Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю Breda Antares.Уже купил.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Breda Antares.Уже купил.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
cadet.79
P.M.
24-3-2011 13:06 cadet.79
Приобрел бы Breda Antares в 12кал.,длина ствола от 700 мм.Территориально нахожусь в Рязани,далеко не поеду.Если есть желающие расстаться с данным агрегатом прошу выкладывать свои предложения.
С уважением,Алексей.

Mikha73
P.M.
24-3-2011 13:53 Mikha73
Cалон Cosmi на метро 1905 года, там 40 тыр со скидкой стоит.
cadet.79
P.M.
24-3-2011 13:55 cadet.79
Сегодня звонил туда,сказали 40 т.р. это новогодняя цена, на данный момент- 57т.р. с копейками.Была бы старая цена,не было бы данного объявления.

cadet.79
P.M.
25-3-2011 10:35 cadet.79
Неужели никто не хочет расстаться с данным девайсом.
mehanik179
P.M.
26-3-2011 17:07 mehanik179
не разу не видел чтоб продовали б.у.
асус
P.M.
26-3-2011 23:29 асус
а по чему именно бреда нужна?
cadet.79
P.M.
27-3-2011 00:02 cadet.79
Нравится Браунинг Авто5, но денег на него не хватает.
Dimmm
P.M.
27-3-2011 00:25 Dimmm
Нравится Браунинг Авто5, но денег на него не хватает

читаем личку)
Dimmm
P.M.
27-3-2011 00:43 Dimmm
saloncosmi.ru

Технические характеристики Сужения фиксированные!!!

не знал)) а выглядит как сменное

я так понимаю это единственный его плюс)

чего такое тяжелое?? этож не браунинг)))

можно поискать МЦ 60-70 годов

cadet.79
P.M.
27-3-2011 01:23 cadet.79
На фото на сайте фотография не Антареса,а его модификаци со сменными сужениями, которая носит немного другое название.Большой вес для меня благо,т.к. не будет лягаться как п/а из лёгких сплавов.Из МЦ 21-12 притягивают только ЦКИБовские(ТОЗовское есть в моём арсенале), но за них в хорошем состоянии хотят больших денег,да и проскакивают они в продаже редко. Недавно видел Бреду вживую, сделана гораздо аккуратней МЦ и японских Браунингов, и кол-во деталей механизма уменьшено не в ущерб надёжности.
ППа
P.M.
27-3-2011 05:53 ППа
Если убрать пару клейм, то какой это А5 Вы не поймете,бельгийский или японский, выхожены одинаково.

асус
P.M.
27-3-2011 12:30 асус
а в чем отличие авто5 от бреды? я думаю только ценой.стрелял и с той и с другой отличия нет !кто может опровергнуть послушаю
Green$peace
P.M.
27-3-2011 12:41 Green$peace
Originally posted by асус:

а в чем отличие авто5 от бреды? я думаю только ценой


Ещё названием и страной происхождения, это как минимум А так конечно, абсолютно одинаковые ружья
асус
P.M.
27-3-2011 13:00 асус
а что в италии плохие
cadet.79
P.M.
27-3-2011 13:22 cadet.79
Originally posted by ППа:

выхожены одинаково.


Смотрел новый японский Браунинг, окончательная обработка неаккуратная с заусенцами, да и цена высоковата.Бреда по цене выгоднее,да и внешне мне она более симпатична(не такая угловатая).
Originally posted by асус:

а что в италии плохие


Считаю Бреду Антарес лучшим итальянским продуктом.Это моё личное мнение которое может быть ошибочным.Ей бы ещё ствол поболее 700мм при 70-м патроннике вообще была бы "кикиска".
cadet.79
P.M.
27-3-2011 13:25 cadet.79
Originally posted by Green$peace:

А так конечно, абсолютно одинаковые ружья


У Бреды механизм немного отличается от Браунинга.
Green$peace
P.M.
27-3-2011 14:28 Green$peace
Originally posted by cadet.79:

У Бреды механизм немного отличается от Браунинга.

Они абсолютно разные Только откат ствола их объединяет.
Если вы соберёте все мои посты по поводу отличий А-5, Бреды и 21-12, то наверное можно книгу будет издать Мне посчастливилось владеть этими тремя п/а одновременно, из чего и были сделаны многие выводы, сломавшие множество стереотипов и спровоцировавшие множество споров на этом форуме.
Антарес, на мой взгляд, лучший выбор по параметрам цена-качество.
P.S. Отличие А-5 бельгийского от А-5 японского производства, примерно такое же как и у Бреды Антарес с МЦ21-12, при общей идентичности и взаимозаменяемости запчастей. Разная культура производства. Конечно сравнение грубое, но думаю меня поймут

ППа
P.M.
27-3-2011 15:25 ППа
Где это так повезло А5 с заусенцами встретить? Привозной?
Кстати,Бреду действительно лучше с рук покупать с пробой, завоз стоковый, много с изъянами.А так оно куда лучше своей копии МЦ21, и полегче и все работает как надо,даже рычажок отсекателя без геморра.

Green$peace
P.M.
27-3-2011 15:53 Green$peace
Originally posted by ППа:

Где это так повезло А5 с заусенцами встретить? Привозной?


Скорее всего сказки, в духе: мне один знакомы знакомого, который когда то видел у другого знакомого А-5 и т.д.. .
ППа
P.M.
27-3-2011 16:17 ППа
Может Сталкер, да и то вряд ли. Кстати, на интернэшенэл А5 в легкосплавной коробке, двадцатка.
Green$peace
P.M.
27-3-2011 17:17 Green$peace
Originally posted by ППа:

Кстати,Бреду действительно лучше с рук покупать с пробой, завоз стоковый, много с изъянами.


Я когда покупал, то пересмотрел около 40 штук. Попалось несколько с микро трещинами цевья и пару штук с неровными прицельными планками были.
cadet.79
P.M.
27-3-2011 23:34 cadet.79
Японский А5 смотрели с очень дотошным товарищем у "пузатого" дядьки в Рязани. По его словам он был приобретён на аукционе в Америке, производитель фирма Мирокки(как то так, точно не помню).Внешняя отделка вопросов не вызывала, а вот внутри ствольной коробки фрезеровка могла бы быть получше за такие деньги.Покупать его мой товарищь не собирался, смотрели ради интереса.
Originally posted by Green$peace:

Originally posted by ППа:Кстати,Бреду действительно лучше с рук покупать с пробой, завоз стоковый, много с изъянами.Я когда покупал, то пересмотрел около 40 штук. Попалось несколько с микро трещинами цевья и пару штук с неровными прицельными планками были.

Не подскажите на какие нюансы ещё внимание обратить,а то чувствую б/у не предложат, предётся ехать за новым(уже выставил на продажу МЦ 21-12 и ТОЗ-34).

cadet.79
P.M.
16-5-2011 22:33 cadet.79
Купил Бреду, отстрелял по мишени и по живой цели. Плешивую лису, случайно вышедшую на тяге, шестёркой за 57 шагов наглушняк.Ствол ходит плавно, отдача неощутима, палец правда подсушивает, но в азарте не очень ощутимо. Короче "ссу кипятком" от удовольствия. Правда удивило,судя по клеймам, что ствол 1985 г.в., а ствольная коробка с ложей 1997года.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю Breda Antares.Уже купил.