Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Рем 887 нитро маг тактикал! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рем 887 нитро маг тактикал!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vladk67
P.M.
6-9-2011 21:53 vladk67
ну и где ж тут недостатки-то?
Или Вы про зазоры и заусенцы? За такую цену да чтоб без зазоров и заусенцев?
Про горбатую планку фотку можно глянуть?

Короче, где Вы видели тактическую помпу чтоб за такие деньги была лучше?
Их просто нет в природе. Настоящий новый полицейский Рем870 купить нереально. Добывать обвесы на Супернову неинтересно и дорого.
Какие еще варианты есть? Нету их!

Т.е. задача поиска доступной тактической помпы от именитого производителя сводится на деле к одному единственному варианту - Remington 887 Nitro Mag Tactical.

А про солидность и прочность - это у меня в виде Вепря-12 уже есть, для элегантности и качества изготовления еще и Fabarm P.S.S.10 есть.

А вот помпы Remington 887 Nitro Mag Tactical у меня все еще пока нет. И это меня сильно расстраивает

vladk67
P.M.
6-9-2011 23:57 vladk67
Originally posted by Nikta:
Вы меня извините, но что такое есть в Rem 887 Nitro Mag Tactical remington.com
чего нет в Rem 870 Express Shurshot Synthetic Turkey
remington.com

Только кучка пластика и планка пикатини, которая и на турку ставится, там разъемы уже просверлены.

Да я-то извиню, но зачем вы в теме про тактические помпы сравниваете чисто охотничий вариант?
Даже в названии этого Рема 870 четко объясняется, что ружье для охоты на птицу (про приклад вообще молчу - красив, но сделан специально для удобной охоты).
А эта ужасная камуфляжная раскраска!

Я бы еще понял бы Вашу реплику, если бы Вы предложили для сравнения
870 Express Tactical
remington.com

Вы же пытаетесь зачем-то сравнить охотничий вариант с тактическим. Не понимаю.

Nikta
P.M.
7-9-2011 08:06 Nikta
Я про то и писал, что реальных отличий, только название, пластик и имижд модели, а пистолетная рукоятка, на многие тактические модели ставится.


Хотяя, подумал и , раз уж турка нет , а этот почти такой же, потру ка я свои 3 копейки, а может еще и впишусь. ))

vladk67
P.M.
7-9-2011 13:03 vladk67
Originally posted by Nikta:

Хотяя, подумал и , раз уж турка нет , а этот почти такой же, потру ка я свои 3 копейки, а может еще и впишусь. ))

Поздравляю с правильным выбором!
russianguns.ru

IVANBATYLIN
P.M.
7-9-2011 22:29 IVANBATYLIN
Короче, где Вы видели тактическую помпу чтоб за такие деньги была лучше?

За такие деньги в России их нет, дороже есть , тот же Рем 870 Тактикал Дезерт Рекон.

Настоящий новый полицейский Рем870 купить нереально.

А кто вам мешает провести глубинный тюнинг 870-го и доработать его до полицейской модификации ??? Благо дело купить необходимый ЗИП и допы сейчас проблемы не составляет.. . Как говорится было бы желание и терпение, у меня есть и то и другое

Выскажу свою ИМХО... , на мой взгляд 887 не конкурент 870-му, ни разу.. . Нет в 887 некой кондовости... , глядя на него у меня лично отсутствует ощущение некой надёжности, то что владельцы 870-го называют "неубиваемый лом" Это больше хайтек вариант тактического ружья... , может оно кому то и нравится. Вижу как то так....

vladk67
P.M.
7-9-2011 22:55 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

Это больше хайтек вариант тактического ружья... , может оно кому то и нравится.

В точку!
А для восприятия надежности - у меня вон тот Вепрь есть, который на фотке выше.

Ну и про Рем870 Тактикал Десерт Рекон - ну как его вообще можно сравнивать с Рем887НМТ ?
Да рядом даже не лежит - он же десерт, т.е. пустынный камуфляж, а вовсе не черный, там даже вивера-то жалкого в базе нету - и это за такие-то деньги???


