Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам мц 20-01 в краснодаре,

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам мц 20-01 в краснодаре,

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
bumer777
P.M.
29-8-2010 11:46 bumer777
Продам мц 20-01 в краснодаре, получок, похоже не стреляло цена 9тр anton8822@gmail.com
click for enlarge 1920 X 1440 522,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 528,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 553,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 371,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 446,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 455,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 425,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 480,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 439,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 527,0 Kb picture
KRASSERMAN
P.M.
29-8-2010 11:57 KRASSERMAN
Хорошо видно треснутое ложе болезнь всех штучных МЦ20-01 с одним нагелем.
9000руб. с этим косяком да еще для Краснодара дорогонах.
bumer777
P.M.
29-8-2010 12:47 bumer777
поздравляю, со зрением всё в порядке, хорошо видящим предусмотрены скидки
Morfius72
P.M.
29-8-2010 14:55 Morfius72
А можно ли на штучное добавить второй нагель, пока нет трещин?
KRASSERMAN
P.M.
29-8-2010 19:06 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

поздравляю, со зрением всё в порядке,


Да не совсем, но этот косяк и слепой увидит.. .
Originally posted by bumer777:

хорошо видящим предусмотрены скидки


Ну это другое дело, хотя в таком случае пишут-ТОРГ!
Originally posted by Morfius72:

А можно ли на штучное добавить второй нагель, пока нет трещин?


Можно.
bumer777
P.M.
29-8-2010 20:20 bumer777
вот и я о том же , ведь фото трещин дано крупным планом, только слепой не увидит, торг так торг, любой каприз, покупайте, ставьте нагель и что хотите
KRASSERMAN
P.M.
29-8-2010 20:28 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

вот и я о том же , ведь фото трещин дано крупным планом


Как и цена а про торг ни гу-гу.
Originally posted by bumer777:

любой каприз, покупайте,


3000руб. даю устроит? Раз любой каприз
Originally posted by bumer777:

ставьте нагель и что хотите


Поздно пить Боржоми, когда почки опустились-ложе менять-100%
bumer777
P.M.
29-8-2010 20:30 bumer777
три тысячи-лично вам, сказано-сделано, приезжайте, когда ждать?
KRASSERMAN
P.M.
29-8-2010 21:02 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

три тысячи-лично вам, сказано-сделано, приезжайте, когда ждать?


Да вас непонять то в Москве, то в Краснодаре.. . прямо мигрант какой-то в Москве хоть завтра из Краснодара спецсвязью готов и за 5000-6000 взять.
Wings 2
P.M.
29-8-2010 21:16 Wings 2
Да вас непонять то в Москве, то в Краснодаре...

Да полковники они такие, сначала крякнули и в кусты, человек Вам на билеты туда- обратно два раза скинул.
Shigor
P.M.
29-8-2010 21:18 Shigor
Originally posted by bumer777:

три тысячи-лично вам, сказано-сделано, приезжайте, когда ждать?

А ТС - парень, однако. Редко встретишь такого в виртуале. Респект.

KRASSERMAN
P.M.
29-8-2010 21:34 KRASSERMAN
Originally posted by Wings 2:

Да полковники они такие, сначала крякнули и в кусты, человек Вам на билеты туда- обратно два раза скинул.


О! Крылышки-прокладки тут-как тут и им респект не забывают хоть и под номером два На первый номер денег не хватило?
Originally posted by Shigor:

А ТС - парень, однако. Редко встретишь такого в виртуале. Респект.


Респект чему? Что ни одно из его ружей выставленных тут на продажу не продается даже по казалось бы вкусной цене? Парень постит темы о продаже чуть не через день, а толку ноль навевает....
Originally posted by bumer777:

скидки отменяются, вас не понять, написано-краснодар


Ну вот.. . а только обрадовался и кстати думал, как все остальное в Москву сможет, даже за спецсвязь готов оплатить .... а тут все отменяется.. .
Старина Флинт
P.M.
29-8-2010 21:36 Старина Флинт
Продай один магазин, а то вчера проебал на охоте, синька чмо! ;-)
worobej
P.M.
29-8-2010 21:39 worobej
Originally posted by Wings 2:

Да полковники они такие

Анекдот.
Встречаются в пустыне прапорщик о осёл.
Осёл спрашивает:
-Ты кто?
Прапрощик оглянулся, вроде нет никого, никто не видит, и отвечает:
-Я полковник.
Осёл тоже оглянулся по сторонам:
-Ну тогда, я арабский скакун.

Originally posted by bumer777:

три тысячи-лично вам, сказано-сделано, приезжайте, когда ждать?


Не приедет.
Я тут одному такому 3,14здаболу из Москвы, предлагал купить ружьё в Новосибирске, за желаемую им цену, с учётом того, что разницу в цене я оплачу продавцу. Думаешь купил? Пронёс какую-то пургу и свалил из темы.
KRASSERMAN такой же. Он только в своих темах флуд не любит, а в чужих экспертом в последней инстанции выступает.

