Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
ПРОДАНО Активные наушники Nacre Quietpro

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО Активные наушники Nacre Quietpro

Гадюкин
17-11-2013 04:42 Гадюкин
Приветствую.Есть три комплекта активных ушей.Наушники не новые,но каких то конкретных следов использования,кроме слегка потёртой резины и отсутствия красных комплектов вставок в уши-нет,корпуса абсолютно целые,шнуры под Мотороллу-в комплекте,на штекерах изнутри видно небольшие потёртости краски,видимо их куда то накручивали.Небольшое запыление в труднодоступных местах.Все уши были мной проверены,всё работает.Вообщем в продаже всё что на фото но в тройном экземпляре,комплекты все в одинаковом состоянии.Хочу 7тыр за комплект.






Murom
17-11-2013 20:29 Murom
один в резерв пожалуйста, ведь пересыл есть?
Гадюкин
17-11-2013 21:08 Гадюкин
Да конечно.Отправляю Первым классом.
Резерв ставлю на пару дней.
armyrf@mail.ru
17-11-2013 23:02 armyrf@mail.ru
Приветствую Вас, Сергей.

Прошу в резерв один комплект (конкретно тот, который из левой коробки на групповом фото с serial number 007-0703008, или они уже все перепутаны местами?)до выяснения нижеперечисленных тонкостей:
1. Адаптер molle есть?
2. Когда и где приобретены? (если не секрет)
3. Надпись "Tested 21022013 Good" на каждой коробке Ваша или пришла такой?
4. В описании сказано, что "... отсутствия красных комплектов вставок в уши... " а на фото они присутствуют, чему верить?
5. Если после получения изделия и моей проверки выяснится, что не все работает так как должно, возврат денег возможен?

С уважением, Сергей

-Tourist-
18-11-2013 00:40 -Tourist-
Поставь на резерв 1 щт. За мной
Гадюкин
18-11-2013 04:59 Гадюкин
Originally posted by armyrf@mail.ru:

Приветствую Вас, Сергей.
Прошу в резерв один комплект (конкретно тот, который из левой коробки на групповом фото с serial number 007-0703008, или они уже все перепутаны местами?)до выяснения нижеперечисленных тонкостей:
1. Адаптер molle есть?
2. Когда и где приобретены? (если не секрет)
3. Надпись "Tested 21022013 Good" на каждой коробке Ваша или пришла такой?
4. В описании сказано, что "... отсутствия красных комплектов вставок в уши... " а на фото они присутствуют, чему верить?
5. Если после получения изделия и моей проверки выяснится, что не все работает так как должно, возврат денег возможен?

Сергей приветствую,отвечу по порядку:
1)Адаптеры продаются отдельно,цена их в Штатах(б/у) варьируется от 25 до 40 баксов,готов посодействовать в покупке.
2)Приобретены около месяца назад у своего постоянного продавца армейского стафа в Штатах.Он отписал что все приборы в рабочем состоянии и прошли тестирование(что не помешало мне самому попробовать их во всех режимах,кроме подключения станции.Всё работает.
3)Надпись сделана в Штатах,я так понимаю,там где их тестили.Все коробки были заклеены специальными лентами с номером М750К,я так понимаю что это какой то номер тестера(фотку прикреплю ниже).То есть-коробки были кем то запакованы и подписаны.
4)Красные вставки в запакованном пакетике присутствуют только в одном приборе,в одном приборе они были в распакованном пакете и в них я проверял уши,так что они вроде как есть,но слегка б/у ,ну и в третьем приборе только зелёные и синие вставки,так же запакованные в пакетики.Данную информацию решил дать заинтересованным лицам при подробных вопросах.
5)Да конечно,деньги верну в обязательном порядке.

П.С. Номер на этом комплекте совпадает с коробкой,так же совпадает номер на коробке и приборе с номером: 007-07040969.В коробке с номером 07-07040939 лежит прибор с номером 07-07030400, в этой же коробке оказались не распакованные красные вставки.

Гадюкин
18-11-2013 05:33 Гадюкин
Originally posted by armyrf@mail.ru:

Прошу в резерв один комплект (конкретно тот, который из левой коробки на групповом фото с serial number 007-0703008, или они уже все перепутаны местами?)до выяснения нижеперечисленных тонкостей:
1. Адаптер molle есть?
2. Когда и где приобретены? (если не секрет)
3. Надпись "Tested 21022013 Good" на каждой коробке Ваша или пришла такой?
4. В описании сказано, что "... отсутствия красных комплектов вставок в уши... " а на фото они присутствуют, чему верить?
5. Если после получения изделия и моей проверки выяснится, что не все работает так как должно, возврат денег возможен?


1)Адаптеры продаются отдельно,цена в Штатах на б/у, от 20 до 40 баксов.Могу посодействовать.
2)Приобретены чуть больше месяца назад у моего постоянного продавца,у которого я покупаю армейский шмот.
3)Американец написал что данные приборы прошли очередное тестирование и признаны рабочими,думаю что надписи именно оттуда.Сам тоже погонял их на всех режимах,всё работает как и должно,сработка на голос-есть,на PTT отрубается одно ухо,как писал Дмитрий(kamikadze),это при работе группой.Вот тут всё подробно расписано: guns.allzip.org
У Дмитрия прибор с пластиковым креплением,на моих-алюминиевое.
Гадюкин
18-11-2013 16:47 Гадюкин
И так-все три прибора-в резерве на пару дней.
-Tourist-
19-11-2013 01:25 -Tourist-
Снимаю резерв к сожалению.. .
Гадюкин
19-11-2013 04:25 Гадюкин
Понял.Одни наушники в продаже.
armyrf@mail.ru
19-11-2013 12:31 armyrf@mail.ru
Спасибо за подробные ответы.

Тем не менее резерв вынужден снять по независящим от качества товара и самого продавца причинам.

в П.М. посмотрите пожалуйста.

С уважением.

Гадюкин
19-11-2013 14:42 Гадюкин
Ничего страшного.
И так в продаже одни наушники.
Afliction
20-11-2013 13:23 Afliction
Сергей, здравствуйте!
Готов взять оставшиеся уши.
Почта в профиле, думаю через нее будет удобнее связаться для обсуждения процесса оплаты и отправки.

------
С уважением, Павел

Гадюкин
20-11-2013 15:33 Гадюкин
Отписал на мэйл.
kamikadze
21-11-2013 08:37 kamikadze
Ап!

Originally posted by Гадюкин:

Вот тут всё подробно расписано: guns.allzip.org

Серег - вот здесь более подробнее будет.

Гадюкин
21-11-2013 10:13 Гадюкин
Дим,я уже читал,а ссыль чё то не на неё бросил .
Гадюкин
21-11-2013 10:15 Гадюкин
Всем спасибо,все уши проданы.
Afliction
27-11-2013 20:54 Afliction
Сергей, здравствуйте!
Наушники добрались до Москвы.
Комплект в порядке, отстреляю на выходных.
Спасибо Вам за оперативную и аккуратную доставку.

------
С уважением, Павел

Гадюкин
28-11-2013 06:55 Гадюкин
Приветствую Павел.Пользуйтесь на здоровье.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
ПРОДАНО Активные наушники Nacre Quietpro