Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Рем 887 нитро маг тактикал! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рем 887 нитро маг тактикал!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Mishgar
P.M.
23-8-2011 20:13 Mishgar
Камрады есть возможность заказать вскладчину Рем 887 нитро маг тактикал,заказ не менее 10 шт.уже набралось на 4 Рема,надо еще 6 человек.Покупать скорей всего будем через Климовский Темпган.Есть желающие?
цена будет не более 30ки,скорей всего меньше(чем больше народу наберется,тем доставка изза бугра будет дешевле),я тоже себе беру!
Если что подробности на "Оружейной правде".

chester_chester
P.M.
28-8-2011 07:26 chester_chester
Подниму тему вверх.
Kronk
P.M.
28-8-2011 09:58 Kronk
вроде была тема то уже.

Скажите а именно 887? Нельзя вместе с ним притащить 1100T TAC 4?

Mishgar
P.M.
28-8-2011 12:06 Mishgar
нет только набираем на 887,шестеро уже есть надо еще 4 человека минимум.
Tushisvet
P.M.
28-8-2011 17:04 Tushisvet
Было бы 2 ствола (как в 870 комбо), было бы однозначно интересно. А так, я лучше подожду как ввозящие наиграются или разочаруются и куплю б\у у них. Как раз лицензию освобожу пятую.
Mishgar
P.M.
28-8-2011 18:07 Mishgar
пацифист
P.M.
28-8-2011 18:15 пацифист
А можно ссылку ?
Kronk
P.M.
28-8-2011 18:19 Kronk
Стас, вот: remington.com

если я правильно понял топикстартера, то оно)

пацифист
P.M.
28-8-2011 18:35 пацифист
Женя,а не переведешь,чего там в описании,я технические термины паршиво понимаю ?
Kronk
P.M.
28-8-2011 18:42 Kronk
Пишут что самый бронебойный дробовик на планете и т.д. сделан на основе 870-го, только круче.

Может употреблять патроны супермагнум.
Ствол 18,5, что немного меньше 50-ти, но там еще стоит тактический чёк., планка пикатини. Отдача за счет компенсатора ниже на 54%. +2 патрона к магазину

Потом все это перечислено.

Гринпис 111
P.M.
28-8-2011 18:58 Гринпис 111
а срок выполнения заказа? Я только подал на зелёную. Какие условия? Как записаться в очередь?

diversant74
P.M.
28-8-2011 19:17 diversant74
какой порядок, и к какому сроку, а то хоцца, а зеленки пока нету (надо пару тройку недель на оформление)
Вентилятор
P.M.
28-8-2011 20:11 Вентилятор
у меня зеленка на руках тел 8-905-738-21-35 жду звонка
пацифист
P.M.
28-8-2011 22:10 пацифист
Originally posted by Kronk:
Пишут что самый бронебойный дробовик на планете и т.д. сделан на основе 870-го, только круче.

Может употреблять патроны супермагнум.
Ствол 18,5, что немного меньше 50-ти, но там еще стоит тактический чёк., планка пикатини. Отдача за счет компенсатора ниже на 54%. +2 патрона к магазину

Потом все это перечислено.

Угум,ясно.

А тактический чёк позволяет стрелять пулей?

Kronk
P.M.
28-8-2011 22:28 Kronk
вообще ограничения не написано... к тому же что-то подсказывает мне что этот чок не намертво приварен, хотя может я и ошибаюсь
chester_chester
P.M.
28-8-2011 23:41 chester_chester
Originally posted by Tushisvet:
Было бы 2 ствола (как в 870 комбо), было бы однозначно интересно. А так, я лучше подожду как ввозящие наиграются или разочаруются и куплю б\у у них. Как раз лицензию освобожу пятую.

Сильно сомневаюсь. тут люди берут на перепродажу, и разумеется не по 30 рублей будут продавать, я вот тоже думаю пару взять, чтобы оправдать свой. А то, что эти ружья разлетятся- почти наверняка, без ожидания то двух-трехмесячного!