KRASSERMAN
P.M.
29-8-2010 21:40 KRASSERMAN
Originally posted by Wings 2:

Да полковники они такие, сначала крякнули и в кусты, человек Вам на билеты туда- обратно два раза скинул.


Крылышки-прокладки нарисовались.... . ура ждал наконец то! На первый номерок смелости дли наглости не хватило?
Originally posted by Shigor:

А ТС - парень, однако. Редко встретишь такого в виртуале. Респект.


Какой респект, если парень заметьте постит темы с регулярностью раз в два три дня о продаже своих ружей и толку ноль... . навевает.А готов купить его МЦ за 6000руб. (давал три т.к. это не стоит больше ИМХО) при пересыле спецсвязью в Москву, зеленка есть. Ехать за этим в Краснодар-увольте.
Wings 2
P.M.
29-8-2010 21:53 Wings 2
Андрюша, прокладка это ты, да еще и звездливая, тебе, за тобою же назначенную цену отдают ружье, а ты как ужака под вилами кочевряжешься, скакун Вы наш.

valdod
P.M.
29-8-2010 22:15 valdod
Originally posted by KRASSERMAN:

ложе менять-100%


Не может быть!
У меня такое же (как впрочем и у все с одним нагелем, как правильно заметили), грамотно заклеенное, прекрасно чуствует себя второй год
bumer777
P.M.
30-8-2010 08:05 bumer777
начинается, красерман, зачем приплетать меня и продажу моих ружей, в спор с людьми?,других аргументов уже не хватает? если на то пошло можем поспорить, на что хотите, могу доказать что толк есть, и мои ружья продаются, здесь, так что ,готовы? на что спорим? на коньяка ящичек?

KRASSERMAN
P.M.
30-8-2010 09:24 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

начинается, красерман,


Давайте и закончим на этом, я просто высказал свое мнение по поводу стоимости дешевого ружья да еще имеющего брак по дереву. Цену назвал за которую готов купить плюс оплачу спецсвязь(если сможете выслать).
С людьми я не спорю и никого не задевал первым, заметьте кто первый перешел на личности минуя сам предмет продажи. А то,что Вы действительно регулярно создаете новые темы при этом удаляя старые о продаже одних и тех же ружей ведь правда?
Удачи Вам и никак не хотел никого обидеть.
bumer777
P.M.
30-8-2010 10:23 bumer777
уступка в цене-переход на личности, а кому же тогда уступаю, ведь вы личность? а вот аргументировать необоснованно, в разговоре с другими, упоминая меня, некорректно мягко говоря, Насчёт удаления тем-всё верно, и никакого криминала здесь нет, -мы все тут что делаем?-продаём и покупаем-верно?,цель-продажа вещи в рамках правил раздела, рано или поздно все вещи находят своего покупателя, для этого он, покупатель, должен видеть объяву, что там написано-обсуждаем, таким образом продано не одно ружьё, уйдут и оставшиеся, предлагаю закончить трёп
KRASSERMAN
P.M.
31-8-2010 19:50 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

уступка в цене


как понял-лично мне.
Originally posted by bumer777:

переход на личности


не я это начал.
Старина Флинт
P.M.
31-8-2010 19:53 Старина Флинт
А вы всё грызётесь тут? ;-)
KRASSERMAN
P.M.
31-8-2010 19:59 KRASSERMAN
Originally posted by Старина Флинт:

А вы всё грызётесь тут? ;-)


Да нет нужды... .
bumer777
P.M.
31-8-2010 21:38 bumer777
красерман, изначально скидка была всем, она и есть, впоследствии уже вам была персональная, с чего всё и началось, причём вы же и изъявили желание её получить, так что не надо стрелки переводить, за что боролись то и получили, не так ли
KRASSERMAN
P.M.
31-8-2010 22:16 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

красерман, изначально скидка была всем, она и есть, впоследствии уже вам была персональная, с чего всё и началось, причём вы же и изъявили желание её получить, так что не надо стрелки переводить, за что боролись то и получили, не так ли


Бумер! скидки никакой, а именно в вашем стартовом сообщении в топике нет. кроме фото. цены и адреса электронки это раз.
Я никакого желания на скидку не изъявлял-заметьте, а лишь высказал свое мнение на ценообразование предлагаемого Вами девайса с предложением своей цены и обоснованием своего мнения это два.
Заметьте что в Краснодар я ехать никогда не собирался, тем более за таким дешевым и массовым ружьем как МЦ20-01 и цену в три тысячи Вы сами объявили лично для меня, а потом как то сразу написали, что все скидки отменяются.. . это три.
Я Вам предложил 6000руб. из которых 3000руб. за ружье(на которые вы лично для меня были согласны) и 3000руб. за спецсвязь из Краснодара до Москвы-это с лихвой.. . это четыре. Не хотите или не можете это Ваши проблемы, так и отпишите а насчет каких то стрелок-так не переводите именно Вы. Наша переписка вся в теме, люди рассудят.
Адью.
bumer777
P.M.
31-8-2010 22:34 bumer777
дык не надо передёргивать, и ничего не отменится ,и по русски написано-краснодар, и опять же по русски-приезжай забирай, и цена три -всё верно, на месте, а спецсвязью его в москве дороже забирали, но это суета и время, а значит деньги, и за язык вас никто не тянул -за три заберу, и если бы вы внимательно читали. то стало бы ясно что за три надо ехать далеко, но сказали -за три заберу-и где вы,то ли читать вам лень и думать, то ли просто что то сказануть надо, а потом пошло поехало- спецсвязь, мигранты, толку нет, дешёвое ружьё, и тд итп- пусть люди судят если вам угодно
KRASSERMAN
P.M.
1-9-2010 07:47 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

