Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам очень редкий Хорхе, АПС-М ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
8 (966) 0-124-000 БЫСТРО куплю Ваш пистолет!

Продам очень редкий Хорхе, АПС-М

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
nefar
P.M.
7-9-2018 20:52 nefar
1. Хорхе - продается все что на фото, смотрите фото ствола - кто знает, тот поймет.. . Оформление в Московской области - Истра через ЛРО, посмотреть можно в Сочи. Стоимость -100000 руб за Хорхе и 3 магазина.

2. АПС-М - газовый, все что на фото - продан


click for enlarge 1280 X 960 79.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 69.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 85.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 94.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 74.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 66.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 88.0 Kb

Lider73
P.M.
7-9-2018 21:27 Lider73
nefar:
1. Хорхе - продается все что на фото, смотрите фото ствола - кто знает, тот поймет.. . Оформление в Москве или Краснодаре через комиссионку, посмотреть можно в Сочи. Стоимость -150000 руб за все.

Кто-то ЗНАЕТ.. . )))

П.С. Удачной продажи тем более, что переоформление возможно в Москве.. . Ценник не обсуждаю... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

Lider73
P.M.
7-9-2018 22:39 Lider73
UD2:
Слав, твой хорёк, штоль?

У меня в стоке ХС .. Как положено со всеми маркировками в том числе с буквой «С» на затворе.. .

П.. С. А это гражданский Хорхе (даже не переделка из ХС) со стволом от служебного.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Lider73
P.M.
7-9-2018 23:04 Lider73
UD2:
Это как?
И такое было на КСПЗ?!?

Не знаю доподлинно КАК уж у них там БЫЛО, но ТАКИХ как у ТС я видел и лично знаю минимум ТРЕХ владельцев.. .

П.С. А вообще пишут, что: topwar.ru

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Старик65
P.M.
7-9-2018 23:05 Старик65
Это как? И такое было на КСПЗ?!?[/QUOTE]
Да как Вы могли такое подумать!? Только не про КСПЗ!
topwar.ru
Lider73
P.M.
7-9-2018 23:11 Lider73
Старик65:

Да как Вы могли такое подумать!? Только не про КСПЗ!

Я как раз о том же... )))

П.С. Но все равно бывшие проблемы КСПЗ ну никакк не умоляют достоинства продаваемого девайса.. . )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Dvygrom_NBK-94
P.M.
7-9-2018 23:14 Dvygrom_NBK-94
Lider73:

Не знаю КАК уж у них там БЫЛО, но ТАКИХ как у ТС я видел и лично знаю минимум ТРЕХ владельцев.. .

П.С. А вообще пишут, что: topwar.ru

интересная статья про Хорхе Фортилия-Силумина

вы ещё не видели грозы(на основе форта) без маркировок(только клеймо техноармс и серийный номер) с таким же стволом

были бы деньги - взял бы этого хорька без раздумий - а так, думаю уйдёт за выходные

Lider73
P.M.
7-9-2018 23:15 Lider73
Dvygrom_NBK-94:

вы ещё не видели грозы(на основе форта) без маркировок(только клеймо техноармс и серийный номер) с таким же стволом

Каюсь,,, Грешен.. . Не видел.. . )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

Dvygrom_NBK-94
P.M.
7-9-2018 23:29 Dvygrom_NBK-94
UD2:
Статья, история и персонаж 'Сумин' известные)

Я про то, что без 'мишени' и просто 'С' тоже было выпущено в оборот некое количество со служебными стволами?

Топикстартеру (для общего развития): ствол там 6,5 цилиндр с предкамерой, или 5,5 с сужением (чоком)?

грозы тоже есть с гладким цилиндром - но более мутного происхождения

подскажите (для общего развития) - чтобы пуля летела цилиндром как в рекламе т-12акбс - каким ствол должен быть? или всё дело в патроне?
или сочетание - сверхскорость резинки и узкий цилиндр? этот хорёк так сможет на дореформе?

nefar
P.M.
7-9-2018 23:34 nefar
Не измерял, но на сколько вижу - чок присутствует. Кроме того, затвор от обыкновенного не подходит, диаметр ствола больше
Lider73
P.M.
7-9-2018 23:40 Lider73
nefar:
Не измерял, но на сколько вижу - чок присутствует. Кроме того, затвор от обыкновенного не подходит, деаметр ствола больше

У Вас тогда должна быть ТАКАЯ вставка в затвор как на фото ниже.. ,)))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 750 X 1000  95.2 Kb

nefar
P.M.
7-9-2018 23:47 nefar
click for enlarge 1804 X 1280 112.1 Kb
Lider73
P.M.
7-9-2018 23:51 Lider73
UD2:
Это 1С на фото, кмк...

