Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция
  Вьетконг Шлем + Английский КОЛОНИАЛЬНЫЙ Шлем + Соломенный ШЛЕМ Охота Рыбалка ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
ЦСО Звезда: Защитные кейсы для оптики, оружия и снаряжения. ОГРОМНЫЕ скидки!Новые PVC/ПВХ нашивки, шевроны, патчи для страйкбола и другие. Изготавливаем по Вашим эскизам.
Рыболовная экипировка: Simms, Patagonia, Frabill, Redington, Stormr.Настоящий Итальянский кофе и шоколад в плитках по 1 кг и плитах 2,5 кг
Продам боевые шлемы PASGT- Combat Level IIIA Tactical Kevlar- Ballistic MADE IN USAПродам напитки из ИРП - Адаптон/ Адаптовит/ Адаптофит/ Молодец, upd. 24/02/16
Автор Тема:   Вьетконг Шлем + Английский КОЛОНИАЛЬНЫЙ Шлем + Соломенный ШЛЕМ Охота Рыбалка
  версия для печати
FireTRON
16-5-2014 01:33    

перемещено из Частные обьявления

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

Координаты и контакты:

тел. +7-904-839-5OOО
ICQ 45З24З
почта firetron@bk.ru

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

все часы ниже - есть в наличии в г. Ижевск.
Пишите на почту или в личные сообщения или сюда - вышлю в любой город.

Пересыл = от + 200руб

Все фото реальные, сделаны мною с товара, который в наличии

Щелкни по фото, чтобы посмотреть его полностью

Колониальный Английский шлем без наклейки + прилагается вышитая эмблема ENGLAND для наклейки вперед

click for enlarge 1500 X 1200 782.0 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 852.9 Kb picture

click for enlarge 1500 X 1200 188.5 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 631.8 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 981.9 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 1020.3 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 194.6 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 755.4 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 183.6 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 204.2 Kb picture

для Охоты Рыбалки, прогулок и т.д

Сделан в Великобритании
Куплен в Великобритании

Есть в наличии в г. Ижевск
Цена 1500 рублей

edit log

FireTRON
16-5-2014 01:36    

Соломенный шлем типа Колониальный очень лёгкий

click for enlarge 1500 X 1200 903.9 Kb picture

made in Vietnam
Куплен в Великобритании.

для Охоты Рыбалки, прогулок и т.д.

Шлем сделан вручную.
Материал Солома.

click for enlarge 1200 X 1200 892.1 Kb picture click for enlarge 1200 X 1200 947.4 Kb picture click for enlarge 1200 X 1200 777.7 Kb picture click for enlarge 1200 X 1200 818.1 Kb picture click for enlarge 1200 X 1200 948.8 Kb picture click for enlarge 1200 X 1200 265.5 Kb picture click for enlarge 1200 X 1200 862.3 Kb picture click for enlarge 1200 X 1200 871.3 Kb picture click for enlarge 1200 X 1200 202.6 Kb picture

Защищает от Солнца, Осадков, Веток.
Смягчает удары по голове.
Практически невесомый.
Отличная вентиляция.
Натуральный материал.

Сделан во Вьетнаме
Куплен в Великобритании

Цена 1300 рублей.

edit log

FireTRON
16-5-2014 01:36    

Вьетнамский шлем защитного цвета со звездой высокое качество

click for enlarge 1236 X 988 192.3 Kb picture

made in Vietnam

click for enlarge 1500 X 1500 371.3 Kb picture click for enlarge 1500 X 1500 433.5 Kb picture click for enlarge 1500 X 1500 572.7 Kb picture click for enlarge 1500 X 1500 332.4 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1500 215.2 Kb picture click for enlarge 1500 X 1200 161.6 Kb picture click for enlarge 1500 X 1500 258.8 Kb picture

для Охоты Рыбалки, прогулок и т.д.

Шлем сделан вручную.

Защищает от Солнца, Осадков, Веток.
Смягчает удары по голове.
Натуральный материал.

Сделан во Вьетнаме
Куплен во Вьетнаме

Цена = 1500 рублей.

edit log

ANDY_V
16-5-2014 21:38    

А размеры?
kladokop1
16-5-2014 22:43    

FireTRON бери у меня велик я куплю у тебя все шлемы
Khiv
16-5-2014 23:14    

quote:
Originally posted by ANDY_V:

размеры?

+
dim79
17-5-2014 08:54    

Соломенный до размеров резервну).

