Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
КУПЛЮ Т12 Словак, Т12 АКБС, GM-102, Steyr M-A1, Хорхе-С, Форт-12(17), Г02(04)V4 и ПМ-Т ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: КУПЛЮ Т12 Словак, Т12 АКБС, GM-102, Steyr M-A1, Хорхе-С, Форт-12(17), Г02(04)V4 и ПМ-Т
Lider73
14-7-2019 14:59 Lider73
Приветствую всех участников!!!

В общем в названии темы все указано... Ищу себе для восстановления коллекции ОООП: Т12 Словак, Т12 АКБC, GM-102 и Steyr M-A1 в калибре 10х28 и Грозу 02(04)V4, Хорхе-С, Форт-12(17) и ПМ-Т в калибре 9РА...

Денежные знаки и лицензии серии ЛОПа в наличии... Никаких проволочек с оплатой и переоформлением...

Рассмотрю любые варианты в Москве и МО, за интересным предложением прокачусь хоть во Владивосток...

Связь в теме либо в личке, а так же по любым видам мессенджеров по телефону: 8-906-742-1З-1З...

С уважением... Вячеслав

----------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

edit log

vl_egor
14-7-2019 15:15 vl_egor
Добрый день!
А интересное предложение за Т12 словацкого это сколько?

----------
С уважением, Владимир

Lider73
14-7-2019 15:23 Lider73
quote:
Изначально написано vl_egor:
Добрый день!
А интересное предложение за Т12 словацкого это сколько?

Приветствую... Рассматриваю предложения в пределах рыночных цен на сегодняшний день...

П.С. Повторюсь, что меня интересуют изделия без настрела, с настрелом готов рассматривать, но ценник при этом соответственно оговаривается в зависимости от состояния конкретного образца...

----------

edit log

vl_egor
14-7-2019 15:35 vl_egor
Мое предложение здесь на сайте. Цена указана, фото и описание есть. Готов выслушать встречные предложения и уступить в цене, тк мне этот пистолет в принципе без надобности. Просто лежит в сейфе с 2011 года)

----------
С уважением, Владимир

Lider73
14-7-2019 15:58 Lider73
quote:
Мое предложение здесь на сайте. Цена указана, фото и описание есть. Готов выслушать встречные предложения и уступить в цене, тк мне этот пистолет в принципе без надобности. Просто лежит в сейфе с 2011 года)

Вы про это объявление???

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/113/2477213.html

П.С. Видел это объявление... Предложение не заинтересовало ибо разного рода кобуры, матрицы, ЗИП, дополнительные магазины и еще какие-то сумки меня абсолютно не интересуют как и Т12 стоимостью больше 90 000 в Московском регионе, а уж в Самаре тем более потому что к стоимости железа добавятся накладные расходы, которые сделают его золотым... Да и вообще прежде чем разместить свое объявление я изучил все, что сейчас предлагается в данном разделе и ничего стоящего не нашел...

----------

edit log

kainthegreatest
14-7-2019 16:00 kainthegreatest
quote:
Originally posted by Lider73:

GM-102

так он же продаже есть у Кожаева, новый, в отличии от всего остального перечисленного. не?
просто тоже сам подумываю о нем.

зы не оффтопа ради, а в качестве апа)

Lider73
14-7-2019 16:03 Lider73
quote:
Изначально написано kainthegreatest:

так он же продаже есть у Кожаева, новый, в отличии от всего остального перечисленного. не?
просто тоже сам подумываю о нем.

зы не оффтопа ради, а в качестве апа)

За тот ценник он мне абсолютно не интересен, да еще и минимум три месяца ожидания...

П.С. Был недавно в Самаре интересный вариант, то тогда он меня не интересовал, а сейчас вот захотелось... Теперь локти кусаю, блин...

----------

edit log

kainthegreatest
14-7-2019 16:12 kainthegreatest
quote:

За тот ценник он мне абсолютно не интересен, да еще и минимум три месяца ожидания...

а, понял. просто б/у я его в основном тут видел ЕЩЕ ДОРОЖЕ. типо ценообразование у людей отталкивается видимо от "зато не ждать"

vl_egor
14-7-2019 16:16 vl_egor
quote:
Изначально написано Lider73:

Вы про это объявление???

Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/113/2477213.html

П.С. Видел это объявление... Предложение не заинтересовало ибо разного рода кобуры, матрицы, ЗИП, дополнительные магазины и еще какие-то сумки меня абсолютно не интересуют как и Т12 стоимостью больше 90 000 в Московском регионе, а уж в Самаре тем более потому что к стоимости железа добавятся накладные расходы, которые сделают его золотым... Да и вообще прежде чем разместить свое объявление я изучил все, что сейчас предлагается в данном разделе и ничего стоящего не нашел...

