Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам Лидер в Санкт-Петербурге

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Лидер в Санкт-Петербурге

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
aka_Keeper
P.M.
6-12-2007 10:50 aka_Keeper
Продам Лидер в Санкт-Петербурге. Только с официальным переоформлением, Московский район.

1952 год. Патронник снаружи отполирован. Для большего сходства, так сказать. Больше про него сказать и нечего.. . Лидер как Лидер, стреляет без проблем.

В комплекте:
Пистолет, 2 магазина, паспорт (поищу), удобная оперативная кобура от Юрия Мосунова, 7 патронов (100 Дж).

Цена всего комплекта - 6000.

Фотографии:
click for enlarge 550 X 413  48.0 Kb picture

click for enlarge 700 X 525  94.3 Kb picture

click for enlarge 700 X 525  82.4 Kb picture

Doreka
P.M.
6-12-2007 13:18 Doreka
Давно продаете и подозрительно дешево. В чем то наверное подвох ?
js
P.M.
6-12-2007 13:30 js
Зная продавца могу сказать, что о подвохах он бы написал честно и подробно.

Цена более чем адекватная.

Думаю, что просто спроса нету в Питере на Лидеры сейчас, народ затаился
в ожидании тапковышибательных новых стволов. Которых и не будет, возможно.

Mirai
P.M.
6-12-2007 15:42 Mirai
я бы взял но после НГ
чичас деньги на подарки нужны
js
P.M.
6-12-2007 18:31 js
Originally posted by Mirai:

чичас деньги на подарки нужны


И не говорите.. . ))
Doreka
P.M.
6-12-2007 18:39 Doreka
Так наверное повод сделать себе подарок. стильно и недорого .
js
P.M.
7-12-2007 00:06 js
Originally posted by Doreka:

Так наверное повод сделать себе подарок. стильно и недорого .


Дим, что скажешь на это?
Mirai
P.M.
7-12-2007 02:11 Mirai
Originally posted by aka_Keeper:
Продам Лидер в Санкт-Петербурге. Только с официальным переоформлением, Московский район.

1952 год. Патронник снаружи отполирован. Для большего сходства, так сказать. Больше про него сказать и нечего.. . Лидер как Лидер, стреляет без проблем.

В комплекте:
Пистолет, 2 магазина, паспорт (поищу), удобная оперативная кобура от Юрия Мосунова, 7 патронов (100 Дж).

Цена всего комплекта - 6000.

Фотографии:

Если подождете до 20 января то я куплю

Big wolf
P.M.
7-12-2007 04:48 Big wolf
Тыщи за 4 взял бы без раздумий сразу после получения лицензии... если за 6 не уйдёт пишите в пм.
aka_Keeper
P.M.
7-12-2007 11:30 aka_Keeper
Originally posted by js:
Зная продавца могу сказать, что о подвохах он бы написал честно и подробно.

Спасибо =)

Originally posted by Big wolf:
Тыщи за 4 взял бы без раздумий сразу после получения лицензии... если за 6 не уйдёт пишите в пм.

Ну, 4 - это уже перебор. Экземпляр очень приличный, за 4 мне его однозначно жалко. Пускай пока висит за 6.

Originally posted by Mirai:
Если подождете до 20 января то я куплю

Ну, мне очень желательно его до НГ продать, чтобы очистить строчку и бросить бланк на переоформление. Потому как если я это сделаю после НГ - мне опять придется участкового для осмотра сейфа искать, а он личность неуловимая.

Так что обещать столь долгосрочный резерв, к сожалению, не могу. Если кто-то будет готов купить раньше, до НГ - пистолет достанется ему. Так что, возможно, действительно стоит сделать себе подарок сейчас =)

Doreka
P.M.
7-12-2007 12:06 Doreka
Если с разрешиловкой все будет в порядке то думаю купить. Насколько сложно перерегистрировать пистолет ?
js
P.M.
7-12-2007 12:30 js
Originally posted by aka_Keeper:

мне опять придется участкового для осмотра сейфа искать, а он личность неуловимая.


А он у вас ещё и что-то осматривает?!? Удивлён.

Может быть его устроит осмотр пары бутылочек пивка?

Big wolf
P.M.
7-12-2007 15:04 Big wolf
aka_Keeper
Ну вот свою лицензию я жду как раз до нг. А 4 эт помоему нормально за апарат для стрельбы по банкам на даче. Мне очень понравился боевой ТТ, поэтому хочу купить этот, но если уж так покупать то оч незадорого.

js
я счас себе делаю, у меня тож ничё не осматривали, рапорт написали под чесное слово, что сейф есть.

aka_Keeper
P.M.
7-12-2007 15:43 aka_Keeper
Originally posted by Doreka:
Если с разрешиловкой все будет в порядке то думаю купить. Насколько сложно перерегистрировать пистолет ?

Очень просто. Проще, чем в магазине купить =)

Originally posted by js:

А он у вас ещё и что-то осматривает?!? Удивлён.

Может быть его устроит осмотр пары бутылочек пивка?


Ну, для пивка то его все равно найти нужно. А для этого необходимо устраивать многодневные засады у его логова, прочесывать местность, и т.д. По телефону с ним разговаривать бесполезно. Но если найду - может отделаюсь пивком и фотографией сейфа. Только сначала эммм.. . порядок там наведу =)
aka_Keeper
P.M.
7-12-2007 15:45 aka_Keeper
Originally posted by Big wolf:
aka_Keeper
Ну вот свою лицензию я жду как раз до нг. А 4 эт помоему нормально за апарат для стрельбы по банкам на даче. Мне очень понравился боевой ТТ, поэтому хочу купить этот, но если уж так покупать то оч незадорого.

От всей души желаю Вам удачи в поиске аппарата для стрельбы по банкам за 4 тысячи =)

slov
P.M.
7-12-2007 23:57 slov
Продам Лидер в Санкт-Петербурге.

как его купить если НЕ в Питер, то бищь в регионе.. как бы ехать за 1000 вёрст дороговато выйдет
aka_Keeper
P.M.
8-12-2007 11:27 aka_Keeper
Его - думаю, никак. Но можно купить такой же в магазине, с учетом стоимости дороги выйдет не сильно дороже.
slov
P.M.
8-12-2007 14:35 slov
Но можно купить такой же в магазине, с учетом стоимости дороги выйдет не сильно дороже.

очень ценный совет. спасибо!
ryslan0707
P.M.
10-12-2007 17:39 ryslan0707
Originally posted by aka_Keeper:
Продам Лидер в Санкт-Петербурге. Только с официальным переоформлением, Московский район.

1952 год. Патронник снаружи отполирован. Для большего сходства, так сказать. Больше про него сказать и нечего.. . Лидер как Лидер, стреляет без проблем.

В комплекте:
Пистолет, 2 магазина, паспорт (поищу), удобная оперативная кобура от Юрия Мосунова, 7 патронов (100 Дж).

Цена всего комплекта - 6000.

Фотографии:

ryslan0707
P.M.
10-12-2007 17:47 ryslan0707
интересное предложение после просмотра если все ок. взял бы +79045114182
интересное предложение после просмотра если все ок. взял бы +79045114182

aka_Keeper
P.M.
11-12-2007 21:25 aka_Keeper
Пистолет продан.