Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
  Продаём американские ретракторы Gear Keeper, T-Reign, Key-Bak ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Рыболовная эккипировка: Simms, Patagonia, Frabill, Redington, Stormr. TacticalBags.ru: Одежда, Рюкзаки, Гидраторы, Гермомешки от 5.11 Tactical, Camelbak, SealLine, фонари SureFire.
итальянский настоящий шоколад в плитках по 1 кг и 2,5 кг 
Автор Тема:   Продаём американские ретракторы Gear Keeper, T-Reign, Key-Bak
  версия для печати
Unisaver
написано 14-8-2013 19:19    

МАГАЗИН UNISAVER.RU ЗАКРЫТ НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ. ИЩИТЕ РЕТРАКТОРЫ У ДИЛЕРОВ.

Для пользователей сайта GUNS.RU предусмотрена постоянная СКИДКА 10% при покупке любых ретракторов на наших сайтах. Надеюсь, с вашей помощью мы найдём наиболее удобную систему. Пока что предлагаю:
Шаг 1. Вы делаете заказ на любом из наших сайтов. В примечании указываете свой ник.
Шаг 2. Пишете в этой теме сообщение с номером заказа, дабы избежать заказов от "двойников", не относящихся к GUNS.RU
Наши контакты:

UNISAVER.RU
почта: unisaver@mail.ru

Знаю, что народ на guns.ru продвинутый и объяснять что такое ретракторы никому не нужно. Если коротко, то:

1. Впервые ретракторы были запатентованы в 1894 году и продаются до сих пор, причём как в США так и в Китае есть целые фирмы, производящие исключительно ретракторы.

2. Брэнд Key-Bak берёт своё начало в 1948-ом году и существует по сей день.

3. В начале 90-х в США двое калифорнийских дайверов создали брэнд Gear Keeper и здорово продвинулись в создании ретракторов для различных отраслей.

4. В 2000-х владельцы бренда Key-Bak спохватились и вывели на рынок брэнд T-REIGN (они же изготавливаются для Maxpedition с их логотипом) чтобы противостоять Gear Keeper в сегментах "охота", "рыбалка" и "туризм".

74 x 63 T-REIGN -- создан для крепления ножей, компасов, фонарей и прочего туристского снаряжения. Прочный поликарбонатовый корпус, кевларовый шнур, у больших и усиленных моделей есть механизм блокировки шнура. Также выпускается серия чехлов со встроенным ретрактором для электронного оборудования и рыболовных плиерсов.
Сайт: t-reign.ru

Купить ретракторы T-REIGN можно на GUNS.RU у rover.man и wolserg

137 x 63 KEY-BAK -- настоящая американская классика с 1948-го года. Выпускается как в оригинальных вариантах с цепью из нержавеющей стали, так и в более современном исполнении -- с кевларовым шнуром.
Сайт: keybak-russia.ru

124 x 63 Gear Keeper -- Бэнтли среди ретракторов. Говоря об их профессиональном использовании, стоит упомянуть об армии США , а также американских и российских пожарных. Не говоря уж о работниках складов, цепляющих на ретракторы терминалы сбора данных. Также Gear Keeper хорошо знаком дайверам во всём мире. Многие фирмы заказывают у Gear Keeper производство под своими брендами: GARMIN , XS Scuba, NIKON, STREAMLIGHT, ORVIS, Princeton Tec.
Сайт: gk-pro.eu

Использование Gear Keeper военным врачом и U.S. Navy Seals в Афганистане:
click for enlarge 396 X 576 106.6 Kb picture click for enlarge 1024 X 1024 749.6 Kb picture
Источники: mattaxelson.com и army.togetherweserved.com

Я попробовал использовать ретрактор, мне понравилось, и вот мы с коллегами уже эксклюзивные дистрибьюторы
KEY-BAK, T-REIGN и Gear Keeper в России.

Пишите, звоните, не стесняйтесь! Нужны дилеры по всей стране.

UNISAVER.RU

edit log

Каспер+
написано 30-8-2013 11:40    

Вы будете развивать страничку - описание\цена? Я позвонил в Екатеринбурге - девушка что то ответила, типа незнаю , недавно торгуем... А так то интересно, востребовано было б кое что...
Unisaver
написано 30-8-2013 12:29    

quote:
Originally posted by Каспер+:
Вы будете развивать страничку - описание\цена?

Здравствуйте, Сергей.

Мы себя позиционируем больше как оптового поставщика, поэтому развитие торговли непосредственно со странички не стоит среди приоритетов. В конце концов позиций много и в формате форума товары с описаниями займут слишком много места. Логичнее, как мне кажется, направить усилия на создание толкового интернет-магазина и строительство разветвлённой дилерской сети.

quote:
Я позвонил в Екатеринбурге - девушка что то ответила, типа незнаю , недавно торгуем... А так то интересно, востребовано было б кое что...

