Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
ПРОДАН в Москве МР-78-9ТМ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Landgraf
P.M.
21-4-2014 21:16 Landgraf
!!! ПИСТОЛЕТ ПРОДАН !!!


Продаю в Москве пистолет огнестрельный ограниченного поражения МР-78-9ТМ, калибр 9РА (a.k.a. "ПСМыч"), 2008 год выпуска, "зубы" давленые, просвет довольно солидный, в заводском состоянии (никаких доработок не проводилось), настрел меньше пачки (12-15 выстрелов), полностью исправен, не носился (лежал в сейфе в коллекции), состояние практически нового пистолета.

Комплект - пистолет и один магазин. Покупателю подарю немного современных патронов 9РА разных производителей для начального знакомства с оружием (13шт. ТПЗ, 13шт. БПЗ, 18шт. КСПЗ, и пачку 20шт. Техкрим). Стрелять из этого пистолета рекомендую АКБС Стандарт или Спорт, на БД - АКБС Магнум.
Паспорта, доп.магазинов и кабур НЕТ.

Цена - 8 000 рублей !!! ПРОДАНО !!!, возможен аргументированный торг или скидочка хорошему человеку. Если у Вас нет сейчас готовой лицензии - после предоплаты пистолет спокойно будет Вас дожидаться, у меня "строчек" достаточно.

Продажа по причине приобретения в коллекцию "правильного" 6п37, МР-78 пистолет неплохой, но для коллекции 6п37 намного ценнее.

Переоформление в ОВД Таганское http://maps.yandex.ru/-/CVfLFLNa , как ОООП на лицензию ЛОПа (или ЛОа со штампом), по вторникам, четвергам и иногда по субботам. Переоформление за один заход гарантировать не могу, тут как повезёт.
При необходимости по предварительной договорённости могу забрать покупателя у м. "Таганская-радиальная", "Пролетарская", или "Волгоградский проспект", после процедуры отвезти обратно до метро.

Резервы прошу ставить в этом топике, обращения в РМ резервом не считаю.

!!! ПИСТОЛЕТ ПРОДАН !!!

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1408 841.5 Kb

Koroog
P.M.
21-4-2014 21:31 Koroog
Прошу поставить в резерв за мной. Лицензия ЛОПа. В личке предлагаю обменяться координатами и созвониться.
Landgraf
P.M.
21-4-2014 23:27 Landgraf
ОК, в резерве. Телефон отправил Вам в РМ.
Vital-t_m_p
P.M.
22-4-2014 01:44 Vital-t_m_p
Андрей, с надеждой постою вторым в очереди... ;-)
Koroog
P.M.
23-4-2014 08:53 Koroog
См.личку. Резерв снимаю.
Vital-t_m_p
P.M.
23-4-2014 11:04 Vital-t_m_p
Резерв подтверждаю, в обед наберу.
cruiser-007
P.M.
23-4-2014 16:20 cruiser-007
Если не срастется я следующий в резерв.
Landgraf
P.M.
24-4-2014 16:30 Landgraf
Пистолет продан.
Спасибо Vital-t_m_p за очередной раунд приятного общения