Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам АПС-М, Москва - снизил цену в пол! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам АПС-М, Москва - снизил цену в пол!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Detonator
P.M.
16-5-2011 01:03 Detonator
Продам в Москве АПС-М.
Калибр 10х22
Пистолет выпуска 1957г (серия "И")
Покупался пару лет назад путем тщательного отбора более чем из 10 экземпляров. Имеет отличную сохранность воронения, отсутствие каких-либо изъянов, безупречно функционирует. Никаких доводок не производилось, за исключением небольшой косметики дульного среза.
В комплекте:
- 20-зарядный магазин (был отобран из множества вариантов, чтобы идеально подходил к пистолету, чтобы ничего не подгибать, не точить и тп.),
- два 10-зарядных магазина,
- матрица 10" от Яро,
- 2 кобуры - поясная и оперативная (с подсумком и множеством регулировок),
- пачка патронов Техкрим 10х22,
- коробка, паспорт.
Пистолет работает как швейцарские часы, в т.ч. на 20-местном магазине.
Имеет неплохую кучность (с 5 метров пивная бутылка стабильно в этикетку, по другим показателям не мерял
Настрел - порядка 100 техкрим 10х22 (другими не стрелял).
Состояние - идеальное, все время лежал в сейфе, доставался полюбоваться и на редкие пострелушки для души.
За компект хочу (снизил цену) - 30 тыс. руб. Торга пока нет.
Или обмен на Грозу-2, V4. (В этом собственно и причина продажи - хочу расчистить забитую лицензию и остановиться на одном стволе умеренно-компактного класса на все случаи жизни).
Продажа через ЛРО СВАО.
Связь в РМ.

click for enlarge 800 X 600 110,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 85,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 86,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 94,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 66,8 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 128,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 126,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 116,1 Kb picture

CyberHunter
P.M.
16-5-2011 11:01 CyberHunter
а в чем именно заключалась "косметика" дульного среза? Убрали чок? Я когда-то в магазине смотрел такой, и мне продавец сказал, что если чок убрать, то энергия выстрела уменьшается - это правда? Как по субъективным ощущениям?
Detonator
P.M.
16-5-2011 12:26 Detonator
Originally posted by CyberHunter:
а в чем именно заключалась "косметика" дульного среза? Убрали чок? Я когда-то в магазине смотрел такой, и мне продавец сказал, что если чок убрать, то энергия выстрела уменьшается - это правда? Как по субъективным ощущениям?

Чок, как таковой, я полностью не убирал. Немного лишь улучшил внешний вид дульного среза, чтобы он не смотрелся как "мышиная задница" Касаемо второго вопроса по мощности - ответ можно найти в теме про данную модель пистолета в резинострельном разделе.

CyberHunter
P.M.
16-5-2011 13:15 CyberHunter
Короче вы убрали чок не полностью, а наполовину. То есть установили "получок" )))
Волнует одно - будет ли это по новым положениям трактоваться как "незаконный ремонт" травматики?
У меня как раз много свободный строчек в лицензии, и я хотел купить что-нибудь подобное - исторически раритетное, но собирался мириться с "мышиной задницей" внешнего вида, дабы не схлопотать статью за подобную стоматологию в свете новых правил закона об оружии.
Ищу сейчас такой же, только хотел в калибре 9РА, по магазинам все какие-то пошарпанные сильно остались, ваш интересен, цена "как у всех", смущает только этот ваш тюнинг
И кстати, кто-нибудь узнавал, сколько стоит ремонт в "официальном сервисе" заключающийся в установке туда нового ствола без всяких расточек?
Detonator
P.M.
16-5-2011 14:00 Detonator
По вашему вопросу могу сообщить следующее:
- Изменений, нарушающих законодательство, в стволе моего экземпляра не производилось. Никакие характеристики, регламентируемые законом, не изменялись. Все, включая состояние ствола, соответствует данным, указанным в паспорте на пистолет (в т.ч. приложенной там схеме конструкции ствола).
- Чтобы получить более детальные ответы на Ваши вопросы и снять имеющиеся опасения - можете более подробно изучить тему про пистолет в разделе "резинострельное" и "глазами владельца".
- В данном разделе производится продажа, обсуждение и дискуссии запрещены модератором.
- На вопросы готов пообщаться в РМ.


Originally posted by CyberHunter:
Короче вы убрали чок не полностью, а наполовину. То есть установили "получок" )))
Волнует одно - будет ли это по новым положениям трактоваться как "незаконный ремонт" травматики?
У меня как раз много свободный строчек в лицензии, и я хотел купить что-нибудь подобное - исторически раритетное, но собирался мириться с "мышиной задницей" внешнего вида, дабы не схлопотать статью за подобную стоматологию в свете новых правил закона об оружии.
Ищу сейчас такой же, только хотел в калибре 9РА, по магазинам все какие-то пошарпанные сильно остались, ваш интересен, цена "как у всех", смущает только этот ваш тюнинг
И кстати, кто-нибудь узнавал, сколько стоит ремонт в "официальном сервисе" заключающийся в установке туда нового ствола без всяких расточек?

