Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам Steyr m-a1 Москва ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
o.a.yankin
P.M.
9-11-2018 23:56 o.a.yankin
Настрел пару пачек нормальными и .. овно-патронами пачки 3-4, ну и 3-4 пачки средней паршивости. В комплекте 2 магазина, 1 ключ (не знаю за каким он вообще нужен), пластиковый кейс. Сразу скажу, что современные патроны выбрасывает через раз. Если нет доступа к старым патронам, то лучше не брать. Старые остались 4 пачки, берегу как зеницу. Цену вижу в 120 000 рублей.
p.s. Бонусом отдам кобуру из натуральной кожи, производства Falco (Бразилия) для скрытного ношения, и поясную полужесткую синтетическую кобуру. Возможны варианты комплектации и соответственно цены.
p.p.s Уточнение по дате выпуска: Сертификат от 28.04.2011, ОТК - 04.2011, чек - 25.05.2011. Лицензия - РОХа.
JAGO
P.M.
10-11-2018 00:01 JAGO
Честно и цена нормальная, если с патронами.
Фотки не помешали бы продаже.
o.a.yankin
P.M.
10-11-2018 00:04 o.a.yankin
Ну вот, что вы хотите увидеть на фотках? Что он у меня действительно есть? Или мне крупным планом что-то конкретное заснять надо?
p.s. Уточнение по поясной кобуре - Gletcher, недорогая кобура для повседневного ношения на себе или в сумке.
click for enlarge 960 X 1280 132.6 Kb
rodope
P.M.
10-11-2018 16:07 rodope
Сколько пистолет проживет на современных патронах?
o.a.yankin
P.M.
10-11-2018 16:21 o.a.yankin
rodope:
Сколько пистолет проживет на современных патронах?

Бесконечно долго.. . Даже странно, что такие вопросы задает "бывалый"...

Hedgehog_rus
P.M.
10-11-2018 23:37 Hedgehog_rus
rodope:
Сколько пистолет проживет на современных патронах?

Не надо из него современными патронами стрелять.

o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 00:11 o.a.yankin
Стрелять можно, пули вылетают, только вот энергии отдачи маловато.
У меня лично было три варианта при стрельбе патронами Техкрим 2018 года, это:
1. Нормальная экстракция гильзы;
2. Так называемая, труба;
3. Откат затвора не приводит к экстракции, гильза остается в патроннике.

Если говорить о пробитии, то патроны 2011 года с 2-х метров надежно пробивают сосновую доску 30 мм. Патроны 2014 года пробивают доску 20 мм толщиной. Патроны 2018 года застревают в 20 мм доске без намеков на пробитие.

Hedgehog_rus
P.M.
11-11-2018 00:21 Hedgehog_rus
o.a.yankin:
... пули вылетают...

Вылетают, да не все

Hedgehog_rus
P.M.
11-11-2018 00:24 Hedgehog_rus
2 o.a.yankin:
Скажите, Вы серьёзно про разбитые затворы ничего не слышали?
o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 00:31 o.a.yankin
Господи дай мне сил.. . Я не доктор, ни кого не лечу, диагнозов не ставлю, рецептов не выписываю.. . Я знаю некоторые умельцы и х.. . ломают. А некоторые, особо умные, на дизелях, ТО через 20 тыщ делают. Но мне что от того, что они идиоты? А мне ни горячо не холодно. Есть вопросы по пистолету - задавайте, а свой бред оставьте для своего лечащего врача.
IgVlaD
P.M.
11-11-2018 11:46 IgVlaD
Владельцы STEYR M-A1 для размышления
Lider73
P.M.
11-11-2018 12:09 Lider73
o.a.yankin:
... а свой бред оставьте для своего лечащего врача.

Бред - это конский ценник на это разваливающееся недоразумение.. .

П.С. А в ссылку на досуге все же вникнете, что бы не вводить ЗДЕСЬ потенциальных покупателей в заблуждение относительно надежности этой поделки...

Гарантия на данное изделие давно истекла, ЗИПа нет и после деструкции затвора его владелец остается с кучей нах не упавшего металлолома...

П.С.С. Ранее модератор данного раздела предупреждал в КАЖДОМ объявлении о ТОМ.. . Кстати...

