Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Продам Иж-54 штучник.Ижевск. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам Иж-54 штучник.Ижевск.    (просмотров: 3615)
 версия для печати
BlackGun
posted 4-5-2012 19:41    
пересылка???

-mp-
posted 4-5-2012 21:59    
Пересыла к сожелению нет.
Цена снижена до 25000р для тех кто купит завтра в Ижевске.
Естественно зеленка должна быть.
Колыван
posted 4-5-2012 22:24    
Ёптить!С пересылом пособлю на раз.
-mp-
posted 4-5-2012 22:37    
Владимир,позвоню с утра.Ну или встретимся,если дома будешь.Ок?
Колыван
posted 4-5-2012 22:46    
В Якшур-Бодье буду,но все равно звони
Eric Cartman
posted 4-5-2012 22:48    
А уток такой коробкой не распугаешь?

edit log

РХБЗ
posted 4-5-2012 23:14    
quote:
Originally posted by Eric Cartman:

"знаток"....

Колыван
posted 4-5-2012 23:16    
quote:

Откель такие правильные термины-коробка???Местные все колодкой обозначают...А утаки только на неё и слетаться посмотреть будут-похлещще маньки всякой работать будет Оне ведь не видали ещё такой красотени!
РХБЗ
posted 4-5-2012 23:22    
Ружье зачетное.у самого 54ка.аналогов в этой ценовой категории я не знаю.много ли 30 тыс.руб?зайдите в любой магазин в ГУМе ...там женская ночнушка стоит столько.причем наверняка сделана в поднебесной.а тут все таки ружье..одно обидно что часто из этих денег реальному хозяину "деду" перепадают крохи..но этой суровая правда жизни...многие "продавцы" скажут пусть учит интернет дед и будет ему щастье...увы в ужасное время живем.данному Продавцу респект если он не такой,.а так хорошую вещь по хорошей цене продает)если подождет до 30 мая я и сам купила бы,пусть второе будет))
Eric Cartman
posted 4-5-2012 23:38    
quote:
Ружье зачетное.у самого 54ка.аналогов в этой ценовой категории я не знаю.много ли 30 тыс.руб?зайдите в любой магазин в ГУМе ...там женская ночнушка стоит столько.причем наверняка сделана в поднебесной.а тут все таки ружье..одно обидно что часто из этих денег реальному хозяину "деду" перепадают крохи..но этой суровая правда жизни...многие "продавцы" скажут пусть учит интернет дед и будет ему щастье...увы в ужасное время живем.данному Продавцу респект если он не такой,.а так хорошую вещь по хорошей цене продает)если подождет до 30 мая я и сам купила бы,пусть второе будет))

Новое поверье на ганзе; лирические философствования
Колыван
posted 4-5-2012 23:43    
quote:
Eric Cartman

Здесь и циников доуха!Сентиментальных меланхоликов,борзых холериков...Весь сброд(сбор)сдесь..Каждому достанется свое.А с пересылом я помогу
GanD1R
posted 4-5-2012 23:48    
Жаль что такой красавец уходит! и зелёнка на руках, а вот с деньгами как на зло облом да и пересылать бы не пришлось!
"Беда, беда - огорчение!"(((
Eric Cartman
posted 4-5-2012 23:55    
quote:
Жаль что такой красавец уходит! и зелёнка на руках, а вот с деньгами как на зло облом да и пересылать бы не пришлось!
"Беда, беда - огорчение!"(((

А поговорите с продавцом может скинет или рассрочит для хорошего то человека
Колыван
posted 5-5-2012 00:05    
quote:
GanD1R

Для местных Олег и рассрочку придумает...ИМХО
GanD1R
posted 5-5-2012 00:39    
quote:
Для местных Олег и рассрочку придумает...ИМХО

Было бы весьма интересно!
-mp-
posted 5-5-2012 00:56    
quote:
Originally posted by GanD1R:

GanD1R

Оставьте номер,перезвоню.
thfkfi
posted 5-5-2012 12:46    
Теме ап.Ружье достойное.Цена очень вкусная,хорошее предложение.
-mp-
posted 6-5-2012 06:31    
Всем звонившим,спасибо!Говорил,"Пересылом заниматься не буду",хотя в разрешительной узнал,что спецвязью отправить можно.Так или иначе ружье осталось в Ижевске,хоть и за меньшие деньги чем вы предлагали.
Новоиспеченному владельцу УДАЧИ!
Черномор
posted 6-5-2012 09:00    
как-то совсем плохо отличные ружики продаваться
Atos409
posted 6-5-2012 20:07    
Гм.Вощето господа там одной только работы гравера на заявленную сумму,так что ружжо считай задаром.Весч.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Продам Иж-54 штучник.Ижевск. ( 2 )
guns.ru home