перемещено из Частные обьявления
FireTRON
18-5-2014 10:02    

Все шлемы размер 57см замерил сам сантиметром внутреннюю окружность

но Соломенный не регулируется
Соломенный очень легкий, практически невесомый

Английский колониальный размер регулируется в меньшую сторону липучой
Очень красвый, незаменимая вещь для колонизаторов

Шлем вьетнамских конгов размер регулируется с помощью завязок
Очень качественный, может заводской

edit log

start-50
18-5-2014 12:33    

"Английский", может куплен и в Великобритании, но сделан во Вьетнаме. Ремешок, фурнитура из АЛЛЮМИНИЯ (пряжки, люверсы , гайка вентиляции) - всё одинаковое у всех шлемов. Всё в одной шараге делалось! Только настоящий вьетконговский, сделан из твердой фибры.

edit log

FireTRON
18-5-2014 20:06    

quote:
Originally posted by start-50:
"Английский", может куплен и в Великобритании, но сделан во Вьетнаме. Ремешок, фурнитура из АЛЛЮМИНИЯ (пряжки, люверсы , гайка вентиляции) - всё одинаковое у всех шлемов. Всё в одной шараге делалось! Только настоящий вьетконговский, сделан из твердой фибры.

К сожалению, ваша попытка представить себя в роли всезнающего экстрасенса не удалась.

Фурнитура, пряжки, заклепки и др. - всё разное у всех шлемов. Разные материалы и разные размеры всех деталей. Гайки может и похожи, но из этого не следует утверждение, что все вещи в мире с похожими гайками сделаны во Вьетнаме в одной шараге.

Шлемы куплены у разных продавцов в разных странах и в разное время.

start-50
18-5-2014 20:44    

Это вы в Ижевске, можете свои сказки рассказывать, а в Москве эти "английские" и другие шлемы, пр-ва Вьетнам, продаются в десятках магазинов торговой сети "Экспедиция". Я не "экстрасенс" (???), я просто коллекционер подобных вещей, и в моей коллекции более 2-х десятков, только колониальных шлемов, разных производителей.

edit log

FireTRON
18-5-2014 21:26    

цитата:
Originally posted by start-50:
Это вы в Ижевске, можете свои сказки рассказывать, а в Москве эти "английские" и другие шлемы, пр-ва Вьетнам, продаются в десятках магазинов торговой сети "Экспедиция". Я не "экстрасенс" (???), я просто коллекционер подобных вещей, и в моей коллекции более 2-х десятков, только колониальных шлемов, разных производителей.

Уважаемый коллекционер дорогостоящих головных изделий, продаваемых в торговой сети Экспедиция,
я не назвал вас экстрасенсом, а сообщил вам, что ваши предсказания крайне далеки от истины и являются выдумками.

Я знаю где сделана каждая вещь. В отличие от вас, пытающегося не видя шлема вживую, нагло наврать об одинаковых фурнитурах, заклепках, гайках, сделанных в шараге, откуда закупается торговая сеть Экспедиция.

Белый шлем сделан и куплен в Великобритании. И, скажу вам по секрету, что нет разницы где он сделан, т.к. это не заводское производство, а ручное мелкосерийное, которое одинаково по качеству во всех странах.
По-моему, всем это очевидно, кроме вас.
Но, если вы не верите, то можете у меня купить все три шлема и убедиться, что все они сделаны в совсем разных местах.

edit log

Yazi77
18-5-2014 21:29    

"Английский шлем" по форме совсем не английский, а скорее французский или американский. Вьетнамцам было с чего лепить типа копии, у них и те и другие "гостили"
FireTRON
28-6-2014 21:45    

цитата:
Originally posted by Yazi77:
"Английский шлем" по форме совсем не английский, а скорее французский или американский. Вьетнамцам было с чего лепить типа копии, у них и те и другие "гостили"

А у вас есть оригинальный английский шлем?

А вот у него есть и английский, и хранцузкий с пампушкой есть, правда обмоченый:
http://reibert.info/threads/shlemy-probkovye.375669/

-------------------------------------------------------------

Берём. Еще есть в наличии. Последние.

Владимир Парков
28-6-2014 22:33    

Прикольные и недорогие шапки! Если бы не моя НАТОвская экипировка, взял бы на охоту, прикольно ведь.
Yazi77
28-6-2014 22:57    

цитата:
А у вас есть оригинальный английский шлем?

А у вас? юго-восточное творчество не в счет

Yazi77
28-6-2014 23:00    

цитата:
Изначально написано Владимир Парков:
Прикольные и недорогие шапки! Если бы не моя НАТОвская экипировка, взял бы на охоту, прикольно ведь.

Они на ASMC есть в продаже

FireTRON
9-7-2014 11:54    

берем, шлемов осталось мало, больше не будет.
Pluto60
9-7-2014 14:00    

Отмечусь
FireTRON
18-8-2014 16:22    

еще есть в продаже.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема