Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Т10 из 5-ой партии, с бонусом. Продажа. Достав ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т10 из 5-ой партии, с бонусом. Продажа. Доставка по РФ спецсвязью.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Смоллет
P.M.
5-3-2009 01:10 Смоллет
Здравствуйте!

Собственно, эта тема является продолжением двух других тем по продаже Т10:

Т10 из партии "4+", с приятным бонусом. Продажа. Доставка по России.
Т10. Продажа из Ижевска, доставка - куда угодно! Повёлся и купил даже себе

Значит, напоминаю суть предложения. У меня есть возможность массово просматривать оружие, находящеся на складах юр.лиц, торгующих оружием в Ижевске. Соответственно, просмотренное оружие (если оно по тем или иным причинам вызывает интерес) при необходимости частично оплачивается, откладывается "под меня" и вывешивается здесь, на форуме.

Иногда индивидуальные клиенты просят на что-то особенно обратить внимание или отдельно сфотографировать ещё раз. Если клиенты серьёзные, это, несомненно, делается.

В данной теме пока только однин пистолет, но, теоретически, есть возможность найти ещё.

Если Вам пистолет понравится - ставьте его в резерв в этой теме и отправляйте мне личное сообщение здесь, на форуме, или в мэйл. Он есть в про-файле. Для оформления резерва мне требуются следующие данные: ФИО, номер телефона, город (улицу и номер дома не надо), мэйл.

Если решение о покупке принято, я отправляю в мэйл покупателя реквезиты для перевода денег.

Далее клиент переводит мне деньги, я окончтельно оплачиваю товар на юр.лице, и отправляю в мэйл подробную инструкцию о порядке действий, с приложением образца доверенности, которая должна оформляться покупателем.

Доверенность, лицензия и ксерокопия паспорта отправляются в Ижевск через экспресс-почту: DHL, TNT, Pony express. А дальше - всё отработано. Довереность оформляется - документы отправляются - заказанный ствол юр.лицо высылает спецсвязью. И Вы счастливый владелец.

Вот, вобщем-то и всё.
Написано многовато, но на самом деле, клиент совершает всего три действия:

1. Идёт в Сбербанк, отослать мне деньги;
2. Идёт к нотариусу, заполнить доверенность;
3. Идёт в экспресс-службу, отправить документы.

Ну и 4 (самый последний и самый приятный пункт - это прийти в спецсвязь и получить оружие. Для спраки: доставка по центральным регионам РФ осуществляется в течение примерно трёх недель.

Мой телефон 8-905-875-01-44. По этому телефону можно зарезервировать понравившийся пистолет, задать вопросы, заказать кобуру и т.п. Звоните, не стесняйтесь.

Наплечная кобура "Дозор" производства ижевской фирмы Бурс есть в теме по этой ссылке:

Т10 из партии "4+", с приятным бонусом. Продажа. Доставка по России.

При заказе вместе с пистолетом кобура стоит 1 500, подсумок - 300. При заказе отдельно - 2000 и 500 соответственно.

Что касается обещанных бонусов. Значит, вкраце: пистолеты предыдущих партий (при всех их других достоинствах) имели проблему с подачей патронов: из-за конструкции магазина (заимствованой от базового боевого пистолета К100) происходило утыкание патрона на подаче. Начиная с партии "4+" пистолеты начали комплектоваться специальным магазином с пластмасовой вставкой, препятствующей этому.
НО! Магазинов в комплекте два, а со вставкой из них только один. Так вот бонус заключается в том, что вместе с предлагаемыми мною пистолетами в комплекте идут ДВА магазина со вставкой. То есть у вас не будет разницы между основным и запасным магазинами - их можно будет менять между сосбой, не опасаюсь утыкания на подаче.

Отстрел предлагаемых пистолетов делать бессысленно - все они пристреляны производителем и стреляют одинаково кучно и хорошо, что было проверено при предыдущих отгрузках. В теме по ссылке есть весьма типичные для Т10 результаты отстрела - все они примерно так и стреляют.

