Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Куплю Костюм бундесвера мембрана

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Костюм бундесвера мембрана

Valeriy99
26-7-2013 10:34 Valeriy99
Куплю костюм мембранный бундесвера, флектран или одну куртку. Нужен только новый, после хранения. Размер 52-54 или III. Подскажите где есть.
Буратин
26-7-2013 10:46 Буратин
К сожалению только в бундесвере =-(( Можите взять аналоги от MMB или Tac Gear. Если Вы не фанат флектарна, то возьмите Британскую мембрану или Американскую, они получше будут.
Артём_Ка
26-7-2013 12:44 Артём_Ка
по случаю прикупил в Симферополе. Была одна в магазине. Повезло. Вопрос: а чем англия лучше германии?
Буратин
26-7-2013 12:49 Буратин
У новой МТРшной мембрана поновее будет, да и получше влагозащитой и паропроницаемостью, а старая в ДПМ большим шансом купить новую.
Владимир Парков
26-7-2013 13:02 Владимир Парков
Парни, британская намного надежней, а немецкая б\у постоянно течет, камрады жалуются. Про ДДПМ не слышал нареканий. Беру для друзей новую, все счастливы.
Артём_Ка
26-7-2013 13:09 Артём_Ка
значит мне с бэушкой повезло. В очень сильный дождь есть влажные места после полуторочасового шатания по болотам. Купил новую из-за того что штаны новые а верх бу.
Артём_Ка
26-7-2013 13:17 Артём_Ка
вот в DPM хочу куртец прикупить 180/104 новый
vova.kroha
26-7-2013 13:50 vova.kroha
Originally posted by Артём_Ка:
по случаю прикупил в Симферополе. Была одна в магазине. Повезло. Вопрос: а чем англия лучше германии?

Уже об этом написано много .. . для тех кто не болеет цветом флектарн - коротко:
- у Английской мембраны , в отличии от Германии , большой размерный ряд . Что позволяет ее подобрать четко по размеру !!!
- Новая мембрана в ДДПМ , по цене практически такой же что и БУ немецкая НАТО, BW ориг.БУНДЕСВЕР=> Остатки А Новая - есть НОВАЯ !!!

Артём_Ка
26-7-2013 14:32 Артём_Ка
размерный ряд вопрос другой, а вот по качеству...
При чем здесь ДДПМ? Они что с флектарном похожи по расцветке?
Кстати у вас теме не увидел новых мембран в ДПМ.
vova.kroha
26-7-2013 15:13 vova.kroha
А что по качеству .. . качество , как качество - одинаковое , для армии делали!
Вы спросили про Английскую мембрану , а не про одинаковую расцветку со флектарном - Вам ответили как есть. Похожей расцветки на флектарн , в английской армии мембран нет.
Кстати , а кто Вам говорил , что Новые в ДПМ у меня есть ... . у меня и МТР новых нет .
Артём_Ка
26-7-2013 15:35 Артём_Ка
Да я спрашивал про англию, но к сожалению не уточнил расцветку, что видимо ввело вас в заблуждение. Но если нужна расцветка зеленая зачем сравнивать её с песчанной и к тому же по цене. Я не придераюсь, просто логика не совсем понятна.
А про ДПМ спросил- может не увидел.
Володя(Парков), а для каких охот ДДПМ используете?
vova.kroha
26-7-2013 15:41 vova.kroha
Originally posted by Артём_Ка:
Да я спрашивал про англию, но к сожалению не уточнил расцветку, что видимо ввело вас в заблуждение. Но если нужна расцветка зеленая зачем сравнивать её с песчанной и к тому же по цене. Я не придераюсь, просто логика не совсем понятна.
А про ДПМ спросил- может не увидел.
Володя(Парков), а для каких охот ДДПМ используете?

Я к моему сожалению , читать мысли на расстоянии не умею (((
Вот и писал про мембрану в целом ! Но при этом я уточнил - что для тех , кто не болеет цветом флектарн .

Артём_Ка
26-7-2013 17:52 Артём_Ка
Про ДДПМ кто, где его использует? Пробова на открытие весенней его , так все равно как пятно в пожухлой траве.. . Может конечно на сурка... .
ruha
26-7-2013 18:46 ruha
есть у меня куртки 3 размера. не скажу,что новые,вполне живые,видимых косяков не обнаружено.
ПРИЕХАЛА! мембрана Австрия, Англия, Франция, бельгия, БВ.
Владимир Парков
26-7-2013 22:22 Владимир Парков
Артем, если британская мембрана нужна будет, стучи, привезам. Новую. И ДПМ и ДДПМ.
Артём_Ка
26-7-2013 22:28 Артём_Ка
Originally posted by Владимир Парков:
Артем, если британская мембрана нужна будет, стучи, привезам. Новую. И ДПМ и ДДПМ.

спасибо!

ruha
26-7-2013 22:34 ruha
да и везти не надо- все давно в стране,под Питером сложено- Вова пока не в курсе))
Артём_Ка
26-7-2013 22:57 Артём_Ка
Володя резерв сделал на весь груз? Отберет для своей армии, остаток в продажу на Ганзу.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Куплю Костюм бундесвера мембрана