Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Т10. Продажа из Ижевска, доставка - куда угодн ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т10. Продажа из Ижевска, доставка - куда угодно! Повёлся и купил даже себе

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Смоллет
P.M.
6-12-2008 18:19 Смоллет
Здравствуйте!

Те, кто мало-мало заглядывают в этот раздел (да и в другие тоже, и в про-файл мой :-) знают, что я занимаюсь отбором оружия и подбором по заявкам.
Тем, кто не знают (и в соседние темы заглядывать в лом), сообщаю суть:
у меня есть возможность массово просматривать оружие, находящщеся на складах юр.лиц торгующих оружием в Ижевске. Соответственно, просмотренное оружие при необходимости частично оплачивается, откладывается "под меня" и вывешивается здесь, на форуме. Если клиент хочет - существует возможность по организации предварительного отстрела и пристрелки этого оружия. В отдельных случаях (как, например, с Лидерами, требующими в каждом случае тщательного отбора) -через эту процедуру проходит 100 % выставляемых образцов. Ну и опять-таки иногда индивидуальные клиенты просят на что-то особенно обратить внимание или отдельно сфотографировать ещё раз. Если клиенты серьёзные, это, несомненно, делается.
Далее желающие приобрести ствол звонит мне, обозначает своё желание и интерес к конкретному стволу, задаёт все насущные вопросы и получает ответы. Мне в П.М. сбрасываются контакты, я, со своей стороны, отправляю в электронку покупателя подробную инструкцию о порядке действий, с приложением образца доверенности, которая должна оформляться покупателем.
Далее следует оплата товара, отправка документов и получение своего заказа спецсвязью. Вот, вобщем-то и всё.
Написано, конечно, много, но на самом деле, клиент совершает всего три телодвижения:

1. В банк, перечислить мне деньги;
2. К нотариусу, заполнить доверенность;
3. В экспресс-службу, отправить документы.

Ну и 4 (самый последний и самый приятный :-) пункт - это прийти в спецсвязи и получить оружие.

Кроче, это была вводная часть. А теперь по существу.

На днях пришли Т10. Я вообще иномарки как-то не люблю, что в транспорте, что в оружии. Ну и некогда особо ими заниматься было. Так, знал, что их на склад привезли.
И вот парни со склада по случаю просят помочь и отобрать Т10 для Большого Человека. Ну, приехал я: "Вынимайте, значит, и показывайте". Вынимают. Пощупал. Эргономика - понравилась. Снарядили патронами. Прогнал механически через патронник - подаёт без проблем. Поехали стрелять. Снарядил магазин, 16 патронов. Потряс его всяко-разно, что б патроны сместились. Начали стрелять. Мать родная, как он себя замечательно показал! Ну хрен с ней, иномарка, но как она мне понравилась-то!
По результатам отстрела: задержек - нет. Кучка - достойная, кладёт вертикальную строчку сантиметров 10-12 по высоте, практически без горизонтального рассеивания (стрельба велась с темпом где-то один выстрел в секунду). И при стрельбе с 5 метров даже ДСП лист разваливает, а крышку от ящика, 25 мм деревянную - навылет шьёт. И очень комфортно отдача воспринимается.
Вобщем, забрал Большой Человек свой пистолет, сказал "спасибо" и упылил. А я, бедный, там остался. И внутри у меня уже что-то шевелится и настырно так мысль проводит, что мне такой же Т10 надо. Я ему:
- АПС же есть!
А он знай своё:
- Так этот уж больно хорош, собака!

И мне на складе говорят: "есть ещё один, но сейчас за ним приедут". Я его взял, снарядил патронами, посмотрел, на ручной подаче прогнал, уломал снова в тир смотаться, пострлял, приехал, смахнул слезу и сказал: "Оформляйте!" Вот так я пятую строчку в лицензии и закрыл.
Ну и возникла мысль, что надо бы такие стволы на продажу поставить.

В понедельник привезут ещё три Т10. Фотографий их, естественно, пока нет, поэтому выкладываю фото своего ствола. Как подвезут - естественно, сделаю и здесь выложу. Информация по магазинам, кобурам, опциям и т.д. - ниже.

Кто будет заказывать - резерв можно здесь или в П.М. или мне по телефону 8-905-875-01-44.

С уважением, Макс, Ижевск.