Вас понял. Удачных поисков.

Lider73
14-7-2019 16:16 Lider73
quote:

а, понял. просто б/у я его в основном тут видел ЕЩЕ ДОРОЖЕ. типо ценообразование у людей отталкивается видимо от "зато не ждать"

Каждый владелец любого ОООП вправе назначить любую цену даже ЕЩЕ ДОРОЖЕ чем в ормаге, но я слегка в рынке и такого рода предложения меня не интересуют...

П.С. Всем кто собирается ПРОДАТЬ - добро пожаловать, а тем кто собирается ПРОДАВАТЬ в данной конкретной теме будет не интересно...

----------

Lider73
14-7-2019 16:19 Lider73
quote:

Вас понял. Удачных поисков.

И Вам удачной продажи!!!)))

П.С. Хотите ПРОДАТЬ, а не ПРОДАВАТЬ разбейте свой лот на части -пистолет отдельно, патроны отдельно и остальное отдельно... ТЧК

----------

kainthegreatest
14-7-2019 16:29 kainthegreatest
quote:

Каждый владелец любого ОООП вправе назначить любую цену даже ЕЩЕ ДОРОЖЕ чем в ормаге, но я слегка в рынке и такого рода предложения меня не интересуют...

П.С. Всем кто собирается ПРОДАТЬ - добро пожаловать, а тем кто собирается ПРОДАВАТЬ в данной конкретной теме будет не интересно...

а сколько рыночная цена за 102 без настрела? ну примерно

Lider73
14-7-2019 16:30 Lider73
quote:

а сколько рыночная цена за 102 без настрела? ну примерно

За 120 бы взял... )))

П.С. С небольшим настрелом...

----------

edit log

kainthegreatest
14-7-2019 16:33 kainthegreatest
quote:

За 120 бы взял... )))

П.С. С небольшим настрелом...

дайте два за 120)

зы удачи в поиске и покупке!

кентярик 777
14-7-2019 18:27 кентярик 777
Что то сдается мне Лидер решил куплей-продажей заняться... Ну типа купить по дешевле (лицензия коллекционная позволяет много штук приобрести) накрутить процентов 30 и перепродать
Lider73
14-7-2019 19:20 Lider73
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Что то сдается мне Лидер решил куплей-продажей заняться... Ну типа купить по дешевле (лицензия коллекционная позволяет много штук приобрести) накрутить процентов 30 и перепродать

Попробуй купи на Ганзе задешево и тут же продай задорого - дороже на 30% и я посмотрю КАГ это у тебя получится...))) :

П.С. Пока только себе в ущерб отдавал все в основном друзьям и знакомым, но мысль интересная... За UP отдельное спасибо... )))

----------

edit log

KPbIC974
14-7-2019 20:59 KPbIC974
quote:

П.С. Пока только себе в ущерб отдавал все в основном друзьям и знакомым

Подтвержу.
Мне тоже предлагал, по бросовой цене Т12 в отличном состоянии, но мне ехать далеко было, пока собирался -тут знакомый предложил.
Слава, удачи в поиске!

edit log

RunnerManner
14-7-2019 21:09 RunnerManner
quote:
Изначально написано Lider73:

П.С. Пока только себе в ущерб отдавал все в основном друзьям и знакомым, но мысль интересная... За UP отдельное спасибо... )))

Вообще-то, Слав, ты мне два пистоля просто ОТДАЛ. Без денег.
А ХС подогнал по цене... не скажу какой, но чуть дороже даром

Так что - с куплей продажей +30% у тебя чет не очень

edit log

Старик65
14-7-2019 21:12 Старик65
quote:
П.С. Пока только себе в ущерб отдавал все в основном друзьям и знакомым

Поддержу Сергея в прошлом посте. Я через Вячеслава забирал себе в коллекцию Ломика и GPT12 RU с нужным мне номером оружия.

Слав, найди себе что ищешь и в достойном состоянии!

Lider73
14-7-2019 21:14 Lider73
quote:
Изначально написано KPbIC974:

Подтвержу.
Мне тоже предлагал, по бросовой цене Т12 в отличном состоянии, но мне ехать далеко было, пока собирался -тут знакомый предложил.
Слава, удачи в поиске!

Тогда все разом надоело - раздал, а теперь пустив скупую мужскую слезу решил снова железки собрать (пока в калибре 10х28)... )))

----------

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
КУПЛЮ Т12 Словак, Т12 АКБС, GM-102, Steyr M-A1, Хорхе-С, Форт-12(17), Г02(04)V4 и ПМ-Т ( 1 )