Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продаю МР78-9ТМ в Питере (продано)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю МР78-9ТМ в Питере (продано)

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
DimBasS
P.M.
9-9-2008 16:12 DimBasS
Продаю МР78-9ТМ, выпуск - июнь 2008 г., зубы давленные, настрел 0 (ноль) патронов. Цена - 13 т.р., оформление через ЛРО Невского района.
Комплектность согласно инструкции:
-Заводская упаковка;
-Пистолет с магазином;
-Запасной магазин;
-Паспорт.

P.S. пистолет был заказан мной в "Ижевском арсенале" и сегодня получен в "Спецсвязи". При заказе я уточнял, что мне нужен пистолет с вварными зубами, а он пришел с давленым стволом. Пистолет в заводской упаковке и в заводской смазке. В этом (давленые зубы) и заключается причина продажи. Если кому-то тип зубов не принципиален - милости прошу.
P.P.S. В настоящее время пистолет регистрируется в ЛРО, поэтому любые действия по купле-продаже будут возможны после 25 сентября.

-said-
P.M.
9-9-2008 23:08 -said-
Originally posted by DimBasS:
Продаю МР78-9ТМ, выпуск - июнь 2008 г., зубы давленные,.. . мне нужен пистолет с вварными зубами, а он пришел с давленым стволом. ...

Если не секрет, чем вварные больше по нраву настолько, что готовы его сразу продать, не сделав ни одного выстрела ???

DimBasS
P.M.
10-9-2008 00:00 DimBasS
Не секрет. Изначально я хотел пистолет с вварными зубами, а когда пришел с давлеными - был разочарован. Когда ждешь одно, а в итоге получаешь другое - разочаровываешься. Вварные мне кажутся все-таки понадежней давленых, хотя отрицательной статистики по давленым стволам на форуме нет. А стрелять не хочу - чтобы оставить право "первой ночи" новому хозяину. Только и всего. Хотя руки чешутся
Naleo
P.M.
11-9-2008 12:26 Naleo
К сожалению, не могу отправить Вам ПМ, все время вылезает "ошибка1"
DimBasS
P.M.
25-9-2008 22:17 DimBasS
Пистолет продан.