Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПРОДАМ GP12 словак в Сестрорецке. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАМ GP12 словак в Сестрорецке.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ALEKSANDR _K
P.M.
4-3-2019 19:22 ALEKSANDR _K
Продам словака настрел 100-150 выстрелов. С-Пб север города. Продаю не спеша РОХа ещё работает 2 года.
Без нареканий, работает безотказно, в комплекте чемодан+шомпол+доп.пружина, в придачу 2 магазина по 17 патриков, 2 кабуры, наплечка. Оформление в Сестрорецке.
60 000р
click for enlarge 960 X 1280 90.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 110.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 63.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 61.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 58.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 38.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 83.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 106.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 93.2 Kb
jew.740
P.M.
4-3-2019 21:00 jew.740
Почему так дешево?
В чём подвох?
158ой
P.M.
4-3-2019 21:01 158ой
В резерв
Motoroker
P.M.
4-3-2019 21:03 Motoroker
Нет подвоха. Это их реальная стоимость.
158ой
P.M.
4-3-2019 21:10 158ой
Motoroker:
Нет подвоха. Это их реальная стоимость.

Совершенно верно, тем более судя по пистолету он весьма потаскан, но с ним не на выставку ходить, друг как раз таким бюджетом располагает, для него и резерв

ALEKSANDR _K
P.M.
4-3-2019 21:10 ALEKSANDR _K
jew.740:
Почему так дешево?
В чём подвох?

ALEKSANDR _K
P.M.
4-3-2019 21:11 ALEKSANDR _K
jew.740:
Почему так дешево?
В чём подвох?

хотите Вам продам за 100 кило?

ALEKSANDR _K
P.M.
4-3-2019 21:14 ALEKSANDR _K
158ой:

Совершенно верно, тем более судя по пистолету он весьма потаскан, но с ним не на выставку ходить, друг как раз таким бюджетом располагает, для него и резерв

именно носил, а не стрелял. Если есть так носи, а не дома храни!

jew.740
P.M.
4-3-2019 21:20 jew.740
ALEKSANDR _K:

хотите Вам продам за 100 кило?

Я уважаю человека и никогда не позволю себе поступить с ним не достойно. Так что буду рад купить его у вас со скидкой за 90.000 рублей.

60.000 рублей это плевок не только всей Словакии но и их религии а они католики что не очень далеко от православных.

Вообщем чтобы флуд не разводить.
Дешевле 90.000 не вижу смысла у вас его покупать, а предлагать его дешевле дурной тон.
С уважением.

ALEKSANDR _K
P.M.
4-3-2019 21:43 ALEKSANDR _K
jew.740:


Я уважаю человека и никогда не позволю себе поступить с ним не достойно. Так что буду рад купить его у вас со скидкой за 90.000 рублей.

60.000 рублей это плевок не только всей Словакии но и их религии а они католики что не очень далеко от православных.

Вообщем чтобы флуд не разводить.
Дешевле 90.000 не вижу смысла у вас его покупать, а предлагать его дешевле дурной тон.
С уважением.

хорошо! когда Вас ждать?

Antonii88
P.M.
4-3-2019 21:51 Antonii88
В очередь на резерв. Готов обсудить детали
ALEKSANDR _K
P.M.
4-3-2019 21:51 ALEKSANDR _K
158ой:
В резерв

Резервов не делаю! приезжаете и покупаете, по другому никак, кто успел тот и купил

ALEKSANDR _K
P.M.
4-3-2019 21:52 ALEKSANDR _K
Antonii88:
В очередь на резерв. Готов обсудить детали

ЛС

Antonii88
P.M.
4-3-2019 21:52 Antonii88
Вы в курортном прописаны?
mina2016
P.M.
4-3-2019 21:59 mina2016
А, что это было? Либо стеб, либо весеннее обострение. Если человек хочет продать за 60, а кому-то нужен пистолет, просто купи за те деньги, что хочет продавец. Или свяжись через РМ,конфеденциально. А так,публично, зачем?
JONI_23
P.M.
4-3-2019 22:11 JONI_23
Добрый вечер ., можно в резерв утром наберу отговорим моменты ?!
-Ditrich-
P.M.
4-3-2019 22:59 -Ditrich-
158ой:

Совершенно верно, тем более судя по пистолету он весьма потаскан, но с ним не на выставку ходить, друг как раз таким бюджетом располагает, для него и резерв

похоже ваш друг уже в пролете.

158ой
P.M.
5-3-2019 08:51 158ой
-Ditrich-:

похоже ваш друг уже в пролете.

Ну что поделать? Ещё найдём

ALEKSANDR _K
P.M.
5-3-2019 09:56 ALEKSANDR _K
-Ditrich-:

похоже ваш друг уже в пролете.