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 12:32 o.a.yankin
У "ветеранов" и "бывалых" бомбит пукан.. . Вопрос почему? Вроде тема не про обсуждение и я не спрашивал совета у "диванных" воинов, чего да как. Видимо я вторгся на территорию где царят побитые молью "эксперты" самооборонного оружия, мастера бесконтактного боя, пузатые любители пива, на досуге под воблочку, решающие мировые геополитические проблемы.
Поэтому у нас в стране и бардак такой, спортсмены лезут в политику, артисты в омбудсмены.
Граждане бывалые и ветераны, сидите ровно на нижних полушариях своего мозга и внимательно почитайте название темы, это - тема называется "продам", а обсуждения в другом разделе.
Семюел Кольт
P.M.
11-11-2018 12:37 Семюел Кольт
Вы судя по всему слегка забылись, что находитесь на ФОРУМЕ.

А суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы....

georg 64
P.M.
11-11-2018 12:41 georg 64
+100
barik
P.M.
11-11-2018 13:23 barik
не мешайте продаже!!! что за народ?!!!
o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 13:34 o.a.yankin
Сёма, вы молодец, прям суть ухватили! Купить наверно хотите? Ну так задавайте свой вопрос, по теме разумеется
Кстати, Лидер 73-го года выпуска, я почитал тему по предложенной ссылке и сразу вспомнилось несколько анекдотов. Один про чукчу с бензопилой, которую оказывается надо было бензином заправлять и еще один про великана-людоеда, который поймал и рассадил по камерам русского, немца и француза.. . Вам с Сёмой какой рассказать? Раз уж у нас тут такая вольная итерпритация темы "продам"...

p.s. Еще один анекдот про японскую бензопилу и уральских рабочих, вот прям в тему

Семюел Кольт
P.M.
11-11-2018 13:40 Семюел Кольт
o.a.yankin:
Сёма, вы молодец, прям суть ухватили! Купить наверно хотите? Ну так задавайте свой вопрос, по теме разумеется
Кстати, я почитал тему по предложенной ссылке и сразу вспомнилось несколько анекдотов. Один про чукчу с бензопилой, которую оказывается надо было бензином заправлять и еще один про великана-людоеда, который поймал и рассадил по камерам русского, немца и француза.. . Вам Сёма какой рассказать? Раз уж у нас тут такая вольная итерпритация темы "продам"...

А почему бы и нет??? Возьму если состояние идеальное как Вы пишите и по цене ЕСЛИ договоримся!!!

o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 13:45 o.a.yankin
Сёма, дорогой вы мой, берите лицензию на приобретение и я приглашу вас на чашечку кофе
Семюел Кольт
P.M.
11-11-2018 13:45 Семюел Кольт
Насчет Lidera73 Вы бы открыли ему доступ в теме и он САМ Вам анекдот рассказал, поверте на слово... )))
Семюел Кольт
P.M.
11-11-2018 13:47 Семюел Кольт
o.a.yankin:
Сёма, дорогой вы мой, берите лицензию на приобретение и я приглашу вас на чашечку кофе

Мягко стелите, но я свою позицию обозначил. Меня интересует его СОСТОЯНИЕ и АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА.. . ТЧК

Кобуры, идущие в комлект можете отдать камраду из соседней темы...

o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 13:55 o.a.yankin
Состояние следующее: настрел - я писал, комплектация - то же, трещин, помятостей и потертостей нет. Торг при осмотре. Оплатите тир и патроны, можете пострелять. При покупке будет неуказанный здесь бонус, непосредственно касающийся темы разговора. Ну и бесплатные советы как избежать судьбы тех, кто свои штаеры поломал.
Семюел Кольт
P.M.
11-11-2018 14:00 Семюел Кольт
o.a.yankin:
Состояние следующее: настрел - я писал, комплектация - то же, трещин, помятостей и потертостей нет. Торг при осмотре. Оплатите тир и патроны, можете пострелять. При покупке будет неуказанный здесь бонус, непосредственно касающийся темы разговора.

В субботу в Альфе в 10.00...

П.С. Если все будет ОК то в 10.30 выезжаем на переоформление в 13-й Калибр, оникак раз рядом в полутора километрах.. .