Все верно тебе кажется на том фото Хорхе- 1С ... )))

П.С. Заставил ты меня, цуко, в сейф залезть... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 960 X 1280  44.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  62.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 100.2 Kb

Lider73
P.M.
7-9-2018 23:58 Lider73
UD2:
Статья, история и персонаж «Сумин» известные)

Я про то, что без «мишени» и просто «С» тоже было выпущено в оборот некое количество со служебными стволами?

Топикстартеру (для общего развития): ствол там 6.5 цилиндр с предкамерой, или 5.5 с сужением (чоком)?

По ходу 6,5 у него на выходе.. .

П.С. Визуально у ТС диаметр КС больше да и внешний диаметр больше, но при этом вставка в затвор так же диаметром внутренним больше, а стенки сами тоньше.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
click for enlarge 720 X 1280 828.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280   1.1 Mb

Starway48
P.M.
8-9-2018 01:44 Starway48
Апс в Москве переоформить можно?
Antonii88
P.M.
8-9-2018 03:18 Antonii88
UD2:
Удивительно, что такого хорька ещё не купили...

150 штук на дороге не валяются

zpt
P.M.
8-9-2018 03:36 zpt
UD2:
Удивительно, что такого хорька ещё не купили...

Объявление запостили чуть больше суток назад.

Думаете, так здесь присутствует много людей, которые одновременно и сильно хотят такой Хорхе-С, и могут, не задумываясь, вынуть из кармана 150000р?

Starway48
P.M.
8-9-2018 10:23 Starway48
Апс забираю. С продавцом списался.
IgVlaD
P.M.
8-9-2018 10:26 IgVlaD
Резерв на АПС. Готов забрать в Москве
Starway48
P.M.
8-9-2018 12:59 Starway48
Задаток отправил
seimor
P.M.
8-9-2018 22:10 seimor
А позвольте полюбопытствовать: что у Хорхе С, выпущенных в гражданский оборот с гладкими стволами,написано в паспорте относительно ствола и допустимой мощности патрона? Может кто нибудь выложить фото соответствующего листа такого паспорта?
flyruss
P.M.
12-9-2018 00:22 flyruss
150 000 за всё, но АПС забирают. Какова цена за Хорхе?

------
Соблюдайте чАстоту 35Hz при 163 dB

Dvygrom_NBK-94
P.M.
12-9-2018 11:10 Dvygrom_NBK-94
flyruss:
150 000 за всё, но АПС забирают. Какова цена за Хорхе?

150 тр за хорхе(такая дуда того стоит, учитывая что пм-т сотку где то нормальный идёт)
за всё - имеется ввиду, что за весь комплект к нему - кейс, кобура патроны, магазины

RunnerManner
P.M.
12-9-2018 13:58 RunnerManner
Сколько же этих разновидностей наплодили то...
Вот я знаю лично одного владельца, у которого ХС без маркировок (обычный Хорь), но ствол при этом 5.5, с четырьмя микропупырями - то есть, как у Lider73 в его правильном ХС со всеми маркировками
Lider73
P.M.
12-9-2018 14:01 Lider73
RunnerManner:
Сколько же этих разновидностей наплодили то...
Вот я знаю лично одного владельца, у которого ХС без маркировок (обычный Хорь), но ствол при этом 5.5, с четырьмя микропупырями - то есть, как у Lider73

Так тот владелец и купил его себе отнюдь не за 150К, верно???)))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

RunnerManner
P.M.
12-9-2018 14:11 RunnerManner
Если микропупыри сотрутся от жестких дореформенных пуль - тот владелец его тоже за 150к толкнет
Lider73
P.M.
12-9-2018 14:21 Lider73
RunnerManner:
Если микропупыри сотрутся от жестких дореформенных пуль - тот владелец его тоже за 150к толкнет

Так ЭТИХ пуль нужно как раз будет на 150К выпустить при нынешних ценах... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

Shedar@
P.M.
12-9-2018 15:02 Shedar@
Любопытно, а как данный девайс по мощности в сравнении скажем с грозой 02v4?
Lider73
P.M.
12-9-2018 15:11 Lider73
Shedar@:
Любопытно, а как данный девайс по мощности в сравнении скажем с грозой 02v4?