С уважением, Макс, Ижевск

Смоллет
P.M.
5-3-2009 01:29 Смоллет
Стоимость - 24 000 без доставки.
ПРОДАН МАКСМУ, ДОЛГОПРУДНЫЙ

Вот, собственно, пистолет:

click for enlarge 1920 X 1440 816,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 811,5 Kb picture

Вот магазины, оба:

click for enlarge 1920 X 1150 577,8 Kb picture

А вот кобура "Дозор-Т10" производства "Бурс", Ижевск

click for enlarge 1920 X 2560 425,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 583,8 Kb picture
click for enlarge 1862 X 2496 730,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 619,0 Kb picture

zamanusa
P.M.
6-3-2009 14:13 zamanusa
Подтверждаю резерв. Максим. Долгопрудный
PVA
P.M.
6-3-2009 14:41 PVA
Макс. Пистолет с кобурой получил. Шел на Сахалин ровно месяц Аппарат супер. Спасибо.
Смоллет
P.M.
7-3-2009 08:37 Смоллет
Я старался Рад, что понравилось. Удачи!
zamanusa
P.M.
27-3-2009 16:52 zamanusa
Пистолет получил. Максим, спасибо. На следующих выходных- дебютный настрел!
Der Alte Hase
P.M.
27-3-2009 20:16 Der Alte Hase
Буду немного более многословен.. .
Пистолет и бонусы получил. Оба магазина с вставками.
Сподвигло меня к приобретению пистолета именно у Максима следущее: я давно забыл, когда спал больше 6 часов в сутки. Выкроил время, убив практически полдня, побывал в двух подмосковных магазинах. В одном Т-10 оказался в единственном экземпляре, магазин с вставкой в нем не фиксировался.. . В другом посмотрел два пистолета, оба мне по разным причинам не приглянулись. Тратить свое время и пр. больше желания не возникло. К тому же о всех возможных косяках я скорее всего (несмотря на ознакомление с форумом) не осведомлен, это же не МГ-34.. .
Пистолет куплен 03.03.09., 18.03. мне позвонили, что можно забирать. Забрать удалось мне его только 25-го. Сегодня навестил ЛРО - проблем никаких.
Оба магазина фиксируются нормально, патронник выглядит несколько иначе, чем я видел раньше.. . В лучшую сторону...
В общем пока я всем доволен. Максу спасибо. Отстрел скорее всего через пару недель на охоте производить буду. Если патроны куплю.. .
Смоллет
P.M.
29-3-2009 11:00 Смоллет
Илья, Максим!

Спасибо на добром слове! Удачи Вам и дай Бог не применять купленное оружие по прямому назначению.

С уважением, Макс, Ижевск

DoctorKam
P.M.
31-3-2009 08:51 DoctorKam
Вчера получил от Максима Т-10 пятой партии и кобуру. Все в комплекте, оба магазина со вставками. Обработал ствол, патроны ПТФЭ (Владивосток). Сегодня отстрелял 30 АКБС спортивных 10*22 и 10 АКБС 9РА. Задержек, клинов нет. Рукоятка целая, люфта ствола не появилось. Все работает штатно.

Максиму - респект и уважуха!!!

С уважением,
Александр, Хабаровск

Смоллет
P.M.
31-3-2009 10:22 Смоллет
Спасибо! Если ещё что надо будет, обращайтесь.

С уважением, Макс.

