошибки на выложенных Вами бирках лишь подчеркивают это. Оригинальная бирка от теплого спальника выглядит вот так..


На Вашем фото она полностью скопирована с патрульного спальника, только вместо патрульного вписан теплый, сравните..

Бирка мембраны вот..


Плюс компрессионников в IMSS должно быть два. Ну дальше, я думаю, нет смысла что-то еще доказывать..

Владимир Парков
18-2-2016 22:44 Владимир Парков
А ведь кто то мог и купить.........
Хорошо, что есть такие эксперты!
AndreyDeath
18-2-2016 22:48 AndreyDeath
ппц название на бирках действительно одинаковые, буду возвращать назад
sthen
18-2-2016 22:51 sthen
Вы текст-то сами на бирках почитайте, там почти в каждом слове ошибки..
mashkov
18-2-2016 22:56 mashkov
Originally posted by Владимир Парков:

А ведь кто то мог и купить.........
Хорошо, что есть такие эксперты!


А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS, где мы подробно все разобрали и объяснили, как не нарваться на подделку. Вот наглядный пример того, что тему снесли и все все начали забывать.

У той спальной системы, кстати, грамматических ошибок на бирке не было, та была верх совершенства подделки и если бы не коварный паттерн Мультикам, было бы сложно отличить не заостряя внимание.

sthen
18-2-2016 23:09 sthen

bas ruten
18-2-2016 23:12 bas ruten
mashkov:

А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS, где мы подробно все разобрали и объяснили, как не нарваться на подделку. Вот наглядный пример того, что тему снесли и все все начали забывать.

У той спальной системы, кстати, грамматических ошибок на бирке не было, та была верх совершенства подделки и если бы не коварный паттерн Мультикам, было бы сложно отличить.

Вот видите сэнсей хорошо помним !

Владимир Парков
18-2-2016 23:20 Владимир Парков
Originally posted by mashkov:

А я ведь просил в прошлый раз, не сносить тему с китайской IMSS


Уже не помню, о чем речь, но ту тему можно найти в архиве и вставлять ссылку в тему, где есть сомнения в подлинность МСС.
sthen
18-2-2016 23:26 sthen
Ее бы лучше в раздел экипировки перенести и там оставить..
Колыван Колыванович
19-2-2016 07:07 Колыван Колыванович
В той теме Dmitry_B, по-моему, продавал точно такой же. И тоже до конца не мог поверить, что ему самому Китай подсунули. Но чести ради, так и не продал его, снял с продажи после всех выяснений.
BarS_Mutabor
19-2-2016 08:50 BarS_Mutabor
век живи век учись. хотя может он и качественный, только цена конечно явно раза в 4 завышена для китайцев...
Колыван Колыванович
21-2-2016 22:22 Колыван Колыванович
BarS_Mutabor:
только цена конечно явно раза в 4 завышена для китайцев...

А мне вот интересно, а что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала, какова в таком случае цена "китайцу"?
Ну и следующий из этого второй вопрос - а знает кто-нибудь, из чего сделан данный экземпляр?
Ну и неплохо было бы перенести эту тему в раздел обсуждения "Обмундирования, экипировки, снаряжения"...

Aleks-zxcv
22-2-2016 03:10 Aleks-zxcv
Очень интересный заход. Обычно после слов "что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала,"
"Если бы у бабушки был .. . она была бы дедушка".
А может он таких же денег стоит, как кто там две модели в теме упоминаются, одна более защищена от холода другая менее. Деньги будем брать как за дорогую, как думаете Колыван Колыванович 7
Aleks-zxcv
22-2-2016 03:12 Aleks-zxcv
Очень интересный заход. Обычно после слов "что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала,"
"Если бы у бабушки был .. . она была бы дедушка".
А может он таких же денег стоит, как кто там две модели в теме упоминаются, одна более защищена от холода другая менее. Деньги будем брать как за дорогую, как думаете Колыван Колыванович ?
BarS_Mutabor
24-2-2016 08:45 BarS_Mutabor
stwts:
У меня mss в вудланде на гор тексе такая же бирка, и на замке нет язычка на котором написано YKK, а просто шнурок. Подделка ?

насколько помню там и был шнурок. только в вудланде mss и выпускали.. .

Esasa
26-2-2016 00:55 Esasa
Колыван Колыванович:
А мне вот интересно, а что, если внутри этого "китайца" всё - утеплитель, прочие материалы - точно те же и в том же количестве, что и у оригинала

мечтать не вредно

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Поддельная модульная спальная система IMSS Mul ...