и по русски написано-краснодар


Единственное в чем Вы правы, так это то.что я был не совсем внимателен насчет того, что продается в Краснодаре. Просто Вы не одно ружье тут не совсем успешно продаете и в Москве... . Я грешным делом подумал и про это.
Но даже в Москве из-за дерева я дал бы максимум 3-5 тысяч, потому что ложу по хорошему все-же менять(может кому то нравится и заклеить... ) От своих слов никогда не отказываюсь и т.к. Вы предложили лично мне забрать за три тысячи я готов себе в убыток дать еще три на спецсвязь. Другое дело, что
Originally posted by bumer777:

а спецсвязью его в москве дороже забирали, но это суета и время, а значит деньги,


и Вы не хотите с этим связываться(спецсвязь)
В Краснодар я за ним не поеду однозначно, в Москве достаточно предложений по 8-10 т.р. по этим девайсам, а если повезет в комках по 5-6 проскакивают бывает. Я не спешу уже, вчера потратил горящую зеленку и новые готовы будут только к концу октября.
Удачи Вам!
bumer777
P.M.
1-9-2010 10:16 bumer777
вот и нечего пустословить раз со вниманием не всё в порядке, в том числе и по вопросу продаж, тут тоже внимательность вас подводит, вот в моменте крупно сфотографированных трещин, она вас не подвела, хоть в чём то работает
KRASSERMAN
P.M.
1-9-2010 10:21 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

вот и нечего пустословить раз со вниманием не всё в порядке, в том числе и по вопросу продаж, тут тоже внимательность вас подводит, вот в моменте крупно сфотографированных трещин, она вас не подвела, хоть в чём то работает


Бумер а вот грубить не надо ладно?
bumer777
P.M.
1-9-2010 10:21 bumer777
красерман, открою вам баальшой секрет, в темах проданных мною ружей я не пишу крупными буквами-ПРОДАНО- а просто удаляю их без шума и пыли, так может скажете, внимательный человек, сколько ружей я здесь продал?
KRASSERMAN
P.M.
1-9-2010 10:31 KRASSERMAN
Originally posted by bumer777:

красерман, открою вам баальшой секрет, в темах проданных мною ружей я не пишу крупными буквами-ПРОДАНО- а просто удаляю их без шума и пыли, так может скажете, внимательный человек, сколько ружей я здесь продал?


А Вы грубиян однако... .
Originally posted by bumer777:

вот и нечего пустословить раз со вниманием не всё в порядке, в том числе и по вопросу продаж, тут тоже внимательность вас подводит, вот в моменте крупно сфотографированных трещин, она вас не подвела, хоть в чём то работает


Специально посчитал Вы выставляли 6 ружей. И сколько продали?
bumer777
P.M.
1-9-2010 11:17 bumer777
так вы скажите сколько, вы ведь здесь делаете выводы об успехе чужих дел, да ещё и вынося на обсуждение сторонних лиц, образец вежливости, ну так что, на чём основывались ваши аргументы по эФФективности продаж?
worobej
P.M.
1-9-2010 11:26 worobej
Originally posted by KRASSERMAN:

Специально посчитал Вы выставляли 6 ружей. И сколько продали?


Ты бы поаккуратней, Андрюша.
Тебе ещё тут ппару п/а продать надо.
KRASSERMAN
P.M.
1-9-2010 11:47 KRASSERMAN
Originally posted by worobej:

Ты бы поаккуратней, Андрюша.
Тебе ещё тут ппару п/а продать надо.


Так и другим надо поаккуратнее.. . И почему Вы решили, что все продается и покупается только на Ганзе???? Лично я здесь практически два-три ствола купил, остальное ЛРО, ормаги... . А продаю здесь попутно(как один из ресурсов интернета) а покупатели если честно больше не Ганзовцы, а если и нашли мое объявление на ганзе то в большинстве были незарегеные читатели.. .
bumer777
P.M.
1-9-2010 16:09 bumer777
да и здесь всё нормально, что с продажами, что с покупками, чёрта в ступе купишь если надо, и продашь
bumer777
P.M.
15-9-2010 01:40 bumer777
ну вот тебе и ганза, и успехи продаж, или не успехи, кто как считает, мцешечка, лялечка практически новая ушла в краснодар за лояльную цену, новый владелел рад по самые нихочу, отдельное спасибо константину ковалёву,посмотришь у соседа ружьишко, магар тебе с меня

Adil
P.M.
30-6-2011 15:06 Adil
Еще Нет такого на продажу ?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам мц 20-01 в краснодаре,