Tushisvet
P.M.
28-8-2011 23:55 Tushisvet
Originally posted by chester_chester:

Сильно сомневаюсь. тут люди берут на перепродажу, и разумеется не по 30 рублей будут продавать, я вот тоже думаю пару взять, чтобы оправдать свой. А то, что эти ружья разлетятся- почти наверняка, без ожидания то двух-трехмесячного!


А я не сомневаюсь. О 887 в США не самые лучшие отзывы (как и вцелом о продукции Ремингтона сейчас), п\а Верса Макс отозвали из-за проблем с ударником. Так что найдутся разочаровавшиеся
Kronk
P.M.
28-8-2011 23:59 Kronk
Originally posted by Tushisvet:

как и вцелом о продукции Ремингтона сейчас


мне как владельцу рема всегда импонировал моссберг, причем с индексом а1
Tushisvet
P.M.
29-8-2011 00:14 Tushisvet
Originally posted by Kronk:

мне как владельцу рема всегда импонировал моссберг, причем с индексом а1


Мне, как владельцу Рема, всегда импонировал Рем разных индексов и теперь я хочу поближе изучить индекс 887 ))
matrozello
P.M.
29-8-2011 01:20 matrozello
был бы интересен со стволом 610мм.. .
Mishgar
P.M.
29-8-2011 06:56 Mishgar
Парни подробности и запись на"Оружейной правде",в купле-продаже в теме камрада Vladk
и повторюсь мы не перекупы,просто тоже хотим эти Ремы по нормальной цене,появилась возможность их заказать из пендосии,но партия от 10 шт,больше можно.
ТопающийЁж
P.M.
29-8-2011 12:19 ТопающийЁж
Originally posted by matrozello:
был бы интересен со стволом 610мм...

Коллега, если Вам под практику, то не стоит, почитайте отзывы, там вся пластиковая заливка ствола во главе с полимерной планкой после десятка выстрелов в быстром темпе ведут себя не очень хорошо.

XrusT
P.M.
29-8-2011 14:35 XrusT
Коллега, если Вам под практику, то не стоит, почитайте отзывы, там вся пластиковая заливка ствола во главе с полимерной планкой после десятка выстрелов в быстром темпе ведут себя не очень хорошо.

Например, вот этот:
forum/60/761169.html
P.S. Сам было позарился на необычный дизайн и полную антикоррозионную защиту, но (((

matrozello
P.M.
30-8-2011 00:13 matrozello
Originally posted by ТопающийЁж:

Коллега, если Вам под практику, то не стоит, почитайте отзывы, там вся пластиковая заливка ствола во главе с полимерной планкой после десятка выстрелов в быстром темпе ведут себя не очень хорошо.

Отзывов с гулькин нос.. .

ТопающийЁж
P.M.
30-8-2011 09:52 ТопающийЁж
шутганворлд в помощь. отзывов завались. Общий знаменатель - хочется хайтека в пластике - надо брать нову/супернову. хочется ремингтон - надо брать 870, 1100, 1187.
vladk67
P.M.
6-9-2011 11:37 vladk67
Originally posted by ТопающийЁж:
хочется хайтека в пластике - надо брать нову/супернову. хочется ремингтон - надо брать 870, 1100, 1187.

Не подходит. Нова/Супернова - чисто охотничий малозарядный вариант. Ни разу не тактический.

В списке 870, 1100, 1187 помпой является только 870, т.е. ответ ни разу не в тему.

Речь идет о:
1. Помпе
2. Помпе именно от Remington
3. Тактическое (полицейское) исполнение

Соответственно это либо 870 tactical либо 887 nitro mag tatical.
Дизайн у 887 NMT менее всего ассоциируется с охотничьим ружьем, что есть огромный плюс.
По всем показателям 887 лучше 870 (по словам производителя) - обратных утверждений, подкрепленных объективными аргументами, нет.

Значит - только Remington 887 Nitro Mag Tactical.


Запись на приобретение здесь:
russianguns.ru


vladk67
P.M.
6-9-2011 11:43 vladk67
Originally posted by XrusT:

Например, вот этот:
forum/60/761169.html
P.S. Сам было позарился на необычный дизайн и полную антикоррозионную защиту, но (((

Читать ту тему надо до конца - и в конце выяснится, что явных минусов-то и нет, а заявленные плюсы модели 887NMT это именно плюсы, которые подтверждаются владельцем (малая отдача, хорошая пластиковая защита, эргономика и т.п.)

vladk67
P.M.
6-9-2011 11:47 vladk67
Originally posted by ТопающийЁж:

почитайте отзывы, там вся пластиковая заливка ствола во главе с полимерной планкой после десятка выстрелов в быстром темпе ведут себя не очень хорошо.

нет таких отзывов. есть единственный отзыв владельца (Маке305) о том, что после 150 выстрелов в быстром темпе за ствол, благодаря хорошему пластику, можно спокойно держаться рукой.

ТопающийЁж
P.M.
6-9-2011 12:22 ТопающийЁж
Не подходит. Нова/Супернова - чисто охотничий малозарядный вариант. Ни разу не тактический.

Неужели? Тактическое оружие это такое, в названии которого есть слово "тактикал"?
Есть удлиннители магазинов, их емкость ограничена только желанием владельца. Так что "малозарядный" - это точно не об этих ружьях.
Дизайн у 887 NMT менее всего ассоциируется с охотничьим ружьем, что есть огромный плюс.

В чем именно плюс? Оружие не ассоциируется с оружием?
нет таких отзывов. есть единственный отзыв владельца (Маке305) о том, что после 150 выстрелов в быстром темпе за ствол, благодаря хорошему пластику, можно спокойно держаться рукой.

Отзывов - навалом, только читать надо буржуинские сайты, где валом пользователей которым есть что с чем сравнивать.
И потом стельба на стенде и "быстрый темп" понятия несовместимые
Уж поверьте, на стенд хожу регулярно
vladk67
P.M.
6-9-2011 12:49 vladk67
Originally posted by ТопающийЁж:

Отзывов - навалом, только читать надо буржуинские сайты, где валом пользователей которым есть что с чем сравнивать.
И потом стельба на стенде и "быстрый темп" понятия несовместимые
Уж поверьте, на стенд хожу регулярно

Дабы не отклоняться от темы про Рем887НМТ я готов поверить Вам на слово, что кто-то (или что-то) по техническим/политическим/религиозным/итп причинам заставляет Вас стрелять на стенде исключительно в медленном темпе. Пусть так. Речь не об этом.

Если же говорить про "объективные" отзывы на буржуйских сайтах, где, якобы, горы негатива про 887 по сравнению с 870, то мне этих гор обнаружить не удалось.
Весь объективный негатив, который есть, относится не столько к модели 887, сколько вообще к качеству помп от Ремингтона.
Но так ведь никто и не ожидает от Ремингтона чуда за такую цену - вся идея и состоит именно в ширпотребной (в хорошем понимании) помпе от классического производителя (а их всего-то 3 - Мосс, Рем и Винч).

А что касается "ассоциаций", то да - Рем887НМТ менее всего ассоциируется с "веслом"/"берданкой"/итп.
Это несомненный плюс для тех, кто ищет именно этого

chester_chester
P.M.
6-9-2011 13:57 chester_chester
ТопающийЁж, не сочтите за труд- дайте нам сюда ссылки на форумы с критикой 887рема. Т.к. я один из тех, кто предварительно состоит в желающих я хочу найти критику на него. конкретнее- как ведут себя его пластиковые и легкосплавные элементы.... не в сравнении конечно с ружьями за 199.99 т.р., а в стравнении с тем, что у нас реально можно купить за 30т.р. в магазинах.

