вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
DENI
P.M.
29-8-2015 18:41 DENI
...
8osn
P.M.
3-9-2015 23:00 8osn
Где посмотреть можно? Метро какое?
8osn
P.M.
4-9-2015 08:21 8osn
Телефон для связи скинь
DENI
P.M.
5-9-2015 00:54 DENI
все вопросы в п.м. задавайте.

Возможна продажа без всех вкусных допов, с одним магазином. По цене 55000 руб.

8osn
P.M.
5-9-2015 13:12 8osn
Я вам уже задавал вы на них не отвечаете
hameleonnovator
P.M.
5-9-2015 17:54 hameleonnovator
DENI:
Продажа не осуществляется гражданам, имеющим национальность кавказских и азиатских регионов РФ или граждан РФ тех же национальностей но выходцев из этих государств.

Интересно узнать чем это обусловлено??
Неужели их деньги чем-то хуже?
И кстати, именно "горячие каукасские парни" большие ценители АПС-образных пистолетов...


8osn
P.M.
6-9-2015 00:26 8osn
hameleonnovator:

Интересно узнать чем это обусловлено??
Неужели их деньги чем-то хуже?
И кстати, именно "горячие каукасские парни" большие ценители АПС-образных пистолетов...

Мне кажется они комрада дени очень и очень сильно обидили)))

DENI
P.M.
6-9-2015 00:35 DENI
Originally posted by 8osn:

Я вам уже задавал вы на них не отвечаете


Я ответил. Если вы не понимаете, более ничем помочь не могу.
Originally posted by hameleonnovator:

Интересно узнать чем это обусловлено??


Не имею ни малейшего желания продавать хорошую вещь этим лицам.
Ибо я не хочу чтобы в МОЕМ ГОРОДЕ, в МОЕЙ СТРАНЕ эти лица совершали с использованием моего, пусть и бывшего, но отлаженного оружия, свои злодеяния.
А то, что подавляющее большинство злодеяний в моем городе совершается именно этими лицами - с высоких трибун рассказано министром внутренних дел и главой ГУВД Москвы.

Originally posted by 8osn:

Мне кажется они комрада дени очень и очень сильно обидили


Бан за флуд.
RedAlertArms
P.M.
8-9-2015 23:44 RedAlertArms
Денис а до пятницы вечера можно резерв на голый образец, надо прост уточнить один момент.. .
DENI
P.M.
9-9-2015 00:22 DENI
Можно, если с продажи не сниму.
Ибо "такая скотина нужна самому", может статься.
RedAlertArms
P.M.
9-9-2015 08:46 RedAlertArms
Ну хозяин барин)
Макаров
P.M.
10-9-2015 13:43 Макаров
Originally posted by DENI:

И еще, совсем забыл. Продажа не осуществляется гражданам, имеющим национальность кавказских и азиатских регионов РФ или граждан РФ тех же национальностей но выходцев из этих государств.


клоун ты не смешной
Аспид
P.M.
10-9-2015 14:06 Аспид
Иногда приходится и таких отморозков лечить... они тебя просто ненавидят, а ты не обращая внимания/выключая человека лечишь...
Не продаешь-не продавай, но нести идеи превосходства или национальной несостоятельности, пользуясь служебными полномочиями, показатель ущербности.. . Ну, и ... не скажу - не почувствую легкости... : "Фашист ты долбанный, скин-переросток!!!"
Форуму-Прошу прощения за флуд и не сдержанность!
DENI
P.M.
10-9-2015 14:57 DENI
Originally posted by Аспид:

Иногда приходится и таких отморозков лечить... они тебя просто ненавидят, а ты не обращая внимания/выключая человека лечишь...
Не продаешь-не продавай, но нести идеи превосходства или национальной несостоятельности, пользуясь служебными полномочиями, показатель ущербности.. . Ну, и ... не скажу - не почувствую легкости... : "Фашист ты долбанный, скин-переросток!!!"
Форуму-Прошу прощения за флуд и не сдержанность!


