Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю короткую Рысь на Дальнем Востоке и окрес ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю короткую Рысь на Дальнем Востоке и окрестностях.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Товарищъ Бендер
P.M.
13-5-2012 13:18 Товарищъ Бендер
Ищу себе подарок на ДР. Зелёнка есть.
i_sam
P.M.
13-5-2012 15:53 i_sam
... ближайшую рысю продавали в Иркутске за прошедший год на ганзе.
Medved12
P.M.
13-5-2012 16:02 Medved12
В Амурке - вряд ли.. . В Благовещенском и нескольких близлежащих районах нет ни одной.
FORESTER
P.M.
14-5-2012 02:52 FORESTER
Во Владике есть,но длинная.. .
Nathair
P.M.
14-5-2012 09:08 Nathair
Эх, товарищЪ Бендер, жаль, что Вы далековато живёте.. . а так, думаю, что договорились бы. Я "Царапку" короткую продаю, 2003 года рождения, настрел 50-70 патронов, купил по случаю в слегка коцаном состоянии. Решил "выходить" котейку, с товарищем на пару отвёз в ЦКИБ в Тулу, там её почистили, покрыли в чёрный хром и теперь она красавица глаз не оторвать!
i_sam
P.M.
14-5-2012 09:49 i_sam
Я "Царапку" короткую продаю

И почём отдаёте, Артур?
Nathair
P.M.
14-5-2012 12:45 Nathair
Originally posted by i_sam:

И почём отдаёте, Артур?


За 13 тыс. "дикого кота" отдам.
Товарищъ Бендер
P.M.
14-5-2012 13:41 Товарищъ Бендер
Мда.. Жаль. В Самару и назад - эт две Рыси в казначейских билетах.. А пересыл - это вообще большой геммор? Я, откровенно говоря, даже в общих чертах со схемой не знаком.
i_sam
P.M.
15-5-2012 11:27 i_sam
... я тут на пальцах коллегам-охотоведам из Приморья объяснял, что такое Рысь.. . типа лёгкой одностволки, только с 7-8 зарядами.. . ну не знает её народ в ДВ краях, что тут поделать...
А цена в 13 т.руб. - приемлема вполне.
FORESTER
P.M.
15-5-2012 17:22 FORESTER
.. я тут на пальцах коллегам-охотоведам из Приморья объяснял, что такое Рысь.. . типа лёгкой одностволки, только с 7-8 зарядами.. . ну не знает её народ в ДВ краях, что тут поделать...

Я вас умоляю!
Nathair
P.M.
15-5-2012 22:40 Nathair
Originally posted by FORESTER:

типа лёгкой одностволки, только с 7-8 зарядами.. . ну не знает


Ну почти ... . а точнее - ружье одноствольное магазинное, перезаряжается за счет мускульной энергии стрелка движением цевья вперед-назад и оснащено самовзводным ударно-спусковым механизмом.
Originally posted by Товарищъ Бендер:

А пересыл - это вообще большой геммор? Я, откровенно говоря, даже в общих чертах со схемой не знаком.


Ну если и геморр, то в большей степени для продающего. Думается, что примерно схема такая.. . продавец узнаёт возможность отправки ружья спецсвязью в город покупателя. Если ДА, то покупатель заказным письмом присылает продавцу лицензию с копией паспорта; продавец идёт в своё ЛРО, пишет заявление на перегистрацию ружья на покупателя и прикладывает к нему лицензию, свою РОХа на ружьё. Потом недели 2 ожидания. Пока в ЛРО оформляется, продавец уточняет детали отправки спецсвязью. По готовности забирает в ЛРО корешок "зелёнки" и с оружием в спецсвязь.
Думается что примерно так. Сам ньюансов не знаю. Может кто поправит, если знает?
Товарищъ Бендер
P.M.
16-5-2012 02:52 Товарищъ Бендер
Артур, нет желания заморочиться с пересылом, случаем? Сдается мне, здесь (на ДВ) я вряд ли её найду.
Товарищъ Бендер
P.M.
16-5-2012 03:06 Товарищъ Бендер
Самара - город большой (бывал пару раз, принимал участие в дружеских возлияниях, глядя через грани стакана на "Паниковского с гусем"), возможность отправки в крупных городах скорее всего присутствует.
i_sam
P.M.
16-5-2012 11:43 i_sam
Я вас умоляю!

... заедьте в специнспекцию ТИгр или в Кедровую падь и мольбы закончатся, в Лазо и севернее посылать не стану, по бывшим госпромхозам тоже.. . спецы-профи они в тайге, не до ганзы им за редким исключением.

Свою рысь сейчас трансформирую в булпап для экспедиций в Приморье и хабаровский край, оптику ставлю для стрельбы пулей за 100 метров и так далее...

Товарищъ Бендер
P.M.
20-5-2012 03:56 Товарищъ Бендер
Всё ещё ищу.. ДР всё ближе. Неужели МР-ку придется покупать?!..
i_sam
P.M.
20-5-2012 11:33 i_sam
... тут такое дело.. . есть такая технология получения желаемого, когда ситуёвина зарулила как бы в пустой тупик. То бишь чем больше усилий прилагаешь, тем только хуже становится.. . В этом случае есть смысл послать всё нах.. . и демонстративно заняться чем-то совершенно другим. У меня сиё чудо работает как часы во всех сторонах жизни. ... а вот мечты свои предавать грешно, ИМХО. Хитрить и изворачиваться, притворяться и мимикрировать - это да, может быть приемлемым,.. но не предавать! Пишу, ибо и у меня с Рысёй было подобное - из под носа уводил как мне хотелось мою рысю народ с ганзы.. . а потом бац! в последний момент с помощью того же народа с ганзы нарисовался как по заказу вариант "в соседнем дворе". Так что верим в себя и доверяем тому, что всё происходит к лучшему!
СашаЧитаго
P.M.
21-5-2012 10:08 СашаЧитаго
Да, кошка настолько специфическая весчЪ, что либо надо ее дождаться (совет топик выше, как раз подходит), либо она Вам не нужна. Потому как заменить ее нЕчем, ни в хорошем ни в плохом. Хотя плохих сторон у любимой не бывает, просто она своеобразная.
den24
P.M.
25-5-2012 02:05 den24
Originally posted by Nathair:

За 13 тыс. "дикого кота" отдам.


Если в июне отдохнуть или поработать надобность будет приехать в Питер, с удовольствием готов "приютить" питомца)
Nathair
P.M.
15-6-2012 09:04 Nathair
Originally posted by Товарищъ Бендер:

Артур, нет желания заморочиться с пересылом, случаем? Сдается мне, здесь (на ДВ) я вряд ли её найду.


В нашей Самарской ветке нашёл тему по пересылу оружия физическими лицами. Не знаю такой это механизм в действительности или нет, но вот Покупка оружия у частного лица в другом регионе
maxniva
P.M.
6-7-2012 00:13 maxniva
В иркутске продают: Продам Рысь К в Иркутске
Medved12
P.M.
6-7-2012 07:01 Medved12
на пальцах

На русском надо пробовать.. . На русском.
Eff
P.M.
15-7-2012 18:44 Eff
Понаблюдаю
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю короткую Рысь на Дальнем Востоке и окрес ...