Так ТС не дает точные параметры ствола да и результаты отстрела на Хронографе.. .

П.С. Были неоднократно проведены тесты ХС (переделок из ХС) на двух типах стволов 5,5 мм и 6,5 мм так вот ствол 5,5 мм сливает немного Г02V4, а ствол 6,5 мм наоборот немного выигрывает по мощности.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

RunnerManner
P.M.
12-9-2018 15:17 RunnerManner
Shedar@:
Любопытно, а как данный девайс по мощности в сравнении скажем с грозой 02v4?

Добавлю к комментарию Lider73
Правда тут мы убили хрон и не дошли до самого интересного - сравнения на дореформе

НО вот тут замер на дореформе и нормальной Фортуне


Ствол 5,5 с 4мя попурями

Lider73
P.M.
12-9-2018 15:28 Lider73
RunnerManner:

Добавлю к комментарию Lider73
Правда тут мы убили хрон и не дошли до самого интересного - сравнения на дореформе


НО вот тут замер на дореформе и нормальной Фортуне



Ствол 5,5 с 4мя попурями

Ну да, тогда и мой Хрон глюканул (жара писец просто была), сейчас он снова в строю... )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

flyruss
P.M.
12-9-2018 18:01 flyruss
Dvygrom_NBK-94:

150 тр за хорхе(такая дуда того стоит, учитывая что пм-т сотку где то нормальный идёт)
за всё - имеется ввиду, что за весь комплект к нему - кейс, кобура патроны, магазины

Всё понял! Цены конечно дикие сейчас.. . Но учитывая сколько стоят GP и ПМ-Т, то почему бы и нет)))

------
Соблюдайте чАстоту 35Hz при 163 dB

zpt
P.M.
12-9-2018 22:32 zpt
flyruss:

Всё понял! Цены конечно дикие сейчас.. . Но учитывая сколько стоят GP


GP стоят намного меньше, чем 150.

flyruss:

и ПМ-Т, то почему бы и нет)))

С утилитарной точки зрения, цена тысяч в 80 на ПМ-Т может быть оправдана тем, что это хороший пистолет в форм-факторе ПМ, то есть компактней Грозы-02. Примерно так: если хочешь покомпактней, альтернатив нет, бери ПМ-Т за 80, жертвуя емкостью магазина, а если допустимы размеры чуть больше, бери Грозу за 60-70.

А вот с ХС непонятно: из написанного выше получается, что утилитарная ценность Грозы такая же, габариты такие же, но цена у ХС вдвое выше.

Lider73
P.M.
12-9-2018 22:56 Lider73
zpt:

С утилитарной точки зрения, цена тысяч в 80 на ПМ-Т может быть оправдана тем, что это хороший пистолет в форм-факторе ПМ, то есть компактней Грозы-02. Примерно так: если хочешь покомпактней, альтернатив нет, бери ПМ-Т за 80, жертвуя емкостью магазина, а если допустимы размеры чуть больше, бери Грозу за 60-70.

А вот с ХС непонятно: из написанного выше получается, что утилитарная ценность Грозы такая же, габариты такие же, но цена у ХС вдвое выше.

Ценность ствола ХС не только в мощности и точности, но и в его надежности и есть данные о его возможностях далеко за те, на что способен Т12 Словак, а он способен на 450дж и исходя из этого его ресурс не убиваем на МДИ, а если вести речь про современные патроны то ресурс вообще стремится к бесконечности да и проблем с патронником у ТАКОГО ствола нет в сравнении с Грозами и эта одна из первопричин по которой я отказался от Г02(04)V4 в пользу ХС.. .

П.С. Насчет ПМ-Т это вообще отдельная тема и если выбирать между Г02(04)V4 и ПМ-Т то мой личный выбор в пользу именно ПМ-Т.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

zpt
P.M.
12-9-2018 23:06 zpt
Lider73:

Ценность ствола ХС не только в мощности и точности, но и в его надежности и есть данные о его возможностях далеко за те, на что способен Т12 Словак, а он способен на 450дж и исходя из этого его ресурс не убиваем на МДИ, а если вести речь про современные патроны то ресурс вообще стремится к бесконечности да и проблем с патронником у ТАКОГО ствола нет в сравнении с Грозами и эта одна из первопричин по которой я отказался от Г02(04)V4 в пользу ХС.. .