откуда эта информация? я никого в резерв не ставлю

Daimler
P.M.
5-3-2019 10:02 Daimler
Хорошая вещь,и тема интересная)))
Был бы в Москве, уже б купил.
Типа ап.
-Ditrich-
P.M.
5-3-2019 11:49 -Ditrich-
ALEKSANDR _K:

откуда эта информация? я никого в резерв не ставлю

Я одного не пойму.Вы продаете по вышеозвученной цене или аукцион тут устроили кто больше предложит.

ALEKSANDR _K
P.M.
5-3-2019 12:11 ALEKSANDR _K
-Ditrich-:

Я одного не пойму.Вы продаете по вышеозвученной цене или аукцион тут устроили кто больше предложит.

я продаю за 60 килорублей. в резерв не кого не ставлю. звоните договариваемся, осмотр, продажа, переоформление. кому что не ясно?

MrBerG
P.M.
5-3-2019 14:15 MrBerG
Originally posted by -Ditrich-:

Я одного не пойму.Вы продаете по вышеозвученной цене или аукцион тут устроили кто больше предложит.

Господа, господа, давайте не горячится. По моему скромному мнению, нам всем нужно уступить jew.740 и его желанию купить ствол за 90. Ауууу, jew.740, торопитесь, а то заберут за 60 что оскорбит, по вашему мнению, и всю Словакию и все человечество, не допустите такого варварства.

MrBerG
P.M.
5-3-2019 16:54 MrBerG
Originally posted by tosha76:

Может правда купить, а потом продать за 95

Можете вообще всех обхитрить купить за 95 и продать за 60.)

jew.740
P.M.
5-3-2019 16:58 jew.740
Originally posted by MrBerG:

Господа, господа, давайте не горячится. По моему скромному мнению, нам всем нужно уступить jew.740 и его желанию купить ствол за 90. Ауууу, jew.740, торопитесь, а то заберут за 60 что оскорбит, по вашему мнению, и всю Словакию и все человечество, не допустите такого варварства.

Купил бы не думая! Вот прямо сейчас через снегопад полетел бы и деньги на стол положил! Все до копейки! Да как угодно но есть одна проблема которая с**а всё портит и которая на меня очень давит!

Если бы существовал какой-то способ сейчас купить его например через магазин и чтобы он там лежал! Я бы сделал это не думая во имя всех Лис Самсона!

Но наш бедный народ как всегда должен страдать и со слезами на глазах смотреть как ХАЛЯВА! Как ДАР всему народу и фанатам оружия уйдет в чужие руки!

click for enlarge 960 X 1280 82.3 Kb

Antonii88
P.M.
5-3-2019 19:37 Antonii88
jew.740:

Купил бы не думая! Вот прямо сейчас через снегопад полетел бы и деньги на стол положил! Все до копейки! Да как угодно но есть одна проблема которая с**а всё портит и которая на меня очень давит!

Если бы существовал какой-то способ сейчас купить его например через магазин и чтобы он там лежал! Я бы сделал это не думая во имя всех Лис Самсона!

Но наш бедный народ как всегда должен страдать и со слезами на глазах смотреть как ХАЛЯВА! Как ДАР всему народу и фанатам оружия уйдет в чужие руки!

Во первых с каких пор 60 тысяч это халява? А во вторых, я так и не понял, по какой причине вы не можете купить этот пистоль? Можете пояснить?

JAGO
P.M.
5-3-2019 19:49 JAGO
jew.740:


Если бы существовал какой-то способ сейчас купить его например через магазин и чтобы он там лежал! Я бы сделал это не думая во имя всех Лис Самсона!


Такую услуги магазины предоставляют. Прозвоните несколько магазинов и уверен в 2 из 5 вам согласятся помочь

-Ditrich-
P.M.
5-3-2019 19:56 -Ditrich-
магазин Ружье на Седова 2 рубля стоит переоформить ружье.травма наверное столько же.
ЛОБОТРЯС
P.M.
5-3-2019 20:29 ЛОБОТРЯС
Originally posted by Antonii88:

А во вторых, я так и не понял, по какой причине вы не можете купить этот пистоль? Можете пояснить?


Originally posted by -Ditrich-:

магазин Ружье на Седова 2 рубля стоит переоформить ружье.травма наверное столько же.



Вопрос как раз не в "переоформить". У человека просто пока лицензии нет, неужели из фото талона-уведомления не понятно?
-Ditrich-
P.M.
5-3-2019 21:05 -Ditrich-
ЛОБОТРЯС:

Вопрос как раз не в "переоформить". У человека просто пока лицензии нет, неужели из фото талона-уведомления не понятно?

у меня была похожая ситуация. лицензии нет а купить охота аж горит.позвонил в Ружье они сказали что будет стоить 2 рубля переоформление и 3 хранение у них до получение мной лицензии условно говоря 2 недели но деньги за ружье как я понял сразу внести надо.я правда не стал так мутить передумал. доступно обьяснил

JAGO
P.M.
5-3-2019 22:02 JAGO
ЛОБОТРЯС:

Вопрос как раз не в "переоформить". У человека просто пока лицензии нет, неужели из фото талона-уведомления не понятно?

Если у продавца лицензия не горит, то просто приехать и полностью оплатить пистолет, в этом случае 90000.

Shock
P.M.
5-3-2019 22:33 Shock
УПС!
Даже меня по цене переплюнул.
Я за 70 продал......
MrBerG
P.M.
5-3-2019 22:52 MrBerG
Originally posted by jew.740:

Купил бы не думая! Вот прямо сейчас через снегопад полетел бы и деньги на стол положил! Все до копейки! Да как угодно но есть одна проблема которая с**а всё портит и которая на меня очень давит!Если бы существовал какой-то способ сейчас купить его например через магазин и чтобы он там лежал! Я бы сделал это не думая во имя всех Лис Самсона! Но наш бедный народ как всегда должен страдать и со слезами на глазах смотреть как ХАЛЯВА! Как ДАР всему народу и фанатам оружия уйдет в чужие руки!

К чему этот опус? За каким тут устраивали падучую и по сути оскорбляли всех кто видит в 60 приемлемую цену? Продавец же не под пытками установил такую цену. Обладая озвученной вами суммой и тем более невыносимым желанием приобрести данную штуковину, нужно было не здесь пафосом брызгать а договариваться с продавцом. А договориться можно было как о подождать вашей лицухи, так и о том что вы платите 60, продавец отдает документы коробку магазины, дополнительно можно еще и замок было поставить, вы получаете лицензию доплачиваете 30 и переоформляете. Все очень просто, но это если есть желание и деньги. А так, с вашей стороны выглядит все как бла-бла-бла. Непонятно зачем в таком свете себя нужно было выставлять.

Antonii88
P.M.
6-3-2019 01:20 Antonii88
MrBerG:

К чему этот опус? За каким тут устраивали падучую и по сути оскорбляли всех кто видит в 60 приемлемую цену? Продавец же не под пытками установил такую цену. Обладая озвученной вами суммой и тем более невыносимым желанием приобрести данную штуковину, нужно было не здесь пафосом брызгать а договариваться с продавцом. А договориться можно было как о подождать вашей лицухи, так и о том что вы платите 60, продавец отдает документы коробку магазины, дополнительно можно еще и замок было поставить, вы получаете лицензию доплачиваете 30 и переоформляете. Все очень просто, но это если есть желание и деньги. А так, с вашей стороны выглядит все как бла-бла-бла. Непонятно зачем в таком свете себя нужно было выставлять.

Просто обыкновенный пустослов. Который захотел красиво накинуть пуха и скорее всего не было даже мыслей о покупке. И не будет. Громче всех кричал и все на этом закончилось 👍

JAGO
P.M.
6-3-2019 02:02 JAGO
Antonii88:

Просто обыкновенный пустослов. Который захотел красиво накинуть пуха и скорее всего не было даже мыслей о покупке. И не будет. Громче всех кричал и вскину этом закончилось 👍

Нет, ну товарищ jew.740, так не делается.
Вы громко заявили, вы и не менее громко и купите же.
Не проблема в Питере найти магазин готовый взять на сохранение пистолет на месяц. Да и владелец при полной оплате не будет против подождать, наверное.

jew.740
P.M.
6-3-2019 02:20 jew.740
Да я за!)
Завтра в ружьё позвоню узнаю что оно и как!
Я в деле!

Единственное пока узнаю почему такая халява! Продают по цене за который я бы сыну продал!

Древний словак то, может быть патронник не очень, ранние партии так себе были. Общался с одним, как раз рассказывал.
Короче если не охота заморачиваться с патронами, бери Грозу, можно купить удачную партию Фортуны и носить для обороны. Желудей 150-170 она выдать должна, в принципе норм. Если есть желание мутить дореформу или самокрут, то словак лучше, но чёт на счёт 10 года у меня сомнения стоит ли, надо узнавать что там с патронниками у них было.

Пока так пишут 🙃🙄
Но я не ливаю!
Это же словак! Это же легенда!
У нас у каждого второго такой во дворе!

Завтра позвоню в магаз и я в деле!

Shock
P.M.
6-3-2019 09:19 Shock
А что у него с ценой ???!!
Цена нормальная!
АДЕКВАТНАЯ!!!
Не стоит он дороже!
Легенда не Словак!!!
ЛЕГЕНДА ДОРЕФОРМНЫЕ ПАТРОНЫ!!Которые в магазинах вы врят ли когда нибудь увидите.
NAL
P.M.
6-3-2019 09:56 NAL
Коллеги, в теме количество флуда и эмоциональных высказываний превысило разумный на мой взгляд порог. Слегка почистил последние сообщения.
ALEKSANDR _K
P.M.
25-3-2019 18:50 ALEKSANDR _K
бронь снята
Predtechy
P.M.
25-3-2019 19:37 Predtechy
Резерв)

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПРОДАМ GP12 словак в Сестрорецке. ( 1 )