Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ИЖ-43ЕМ стк Cдвумя парами стволов ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ИЖ-43ЕМ стк Cдвумя парами стволов

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
tasapaino
P.M.
5-4-2011 22:52 tasapaino
Продавец, Вы меня конечно извините. НО. Такое новое стоит 35000 р. Столько и нужно за него платить, но не более. Это можно узнать позвонив в Ижевск Киселеву, руководителю Стрелы. Цена для этого весла ненормальная. Зачем наживаться.Это говорю из собственного опыта. Было такое же. Продал взял штучный иж-54 за 50000 руб. Вот оно этих денег стоит (хотя для этого ружья даже дороговато) и по качеству ну никак не сравняется со стреловскими дрынами. А то что у стрелы 2 ствола, так это не ценность, т.к. цилиндры это просто спиленые чоковые стволы. Это так же подтвердят на стреле! Давайте адекватную цену и Вам будет счастье!

tasapaino
P.M.
5-4-2011 23:04 tasapaino
И еще забыл добавить. Откуда на таком ружье комлевой орех. Его нет впомине на ИЖЕ. Это простой самый дешевейший орех, который никто даже не удосужился должным образом пропитать льнянкой. Комлевой стоит очень больших денег и не все его могут себе позволить, так как он забит оружейниками еще до срубки дерева. Я сам свой доводил до ума и пропитывал. Давайте адекватную цену! Говорю как бывший владелец дрына от Стрелы. Но такое ружье безусловно на порядок лучше рядовых ИЖей!

P.S. Надпись Handwork не значит ничего, так как некоторым товарищам с ИЖа эти Handы надо в одно место засунуть!

drat777
P.M.
6-4-2011 15:17 drat777
Друзья ,что вы ополчились на продовца? продается простое отечественное ружё в хорошем исполнении, да еще с двумя блоками стволов!вы не купите ни одного импортного ружя с двумя блоками стволов за такие деньги! даже турка!, что вы хотите от этого ружья ? да и любого другого, ответте себе на этот вопрос ! какимбы ружём вас не вооружили вы не будите больше добывать дичи !,а этот девайс сделан добротно, и гарантирует вам перекрыть практически весь спектр охот охотника выходного дня на дальности 35-40 метров! на большую дальность мало кто из вас попадет! да и нужно ли пыжиться, если вы будите добывать всю дичь которую вы увидите на дальности 35 метров, то дичи не останется вообще!!с дорогим ружём вы не пойдете в лес , не окунете (намочите) его в воду ,а с эти можно куда угодно, вам его не убить и не расстрелять за вашу жизнь( при хорошем обращении)
Мой товарищ купил дорогую беретту пошли пострелять, так этот девайс на 15 м давал принежение центра осыпи под точкой прицеливания 15 см!!! от брака заграница Вас не застрахует!!
А цена, как и любовь - дело частное!))) Продавец это мой АП!

drat777
P.M.
6-4-2011 15:24 drat777
Друзья ,что вы ополчились на продовца? продается простое отечественное ружё в хорошем исполнении, да еще с двумя блоками стволов!вы не купите ни одного импортного ружя с двумя блоками стволов за такие деньги! даже турка!, что вы хотите от этого ружья ? да и любого другого, ответте себе на этот вопрос ! какимбы ружём вас не вооружили вы не будите больше добывать дичи !,а этот девайс сделан добротно, и гарантирует вам перекрыть практически весь спектр охот охотника выходного дня на дальности 35 метров! на большую дальность мало кто из вас попадет! да и нужно ли пыжиться, если вы будите добывать всю дичь которую вы увидите на дальности 35 метров, то дичи не останется вообще!!с дорогим ружём вы не пойдете в лес , не окунете (намочите) его в воду ,а с эти можно куда угодно, вам его не убить и не расстрелять за вашу жизнь( при хорошем обращении)
Мой товарищ купил дорогую беретту пошли пострелять, так этот девайс на 15 м давал принежение центра осыпи под точкой прицеливания 15 см!!! от брака заграница Вас не застрахует!
А цена, как и любовь- дело частное!))) Продавец это мой АП!

drat777
P.M.
6-4-2011 15:38 drat777
Максуд - Оглы
Моя бабушка говорила

У меня есть такой девайс, я заказывал его на заводе мне оно обошлось в 18 тр, у меня две пары стволов L-710 мм, но одна пара с длинными сужениями,40 мм 0,5-0,75 вторая пара 00-00 бой хороший ! продавал за 30 тр, не продал подарил брату!

drat777
P.M.
6-4-2011 15:38 drat777
Максуд - Оглы
Моя бабушка говорила

У меня был такой девайс, я заказывал его на заводе мне оно обошлось в 18 тр, у меня две пары стволов L-710 мм, но одна пара с длинными сужениями,40 мм 0,5-0,75 вторая пара 00-00 бой хороший ! продавал за 30 тр, не продал подарил брату!

19alex796
P.M.
9-4-2011 13:12 19alex796
Так на чём остановились ? ап.
19alex796
P.M.
12-4-2011 23:27 19alex796
В резерв за мной до выходных Николай ответьте в п.м.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ИЖ-43ЕМ стк Cдвумя парами стволов ( 4 )