IVANBATYLIN
P.M.
7-9-2011 23:14 IVANBATYLIN
Ну и про Рем870 Тактикал Десерт Рекон - ну как его вообще можно сравнивать с Рем887НМТ ?
Да рядом даже не лежит - он же десерт, т.е. пустынный камуфляж, а вовсе не черный, там даже вивера-то жалкого в базе нету - и это за такие-то деньги???

Цвет фигня.. , меня не парит.. . Надоест перекрашу в чёрный, делов то , у нас же есть возможность взять для этого Дюракот
А под планочку Вивер на ствольной коробке Дезерта есть соответствующие отверстия с резьбой.. . Кому она нужна, приобретают её и устанавливают, никаких проблем Причём есть выбор... , можно поставить алюминиевую или же стальную.. , так сказать выбрать по желаюнию и кошельку, а не иметь ту которая уже установлена на ружьё по умолчанию.

Nikta
P.M.
7-9-2011 23:15 Nikta
Я же такой поганец, что вчера огульно охаивающий, 887, сегодня , вступив в ряды желающих им обладать, задам такой вопрос, никто не задумывался, почему имея за 350 пользователей кондового рема 870 , на какой ни взгляни, все как новенькие, да потому, что берегут его, пусть кондовое, а карябать жалко, и это не плохо.
Да, тыкать мне в бок стволом своего покарябанного рема не надо, запишу в исключеня , подтверждающее правило или просто в лентяя. ))
Но если они уж такие ломы, ломами чего их жалеть, так получается, не совсем за этим его берут, а во многом за имидж и вид, а этого у 887 в избытке, да и кондовость РЕМА , никто в нем не отменял.))

click for enlarge 540 X 199 67,4 Kb picture

IVANBATYLIN
P.M.
7-9-2011 23:21 IVANBATYLIN
на какой ни взгляни, все как новенькие, да потому, что берегут его, пусть кондовое, а карябать жалко, и это не плохо.

БРЕД!!! Причём конкретный.. .
Вам что царапины сфотографировать на моём 870-ом? Любые потёртости, коцки, царапины на 870-ом воспринимаются владельцами как боевые шрамы которые только добавляют ружью определённый суровый вид

Nikta
P.M.
7-9-2011 23:22 Nikta
на это, я уже ответил. ))
IVANBATYLIN
P.M.
7-9-2011 23:25 IVANBATYLIN
Но если они уж такие ломы, ломами чего их жалеть, так получается, не совсем за этим его берут, а во многом за имидж и вид

Тоже чушь. Имидж и вид у него такой же как и у многих однотипных помповых ружей, типа: Моссберг 500, 590; МР 133; Фабарм СДАСС.. . А вот надёжность и продуманность конструкции у 870 в отличии от выше перечисленных значительно лучше

Muller56
P.M.
7-9-2011 23:31 Muller56
vladk67

Принимайте в компанию приобретателей 887-го. Один экземпляр, зеленку заказываю. Подробности можно в личку. Использование ружжа планируется для самообороны и пострелушек, ну и "шоб було" в автомобиле при дальних поездках с возможностью охоты. Непосредственно для охоты оружие есть.
vladk67
P.M.
7-9-2011 23:31 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

Тоже чушь. Имидж и вид у него такой же как и у многих однотипных помповых ружей, типа: Моссберг 500, 590; МР 133; Фабарм СДАСС.. . А вот надёжность и продуманность конструкции у 870 в отличии от выше перечисленных значительно лучше

Простите, Вы работаете продавцом 870 в Кольчуге и Вам доплачивают за их впаривание?

Вам же говорят покупатели русским языком - не нада нам вашего фуфла!
Дайте мне возможность купить то, что хочу купить я, ок?

vladk67
P.M.
7-9-2011 23:34 vladk67
Originally posted by Muller56:

Использование ружжа планируется для самообороны и пострелушек, ну и "шоб було"

Во, наш человек!