ТопающийЁж
P.M.
6-9-2011 15:09 ТопающийЁж
Дабы не отклоняться от темы про Рем887НМТ я готов поверить Вам на слово, что кто-то (или что-то) по техническим/политическим/религиозным/итп причинам заставляет Вас стрелять на стенде исключительно в медленном темпе. Пусть так. Речь не об этом.

Дабы не отклоняться от темы - быстрый темп - это в практической стрельбе, когда 3 десятка выстрелов менее, чем за минуту. На стенде - темп даже близко не такой, там перекурить можно , пока соседние номера отстреляются.
Весь объективный негатив, который есть, относится не столько к модели 887, сколько вообще к качеству помп от Ремингтона.

Всегда было модно хвалить старое и ругать новое, мол, испортилось все.
Критичными для меня оказались отзывы по проблемам с планкой при большом настреле.
Сам думал о покупке космического бластера в лице 887-го, но, подержав в руках, (он продавался в Питере в магазине Барс) отказался от этой идеи.

Т.к. я один из тех, кто предварительно состоит в желающих я хочу найти критику на него. конкретнее- как ведут себя его пластиковые и легкосплавные элементы....

Легкосплавные элементы, думаю, ведут себя прекрасно, благо не один десяток лет уже работают в оружии.
Чтобы не выглядеть чрезмерно предвзятым, я просто кину ссылки на темы с отзывами, а Вы уж сами посмотрите, что там достойно внимания, а что нет.
shotgunworld.com
shotgunworld.com
shotgunworld.com

Ежели кому чистА кАнкретнА негатива, то вот компиляция:
randywakeman.com

vladk67
P.M.
6-9-2011 16:10 vladk67
Originally posted by ТопающийЁж:

Чтобы не выглядеть чрезмерно предвзятым, я просто кину ссылки на темы с отзывами, а Вы уж сами посмотрите, что там достойно внимания, а что нет.
shotgunworld.com
shotgunworld.com
shotgunworld.com

По первой ссылке - реальные владельцы Рем887 хвалят (один даже, у которого до Рема887 была Нова, утверждает, что Рем887 гораздо удобнее, цевье не так сильно болтается как у Новы и отдача гораздо слабже).
Негатива не нашел.

По второй ссылке - нет ни одного владельца Рем887, просто флуд.

По третьей ссылке - тем более нету владельцев Рем887, но зато есть ссылка на первую ссылку ;-)


P.S. Никаких упоминаний про проблемы с кривизной планки при большом количестве выстрелов я не нашел. Один единственный раз про это вскользь упомянул Маке305 в своей теме, но потом сам же и опроверг после отстрела 150 патронов в быстром темпе, когда убедился, что пластик не только не расплавился, но даже и не нагрелся толком!

ТопающийЁж
P.M.
6-9-2011 16:28 ТопающийЁж
Негатива не нашел.

Ну вот и славно ))) Найденно идеальное ружье без недостатков ))
Для меня же практика - критерий истины. Люди, которым важна надежность и ресурс, предпочитают 870 и супернову. Наверное, они чего-то не знают еще
vladk67
P.M.
6-9-2011 16:37 vladk67
Originally posted by ТопающийЁж:

Ежели кому чистА кАнкретнА негатива, то вот компиляция:
randywakeman.com

Да, это известная статья 2009 года, сразу после начала продаж Рем887.
Автор сам признается, что сильно обиделся на Ремингтона после того как ему отказали в тест-драйве для написания статьи-обзора.

После этого он родил вот такую вот "статью".

И что же там есть полезного? Нету наездов на кривизну планок. Вообще.
Есть просто отдельные факты брака. Причем повторяющихся дефектов, которые можно было бы назвать системной болезнью изделия, я не нашел.

А так как набрать пару десятков фактов некритичного брака можно у ЛЮБОГО производителя чего бы то ни было, то никаких серьезных выводов из этой статьи сделать нельзя.