AzSs
P.M.
31-3-2009 12:43 AzSs
Всё бы хорошо, только Т10 в розницу в Питере они лежат по 21т.р. в Москве я думаю ещё дешевле.
А вы предлагаете по 24т.р. без доставки.
оТТо
P.M.
31-3-2009 13:09 оТТо
AzSs
а за мкадом и пкадом жизни нет?
Смоллет
P.M.
31-3-2009 17:59 Смоллет
Не говоря о предварительном отборе (не все, надо полагать, знают, на что необходимо обращать внимание при покупке), я предлагаю за 24 т.р. с ДВУМЯ магазинами со вставкой, этот как минимум. уточните стоимость магазина со всавкой отдельно, закажитне его с АКБСа и суммируйте расходы
AzSs
P.M.
31-3-2009 18:11 AzSs
Интересно, а при получение оружия у спец. связи, кто ставит печать в лицензии в графе юр.лица поставщика?
schmidt
P.M.
31-3-2009 19:35 schmidt
Барнаул, Т-10 26тыр. В подобном случае можно даже не думать, конечно надо заказывать
оТТо
P.M.
31-3-2009 22:47 оТТо
Originally posted by AzSs:

Интересно, а при получение оружия у спец. связи, кто ставит печать в лицензии в графе юр.лица поставщика?

прочитайте внимательнее выше - лицензия отправляется в ижевск, и возвращается с отметкой вместе с пистолетом спецпочтой

Смоллет
P.M.
1-4-2009 11:49 Смоллет
Originally posted by оТТо:

возвращается с отметкой вместе с пистолетом

так и есть

Der Alte Hase
P.M.
1-4-2009 17:36 Der Alte Hase
Originally posted by AzSs:
Всё бы хорошо, только Т10 в розницу в Питере они лежат по 21т.р. в Москве я думаю ещё дешевле.
А вы предлагаете по 24т.р. без доставки.

Был субботу в охотнике на пл. Ильича. Купил 200 шт. патронов по 30 рублей. Т-10 из пятой партии лежат по 23800 рублей. Про количество магазинов с вставками в комплекте я не поинтересовался...

Смоллет
P.M.
1-4-2009 21:49 Смоллет
Один со вставкой, один без.
nbx
P.M.
1-4-2009 22:17 nbx
В последней мартовской поставке Т10 в комплекте уже сразу два магазина со вставками.

------
С уважением, Никита.

Смоллет
P.M.
1-4-2009 22:22 Смоллет
О-о-о! Ну наконец-то! Ещё б они отдельно были более доступны, было б вообще замечательно.
nbx
P.M.
1-4-2009 22:32 nbx
Вот у меня есть два новых магазина ненужных со вставками, может обменяться на что-нибудь с кем-нибудь? :-) Скажем, на два магазина пр-во Продиз к Сайге410. Или на кобурки какие-нибудь.
Смоллет
P.M.
1-4-2009 22:45 Смоллет
На кобурки - это с удовольствием Жду предложений. А вот Продиз, он к сожалению, в Москве, а не в Ижевске

Никита, глянь П.М. пожалуйста!

С уважением, Макс, Ижевск

nbx
P.M.
1-4-2009 22:47 nbx
Про ПМ я почитал - поговорю с комм. отделом. Спасибо, Максим, за предложение.

По поводу кобурок - а какие под Т10 есть сейчас? Оперативки вертикальные, в частности, есть?

Смоллет
P.M.
1-4-2009 22:53 Смоллет
Работаем над этим вопросом Вот если б вы нам с отливкой или макетом Т10 (за деньги) помогли б, дело бы пошло существенно быстрее. Если хочешь, за 2 магазина сделаю тебе горизонтальную оперативку, на них вся оснастка на производстве в наличии.

Вообще-то, сейчас поясная правостороння кобура для Т10 отрабатывается, если честно.

nbx
P.M.
1-4-2009 22:56 nbx
У меня есть и горизонтальная, и правосторонняя поясная, и обычные - от Вячеслава (Контакт). Но мне ещё хочется вертикальную.

Про отливку - наверное, напиши Ярославу в РМ.

Смоллет
P.M.
1-4-2009 23:08 Смоллет
А за вертикальную можно считать, что договорились? Вот посмотри пост # 8, по типу АПС-Классик, только под Т10 устроит?