Присоединяйтесь к записи:
russianguns.ru

IVANBATYLIN
P.M.
7-9-2011 23:58 IVANBATYLIN
Простите, Вы работаете продавцом 870 в Кольчуге и Вам доплачивают за их впаривание?
Вам же говорят покупатели русским языком - не нада нам вашего фуфла!
Дайте мне возможность купить то, что хочу купить я, ок?

Не угадали, Боже упаси такое место работы... . Я просто страстный поклонник продукции от Ремингтон И владелец 870-го Тактикал Дезерт Рекон... , над ним сейчас и тружусь в плане глубокого тюнинга... , есть у меня желание довести его до уровня Police модификации...
А по поводу "870-й - фуфло".. . вы пожалуйста это мнение в ветке профельной выскажите , а потом попробуйте от табуреток которые в вас полетят увернуться. Кстати, для информации, модель Рем 870-т уже более 50-ти лет выпускается без изменений в конструкции и не смотря на свой могучий возраст всё ещё пользуется популярностью не только в России и Америке, но и других странах.. .
Покупайте что хотите, никто же вам по рукам палкой не бьёт.. . В данной ветке я просто высказал своё ИМХО по поводу 887 модели... , и всё

Muller56
P.M.
8-9-2011 00:08 Muller56
В данной ветке я просто высказал своё ИМХО по поводу 887 модели... , и всё

Яблоко от яблони.. . А яблоня то 870-й. Так что думаю, что 887-й не хуже, но посовременнее, что ли. К оружейным легендам отношусь уважительно, но БМ-16 сохраняю в своем арсенале из уважения к отцу, который с ним меня к охоте приучал, мои сыны с него стрелять учились... Так что и классика и память уже семейная. Не так давно почистил арсенал, на смену МЦ21-12 и Сайге410К пришли охотничьи п\а Стойгер 2000 и Бенелли,а место ружжа самообороны вакантно. Думаю заполнить его 887-м.
vladk67
P.M.
8-9-2011 00:10 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

А по поводу "870-й - фуфло".. . вы пожалуйста это мнение в ветке профельной выскажите , а потом попробуйте от табуреток которые в вас полетят увернуться. Кстати, для информации, модель Рем 870-т уже более 50-ти лет выпускается без изменений в конструкции и не смотря на свой могучий возраст всё ещё пользуется популярностью не только в России и Америке, но и других странах.. .
Покупайте что хотите, никто же вам по рукам палкой не бьёт.. . В данной ветке я просто высказал своё ИМХО по поводу 887 модели... , и всё

Так в том-то все и дело, что cвое мнение я высказываю в той ветке, где 887 отражено в названии и, в отличие от некоторых, не лезу с рекламой 887 в другие ветки. Здесь тема про покупку конкретной модели оружия, а обсуждение его достоинств и недостатков смотрите (и участвуйте) здесь:
Remington 887


Вы поймите одну простую вещь - Рем870 некрасивый и "беспонтовый" (он есть у каждого второго).
Не, ну есть конечно ценители всяких аркебуз и другого дореволюционнгого старья, но не все же поголовно, правда?


А Remington 887 Nitro Magnum Tactical это чумового дизайна помпа от Ремингтона!
У которой не нужно замазывать десерт гуталином, привинчивать то, что уже привинчено и т.д. и т.п.
И я не виноват, что Вы повелись в свое время на 870 - запись на 887 все еще идет

IVANBATYLIN
P.M.
8-9-2011 00:17 IVANBATYLIN
Вы поймите одну простую вещь - Рем870 некрасивый и "беспонтовый".
Не, ну есть конечно ценители всяких аркебуз и другого дореволюционнгого старья, но не все же поголовно, правда?

"Удачи" вам любители хайтека, мож чего и срастётся у вас с погремушкой типа 887-го

IVANBATYLIN
P.M.
8-9-2011 00:27 IVANBATYLIN
Вы поймите одну простую вещь - Рем870 некрасивый и "беспонтовый" (он есть у каждого второго).
Не, ну есть конечно ценители всяких аркебуз и другого дореволюционнгого старья, но не все же поголовно, правда?

