Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продаю Немецкий рюкзак, Вермахт, послевоенное ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю Немецкий рюкзак, Вермахт, послевоенное производство

Orbitoclast
28-8-2014 22:09 Orbitoclast
Солдатский рюкзак Вермахт, Y-образные лямки, послевоенное производство, в хорошем состоянии. Произведено в Германии, точная копия немецкого солдатского рюкзака времен Второй Мировой войны. Маркирован HBA (Heeresbekleidungsamt, Управление обмундирования сухопутных войск), 1971 год. После войны ведомство снабжало Национальную Народную Армию, некоторое обмундирование было идентично обмундированию Вермахта, в частности данный рюкзак. Идеальное решения по соотношению цены, качество и оригинальности для реконструктора. Рюкзак находится в Ростовкской области. Доставка и оплата максимально удобным для Вас методом.

Цена: 3000р + 300р доставка.

Этот же лот на Молотке molotok.ru
Там же Вы можете ознакомиться с моим профилем, если у Вас возникли какие-либо сомнения.




Indesitv2
28-8-2014 22:48 Indesitv2
Вермахт? Хренермахт! Это австрийский рюкзак 60-х годов и цена ему 1500р.
Orbitoclast
28-8-2014 23:09 Orbitoclast
информация почерпнута непосредственно у германского продавца ebay

2500 р.

Indesitv2
28-8-2014 23:19 Indesitv2
то есть вы не свой рюкзак продаете?
Orbitoclast
28-8-2014 23:21 Orbitoclast
свой, он достался мне по ошибке вместо бундесв. рюкзака. лот у меня на руках, фото с ником выше
Orbitoclast
28-8-2014 23:32 Orbitoclast
цитата:
Originally posted by СанСаныч69:

перенести тему в раздел юмора...
forumtopics/83.html

можете скопировать ссылку. я никогда не интересовался амуницией вермахта, описание со слов немца. если он продает лот на ибэе по указанной цене, то судя по всему, цена адекватная, особенно учитывая его рейтинг.

СанСаныч69
28-8-2014 23:35 СанСаныч69
Сообщение свое удалил, у нас ведь свободные рыночные отношения...
Только продать ваш лот здесь, с таким описанием и по такой цене, вряд ли получится... ИМХО
Orbitoclast
28-8-2014 23:44 Orbitoclast
цитата:
Originally posted by СанСаныч69:

Сообщение свое удалил, у нас ведь свободные рыночные отношения...
Только продать ваш лот здесь, с таким описанием и по такой цене, вряд ли получится... ИМХО

я пообещал продавцу продать лот и перечислить ему вырученные средства, отправлять рюкзак обратно слишком накладно. возможно, он будет не против продать дешевле. с другой стороны, поиск на форуме похожих предложений не показал, поэтому сравнивать особо не с чем. но я готов выслушать любые предложения.

СанСаныч69
28-8-2014 23:47 СанСаныч69
цитата:
Orbitoclast:

я пообещал продавцу продать лот и перечислить ему вырученные средства, отправлять рюкзак обратно слишком накладно. возможно, он будет не против продать дешевле. с другой стороны, поиск на форуме похожих предложений не показал, поэтому сравнивать особо не с чем. но я готов выслушать любые предложения.

Может в разделе продажи антиквариата у вас шансов будет побольше?
forumtopics/288.html

Orbitoclast
28-8-2014 23:51 Orbitoclast
цитата:
Originally posted by СанСаныч69:

Может в разделе продажи антиквариата у вас шансов будет побольше?
forumtopics/288.html

спасибо, попробую продать там

Orbitoclast
30-8-2014 16:54 Orbitoclast
цена снижена, 2000р
Orbitoclast
8-9-2014 14:20 Orbitoclast
в продаже
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Продаю Немецкий рюкзак, Вермахт, послевоенное ...