Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Контрактные рюкзаки MOLLE II продам ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Контрактные рюкзаки MOLLE II продам

Yazi77
17-8-2014 17:22 Yazi77
Мечтаю о настоящем саквояже.. .
sthen
18-8-2014 11:01 sthen
цитата:
Originally posted by Yazi77:

Мечтаю о настоящем саквояже...


Я вот тут недавно приобрел себе один чудный рюк от Eagle, называется Multi Mission Pack, чет все контрактные забросил после него )))


Кстати, Assault Pack Woodland продан, Medium Pack Multicam в резерве.

Yazi77
18-8-2014 11:15 Yazi77
цитата:
sthen:

Я вот тут недавно приобрел себе один чудный рюк от Eagle, называется Multi Mission Pack, чет все контрактные забросил после него )))

Так себе картинка, невнятная. Не сделаешь ли фотки штук несколько, для более осмысленного понимания всей прелести сего чемодана?

pacifist protiv
19-8-2014 09:51 pacifist protiv
интересуют 100 round в мультикаме(если нет, то в акупате)
sthen
19-8-2014 12:10 sthen
Yazi77,
вот на этой странице есть несколько чуть более информативных картинок..

На фронтальной части три кармана на молнии, верхний и нижний не очень объемные, средний побольше. Плюсом два кармана по боках на фастексах и два аналогичных внутри основного отсека рюкзака. На "крышке" рюка петли molle есть не только снаружи, но и внутри. Рамы нет, но есть вынимаемая жесткая спинка с двумя ребрами жесткости. Пояс снимается, если не нужен. В комплекте пара подсумков. Все ремни и утяжки очень длинные, радует.

Рюк этот попадается и у других производителей - LBT и GCS


pacifist protiv,
вечером гляну, отпишусь Вам.

mav47
19-8-2014 17:02 mav47
Рюки!
Holms65
20-8-2014 18:44 Holms65
Приветствую Димостен!
Какую цену планируете на Assault Pack?
sthen
20-8-2014 23:54 sthen
Holms65,
в UCP новый у меня он обычно 3500 стоил, в мультике 5500. Но в последнее время подорожали там рюки, плюс тяжелые они весьма, пересыл дорогой выходит, т.о. рентабельность снизилась, целенаправленно уже и не занимаюсь ими, если только случайное предложение какое попадется по разумной цене..
mav47
21-8-2014 14:14 mav47
ап!!!
Yazi77
21-8-2014 14:23 Yazi77
цитата:
sthen:
Yazi77,
вот на этой странице есть несколько чуть более информативных картинок..

На фронтальной части три кармана на молнии, верхний и нижний не очень объемные, средний побольше. Плюсом два кармана по боках на фастексах и два аналогичных внутри основного отсека рюкзака. На "крышке" рюка петли molle есть не только снаружи, но и внутри. Рамы нет, но есть вынимаемая жесткая спинка с двумя ребрами жесткости. Пояс снимается, если не нужен. В комплекте пара подсумков. Все ремни и утяжки очень длинные, радует.

Рюк этот попадается и у других производителей - LBT и GCS


pacifist protiv,
вечером гляну, отпишусь Вам.

Мне очень понравилась Железная Лошадь, попалась случайно в АКУ, не мой цвет, потому продал. Найти бы в мультике такой, была бы песня.

mav47
23-8-2014 11:21 mav47

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - экипировка, амуниция
Контрактные рюкзаки MOLLE II продам ( 4 )