Да вы что... , правда что ли ??? Смешно однако слышать такое утверждение
Ну наверно на Ремингтон, в отделе маркетинга одни полоумные дедушки сидят, с ваших слов "ценители всяких аркебуз и другого дореволюционнгого старья" и "любители некрасивых и беспонтовых ружей", ведь у них на сайте этой "беспонтовщины и старья" - Рем 870-й представлено аж 27 модификаций.
remington.com
В то время как хайтек новинка типа 887-го имеет всего 5 модификаций...

И я не повёлся в своё время на 870-й, а выбрал его осознано, перебрав туеву кучу вариантов Всё ИМХО.

vladk67
P.M.
8-9-2011 00:29 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

"Удачи" вам любители хайтека, мож чего и срастётся у вас с погремушкой типа 887-го

Пожелание удачи, которая в кавычках, воспринимается как пожелание НЕудачи - Вы явно расстроены намерением группы людей быть обладателями редкой в РФ модели от Ремингтона и явно хотите, чтобы это у них не "срослось" и получаете от этого моральное удоволетворение. Может Вы хотите поговорить об этом?

vladk67
P.M.
8-9-2011 00:33 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

В то время как хайтек новинка типа 887-го имеет всего 5 модификаций...

Не совсем так - модель Remington 887 Nitro Magnum Tactical - она такая одна единственная на всей планете. И этого вполне достаточно
Это как раз то, что сильно добавляет ей шарма

IVANBATYLIN
P.M.
8-9-2011 00:35 IVANBATYLIN
Пожелание удачи, которая в кавычках, воспринимается как пожелание НЕудачи - Вы явно расстроены намерением группы людей быть обладателями редкой в РФ модели от Ремингтона и явно хотите, чтобы это у них не "срослось" и получаете от этого моральное удоволетворение. Может Вы хотите поговорить об этом?

Вовсе нет... , меня это не беспокоит и не тревожит...
Пусть камрады покупают и наслаждаются хайтек ружьём, а мы обладатели "беспонтовых ружей" посидим в сторонке и посмотрим как проявит себя эта новая игрушка.. . Вот собственно и всё. Удачи.

vladk67
P.M.
8-9-2011 00:38 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

И я не повёлся в своё время на 870-й, а выбрал его осознано, перебрав туеву кучу вариантов

Ну и что же, в таком случае, мешает Вам признать за другими людьми такое же право на осознанный выбор?

IVANBATYLIN
P.M.
8-9-2011 00:39 IVANBATYLIN
Originally posted by vladk67:

Не совсем так - модель Remington 887 Nitro Magnum [b]Tactical - она такая одна единственная на всей планете. И этого вполне достаточно
Это как раз то, что сильно добавляет ей шарма [/B]

remington.com
Не искажайте истину
Ремингтон 887 выпускается в следующих модификациях:
Model 887T Nitro Mag Bone CollectorT
Model 887T Nitro Mag Camo Combo
Model 887T Nitro Mag Tactical
Model 887T Nitro Mag
Model 887T Nitro Mag Waterfowl
одной из них является модель Nitro Mag Tactical, так будет праельнее.

vladk67
P.M.
8-9-2011 00:43 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

посидим в сторонке и посмотрим как проявит себя эта новая игрушка.. .

А чего в ней еще неизвестного? Чего там ждать-то? Про 887 Нитро (не Тактикал, но тем не менее) Маке305 уже здесь на ганзе свое мнение писал и пишет.

Когда у меня будет Remington 887 Nitro Mag Tactical я тоже буду и поругивать и похваливать его временами за то и за се, но уже как обладатель этого ствола, а не как теоретики типа меня и Вас здесь.

IVANBATYLIN
P.M.
8-9-2011 00:44 IVANBATYLIN
Ну и что же, в таком случае, мешает Вам признать за другими людьми такое же право на осознанный выбор?

Ничего, собственно я такого права и не отрицал.
Ещё раз повторюсь, что в данной ветке я просто высказал своё мнение (ИМХО) по поводу продукции Ремингтон, в частности модели ружья 887 Nitro Mag Tactical
Надеюсь право на свободу слова ещё никто не отменил на публичном оружейном форуме ?
vladk67
P.M.
8-9-2011 00:47 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

одной из них является модель Nitro Mag Tactical

Как Вам будет угодно )))
Мне абсолютно наплевать на все остальные Нитро Маги - мне они и задаром не сдались.