Мы прощаемся с вами.
Кстати, я вам вот эту темку напомню:
Пассажиры метро начали избивать кавказцев

Originally posted by Макаров:

клоун ты не смешной


Туда же.
Заодно напомню:
Как поменять модератора в ветке Казахстан?
пост #15
Prof. Preobrazhensky
P.M.
10-9-2015 19:56 Prof. Preobrazhensky
В силу того, что я имею все виды оружия включая травматическое, достаточно давно слежу за курируемым Вами разделом. Раньше чаще, сейчас реже, но всегда меня поражало Ваше хамское отношение к уважаемым участникам форума. Высокомерие, злоупотребление "служебным" положением, баны на кого Вы обиделись - это Ваше лицо.
Но последнее Ваше выступление считаю просто вопиющим.
Я достаточно известный в Москве профессор-уролог, а форумчанин с ником Аспид мой доктор, с которым я работаю много лет. По национальности он чеченец, а по сути порядочный, честный, профессиональный человек, которого любят больные и люди с которыми он работает.
Считаю то, что Вы в этот раз позволили себе на форуме, классифицируется как разжигание межнациональной розни. А это в нашей многонациональной стране имеет реальную юридическую ответственность. Тем более выраженное на страницах СМИ, которым является и форум.
Поэтому предлагаю Вам публично извинится перед народом нашей многонациональной страны.
Снять все ограничения с уважаемых участников форума, на которых Вы их наложили, использую в своих целях служебное положение.
Прошу Вас не удалять мое сообщение. В противном случае будем искать способы просить администраторов форума повлиять на Ваше поведение.
С неуважением, Сергей.
lexa6040
P.M.
10-9-2015 20:05 lexa6040
И еще, совсем забыл. Продажа не осуществляется гражданам, имеющим национальность кавказских и азиатских регионов РФ или граждан РФ тех же национальностей но выходцев из этих государств.

сам себя забань клоун.
Conquistador777
P.M.
10-9-2015 21:18 Conquistador777
DENI:

Не имею ни малейшего желания продавать хорошую вещь этим лицам.
Ибо я не хочу чтобы в МОЕМ ГОРОДЕ, в МОЕЙ СТРАНЕ эти лица совершали с использованием моего, пусть и бывшего, но отлаженного оружия, свои злодеяния.
А то, что подавляющее большинство злодеяний в моем городе совершается именно этими лицами - с высоких трибун рассказано министром внутренних дел и главой ГУВД Москвы.

Это - правда. И надо обладать ущербным сознанием, чтобы заявлять, что разжигает не тот, кто совершает большинство преступлений в стране, а тот, кто прямо об этом говорит. DENI - респект!

DENI
P.M.
10-9-2015 21:26 DENI
Prof. Preobrazhensky:
В силу того, что я имею все виды оружия включая травматическое, достаточно давно слежу за курируемым Вами разделом. Раньше чаще, сейчас реже, но всегда меня поражало Ваше хамское отношение к уважаемым участникам форума. Высокомерие, злоупотребление "служебным" положением, баны на кого Вы обиделись - это Ваше лицо.
Но последнее Ваше выступление считаю просто вопиющим.
Я достаточно известный в Москве профессор-уролог, а форумчанин с ником Аспид мой доктор, с которым я работаю много лет. По национальности он чеченец, а по сути порядочный, честный, профессиональный человек, которого любят больные и люди с которыми он работает.
Считаю то, что Вы в этот раз позволили себе на форуме, классифицируется как разжигание межнациональной розни. А это в нашей многонациональной стране имеет реальную юридическую ответственность. Тем более выраженное на страницах СМИ, которым является и форум.
Поэтому предлагаю Вам публично извинится перед народом нашей многонациональной страны.
Снять все ограничения с уважаемых участников форума, на которых Вы их наложили, использую в своих целях служебное положение.
Прошу Вас не удалять мое сообщение. В противном случае будем искать способы просить администраторов форума повлиять на Ваше поведение.
С неуважением, Сергей.

примеры хамства и банов за обидку в разделах, где я модератор, дабы не быть голословным, вы можете выложить в этом разделе:
forumtopics/62.html
А здесь вам бан. За флуд.