Ресурс Грозы сильно отличается от ресурса ХС?

Lider73:

П.С. Насчет ПМ-Т это вообще отдельная тема и если выбирать между Г02(04)V4 и ПМ-Т то мой личный выбор в пользу именно ПМ-Т.. .

Я так и написал, что это выбор между чем-то и ПМ-Т, это отдельная тема, то есть что речь идет о выборе между грозой и ХС.

Lider73
P.M.
12-9-2018 23:14 Lider73
zpt:

Ресурс Грозы сильно отличается от ресурса ХС?

Раньше я думал, что не отличается, но когда у друга на моих глазах на 3-м магазине на Фортуне Магнум партии 32/17 на Г02V4 подуло ствол в районе несоосной втулки я стал ко всем разговорам о надежности этого ствола относится с большой долей скептецизма.. .

П.С. Это как раз самая главная причина моего личного отказа от Г02V4 в пользу ХС и ПМ-Т.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

RunnerManner
P.M.
13-9-2018 00:28 RunnerManner
Вот и в моей "оружейной иерархии" ПМ-Т и ХС стоят во главе списка. Кстати, третьим туда подтягивается Р226 ТК PRO (после элементарной полировки ствола). На GP T12 как то так и не созрел - скорее подумываю о АКБС серии RU.
Но, если представить себе ситуацию "нужда заставит сокращать арсенал" - ПМ-Т я постараюсь оставить себе однозначно.
Люк Скайуокер
P.M.
13-9-2018 00:28 Люк Скайуокер
Originally posted by seimor:

А позвольте полюбопытствовать: что у Хорхе С, выпущенных в гражданский оборот с гладкими стволами,написано в паспорте относительно ствола и допустимой мощности патрона? Может кто нибудь выложить фото соответствующего листа такого паспорта?

ИМХО, очень правильный вопрос! Особенно, применительно к "Грозам", которые идут без маркировки "С", но при этом имеют ствол такой же, как у "С".

Я это к чему: кто-нибудь задумывался о том, как могут развиваться события после гипотетического применения такого ОООП его новым владельцем по нападающему, и последующих тяжких последствий для последнего (ТТП или летальный исход)? Вот именно об этом в первую очередь нужно подумать, ИМХО. И даже не только в первую, а исключительно только об этом. Потому как все остальное сразу же становится неактуальным, если только ОООП не планируется к использованию исключительно как экземпляр для коллекции, либо для стрельбы по мишеням/банкам, либо для самоуспокоения.
Есть маркировка ("Гроза" - "обычная"), есть нормативы на нее. А в стволе оказывается нечто иное, чем в этих нормативах. Все вопросы будут только к новому владельцу (а не к ОЛЛР, не к бывшему владельцу и не к производителю).

RunnerManner
P.M.
13-9-2018 00:35 RunnerManner
Ну вот у меня ХС на РХ по коллекционке и переводить его на РОХу я не буду.
Меня этот ствол радует исключительно возможностью работать по мишени на 15-20 м. Хотя, опять же смотря какими патронами (помню с Lider73 тестили разные современные патроны - на каких-то патронах ХС стал пули практически в пол "плевать" - занижал жестко
Люк Скайуокер
P.M.
13-9-2018 01:08 Люк Скайуокер
Поделюсь ниже своими размышлениями и поинтересуюсь нюансами технических деталей у специалистов-практиков. А автору - успешной продажи! Теме - ап!


Dvygrom_NBK-94:

150 тр за хорхе(такая дуда того стоит, учитывая что пм-т сотку где то нормальный идёт) за всё - имеется ввиду, что за весь комплект к нему - кейс, кобура патроны, магазины

Стоит ли? Не возьмусь судить.
ИМХО, нет никаких нормативов на ценники. Цены, которые устанавливает продавец, определяются исключительно дефицитом и спросом.


RunnerManner:
Сколько же этих разновидностей наплодили то...