Смоллет
P.M.
6-12-2008 18:27 Смоллет
Стоимость без доставки - 22 000 р.
Предварительный отстрел, 20 патронов - 1000 р. Мишень будет приложена.

click for enlarge 1920 X 1440 505,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 559,3 Kb picture

Магазинов в комплекте два, оба на 16 патронов. Один магазин со вставкой, облегчающей подачу патронов. Задержек не было при стрельбе на обоих типах магазинов, из обоих отстреливавшихся стволов.
Вот фото магазина со вставкой.

click for enlarge 1920 X 2560 734,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 511,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 542,3 Kb picture

Вот результаты отстрела. Дальность - 5 м до дульного среза. Вверху пистолет Большого Человека, внизу мой. Патроны - АКБС 10 х 22 мм, октябрьская партия.

click for enlarge 1920 X 2560 895,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 899,8 Kb picture

А вот это мишень вблизи и вид на неё с обратной стороны.

click for enlarge 1920 X 1440 386,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 927,9 Kb picture

Сделали кобуру для моего пистолета. Пока только наплечную.
Стоимость - 2000 р. Подсумок для магазина открытый (пока не показан) -500 р. Обычно я своим клиентам, кто у меня Лидеры и МР-79 покупает, кобуры дарю. На этот пистолет кобуры надо разрабатывать, так что пока я такого подарка делать не могу, к сожалению. В будущем - как пойдёт.

click for enlarge 1920 X 1440 551,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 942,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 541,5 Kb picture

nbx
P.M.
6-12-2008 21:25 nbx
Извиняюсь за некоторый оффтопик.

Рад, что тебе понравился пистолет, Максим. Прикладываем усилия, чтобы изделие было лучше и лучше. По мере разработки кабур сообщай в разделе АКБС, пожалуйста.

------
С уважением, Никита.

Смоллет
P.M.
6-12-2008 22:16 Смоллет
Никита, понравился - не то слово! Тут субъектива минимум. Вот АПС из субъективных предпочтений был куплен, за легендарность и аутентичность. А этот именно за совокупность качества, мощности и эргономики. Уж кого-кого, а меня в любви к иномаркам обвинить трудно. Вообще, чуствуется, что Ярослав с душой работал. Полная разборка сложновата, конечно (после нашего-то оружия), но в целом продуманность конструктивная ощущается. Так что у меня эта железка сейчас с удовольствием поставлена на БД. Кроче, спасибо Вам и за ствол и за патроны.

По кобурам - вывешу в вашем разделе полную информацию, когда отработаем и поставим на производство. Сейчас, к сожалению, возможно только штучное изготовление того, что на снимке. Надо отливку пистолета делать. Кстати, у тебя нет возможности такую приобрести? Или макет габаритный?

С уважением, Макс, Ижевск

nbx
P.M.
6-12-2008 22:57 nbx
Я меня макета нет.. . Возможно, лучше попробовать написать Ярославу?

------
С уважением, Никита.

Смоллет
P.M.
6-12-2008 23:00 Смоллет
Смысла нет за кордон писать. Проще тогда здесь отливку сделать, благо процесс отработанный.
Смоллет
P.M.
6-12-2008 23:31 Смоллет
Игорь, против Вас лично я ничего не имею, но пост свой могли бы и запостить где-нибудь в разделе АКБС, скажем. На сегодняшний день реалии таковы, что продукция АКБС во многом очень неплоха.
У меня была (и есть, некоторые модели) следующая травматика:
- Вальтер Р22
- Р-1
- Иж-79-9Т, 10 мест.
- Лидер;
- ещё один Р-1;
- ещё один Лидер;
- АПС-М
- Т10 (наверное, ещё что-то было, но сейчас не вспомню)
И ещё несметное множество травматики прошло через мои руки по работе. Так вот Т10 - на сегодняшний день по ощущениям наилучшее из того, что было, если не учитывать фактора относительной конструктивной сложности.
Более того, дефекты, недостатки и недоработки имеют практически все присутствующие на рынке пистолеты и револьверы. Куда не кинь, всюду клин. И такие же гневные посты можно отписать по поводу любого оружия, производящегося и продающегося в России. С Ижевским Механическим заводом можно бороться гораздо дольше и плодотворнее. Обратите на него свой взор, пожалуйста!
Да, это мой субъективный выбор. Можно было здесь об этом и не писать, а просто предлложить пистолеты для продажи. Но поскольку я тут не только торгую, а просто общаюсь с людьми, имеюими интересы, такие же как у меня, я счёл возможным изложить свой субъектив.
Что касается темы: ругань и гадости будут безжалостно удаляться. Тем более, что Никиту как человека и участника форума я знаю с лучшей стороны, и не только по постам, связанным с АКБС.

И! Мой пистолет, предварительно отобранный и проверенный мною, работет без проблем. Это факт.