DENI
P.M.
10-9-2015 21:30 DENI
lexa6040:

сам себя забань клоун.

Бан за хамство.
Можете пожаловаться вашему другу макарову из казахстана.

RedAlertArms
P.M.
10-9-2015 22:57 RedAlertArms
Фашист ты долбанный, скин-переросток!!!"

Блин осеннее обострение что ли у псевдопатриотов))) Меня за безобидный, но жизненный лозунг(подпись) фашистом обозвали, более того еще и тему создали "Фашисты на форуме" )))
Денис спасибо резерв сниму, для преследуемой цели не подходит
DENI
P.M.
10-9-2015 23:06 DENI
Originally posted by RedAlertArms:

Блин осеннее обострение что ли у псевдопатриотов


Это не псевдопатриоты.
Это именно самые настоящие нацисты и фашисты. Только другой национальности. И прикрываясь интернационализмом они, эти аспиды-чечены, макаровы-казахи двигают только свои шовинистические идеи. Они считают, что у славян не должно быть национального самосознания. У них может, а у нас нет. Все это ади еще в своей борьбе описал.
И прицепились он, на самом деле не к моим словам, а в очередной раз ко мне.
Ну не нравится им мой метод модерирования. Не даю я им развлекаться. А еще их бесит то, что по их мнению "какой дружинник имеет над ними власть, виртуальную но власть". Они по сути своей властесрачники, и еще могут смириться с тем, что над ними властвует президент, парламент, ческисты, менты. а тут дружинник. Вот это их и бесит.

Но это все офф и предлагаю прекратить об этом.

Originally posted by RedAlertArms:

резерв сниму, для преследуемой цели не подходит


Хорошо, снял. А что так? можете в п.м. написать.
Rus Ali
P.M.
11-9-2015 09:12 Rus Ali
И прикрываясь интернационализмом они, эти аспиды-чечены, макаровы-казахи двигают только свои шовинистические идеи.

Знаете DENI я с Макаровым во многих случаях несогласен, но в данном скажу на звание скинхеда и уж тем более фашиста как то не тянете, вы банальный мудак.

Потому что иначе сложно охарактеризовать человека преднамеренно оскорбляющего огромное количество людей исходя из своего сугубо субъективного опыта общения с отдельными представителям этой группы.


С неуважением Rus Ali.


P\S забанить не забудьте справедливый Вы наш.

DENI
P.M.
11-9-2015 10:23 DENI
Originally posted by Rus Ali:

Знаете DENI я с Макаровым во многих случаях несогласен, но в данном скажу на звание скинхеда и уж тем более фашиста как то не тянете, вы банальный мудак.

Потому что иначе сложно охарактеризовать человека преднамеренно оскорбляющего огромное количество людей исходя из своего сугубо субъективного опыта общения с отдельными представителям этой группы.


С неуважением Rus Ali.


P\S забанить не забудьте справедливый Вы наш.


Не забуду.
Я только попрошу: вы там в казахастанском своем разделе график составьте написания в этой теме.
Ckat112
P.M.
12-9-2015 13:37 Ckat112
Его вещь и ему решать кому продавать, а кого на хер посылать. Это его сугубо личное мнение. А что бы кого то осуждать в своем дерьме поройтесь сначала)) Удачи с продажей
Антипод
P.M.
12-9-2015 17:59 Антипод
Ой дэни, а вы знаете, вы - уёбок. С неуважением, месяц как полностью уже забаненый вами здесь. Внезапно, ага?
Антипод
P.M.
12-9-2015 18:01 Антипод
Да, нет... . Ты уёбок. Просто полностью, на все твое долбанутую башку уёбок. Ты тупой, жырный, жадный, скучный и гнилой уебан с завышенным ЧСВ.
DENI
P.M.
12-9-2015 18:16 DENI
Originally posted by Антипод:

Ой дэни, а вы знаете, вы - уёбок. С неуважением, месяц как полностью уже забаненый вами здесь. Внезапно, ага?