ИМХО, и это потенциальная проблема для их владельцев. Потому как - есть ли четкие нормативы на каждую такую модификацию, которые, в случае чего, эксперт-криминалист будет сравнивать с конкретным экземпляром, изъятым для экспертизы (после применения)? Если - нет, то все проблемы затем лягут на владельца такого ОООП. А я сильно сомневаюсь, что подобные нормативы существуют. Скорее всего, есть некие нормативы на 'Грозу-2 v.4', на 'Хорхе', и на 'Хорхе-С'. И все. И никаких отступлений в них не прописано, как я предполагаю. Это же - оружие, гуляющего 'коридора' у него быть не может просто по определению.


RunnerManner:
Если микропупыри сотрутся от жестких дореформенных пуль - тот владелец его тоже за 150к толкнет

ИМХО, может попытаться толкнуть. Но далеко не факт, что толкнет. Миллионеров мало. А у тех, что существуют, есть либо личная охрана, либо наградное, либо и то, и другое.


Lider73:

Так ТС не дает точные параметры ствола да и результаты отстрела на Хронографе.. .
П.С. Были неоднократно проведены тесты ХС (переделок из ХС) на двух типах стволов 5,5 мм и 6,5 мм так вот ствол 5,5 мм сливает немного Г02V4, а ствол 6,5 мм наоборот немного выигрывает по мощности.. .

Lider73, спасибо! Ваши слова проясняют картину по техн. характеристикам всех этих упомянутых разновидностей 'продвинутых' 'фортообразных'.
И сразу же возникает вопрос: а стоит ли игра свеч? Я имею ввиду - значительную переплату. И ладно бы у покупателей была возможность прийти в магазин, и выбирать из многих экземпляров абсолютно новеньких 'Г 02 v.4', 'ПМ-Т' и 'Хорхе-С'. В подобном случае все бы определялось финансовыми возможностями покупателя, и его личными предпочтениями, потребностями и запросами. А сейчас-то как дела обстоят? Потенциальных покупателей на появляющиеся в продаже экземпляры 'хороших' моделей ОООП на порядки больше, чем потенциальных продавцов таких экземпляров. И выбирать покупателям приходится еще и исходя из техн. состояния продаваемых экземпляров. Вот и получается: стоить ли человеку переплачивать в 1,5 раза больше за какую-то модель, если она по скорости и/или уд.энергии лишь, допустим, на 5% превышает другую модель (которая в 1,5 раза дешевле первой из упомянутых)?
Я никого ни от чего не отговариваю, и ни к чему не призываю, просто делюсь своими размышлениями на тему.


zpt:

GP стоят намного меньше, чем 150.

Согласен с Вами! 'GP' идут не выше 100 т.р. (если исходить из цен только на сам аппарат, а не на возможный комплект дореформы, идущий 'в пакете' с аппаратом).


Lider73:

Ценность ствола ХС не только в мощности и точности, но и в его надежности и есть данные о его возможностях далеко за те, на что способен Т12 Словак, а он способен на 450дж и исходя из этого его ресурс не убиваем на МДИ, а если вести речь про современные патроны то ресурс вообще стремится к бесконечности да и проблем с патронником у ТАКОГО ствола нет в сравнении с Грозами и эта одна из первопричин по которой я отказался от Г02(04)V4 в пользу ХС.. .

П.С. Насчет ПМ-Т это вообще отдельная тема и если выбирать между Г02(04)V4 и ПМ-Т то мой личный выбор в пользу именно ПМ-Т.. .

А какова практическая цель потенциальных возможностей ствола? В смысле - ресурс ствола?
Если говорить о ресурсе именно 'Т-12' (Словак), то, как мне кажется, на современных патронах он огромен? А дореформы мало, и она слишком дорогая, чтобы на ней тренироваться...
Если же говорить о сравнении 'ХС' и 'Г 02 v.4' - спасибо! Очень полезная, ИМХО, информация.


Originally posted by RunnerManner:

Ну вот у меня ХС на РХ по коллекционке и переводить его на РОХу я не буду.

Я, честно говоря, не очень знаком с особенностями коллекционной лицензии. Т.е., если у Вас есть какое-то количество ОООП, превышающее 2 экземпляра, то оформить РОХу (и, соответственно, носить с собой) Вы можете только на 2 из них? Я правильно Вас понял?


Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продам очень редкий Хорхе, АПС-М ( 1 )