Смоллет
P.M.
7-12-2008 10:22 Смоллет
Originally posted by OL KAY:

Макс, про МР-78 это опечатка? Наверное Вы имели ввиду МР-79? Или 78-е тоже предлагаете?
Удачи!

Опечатка, к сожалению :-( Речь конечно же о МР-79 шла. Не могу я пока 78 заказать.

angol
P.M.
7-12-2008 17:00 angol
Не могу я пока 78 заказать

А напрасно
1638539.jpg

МР78: 5м, техкрим 50Дж, партия 02/08
диаметр центрального кружка - 10 см

black
P.M.
7-12-2008 20:07 black
Originally posted by Смоллет:
Что самое интересное, всегда находятся люди, крайне негативно отзывающиеся об любых образцах оружия, что не предложи: от Лидера до Тигра. Мне что после этого, вообще не работать?!

Забейте, истеричек хватает везде.

DENI
P.M.
7-12-2008 23:23 DENI
Vfqjh
angol
Бан на 3 месяца.
Кто продолжит флудить - ждет таже участь.
Смоллет
P.M.
8-12-2008 21:46 Смоллет
По согласованию с Никитой (nbx) удаляю его посты.
icy
P.M.
9-12-2008 21:31 icy
Макс большое спасибо!!!! Т10 получил сегодня. Всё понравилось! Всем желающим купить Т10 рекомендую. По сравнению с ценами в моём городе получилась приличная экономия. Да и предварительный отбор большой плюс.
Смоллет
P.M.
9-12-2008 22:37 Смоллет
Пожалуйста! Рад, что понравилось. Если всё нормально сростётся - будем отправлять тебе патроны.

С уважением, Макс

5ta
P.M.
10-12-2008 10:35 5ta
Пожалуйста! Рад, что понравилось. Если всё нормально сростётся - будем отправлять тебе патроны.
С уважением, Макс

Иде с продажой Т10 через спецсвязь очень хорошая.
А можно ли через вас купить патроны АКБС?
Смоллет
P.M.
10-12-2008 10:44 Смоллет
Можно, но только большой партией. 400 шт. Это максимум по одной лицензии. Ну, в крайнем случае, 300. Октябрьская партия в наличии есть. Если интересно - пишите в личку свои ФИО, телефон и мэйл. Я вышлю в мэйл все подробности по оплате и получению.

С уважением, Макс

5ta
P.M.
10-12-2008 11:17 5ta
П.М.
Dimitrik
P.M.
10-12-2008 14:02 Dimitrik
P.M.
valter.45
P.M.
10-12-2008 15:15 valter.45
P.M.
Вежливый снайпер
P.M.
10-12-2008 16:34 Вежливый снайпер
сколько у вас будут стоить 400 патронов АКБС ( 50 Дж ) калибра 10 х 22?
Смоллет
P.M.
10-12-2008 19:13 Смоллет
Стоимость - 23-24 р./патрон + доставка + 2000 мне за гемор с отправкой. Стоимость геморра не зависит от количества заказанных патронов. Всё просто: одна отправка в один адрес - 2 000 р.
Заказов навалило прилично и такого количества в наличии нет, надо добирать. Поэтому на пару дней возьму тайм-аут, пробить такую возможность. В П.М. отвечу всем.

С уважением, Макс, Ижевск

sergey31
P.M.
10-12-2008 19:18 sergey31
Скажите пожалуйста, магазины со вставой у Вас в наличие есть?
Смоллет
P.M.
10-12-2008 20:18 Смоллет
Отдельно - нет пока. Уточняем такую возможность.
matrozello
P.M.
11-12-2008 00:24 matrozello
Originally posted by Смоллет:
Можно, но только большой партией. 400 шт. Это максимум по одной лицензии.

пересылать можно любое количество. вот при перевозке одним человеком более 400 патронов от спецсвязи до дома может быть проблема.
хотя сецсвязь, по крайней мере в Ростове-на-Дону, осуществляет доставку на дом.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
11-12-2008 03:17 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Смоллет:

Стоимость - 23-24 р./патрон + доставка + 2000 за гемор

хочу 400, скиньте пожалуйста в P.M. алгоритм моих действий

Смоллет
P.M.
11-12-2008 07:17 Смоллет
Мне в П.М. для этого нужны Ваши ФИО, номер мобильного, город и адрес электронки. 10х22 нужны, а не 9 РА, я так понимаю?

