купля-продажа - ружья

продам Browning avto5

viktorvas13 17-05-2012 16:18

Продам BROWNING - Auto-5 1924года выпуска. Производство: Бельгия длинна ст 750 калибр 16 цена 70 тысяч руб т 8 926 502 04 00 в МОСКВЕ
click for enlarge 1920 X 1280 279,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 660,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 238,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 685,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 745,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 273,7 Kb picture
RONIN1967 17-05-2012 16:57

16/65 ?
viktorvas13 17-05-2012 18:38

Yes
Гарч 17-05-2012 22:24

Мне нравится горбатый, АП!
RONIN1967 15-06-2012 18:48

Приподниму легенду... Типа АП
viktorvas13 15-06-2012 19:28

лупит мама негорюй
RONIN1967 22-06-2012 08:50

Видимо не сезон... К осени все активизируются АП
cadet.79 22-06-2012 14:17

Наконец-то адекватная цена. АП!
PriyS 25-06-2012 11:08

Вот только 16/65 смущает. А так пушке АП!
homa1204 10-07-2012 11:21

А как состояние ствола внутри? (Сыпь, раковины)
Ловец Снов 10-07-2012 11:50

quote:
раковины

Раковины, ванны и унитазы ) мечта сантехника ) АП хорошему ружью!!!
homa1204 10-07-2012 12:48

Не смешно...
Ловец Снов 10-07-2012 12:50

Да перестаньте Вы, не принимайте все близко к сердцу и будет легче жить )
homa1204 10-07-2012 12:53

Я просто хочу знать реальное состояние
Ловец Снов 10-07-2012 13:31

Уверен ТС все уточнит.
mangyst 10-07-2012 19:47

Нельзя не апнуть!
viktorvas13 25-09-2012 12:14

в продвже
семен иванович 25-09-2012 02:13

Моя мечта!
семен иванович 26-09-2012 01:34

Хорошее ружье. может и сменяемся!

купля-продажа - ружья

продам Browning avto5