Если бы всем, как и вам, это было интересно. Я разослал, наверное, больше тысячи мэйлов по разным потенциальным покупателям и откликнулись единицы. Причём торговать изъявили желание лишь единицы из этих единиц. Никто не верит, что ретракторы кому-то нужны -- заскорузлое мышление.
В частности эти товарищи из Екатеринбурга уговорили нас дать товара НА РЕАЛИЗАЦИЮ на 10 тыс. рублей и уже 3 месяца не могут продать. Теперь я понимаю, почему не могут.

Пожалуйста, расскажите о нас в каких-нибудь вменяемых екатеринбургских магазинах -- мы поставим им товар и это будет выгодно всем: и вам, и магазинам, и нам.

С наилучшими пожеланиями, тоже Сергей.

edit log

Ivan70
написано 30-8-2013 13:16    

quote:
Причём торговать изъявили желание лишь единицы из этих единиц. Никто не верит, что ретракторы кому-то нужны -- заскорузлое мышление.

Афигеть, а нам их из америки приходится заказывать .
Unisaver
написано 30-8-2013 13:29    

quote:
Originally posted by Ivan70:

Афигеть, а нам их из америки приходится заказывать .

Здравствуйте, Иван.
Положа руку на сердце, должен сказать, что при хорошем раскладе с ценой и при правильной комплектации посылки, из США можно заказывать гораздо дешевле. Увы, у нас американская цена в России не получается никак. В то же время у парней с этого форума получается продавать ретракторы Maxpedition (они же T-Reign) на 10% дешевле самого американского Maxpedition. Как это сделать я пока не знаю -- по доставке получается безрадостно.

Как я уже писал постом выше, магазины делают круглые глаза и ошалело мотают головой, когда я пытаюсь им предложить ретракторы. Каждый, от захудалой ключной мастерской (им я предлагаю неплохие китайские) до менеджеров сетей с туристическим снаряжением говорят одно и то же: "не наша тема".
При этом микроскопическая ключная мастерская на вещевом рынке возле метро пр.Большевиков в Петербурге за 10 дней торговли продала 12 китайских ретракторов )))
Про продажи китайских ретракторов в электричках и метро (у нас покупают и эти ребята) -- я, пожалуй, вообще умолчу, дабы меня не заподозрили во лжи.

Расскажите о нас в магазинах рядом с вашим домом -- может покупателю поверят?

Спасибо, что вы с нами. Сергей.

edit log

Каспер+
написано 30-8-2013 15:03    

quote:
Originally posted by Unisaver:

Расскажите о нас в магазинах рядом с вашим домом -- может покупателю поверят?
Спасибо, что вы с нами. Сергей.

Сделайте акцию для первых покупателей (скидка, подарок какой нибудь(мини брелок)) - и мы раскажим о вас...
Mil0Fedaikin
написано 30-8-2013 16:07    

Залез по ссылке на сайт- половины цен нету (ну повесьте временно "нет на складе" или подобное) часть ссылок на товар -выкидывает в корневой раздел каталога производителя и тд(я не в смысле наехать, просто предлагаю доработать сайт)

В целом- вещь интересная, буду ждать заполнения сайта ценами,ответа обратной связи и тд...

Unisaver
написано 30-8-2013 16:34    

quote:
Originally posted by Mil0Fedaikin:
Залез по ссылке на сайт- половины цен нету (ну повесьте временно "нет на складе" или подобное) часть ссылок на товар -выкидывает в корневой раздел каталога производителя и тд(я не в смысле наехать, просто предлагаю доработать сайт)

В целом- вещь интересная, буду ждать заполнения сайта ценами,ответа обратной связи и тд...

Спасибо за конструктивную критику -- сайты действительно "сырые" -- приходится заниматься всем одновременно и от этого страдает результат.

Подноготная всей этой несуразицы с магазинами такова:
Задумка была грандиозная: перейти с нынешней программы учёта на "Мой Склад" и привязать магазин к складу в реальном времени. Но люди из "Мой Склад" на тот момент отказывались состыковывать свою программу с магазинами на бесплатных "движках" (я бы сделал на Presta Shop'е) и нам пришлось купить три лицензии SIMPLA и кривой-косой шаблон под SIMPLA. Потом я покопался в "Мой Склад" и разочаровался в нём, но лицензии SIMPLA уже были куплены и магазины уже были в работе. А теперь, вдобавок ко всему, "Мой Склад" объявил, что теперь работает и с Presta Shop. То есть я заплатил кучу денег и получил уродский и криво работающий продукт.

Так что мне, как никому другому, понятно ваше недоумение по поводу "кривости" сайта.

//часть ссылок на товар -выкидывает в корневой раздел каталога производителя и тд(я не в смысле наехать, просто предлагаю доработать сайт)// -- а этот "косяк" на каком из сайтов был, не вспомните?