Originally posted by Антипод:

Да, нет... . Ты уёбок. Просто полностью, на все твое долбанутую башку уёбок. Ты тупой, жырный, жадный, скучный и гнилой уебан с завышенным ЧСВ.


месяц - это за нарушение правил раздела.
А теперь уже навсегда.

Что с говноресурса то не ушли, ась??

Антипод:

Ты еще ко мне приедь, ага... . слушай, а ты ведь реально дебил.. . Я ж просто в ужасе! меня забанил полный неадекват на говноресурсе!... . ШТОЖЕМНЕДЕЛАТЬБЛЯТЬЖИЗНЬКОНЧЕНАИПРОШЛАМИМО!!!

МУАХАХАХАХАХ!!!!

RedAlertArms
P.M.
12-9-2015 20:50 RedAlertArms
сколько же долбо.бов на ганзе... ну не нравится админ идите мимо в другой раздел..... .
JohnnyRebel
P.M.
12-9-2015 22:09 JohnnyRebel
Originally posted by DENI:

Это не псевдопатриоты.
Это именно самые настоящие нацисты и фашисты. Только другой национальности. И прикрываясь интернационализмом они, эти аспиды-чечены, макаровы-казахи двигают только свои шовинистические идеи. Они считают, что у славян не должно быть национального самосознания. У них может, а у нас нет.

+ очень много

Извиняюсь за офф-, но если данная тема будет наполнена преимущественно только говном нацистов-нацменьшинств, а большинство нормальных людей при этом будет тихонечко молчать, то это тоже будет неправильно.

Кому человек хочет продавать, тому и продаёт. Кому не хочет продавать, тому и не продаёт. Обижаться на это могут только "обиженные по жизни", которые об этой особенности своей биографии спешат громко и публично крикнуть. Ну что же, ребятки - о том, что вы - "обиженные", мы от вас услышали. Вы абсолютно правильно поступили, что обозначились.

kyokushin
P.M.
13-9-2015 17:38 kyokushin
Нормальная гражданская позиция. Толерантность фикция. Есть мы и все остальные. Мы лучше, остальные хуже. Аксиома доказанная Джеймсом Уотсоном.
DENI
P.M.
13-9-2015 17:52 DENI
Давайте без флуда, пожалуйста.
АБВ2015
P.M.
14-9-2015 02:00 АБВ2015
Originally posted by JohnnyRebel:

Кому человек хочет продавать, тому и продаёт. Кому не хочет продавать, тому и не продаёт.

По вашему если кавказороссиянин напишет русскому не продаю, мы должны это толерантно стерпеть, типа хозяин барин? Или всетаки правила одинаковы для всех?

О том, что в большой и дружной семье народов СССР у меня братьев нет я понял в декабре 1986 года при разгоне саперными лопатками 'декабристов' в Алма-Ате. Вот только в строю рядом со мной вместе махали лопатками и казахи и кавказороссияне.
Я знаю, что не стоит жалеть волка в клетке, он меня в лесу не пожалеет, но ручной волк в клетке лучше дикого волка в лесу.

DENI позвольте поинтересоваться сколько командировок на Кавказ? Сколько боевых выходов в горы? Надеюсь ответ не 0, иначе становитесь похожи на девушек из страны 404, которые днем кричат не дам русскому, а вечером садятся в самолет и летят в Москву поужинать с Б. Немцовым.

У нас свободная страна и каждый имеет право на свои взгляды и мнение. Вот только при этом стоит соблюдать законы, плохие они или хорошие.

Originally posted by DENI:

Продается ГСВ пистолет АПС-М в Москве.
В комплекте (на фото не все уместилось):
- 200 дореформенных патронов "Магнум для Т10", наиболее мощных из всех выпускавшихся (160-200Дж)
- 1000 патронов АКБС "Магнум" 2013 года.



В ормаге для оружия, не являющемуся ООП патроны с резиновой пулей не продают, говорят по закону не положено. Могли бы прояснить вопрос законности предложения?

Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия
На территории Российской Федерации запрещаются:
8) продажа или передача патронов к гражданскому оружию лицам, не владеющим на законном основании таким гражданским оружием, за исключением передачи патронов лицам, занимающимся в спортивных организациях видами спорта, связанными с использованием огнестрельного оружия, или проходящим стрелковую подготовку в образовательных организациях;

Originally posted by DENI:


И еще, совсем забыл. Продажа не осуществляется гражданам, имеющим национальность кавказских и азиатских регионов РФ или граждан РФ тех же национальностей но выходцев из этих государств.


Азиатские регионы РФ это от Урала до Камчатки, надеюсь в оружии вы разбираетесь лучше, чем в географии)))

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)2.
Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения
;б) лицом с использованием своего служебного положения
;в) организованной группой,
-наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

Предлагаю привести до 12.00 ( время Московское) 15 сентября 2015 года объявление о продаже в соответствие с требованиями, установленными законами РФ и великим и мудрейшим модератором:
Правила раздела. FAQ по законным сделкам с оружием.
V. Не стоит делать предложение участникам форума, противоречащие Российскому законодательству.

В отличии от вас, ветерана форума и знатока в области оружия и законов я в этой области имею весьма скудные познания. Надеюсь РОСКОМНАДЗОР достаточно авторитетная организация?

DENI
P.M.
14-9-2015 08:15 DENI
АБВ2015:

Азиатские регионы РФ это от Урала до Камчатки, надеюсь в оружии вы разбираетесь лучше, чем в географии)))

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)2.
Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения
;б) лицом с использованием своего служебного положения
;в) организованной группой,
-наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)

Предлагаю привести до 12.00 ( время Московское) 15 сентября 2015 года объявление о продаже в соответствие с требованиями, установленными законами РФ и великим и мудрейшим модератором:
Правила раздела. FAQ по законным сделкам с оружием.
V. Не стоит делать предложение участникам форума, противоречащие Российскому законодательству.

В отличии от вас, ветерана форума и знатока в области оружия и законов я в этой области имею весьма скудные познания. Надеюсь РОСКОМНАДЗОР достаточно авторитетная организация?

бан.
И если вы думаете, что я не знаю кто у нас приходит говнить на форум из Хабаровска, то ошибаетесь.
Пластинку бы сменили что ли...

POLIZEI-M
P.M.
20-9-2015 22:46 POLIZEI-M
'Душманы делятся на врагов и на будущих врагов' (с)'Ментовские войны'
rodope
P.M.
21-9-2015 01:28 rodope
Ну не хочет человек, чтобы из его пистолета салютовали на свадьбе в центре Москвы, или у Вечного огня, или высовывая ствол из машины с региональными номерами, объясняли парню на жигулях кто кому должен уступить дорогу, ну и т.д.
Или законы только для русских?
woland666
P.M.
21-9-2015 16:11 woland666
Охуевший мусор.
DENI
P.M.
21-9-2015 21:38 DENI
Originally posted by woland666:

Охуевший мусор.


Бан.
tempest
P.M.
23-9-2015 20:30 tempest
Prof. Preobrazhensky:
В силу того, что я имею все виды оружия включая травматическое, достаточно давно слежу за курируемым Вами разделом. Раньше чаще, сейчас реже, но всегда меня поражало Ваше хамское отношение к уважаемым участникам форума. ....
.. В противном случае будем искать способы просить администраторов форума повлиять на Ваше поведение.
С неуважением, Сергей.

- отношение у комрада к комрадам часто неадекватное, но в данном случае комрад Дени проявляет разумную осмотрительность, в общем 100% в своём праве

моновар
P.M.
4-10-2015 09:57 моновар
А я согласен с DENI.слишком часто в моей стране обуревшие гости ведут себя как дома.еще и железом трясут. любителям любителей ишаков могу только посочувствовать забыли грозный 93,94???душанбе 91????????ош 91-93??????вы про это наверно и не слышали.дальше перечислять????а теперь мы друзья и братья????кому они теперь братья наши вы тоталитарные!
ocherednoy
P.M.
4-10-2015 18:02 ocherednoy
Денис, меня всегда интересовало, почему ваше хамство столь демонстративно?

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)