Замечу - с тех пор (с 2009 года) таких статеек больше не было.

vladk67
P.M.
6-9-2011 16:48 vladk67
Originally posted by ТопающийЁж:

Найденно идеальное ружье без недостатков ))

Не, вот этого я не говорил ;-)
Конечно же общее качество ширпотреба от Ремингтон не на высоте, но за свою цену - очень даже ничего!


Наверное, они чего-то не знают еще

Очень даже может быть - реальной-то статистики для сравнения ни у кого нету, все больше информация типа "я слышал от человека, у которого есть знакомый, который где-то прочитал, что ... ".

А один-два-три отзыва реальных владельцев - хоть положительные, хоть отрицательные - ни о чем не говорят.

Я вот, к примеру, очень хочу стать реальным владельцем, чтобы тоже этак с ленцой поругивать потом Рем887НМТ и говорить, что мол, второй раз не купил бы, но и продавать не собираюсь.. . ;-)

ТопающийЁж
P.M.
6-9-2011 16:53 ТопающийЁж
Очень даже может быть - реальной-то статистики для сравнения ни у кого нету, все больше информация типа "я слышал от человека, у которого есть знакомый, который где-то прочитал, что ... ".

у нас нет, у буржуев есть. Разница в сроках выхода с той же суперновой - меньше года, но, например, из суперновы куча норода стреляет в IPSC, а из 887 что-то совсем мало. Собственно на этих форумах я и видел отзывы о проблемах с планкой.
Если Вам не для спорта, а так, чтоб было, так это и не так уж важно. Для меня это критичный момент, так что буду обходиться старыми моделями
vladk67
P.M.
6-9-2011 17:03 vladk67
Originally posted by ТопающийЁж:

у нас нет, у буржуев есть.

Может, оно и так, но реальных документированных свидетельств этому я не нашел.

буду обходиться старыми моделями

Надеюсь, я не был нигде замечен в призывании лично Вас к приобретению Рема 887НМТ ?

ТопающийЁж
P.M.
6-9-2011 18:17 ТопающийЁж
Надеюсь, я не был нигде замечен в призывании лично Вас к приобретению Рема 887НМТ ?

Вроде нет
XrusT
P.M.
6-9-2011 21:28 XrusT
Читать ту тему надо до конца

А с чего Вы взяли, что я этого не сделал?

в конце выяснится, что явных минусов-то и нет]

"Исполнение- дерьмо. Везде черный металл, обработка никакая, зазоры, заусенцы. Разбирается с усилием, детали как неродные. Мексиканский маверик 88 после него- просто ручная работа, а уж МР133 какой- нибудь- вообще космическое оружие. При интенсивной стрельбе прицельная планка горбится как летом асфальт. Цевье очень далеко. Я со своими 187 и длинными руками еле достаю"
"Щели в собраном ружъе меня достали- УСМ болтается, кенты смеются.
Я вытащил детали и понял. Затвор отлит явно в Таганроге или Ижмаше, усадки литья выходят за габариты и распирают ствольную коробку при движении цевья. (Америкосы сами не смогли сделать поворотную личинку, как и ракету, впрочем, и заказали это устройство у нас, а может и где подальше к востоку. Тяги цевья вообще вырублены тупым зубилом третьекласником на уроке труда.)"

И самое главное:

"Я не шибко охотник, стрельбой тоже не очень увлекаюсь"
"Девочки из него стреляют, не боятся"

P.S. Здесь это оффтоп, т.к. я рассматривал охотничью версию данного ружья. Никого не отговариваю от приобретения тактической версии (о ней и отзывов-то нет), но,ИМХО, оружие должно быть солидным и прочным, чтобы придавать владельцу уверенность и спокойствие, а не быть пластмассовой погремушкой.

С уважением.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Рем 887 нитро маг тактикал! ( 1 )