Прибытие ретракторов T-Reign планируется 9-11 сентября, а пока поставил на сайтах "Нет в наличии"

edit log

Unisaver
написано 30-8-2013 17:03    

quote:

Сделайте акцию для первых покупателей (скидка, подарок какой-нибудь (мини брелок)) - и мы расскажем о вас...

Это здравая мысль, так и поступим, когда придут ретракторы T-Reign.

edit log

Каспер+
написано 31-8-2013 07:20    

Будем ждать... Мне интересен чехол для ДРС (Орегон 450 11.5*6*3,5), ну и там по мелочи для ключей. И может для рации открытый.
Unisaver
написано 31-8-2013 08:21    

quote:
Будем ждать... Мне интересен чехол для ДРС (Орегон 450 11.5*6*3,5), ну и там по мелочи для ключей. И может для рации открытый.

Хорошо, первым № покупателям сделаем мощные скидки. )

Кстати!!! Для того, чтобы продавать наш ассортимент в своём регионе не обязательно быть мегасупергипермаркетом -- оптовые цены имеют три градации:
1. 10-40 тыс.руб.
2. 40-100 тыс.руб.
3. от 100 тыс. руб.

Действует накопительная система скидок:
цены на текущее полугодие рассчитываются по суммарному результату предыдущего полугодия. То есть если вы с 1 января по 31 июня купили товара в сумме на 40 тыс. рублей, то на период с 1 июля по 31 декабря для вас действует цена "40-100 тыс. руб".

Координаты региональных дилеров будут размещены на сайте, чтобы покупатели обращались прямо к ним.
Похоже на какой-то сетевой маркетинг, но, как мне представляется, EDC-энтузиаст, которому это действительно интересно, продаст гораздо больше и профессиональнее, чем продавец-пофигист, отбывающий, уткнувшись в книжку, повинность в магазине

Unisaver
написано 1-9-2013 09:51    

quote:

Здравствуйте, Сергей.
Я посмотрел среди чехлов T-Reign и увидел, что под девайс глубиной 35 мм. подходит только большой чехол.
Но и остальные внутренние размеры у него соответствующие: 146 x 96 x 48 мм.
Не слишком большой будет?

Спасибо за интерактив. Сергей.

Unisaver
написано 1-9-2013 23:17    

Небольшое пояснение как работает автоматическая блокировка шнура у ретрактора Gear Keeper RT4-5450.
В главной роли -- я

edit log

Каспер+
написано 2-9-2013 10:54    

quote:
Originally posted by Unisaver:

Я посмотрел среди чехлов T-Reign и увидел, что под девайс глубиной 35 мм. подходит только большой чехол.
Но и остальные внутренние размеры у него соответствующие: 146 x 96 x 48 мм.
Не слишком большой будет?

Великоват. Наверное средний, он (ретрактор) как нибудь тянется?
Unisaver
написано 2-9-2013 20:05    

quote:

Великоват. Наверное средний, он (ретрактор) как нибудь тянется?

Привет, Сергей.
Продолжаю думать о чехле для навигатора.
Чехлы T-Reign не тянутся -- у них жёсткий пластиковый термоформованный корпус, обшитый нейлоном. Да и вообще что-то мне чехлы T-Reign не нравятся -- внутри вроде как всё обшито мягкой тряпочкой, но сам встроенный ретрактор ничем не обшит и тот же фотик скребётся об него и при вынимании цепляется рамкой дисплея за корпус ретрактора. Так что рекомендовать не стану -- возможно просто я чего-то не понимаю.
Когда придут открытые чехлы для раций -- посмотрим что из себя представляют они.

Лучше, на мой взгляд, повыбирать из Gear Keeper, хотя точного соответствия заданным параметрам и там нет. Зато Gear Keeper это просто какой-то LEGO для взрослых: даже в процессе съёмки обзора руки зачесались и мы со Славой начали выдумывать какие крепёжные площадки можно прикрутить к ретрактору, если вынуть его из чехла. Об этом сниму отдельный обзор. Также сниму отдельный обзор об открытых чехлах Gear Keeper -- малый сегодня уже показал, теперь надо будет его сравнить со "старшим братом".

edit log

Unisaver
написано 2-9-2013 22:58    

Вот так выглядит настольная вращающаяся стойка Gear Keeper:
click for enlarge 1920 X 2560  3.8 Mb picture

edit log

Unisaver
написано 5-9-2013 09:56    

Сделал русские субтитры для ролика про открытые чехлы T-Reign для рации :

edit log

Unisaver
написано 6-9-2013 10:43    

Unisaver
написано 14-9-2013 22:18    

Купить ретракторы T-REIGN можно на GUNS.RU у rover.man и wolserg

edit log

gesix
написано 25-9-2013 07:07    

ап

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда
  Продаём американские ретракторы Gear Keeper, T-Reign, Key-Bak ( 1 )
guns.ru home