Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Небольшая распродажа коллекции (Streamer, Гроз ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Небольшая распродажа коллекции (Streamer, Гроза). Москва. Снижена цена на Грозу

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Vital-t_m_p
P.M.
27-12-2017 05:41 Vital-t_m_p
Поправил цену на Грозу, начинаю добавлять Макарычи в 79-м исполнении
viss1
P.M.
27-12-2017 12:18 viss1
Цена на Макарыч?
nikita800
P.M.
27-12-2017 20:40 nikita800
Отпишитесь пож в лс. Резерв на Грозу можно? Могу внести предоплату.
Vital-t_m_p
P.M.
27-12-2017 22:16 Vital-t_m_p
nikita800:
Отпишитесь пож в лс. Резерв на Грозу можно? Могу внести предоплату.

Номер у вас в личке. Резерв до созвона за вами.

nikita800
P.M.
12-3-2018 13:14 nikita800
Продавец отказался возвращать предоплату. Считаю его мошенником!
nikita800
P.M.
12-3-2018 15:07 nikita800
Подумал что продавец порядочный. Деньги перечислял через Сбербанконлайн. Когда не получилось с лицензией, попросил вернуть предоплату у Виталия, он сказал что невозвращается предоплата. Таким образом ни пистолета, ни денег.
Lumpenshlum
P.M.
12-3-2018 16:35 Lumpenshlum
Ну мошенничество может быть и в другую сторону. Вот перевёл я средства, попросил вас вернуть, вы вернули, а я параллельно в Сбер обратился с заявлением о возврате ошибочно отправленного перевода. И вот как тут рассудить?
Swede
P.M.
12-3-2018 17:18 Swede
Если топикстартер не возражает, могу предложить будущему владельцу Стримера новую пятку магазина по сходной цене. Пятка есть как штатная пластиковая, так и два варианта фрезерованной алюминиевой. Связь через РМ или через мою тему в разделе купле-продажи запчастей для короткоствольного оружия.
nikita800
P.M.
4-4-2018 11:53 nikita800
Сбербанк не возвращает переводы, сделанные через Сбербанконлайн. Это я уже узнавал. Были прециденты. А виталик сука мошенник. Зажопил тыщу, пусть ему ком в горле встанет от этой тыщи.
Sault
P.M.
4-4-2018 14:33 Sault
Просто для понимания. Предоплата на то и предОПЛАТА. То есть вы, переводя часть суммы в счет оплаты пистолета, подтверждаете серьезность своих намерений, владелец на основании этого отказывает остальным покупателям. А так получается, что вы перевели абсолютно символическую (в сравнении со стоимостью пистолета) сумму, владелец пошел вам навстречу, отказал другим покупателям, которые, может, готовы были сразу купить товар в тот же день, а потом вы и от покупки отказываетесь, и предоплату назад просите. В итоге владелец не продал пистолет, понес убытки, зато вы в шоколаде, хотя по факту "кинули" продавца. А сейчас поднимаете шум из-за какой-то тысячи. Я понимаю, вы бы половину стоимости или все 100% оплатили. Учитесь видеть не только свою точку зрения. К сожалению, подобное поведение - пообещать купить (причем даже без предоплаты), покормить завтраками, потянуть процесс несколько недель, а потом просто банально даже не ответить на звонок - очень распространено на ганзе.

P.S. Виталия знаю как порядочного продавца. Провел с ним не одну сделку. Часто он ждал намного дольше, чем мы договаривались изначально, за что ему отдельное спасибо.

Lider73
P.M.
4-4-2018 14:43 Lider73
Sault:
Просто для понимания. Предоплата на то и предОПЛАТА. То есть вы, переводя часть суммы в счет оплаты пистолета, подтверждаете серьезность своих намерений, владелец на основании этого отказывает остальным покупателям. А так получается, что вы перевели абсолютно символическую (в сравнении со стоимостью пистолета) сумму, владелец пошел вам навстречу, отказал другим покупателям, которые, может, готовы были сразу купить товар в тот же день, а потом вы и от покупки отказываетесь, и предоплату назад просите. В итоге владелец не продал пистолет, понес убытки, зато вы в шоколаде, хотя по факту "кинули" продавца. А сейчас поднимаете шум из-за какой-то тысячи. Я понимаю, вы бы половину стоимости или все 100% оплатили. Учитесь видеть не только свою точку зрения. К сожалению, подобное поведение - пообещать купить (причем даже без предоплаты), покормить завтраками, потянуть процесс несколько недель, а потом просто банально даже не ответить на звонок - очень распространено на ганзе.

+100500 )))

П.С. Не так давно оставлял предоплату за Словак в размере 10К, но
вовремя выкупить не получилось.. . Продавец хотя и обещал вернуть
данную сумму после реализации Словака, но так и не вернул.. .
Претензий к нему не имею потому как была именно ПРЕДОплата и ему
пришлось отказать нескольким резервистам тем самым было потеряно время
и возможно упущена выгода.. .

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

rodope
P.M.
4-4-2018 23:47 rodope
P.S. Виталия знаю как порядочного продавца. Провел с ним не одну сделку. Часто он ждал намного дольше, чем мы договаривались изначально, за что ему отдельное спасибо.

Подписываюсь!
Sergei.dm
P.M.
6-4-2018 19:18 Sergei.dm
Как связаться с продавцом?
кентярик 777
P.M.
7-4-2018 14:48 кентярик 777
Originally posted by Lider73:

оставлял предоплату за Словак в размере 10К


Originally posted by Lider73:

Претензий к нему не имею


Ну так У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ .... ладно б тыщу-хер бы с ней -за тыщу суету устраивать оно того не стоит... но мля за 10ку? За десятку Я б так просто не оставил!!! Слава-ТЕБЯ КИНУЛИ НА ЧИРИК?! Ты что лох?! (шучу конечно)
Vital-t_m_p
P.M.
20-3-2019 05:05 Vital-t_m_p
Ребята, спасибо за добрые слова!
Данный пассажир не просто кормил завтраками. Он через месяц перешел к легендам об отказе в выдаче синей. Под этим предлогом и отказался, начав требовать назад штуку. В этот момент и выяснилось, что не с лицухой проблемы а купил пистолет у другого камрада. Когда ему это было предъявлено - начал врать что давно его предоплатил и т.д. Я не поленился, набрал номер продавца и выяснил что данный Никита был не более чем первым резервистом. Конечно трудно предположить что в Москве коллекционеры могут знать друг другаи созваниваться, не так ли?!.. )))) Взятый за жопу на обмане попытался включить режим "жопа не моя" а когда не помогло - начал угрожать испортить репутацию. Что и попытался сделать выше.

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Небольшая распродажа коллекции (Streamer, Гроз ... ( 2 )