До субботы настоятельно рекомендую Вам взять подтверждение на реализацию данного ОООП через ТОРГОВУЮ СЕТЬ.. , ТЧК

Насчет бесплатных советов как раз в Альфе и поговорим - ПРЕДМЕТНО...

o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 18:01 o.a.yankin
Для информации: все еще в продаже.. .
o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 21:07 o.a.yankin
Насчет лидера и т.п. товарищей, буду банить всех, кто хочет поделиться случаем из своей жизни, своим мнением по поводу штаера и прочей лабудой не относящейся к покупке/продаже мной данного аппарата.
barbato
P.M.
11-11-2018 21:23 barbato
Если еще в продаже, означает ли, что в субботу контрольного отстрела и дальнейшей покупки не было? По какой причине?
Интересуюсь как потенциальный покупатель
Fakultet
P.M.
11-11-2018 21:43 Fakultet
barbato:
Если еще в продаже, означает ли, что в субботу контрольного отстрела и дальнейшей покупки не было? По какой причине?
Интересуюсь как потенциальный покупатель

Так Сема, только сегодня (11-11-2018 14:00 ) предложил, на следующую субботу.

Семюел Кольт
P.M.
11-11-2018 21:49 Семюел Кольт
Fakultet:

Так Сема, только сегодня (11-11-2018 14:00 ) предложил, на следующую субботу.

Владелец пистолета отказался ехать в Альфу хотя сам несколькими постами выше предложил проверить техническое состояние и работоспособность данного образца...

Shock
P.M.
11-11-2018 22:15 Shock
Вместо того,что бы плодить ники на форуме и продавать один и тот же пистолет не проще ли понять ,что он уже никому не нужен!?
Ну не реально найти сейчас идиота,который захочет купить пистолет за 120-250 т.р. не прочитав о нем в интернете.
Если бы он работал без проблем на современных патронах , то не вопрос можно такую цену ставить. Тем более их практически не продают.
Но в данный момент это просто кусок железа и не более.
Его не реально даже за 15 продать.
Проще себе его оставить.
o.a.yankin
P.M.
11-11-2018 22:52 o.a.yankin
Отвечаю по поводу критики, субботы и т.п... И
Товарищ Самуель Кольт, категорическим тоном приказал мне в следующую субботу (не в прошедшую, а следующую), прибыть в тир где-то на севере Москвы для покупки им моего пистолета. Причем я должен был его был подготовить для продажи, пойти ЛРО взять бумажку на продажу через определенный магазин, который он скажет. И если его все устроит, он мне даст 100 тыщ за это, а если не устроит, то я пойду и опять его на себя оформлю. И да, кобуры его не интересуют, я могу их оставить себе. Я прям чуть не заплакал от ЩЩасьтя.. . Тут вообще, я смотрю, не принято уважать других. Ребята очнитесь! Вы как старые консервы, у вас уже крышку вздуло. Того и гляди бомбанет и мясо по стенам полетит.
p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье! Прочим АДЕКВАТНЫМ людям просьба звонить по телефону, я этот форум больше не читаю. Адьес амигос.
Люк Скайуокер
P.M.
11-11-2018 23:01 Люк Скайуокер
Originally posted by o.a.yankin:

я этот форум больше не читаю.

Обманываете. Ваш ник в данный момент (22.59 на часах) высвечивается над темой. "Сейчас смотрят эту тему: ... , o.a.yankin, ... ".


Originally posted by o.a.yankin:

Девайс еще продается.

По выставленной цене он будет продаваться вечно.

JAGO
P.M.
11-11-2018 23:02 JAGO
RIP
Семюел Кольт
P.M.
11-11-2018 23:05 Семюел Кольт
o.a.yankin:
Отвечаю по поводу критики, субботы и т.п... И
Товарищ Самуель Кольт, категорическим тоном приказал мне в следующую субботу (не в прошедшую, а следующую), прибыть в тир где-то на севере Москвы для покупки им моего пистолета. Причем я должен был его был подготовить для продажи, пойти ЛРО взять бумажку на продажу через определенный магазин, который он скажет. И если его все устроит, он мне даст 100 тыщ за это, а если не устроит, то я пойду и опять его на себя оформлю. И да, кобуры его не интересуют, я могу их оставить себе. Я прям чуть не заплакал от ЩЩасьтя.. . Тут вообще, я смотрю, не принято уважать других. Ребята очнитесь! Вы как старые консервы, у вас уже крышку вздуло. Того и гляди бомбанет и мясо по стенам полетит.
p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье! Прочим АДЕКВАТНЫМ людям просьба звонить по телефону, я этот форум больше не читаю. Адьес амигос.