Slepoysnayper
P.M.
17-5-2011 12:17 Slepoysnayper
поясную кобуру отдельно не продадите ?
Detonator
P.M.
17-5-2011 12:24 Detonator
Изучив форум и средние цены продажи, снижаю цену на комплект до 35тыс. руб.
Gimadiev
P.M.
17-5-2011 19:10 Gimadiev
Присутствует реальный интерес. Давно мечтал о таком аппарате
К сожалению трудности с финансами. В какую цену отдадите "голый" пистолет?
Без комплекта .. .
Slepoysnayper
P.M.
17-5-2011 19:12 Slepoysnayper
Originally posted by Gimadiev:
Присутствует реальный интерес. Давно мечтал о таком аппарате
К сожалению трудности с финансами. В какую цену отдадите "голый" пистолет?
Без комплекта ...

напомню уважаемому ТС , что на поясную кабуру я первый если что

Detonator
P.M.
17-5-2011 19:22 Detonator
ок, буду иметь ввиду

Originally posted by Slepoysnayper:

напомню уважаемому ТС , что на поясную кабуру я первый если что

Gimadiev
P.M.
17-5-2011 19:43 Gimadiev
Так за сколько отдадите пистолет без комплекта ????
Detonator
P.M.
17-5-2011 19:48 Detonator
Originally posted by Gimadiev:
Так за сколько отдадите пистолет без комплекта ????

Отписал Вам в РМ. Пока готов отдать за 30тыс.

CyberHunter
P.M.
17-5-2011 19:58 CyberHunter
комплект бумаг сохранился с завода-пере/изготовителя ?
паспорт, гарантийные талоны, сертификат изделия и тп ?
Если не найду ничего в 9РА калибре, придется рассматривать ваш вариант
DENI
P.M.
17-5-2011 20:02 DENI
Originally posted by CyberHunter:

паспорт, гарантийные талоны, сертификат изделия и тп ?


К пистолету придается только паспорт, в котором есть гарантия и ссылка на сертификат. Все остальное человек качает из инета, или в магазине спрашивает сам.
Detonator
P.M.
17-5-2011 20:12 Detonator
Originally posted by CyberHunter:
комплект бумаг сохранился с завода-пере/изготовителя ?
паспорт, гарантийные талоны, сертификат изделия и тп ?
Если не найду ничего в 9РА калибре, придется рассматривать ваш вариант

Паспорт, разумеется, есть - это я указал в самом первом посте.
Все остальное разъяснил уважаемый DENI.

Slepoysnayper
P.M.
18-5-2011 08:32 Slepoysnayper
Originally posted by CyberHunter:

Если не найду ничего в 9РА калибре, придется рассматривать ваш вариант

в этом калибре АПСыч МР 355 называется . Сам таким владею - весьма неслабый аппарат я Вам скажу ! Вот только клейма родные снесены в отличие от АПС М

Medvidek
P.M.
18-5-2011 09:01 Medvidek
ТС, за 25 заберу в ближайший день работы вашего ЛРО, завтра например.

sailing_master
P.M.
18-5-2011 10:21 sailing_master
Да вроде родных клейм и на этом экземпляре не просматривается
Detonator
P.M.
18-5-2011 11:09 Detonator
Originally posted by sailing_master:
Да вроде родных клейм и на этом экземпляре не просматривается

Все родные клейма присутствуют - это видно на первой фото (в т.ч. где указан "исторический" номер оружия. На обратной стороне тоже есть какие-то клейма (цифры, ромбики - не разбираюсь в них).

Detonator
P.M.
18-5-2011 11:30 Detonator
Итак, по цене могу сказать следующее.
Пистолет (с учетом поиска и его отборного состояния) покупался мною ранее за 46тыс. руб. Дополнительная комплектация (магазин, матрица, кобуры)догнали цену до 50тыс...
Я понимаю, что сейчас рынок резинострелов переполнен (хотя для АПС-М я бы не сказал, что много предложений), поэтому я готов отдать его по текущим рыночным условиям.
На основе предложений, полученных в РМ, я определяю итоговую цену = 30тыс. руб. за весь комплект. разбивать по частям нет желания возиться.. . время дороже.
Резерв - не более чем 2-3 дня между графиком работы ЛРО.
Причина продажи - нужно менять лицензию, которая забита полностью... а я еще присмотрел новую "игрушку"
CyberHunter
P.M.
18-5-2011 11:46 CyberHunter
дата изготовления АПС-М в паспорте ижмеха стоит какая?
DENI
P.M.
18-5-2011 11:53 DENI
Originally posted by CyberHunter:

дата изготовления АПС-М в паспорте ижмеха стоит какая?


