Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Подумываю продать Рема 870.Рыбинск

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подумываю продать Рема 870.Рыбинск

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
YAZON 87
P.M.
27-2-2012 13:08 YAZON 87
Наверно в связи с весенним обострением , начинаю думать а не продать ли мне вылизанную игрушку свою.
И так что имеем:

Рем Экспресс магнум,ствол 20 дюймов,(0,25чока)прицельные винтовочные.

Удленнитель такстар(доработанный нежными руками токарей) влазит 8 патронов легко , и остаеться место под запас. Плюс при установленной пистолетной рукояти длинна 800мм.

На левой стороне коробки стоит сайд седл, на 6 патронов.

Обвес дезерт Рекон, новый, муха не сидела

На днях поставлю стяжку тульскую(должна прийти)

На ствольной коробке 4 отверстия под планку .

Мушка тригло.

Стальной подаватель.

Общий настрел со ствола 1000-1100 патронов спортинга, За этот период ни одного закуса или осечки.

Цена баражная , 35 тысяч, БЕЗ ТОРГА , Если не продам за пару месяцев , то вообще сниму с продажи .

Я не против если вы покричите АП , и ДОРОГОНАХ. )))) .
click for enlarge 1280 X 718 135,9 Kb picture
click for enlarge 1280 X 718 139,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1077 328,4 Kb picture

Л.Х.Освальд
P.M.
27-2-2012 14:33 Л.Х.Освальд
Очень грамотный комплект, не идеальный, но грамотрый, на четверочку.

Но реально дорогонах! Новый 870 с коротким пулевым стволом в дереве стоит около 25тыр. Спидфидовские приклад+цевье $100 с небольшим, удлиннитель от Такстара еще от силы $40. Мушка, сайдсэддл, подаватель - копейки, о которых и говорить неприлично. Ровно как и про настрел 1000 выстрелов, для ружья с ресурсом в десятки тысяч, кстате.

Итого, собрать такой набор самому - тридцадка максимум. Мы имеем предложение на 5тыр выше. Ценник в целом небольшой, знаю в Москве многих потенциальных покупателей, готовых добавить несколько тысяч рублей к стоимости ружья+аксессуаров, чтобы не париться со сборкой самостоятельно. Но то, в Москве. А у Вас предложение в Ярославской области, где количество богатых охотников объективно меньше.

Итого, мое имхо. При всем уважении к проделанной работе, если хотите неприменно 35тыр заработать на ружье, можете выставить Рем за 25тыр, пластик за 5тыр, удлиннитель за 2.5тыр, сэддл за 1.5тыр и мушку с подавателем еще за тыщу. Немного скинете, и уйдет. Но я бы, будь на Вашем месте, такое ружье не продавал. Рем ружье вечное, лучше оставить себе.

YAZON 87
P.M.
27-2-2012 14:39 YAZON 87
у меня весеннее обострение ,поэтому такая цена и обусловлена тем , что если не найдеться покупатель за эту сумму, то Ремка останетсья жить в сейфе . Так сказать ограничитель продажи )
Topdog
P.M.
28-2-2012 00:25 Topdog
мне кажется это называется не весеннее обострение а немного по другому например - если найду лошка то наварюсь на нем, а если нет то останусь со своим отличным ружьем)
покупаем комплект комбо за 30 тыс, продаем от него длинный ствол за 10 тыс и на эту сумму покупаем все допы по желанию....
сорри но сами просили дорогонахи))))
YAZON 87
P.M.
28-2-2012 12:17 YAZON 87
Если бы я хотел найти лоха и наваритсья на нем , то не стал бы выставлять Рем на ганзе) Для меня эта цена являеться пределом ,за которую могу продать,безболезнено для себя .И спасибо за апы ))))
ЮрЮрыч
P.M.
28-2-2012 13:42 ЮрЮрыч
покупаем комплект комбо за 30 тыс, продаем от него длинный ствол за 10 тыс

И получаем геморрой с поиском НЕНОМЕРНЫХ стволов на КОМБУ,и ОФОРМЛЕНИЯ КОМБЫ не как КОМБА.Все это не так легко как кажется + стволик здесь короткий.
Цена баражная

Я-бы даже сказал БАРЫЖНАЯ.
ДОРОГОНАХ. )))) .

Вот если в комплекте с тем что на фото,тогда нормально. АП собрату РЕМОВОДУ.
IVANBATYLIN
P.M.
28-2-2012 15:12 IVANBATYLIN
Типа АП
А откуда на Экспрессе на ствольной коробке отверстия под планку ?
YAZON 87
P.M.
28-2-2012 16:00 YAZON 87
Типа АП
А откуда на Экспрессе на ствольной коробке отверстия под планку ?


Раньше это был Рем индюшка, вот оттуда и отверстия ))))
ЮрЮрыч
P.M.
28-2-2012 16:26 ЮрЮрыч
Ек-макарёк!Только сейчас разобрал что ствол пулевой!Думал "индюшачий".
Раньше это был Рем индюшка, вот оттуда и отверстия )

А откуда на "индюшке" отверстия? Колхоз?
IVANBATYLIN
P.M.
28-2-2012 16:27 IVANBATYLIN
Originally posted by YAZON 87:

Раньше это был Рем индюшка, вот оттуда и отверстия ))))

Понятно
Хороший бонус

YAZON 87
P.M.
28-2-2012 16:47 YAZON 87
А откуда на "индюшке" отверстия? Колхоз?

нет , в комплекте шли ))))
ЮрЮрыч
P.M.
28-2-2012 17:12 ЮрЮрыч
у меня таких не было Правда брал бу.Наверное предыдущий хозяин комплект разбил
YAZON 87
P.M.
29-2-2012 12:33 YAZON 87
Не тонем
sas7777
P.M.
29-2-2012 14:31 sas7777
Типа ап.. . Хороший карамультук, есть у меня догадки на счет короткого ствола 8)) Блин, тоже себе хочу дырки в ствольной коробке сверху- можно планку прилепить .YAZON 87 известен в узких кругах как порядочный и качественный изготовитель приблуд на рем 870 и думаю свой то уж вылизал от и до. Цена для Москвы была бы адекватна однозначно, что там у вас в Ярославлях- х.з. Думаю тыр за 25-30 точно уедет в Москву благо 270 км в одну сторону тьфу для автомобилиста...
YAZON 87
P.M.
1-3-2012 14:16 YAZON 87
Продолжаем )
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Подумываю продать Рема 870.Рыбинск