С уважением, Макс

ersh2000
P.M.
11-12-2008 10:54 ersh2000
Всем привет и доброго здоровья. Макс про кабуру расскажите пожалуйста, удобная или нет, хотелось бы такую преобресть. С уважением Олег.
paratrooper70
P.M.
11-12-2008 18:52 paratrooper70
Отписал в ПМ
Смоллет
P.M.
11-12-2008 22:46 Смоллет
Олег, мне нравится. Ношу каждый день с 07-30 до 20-00, не снимаю. Но если раньше Вы наплечные кобуры не носили, рекомендую подумать о поясной. Я просто целый день за рулём - так пистолет более-менее доступен. Хотя левосторонняя поясная была бы лучше. Но её мы пока не сделали.
В той кобуре, которую я предлагаю пистолет располагается не горизонтально, а диагонально, с наклоном рукоятки вниз, а дульного среза вверх - это минимальный габарит пистолета. Носится удобно и скрытно, но для МАКСИМАЛЬНО скоростного извлечения это не самый лучший вариант. Опять-таки левосторонняя кобура здесь быстрее. Я вообще все эти недостатки наплечной специально описываю, потому что не хочу впоследствии претензий от покупателей.
Положительные моменты в ней тоже есть - хотя бы то, что прицеплять к штанам ничего не надо и можно её носить хоть с балетной пачкой :-) Ремень не нужен. Ну и с зимней одедой, конечно тоже неплохо - относительно быстрый доступ к оружию всё же есть.
Короче, решать Вам. Я отписал объективно, насколько мог. Завтра попрошу кого-нибудь её сфотографировать на мне, что б понятен был угол размещения оружия на теле.
Но подчёркиваю ещё раз - если наплечную Вы раньше не носили - брать её точно не стоит. Наплечные кобуры, на мой взгляд, вещь на любителя.

С уважением, Макс.

ersh2000
P.M.
12-12-2008 11:35 ersh2000
Приветствую Максим. Спасибо за ответ, у меня для т-10,и маузера много кабур, но не с одной мне не комфортно, я как и вы большее время провожу за рулём,тшку ношу в кармане куртки 5,11,очень удобно, но!куртка висит всегда сзади, не дай бог что, хрен дотянешся. Оперативку горизонталку не хочу точно, вертикалок нет, у вашей кабуры интересное расположение, и без лишних ремешков и хлястиков, по этому я заинтересовался, если не трудно можно фото. (не опасно носить пистолет стволом в верх, с досланым патроном) С уважением Олег.
Смоллет
P.M.
12-12-2008 23:41 Смоллет
Постараюсь завтра, если не забуду. Склероз, блин, крепчает :-)
Blinston
P.M.
16-12-2008 14:38 Blinston
Приветствую!
Отписал в ПМ
nalex357
P.M.
16-12-2008 19:51 nalex357
Доброго времени суток! Интересует цена вопроса в Красноярске.
Смоллет
P.M.
17-12-2008 11:20 Смоллет
2: nalex357

Алексай, Вас что конкретно интересует - кобура или пистолет?

Стоимость пистолета обозначена в посте. Доставка до Красноярска - самый максимум, 2000 р., я думаю.

С уважением, Макс

Смоллет
P.M.
17-12-2008 11:38 Смоллет
ПРОДАНО ЕВГЕНИЮ, МОСКВА. Внешний вид и результаты отстрела.

click for enlarge 1920 X 1440 797,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 830,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 768,0 Kb picture

Некоторые коммнетарии по верхней фотографии. Самое верхнее отверстие, под надписью п/п АКБС 45/1 - это шне пробоина, а отверстие от ПМ-овского шомпола, которым мишень в тире к щиту подвешивали. Два нижних левых отрыва - видимо, брак патронов. После отстрела этого ствола я для удовольствия решил пострелять из своего пистолета. там такая же картина была - 10 % отрывов вниз примерно на 10 см от ТП. Хрен его зает, с чем это связано. Грешу на патроны. Июльскими-августовскими партиями стрелял - ничего, всё в норме, только гильзы рвёт. Здесь не рвёт, но вот такие отрывы изредка встречаются. На мой взгляд, это терпимо.
В мишени несколько сдвоенных пробоин: по центру, в "яблочке" одна "двойка", и выше и левее ещё одна.

Задержек при отстреле не было. Стрельба велась в темпе примерно 1 выстрел в секунду.

click for enlarge 1920 X 1440 601,8 Kb picture

Максевич
P.M.
18-12-2008 17:31 Максевич
Доброго дня!Максим Большая просьба Вас сообщить В П.М. будет ли возможность преобрести магазин со вставкой и сколько он будет стоить?
С уважением!
Смоллет
P.M.
18-12-2008 22:34 Смоллет
Пока нет, однозначно!
Максевич
P.M.
19-12-2008 00:26 Максевич
Плохо придётся самому тогда вставку делать.
Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Т10. Продажа из Ижевска, доставка - куда угодн ...