1. Причем здесь ИЖМЕХ??!!!!
2. На пистолете цифра 07 - 2007 год.

ка
P.M.
18-5-2011 12:10 ка
Конечно покупать можно и за 46 и за 66 это Ваше дело,но как Вы правильно заметили у нас рынок, и если можно купить за 25 то зачем за 46?Конечно на ганзе есть состоятельные люди, которым лень оторвать задницу и за доставку они платят деньги,но их думаю слишком мало для удачной продажи за 30.
Detonator
P.M.
18-5-2011 12:21 Detonator
Originally posted by ка:
Конечно покупать можно и за 46 и за 66 это Ваше дело,но как Вы правильно заметили у нас рынок, и если можно купить за 25 то зачем за 46?Конечно на ганзе есть состоятельные люди, которым лень оторвать задницу и за доставку они платят деньги,но их думаю слишком мало для удачной продажи за 30.

За 30т. я продаю пистолет с комплектом. Если вычесть стоимость комплектующих, как-раз и получается 25-26тыс.

CyberHunter
P.M.
18-5-2011 12:34 CyberHunter
прошу простить, факир был пьян и пост мой не удался. Ижмех тут действительно не причем, забыл что это Вятские-Поляны.. . Дату на пистолете тоже не заметил, хотя интересовало меня какой на нем ствол - с термообработкой или нет. До 2008 как я понял читая инфу по этой модели были не термоупрочненные стволы, склонные к поддуванию. Если 07-2007, то мощными патронами из этого ствола стрелять нельзя, я пас, больше этот вариант не рассматриваю, тем более по цене нового в магазине.
sailing_master
P.M.
18-5-2011 13:04 sailing_master
Что-то не нашел в форумах про термообработку стволов, не поделитесь ссылкой? Тоже склоняюсь к МР 355, но что-то их не предлагают
CyberHunter
P.M.
18-5-2011 22:01 CyberHunter
Мой АПСм
МР 355 полно по магазинам, правда они там не в столь идеальном состоянии как этот, но выбирая в нашей стране средство самозащиты всегда приходится выбирать между каких-нибудь двух зол меньшее
Если для коллекции, то этот вариант конечно супер
sailing_master
P.M.
18-5-2011 22:15 sailing_master
Спасибо за ссылку, бегло просмотрел - не порадовало, буду изучать. Заходил на днях в оргмаг в Химках, у них ассортимент большой, но МР 355 давно не получали. Об идеальности состояния по фото трудно судить.
DENI
P.M.
18-5-2011 22:47 DENI
Эта тема купли-продажи!
Medvidek
P.M.
19-5-2011 08:42 Medvidek
Моё предложение в силе: 25 и мне интересен пистолет и магазины.
sailing_master
P.M.
19-5-2011 08:49 sailing_master
Извиняюсь,конечно, но в теме купли-продаже разве нельзя выяснить подробности о продаваемом товаре и конъюнктуру на рынке?
Detonator
P.M.
19-5-2011 11:16 Detonator
Originally posted by Medvidek:
Моё предложение в силе: 25 и мне интересен пистолет и магазины.

Отписал Вам в РМ.

DENI
P.M.
19-5-2011 11:22 DENI
sailing_master
В правилах раздела ВСЕ НАПИСАНО.
Medvidek
P.M.
19-5-2011 11:41 Medvidek
Originally posted by Detonator:

quote:

Originally posted by Medvidek:
Моё предложение в силе: 25 и мне интересен пистолет и магазины.


Отписал Вам в РМ.

Ответил, созвонимся, пока у вас занято.

Detonator
P.M.
19-5-2011 16:23 Detonator
Пистолет в резерве до вторника (24 мая). Утром во вторник сообщу ситуацию по походу в ЛРО.
Slepoysnayper
P.M.
19-5-2011 18:02 Slepoysnayper
Originally posted by sailing_master:
Тоже склоняюсь к МР 355, но что-то их не предлагают

куплю-продажу не внимательно смотрели ! Я выставлял там свой не так давно

Gimadiev
P.M.
24-5-2011 00:13 Gimadiev
Здравствуйте.
Ну как обстоят дела с продажей АПС?
Мое предложение еще в силе! 25 т.р
Detonator
P.M.
24-5-2011 00:26 Detonator
Originally posted by Gimadiev:
Здравствуйте.
Ну как обстоят дела с продажей АПС?
Мое предложение еще в силе! 25 т.р

Завтра думаю вопрос будет решен. По результатам сообщу.

Gimadiev
P.M.
24-5-2011 00:29 Gimadiev
Буду ждать
Detonator
P.M.
26-5-2011 17:22 Detonator
Продано, всем спасибо за внимание.

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам АПС-М, Москва - снизил цену в пол! ( 1 )