Кобуры для АПС. Армейские и скрытого ношения. Продам.

nbx
P.M.
1-4-2009 23:14 nbx
Originally posted by Смоллет:
А за вертикальную можно считать, что договорились? Вот посмотри пост # 8, по типу АПС-Классик, только под Т10 устроит?

Кобуры для АПС. Армейские и скрытого ношения. Продам.

Два магазина дороже одной вертикалки :-) Давай ещё чего-нибудь в нагрузку :-)


(торгуемся дружески, чего может быть лучше?) :-)

Смоллет
P.M.
2-4-2009 21:59 Смоллет
Подсумок для магазина, само собой! Из настоящей коровьей кожи Соглашайся, когда тебе ещё ТАКОЕ за два каких-то там магазина предложат?!
Роман 888
P.M.
7-4-2009 02:34 Роман 888
А вот бы заказать!
Смоллет
P.M.
7-4-2009 16:17 Смоллет
Роман, ответил в П.М. Вечером выложу фото пистолета.

С уважением, Максим.

nbx
P.M.
9-4-2009 19:53 nbx
Originally posted by Смоллет:
Подсумок для магазина, само собой! Из настоящей коровьей кожи Соглашайся, когда тебе ещё ТАКОЕ за два каких-то там магазина предложат?!

Максим, извини, я отвлёкся немного от этой темы, только сейчас вспомнил.
Ну что, давай - на два магазина со вставками ты даёшь свою супер-кобуру под Т10 с вертикальным расположением плюс подсумок. Если по рукам, то присылай в РМ адрес, куда прислать магазины :-)

Смоллет
P.M.
10-4-2009 00:07 Смоллет
Ай-ай, не надо так быстро, я не успеваю! Её сначала сделать надо. Никита, надеюсь магазины за это время не прокиснут? Потому что нам с Савельевым надо будет вдовоём садиться и неспеша делать, на это время уйдёт. Я сейчас предлагаю не торопиться и подождать в пределах одного месяца. Как мы эту кобуру "родим", я вывешу её где-нибудь здесь, на сайте, сделаю здесь или тебе в П.М. ссылку и, если она тебе понравится, тоглда будем думать о твоих магазинах. Так устроит? А то вдруг моя супер-кобура покажется тебе совсем не супер, а ты уже и магазины вышлешь?!
nbx
P.M.
10-4-2009 02:35 nbx
Так я тебе пока их соберусь отправить, пока на почту дойду, пока они будут ехать пару недель - так месяц и пройдёт. Поэтому давай сейчас отправлю лучше. Но если ты категорически против - то как скажешь, так и сделаем.
Смоллет
P.M.
11-4-2009 11:39 Смоллет
Я категрически против! В плане разработок по срокам и по возможностям производства никокой уверенности у меня нет, поэтому, давай сначала всё же кобуру сделаем. Там и так завал заказов, что Вадим Николаевич разгребать не успевает. А забрать магазины им быть обязанным мне тоже не хочется.
nbx
P.M.
11-4-2009 15:43 nbx
Тогда скажешь там, ближе к делу. Если всё сложится, конечно, Максим.
polozovv
P.M.
12-4-2009 18:04 polozovv
Коллеги, добрый день помогите приобрести два новых магазины к Т-10 с "фирменными" вставками наложным платежом в г.Кемерово.
Смоллет
P.M.
12-4-2009 18:42 Смоллет
Никита, продай человеку магазины! У меня кобура ещё всё равно хрен его знает, когда будет.. . да и магазины у меня к пистолету уже со вставками. Твои два мне как "подменные" были нужны.
ivan762
P.M.
17-4-2009 11:57 ivan762
2Смоллет.
Здравствуйте! Проверьте РМ пожалуйста.
Смоллет
P.M.
20-4-2009 12:04 Смоллет
Иван, я Вам в П.М. ответил, фото пистолета выложу здесь сегодня вечером.

С уважением, Макс, Ижевск


Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Т10 из 5-ой партии, с бонусом. Продажа. Достав ... ( 1 )