Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродаНЫ мр-81 1952/2011 г.чайковский(100км от ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
8 (966) 0-124-000 БЫСТРО куплю Ваш пистолет!

ПродаНЫ мр-81 1952/2011 г.чайковский(100км от ижевска), пересыл спецсвязью

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KPbIC974
P.M.
28-3-2016 16:16 KPbIC974
Продам МР-81 г.Чайковский (100км от Ижевска). Год донора -1952, год переделки -2011. Оформление в Чайковском ОЛРР, осмотр только при наличии паспорта и лицензии ЛОа. Оформляется на "газовую" лицензию ЛОа(до 5-ти единиц). Возможен пересыл спецсвязью, пересыл и комиссия магазина(с физ.лицами спецсвязь НЕ работает), ессно, на покупателе. Опыт продажи и пересыла именно МР-81 есть, могу, если теперешний владелец разрешит, дать его контакт, чтобы убедиться в моей порядочности. Но, думаю, достаточно почитать мои посты -ну не будет нормальный человек за 10тыр ломать себе четырехлетний стаж на этом форуме. Цена сей вещицы 10тыр., торга нет. Комплектация "коробочная" заводская, могу ещё накинуть кобуру подмышечную -не надевал, купил зачем-то.. . кобура так себе, так же кобуру от БУРС "Рефлекс" от ТТ с немного изменённым креплением(на функциональности не отражается, поставил более длинный кожаный "хвост" для более низкой посадки в брюки) -эта неплохая. Почти не ношенная -ношу в другом Рефлексе. Но если с пересылом, то кобуры уйдут НЕ спецсвязью.. . лан, оплачу пересыл кобур . Цена 10 000 руб. за комплект. т.89024788974, Сергей, так же в Р.М., ессно.
Немного фото:










Дульный срез облагорожен установкой втулки D 8мм(внутренний, ессно) на припой, стволик отпущен, давленности заделывать не стал -ни на одном не порвало после отпуска(из моих, на одном настрел уже далеко за 500, в т.ч. дореформа), только скорости немного прибавилось -кто в теме, поймет, думаю. Номера на затворе, рамке и УСМ совпадают(чтобы совпадали на стволе -ни разу не встречал). Пистолет стреляет довольно кучно, врать не буду, примерно 10см на 5-6м(когда отстреливал их, не думал о продаже ещё). По точности -на разных патронах СТП разная, ессно. Захотите -недолго подвинуть целик ударом молотка. Автоматика работает нормально, без косяков. Работу выбрасывателя (без выстрела, патроны жалко могу заснять на видео, если кому интересно. Что ещё.. . Окно выбрасывателя -не тонкое, серьга не уходит за приливы ("усы") ствола, затвор не "уехавший", ствол не "висит" вниз, как на первых выпусках(видно на фото на ЗЗ).. . Да, настрел не более 50-60(точно не считал, но "любимый" у меня 1950г., с ним и тренируюсь). В общем, нормальный ствол. Чего продаю? Да денег захотелось, на новую "хотелку" по теме гладкоствольного оружия, внезапно предложил приятель "занедорохо".. . какую -думаю, в сей теме не важно.
P.s. Если нужны ещё фото -сделаю, пишите, что интересует.
P.p.s. В принципе, на таких же условиях могу продать МР-81 39г.

ПРОДАНЫ ОБА ПИСТОЛЕТА. Надеюсь, будут так же без нареканий работать у хорошего человека .

ЭйМС
P.M.
29-3-2016 14:11 ЭйМС
Originally posted by KPbIC974:

МР-81 39г.


если не затруднит, фото в эту тему: как разобраться с нумерацией ТТ и количеством выпущенных? .
с ув.
KPbIC974
P.M.
29-3-2016 20:27 KPbIC974
2 ЭйМС: Завтра постараюсь снять/закинуть.
Оба пистолета в резерве до конца недели.
ЭйМС
P.M.
1-4-2016 18:09 ЭйМС
Спасибо, увидел! с ув.
KPbIC974
P.M.
4-4-2016 20:04 KPbIC974
ПРОДАНЫ ОБА ПИСТОЛЕТА. Надеюсь, будут так же без нареканий работать у хорошего человека .
Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПродаНЫ мр-81 1952/2011 г.чайковский(100км от ...