Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Куплю ОООП в Челябинске\Екатеринбурге

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
8 (966) 0-124-000 БЫСТРО куплю Ваш пистолет!

Куплю ОООП в Челябинске\Екатеринбурге

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Аларик
P.M.
14-2-2016 20:13 Аларик
Куплю травматический пистолет в пределах Челябинской и Свердловской областей.
Интересуют варианты типа Streamer кал.10х22, Stalker кал.10х22 или МР 80-13Т.
Так же рассмотрю иные варианты вроде Хорхе, Грозы, Фантом-Т, МР-353.
Всё это, разумеется, в хорошем состоянии, с небольшим настрелом и по адекватной цене)) Политика ценообразования мне видится следующая: если Вы пару-тройку лет назад купили пистолет за 10000-15000 рублей, то не пытайтесь продать его теперь (б\у, с потертостями, настрелом и с учетом инфляции) за 20000-40000.
О себе: лицензия на руках, готов приехать на осмотр, связь - P.M. Ваши рассуждения и предложения в теме приветствуются
С уважением!
Шарапыч
P.M.
14-2-2016 20:37 Шарапыч
Вы уж тогда распишите варианты Ваших "адекватных" цен по каждой модели, а то все слишком обобщенно как-то. А так посмотрит народ на "вилку" цен, да и задумается с продажей. Или непродажей.
Аларик
P.M.
14-2-2016 21:24 Аларик
Шарапыч:
Вы уж тогда распишите варианты Ваших "адекватных" цен по каждой модели, а то все слишком обобщенно как-то. А так посмотрит народ на вику цен, да и задумается с продажей. Или непродажей.

Я готов рассмотреть любые варианты. Народ волен сам решать, что и по какой цене предлагать. Я лишь привел пример и прошу включить здравый смысл, а не жажду наживы. Но Ваше мнение, несомненно, ценно. Спасибо)

DENI
P.M.
14-2-2016 23:40 DENI
тогда при ваших хотелках - читайте этот раздел.
Аларик
P.M.
15-2-2016 06:42 Аларик
DENI:
тогда при ваших хотелках - читайте этот раздел.

Я читал, читаю и буду продолжать, пока что-нибудь не найду. Тему я создал не из лени своей природной, а потому что не нахожу уже в течение длительного времени того, что мне надо.

Аларик
P.M.
17-2-2016 20:31 Аларик
Немножечко пересмотрел свое отношение к МАКАРонам. Добавлю в список еще МР 80-13Т.
константин 74
P.M.
8-12-2016 17:33 константин 74
[удалено модератором]
Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Куплю ОООП в Челябинске\Екатеринбурге