RONIN1967 17-05-2012 16:57
16/65 ?
viktorvas13 17-05-2012 18:38
Yes
Гарч 17-05-2012 22:24
Мне нравится горбатый, АП!
RONIN1967 15-06-2012 18:48
Приподниму легенду... Типа АП
viktorvas13 15-06-2012 19:28
лупит мама негорюй
RONIN1967 22-06-2012 08:50
Видимо не сезон... К осени все активизируются АП
cadet.79 22-06-2012 14:17
Наконец-то адекватная цена. АП!
PriyS 25-06-2012 11:08
Вот только 16/65 смущает. А так пушке АП!
homa1204 10-07-2012 11:21
А как состояние ствола внутри? (Сыпь, раковины)
Ловец Снов 10-07-2012 11:50
quote:раковины
Раковины, ванны и унитазы ) мечта сантехника ) АП хорошему ружью!!!
homa1204 10-07-2012 12:48
Не смешно...
Ловец Снов 10-07-2012 12:50
Да перестаньте Вы, не принимайте все близко к сердцу и будет легче жить )
homa1204 10-07-2012 12:53
Я просто хочу знать реальное состояние
Ловец Снов 10-07-2012 13:31
Уверен ТС все уточнит.
mangyst 10-07-2012 19:47
Нельзя не апнуть!
viktorvas13 25-09-2012 12:14
в продвже
семен иванович 25-09-2012 02:13
Моя мечта!
семен иванович 26-09-2012 01:34
Хорошее ружье. может и сменяемся!