Вы еще и врете уважаемый.. . С ТАКИМ отношением к потенциальным покупателям Ваш кусок гаумна вообще никто не купит.. . Направление Вам было предложено взять не на конкретный ормаг а через ТОРГОВУЮ СЕТЬ и об этом я свой пост ПРОЦИТИРУЮ ниже...

Семюел Кольт:

В субботу в Альфе в 10.00...

П.С. Если все будет ОК то в 10.30 выезжаем на переоформление в 13-й Калибр, оникак раз рядом в полутора километрах.. .

До субботы настоятельно рекомендую Вам взять подтверждение на реализацию данного ОООП через ТОРГОВУЮ СЕТЬ.. , ТЧК

Насчет бесплатных советов как раз в Альфе и поговорим - ПРЕДМЕТНО...


П.С Единственной целью поездки в Альфу было при свидетелях в количестве участников с ганзы 5-7 человек потом выложить ЗДЕСЬ как НЕ РАБОТАЕТ это гаумно на современных патронах.. .

Короче, уважаемый, с Вами все ясно.. .
Но Вы вовремя слились успев понять ЧЕМ все в Альфе закончится.. ,

Shock
P.M.
11-11-2018 23:24 Shock
Originally posted by o.a.yankin:

p.s. Девайс еще продается. Сёмам, Кольтам и прочим бывалым ветеранам просьба не беспокоиться, старички, берегите здоровье!


Зря Вы удивляетесь,что от каждой вновь созданной Вами темой людей бомбить начинает. Вы пытаетесь продать воздух за хорошие деньги. БЫВАЛЫЕ И ВЕТЕРАНЫ Вам пытаются объяснить,что оно того не стоит.Вот и все.

Uzhakhov005
P.M.
12-11-2018 00:03 Uzhakhov005
"На рынке два дурака: один дорого покупает, другой дёшево продаёт"
GR_V
P.M.
14-11-2018 11:01 GR_V
Куплю отдельно магазин Steyr на 17, если есть такое
SerStk11
P.M.
14-11-2018 16:02 SerStk11
Насчет лидера и т.п. товарищей, буду банить всех, кто хочет поделиться случаем из своей жизни, своим мнением по поводу штаера и прочей лабудой не относящейся к покупке/продаже мной данного аппарата.

Не обращайте на него внимание, он во многие темы лезет, считая себя великим знатоком травматики. Знаете, есть такие - их гонишь в дверь, а они в окно. Видимо, силы свои приложить больше некуда, вот днют-ночуют на подобных форумах. Ну и при случае урвать подешевке чего-нибудь (при этом свое или знакомых продавая втридорога). Вот, например Продам grand power t12
Достаточно прочитать пару первых и пару последних страниц. Да и персонажи там интересные (назовем их "группа поддержки").

VIP777
P.M.
15-11-2018 21:31 VIP777
Отличная цена. Считаю даже дёшево 120т за немецкий Манлихер +4 дореформы. Вангую уйдёт максимум за неделю две. Не торопитесь. Спрос большой. Народ активно пишет (я тоже продаю кстати). У меня ценник поболее и без торга.

Ствол отличный, аналогов ему нет ни по качеству ни по удобству. Стрелять только техримом и ни в коем случае не фортуной, (у фортуны шар больше - застрянет). Можно также поставить пружину на виток короче - тогда вообще всё работает на новых патронах как щвейцарские часы.

o.a.yankin
P.M.
16-11-2018 17:23 o.a.yankin
Привет адекватным людям! Семам, Кольтам и прочим спекулянтам, просьба не бескоиться.. .
Кто хочет видос "Как мое гУмно не работает"? Вот только просто так патроны жалко тратить.. . Что же делать... ? О! Придумал! Пришлите мне кто нибудь фото Лидера Семы Кольта, пойду в тир повешу вместо мишени! Так уж и быть для дарагога другы Сёмы десять штук не пожалею!
p.s. Анонимность гарантируется... . %)
kosken1
P.M.
16-11-2018 21:47 kosken1
Привет адекватным ???