Значение имеет только Remington 887 Nitro Mag Tactical.
Один. Единственный.

vladk67
P.M.
8-9-2011 00:54 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

Ничего, собственно я такого права и не отрицал.

А у меня вот складывается устойчивое мнение, что Вы принимаете меня за дебила, не способного самостоятельно осознать что ему надо, а что не надо.

IVANBATYLIN
P.M.
8-9-2011 01:02 IVANBATYLIN
А у меня вот складывается устойчивое мнение, что Вы принимаете меня за дебила, не способного самостоятельно осознать что ему надо, а что не надо.

Думайте как угодно. А вообще, самокритика это хорошо
Спокойной ночи.
vladk67
P.M.
8-9-2011 01:15 vladk67
Originally posted by IVANBATYLIN:

Думайте как угодно. А вообще, самокритика это хорошо

Да не расстраивайтесь Вы так - так и инсульт или инфаркта какого-нить недалеко

Когда Вы вырастете и станете большим, то рано или поздно поймете, что никому еще не удавлось изменить весь мир и убедить всех-всех-превсех в своей правоте.
А то, что бывают на свете такие правды, которые вроде бы и правды, но при этом почему-то на фиг другим не нужные - такое тоже бывает. Это нормально. Так устроен наш большой мир.

Просто постарайтесь увидеть хорошие, светлые сны - и все будет хорошо, поверьте!

ТопающийЁж
P.M.
8-9-2011 09:48 ТопающийЁж
Ого! Я думал, я уже сорвал все покровы, а тут вот какое рубилово идет ))

Послежу за темой, интересен опыт приобретения ружа взарубеже. Может, сам сподоблюсь набрать единомышленников и заказать партию, раз никто из ормагов не хочет возить то, что я хочу купить.

Mishgar
P.M.
8-9-2011 11:29 Mishgar
Мне 887 просто понравился и я просто его хочу как ребенок игрушку,а все эти разговоры о 870,бляха ну нравятся берите их наздоровье,зачем здесь пиписьками меряться?Мы хотим 887 мы их возьмем,народ на партию уже набрали.А по надежности ,качеству,неубиваемости все равно мой Вепрь лучше ! Да и в" трудную минуту" я выберу Вепря а Рем ну просто хочется!

Вентилятор
P.M.
8-9-2011 16:40 Вентилятор
Да и в" трудную минуту" я выберу Вепря а Рем ну просто хочется!

Ничего подобного Сайга всех круче Погнали еще тему
ТопающийЁж
P.M.
8-9-2011 17:19 ТопающийЁж
Ничего подобного Сайга

сОйга, помпа.. . умрите, неудачники
stoegerindustries.com

click for enlarge 1700 X 462  50,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 800  66,7 Kb picture
vladk67
P.M.
8-9-2011 17:43 vladk67
Ё! Вещщь!!!
Реальные пацаны знают толк в тактической теме )

Спасибо за урлу - тоже пошел хвастацца

Muller56
P.M.
8-9-2011 18:06 Muller56
Особливо на цену гляньте-479 бакинских.. . Эххххх.
Вентилятор
P.M.
8-9-2011 18:15 Вентилятор
сОйга, помпа.. . умрите, неудачники

Во-во с такой на утку хорошо ходить
Muller56
P.M.
8-9-2011 18:41 Muller56
Во-во с такой на утку хорошо ходить

На утку и с рогаткой можно ходить -гы-гы-гы!
А 887-й та для самообороны нужон!
Rumar
P.M.
8-9-2011 18:53 Rumar
Так что там вкраце? Отпишите в ЛС, готов купить
Вентилятор
P.M.
8-9-2011 19:10 Вентилятор
887-й та для самообороны нужон!

А что Мы же каждый день обораняемся Стрельба погоня Понимаю вас сильно Сам такой

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Рем 887 нитро маг тактикал! ( 2 )