Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Remington 870 COMBO Нижний Новгород продаю ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Remington 870 COMBO Нижний Новгород продаю

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
madrid
P.M.
13-8-2010 21:32 madrid
Новый без единого выстрела в заводской упаковке!
Цена 39.000 рублей.
click for enlarge 1920 X 1440 472,7 Kb picture
strateg
P.M.
13-8-2010 22:17 strateg
30 тысяч российских рублей даю за ваше ружье, и скатаюсь в Нижний за ним, если одним днем переоформить реально. Если пулевой ствол гладкий.
Tushisvet
P.M.
13-8-2010 22:22 Tushisvet
Резерв! Желающему приобрести ссылку кинул.

Жека
P.M.
13-8-2010 22:41 Жека
Originally posted by Tushisvet:

Резерв! Желающему приобрести ссылку кинул.


отписал в ПМ. С уважением Евгений.
Tushisvet
P.M.
13-8-2010 22:51 Tushisvet
Желающий отписался, а я самоудаляюсь
madrid
P.M.
13-8-2010 22:55 madrid
Если пулевой ствол гладкий.

Гладкий.

madrid
P.M.
13-8-2010 23:31 madrid
если одним днем переоформить реально.
В любое время!
strateg
P.M.
13-8-2010 23:49 strateg
дык, что, выезжать?
madrid
P.M.
14-8-2010 00:02 madrid
дык, что, выезжать?

39.000 рублей

strateg
P.M.
14-8-2010 00:11 strateg
на это я пойтить не могу! Магазинная цена..
Но удачи в продаже )).
Типа ап
hetf
P.M.
15-8-2010 15:48 hetf
Заводская упаковка нынче в цене. А из ружья постреляли. Это видно по потертостям на тяге, и по оным на трубе магазина.
madrid
P.M.
15-8-2010 21:23 madrid
Заводская упаковка нынче в цене. А из ружья постреляли. Это видно по потертостям на тяге, и по оным на трубе магазина.

"Какой я все-таки жук!!!
Как не старался обнануть людей - не удалось!!!
Есть все же Человек-ЭКСПЕРТ, СПЕЦИАЛИСТ ПО ФОТО ОРУЖИЯ, да просто хороший ... !!!"
"Уважаемый" hetf хочу спросить: а смысл?

Mikhey_Omsk
P.M.
16-8-2010 07:02 Mikhey_Omsk
ружье нулевое и цена нормальная, ну может чуть завышенная, не было бы у самого такого, взял бы))
hetf
P.M.
16-8-2010 10:26 hetf
Уважаемый madrid, зачем так переживать? Я всего лишь указал на очевидное. Не являюсь ни экспертом, ни специалистом - тут вы зря мне льстите. Однако полтора года владения экземпляром ружья, подобным тому, что в продаже, позволяет делать некоторые выводы по состоянию на фото. Такие дефекты, которые у вашего экземпляра появляются после ~200 настрела (на моем - чуть больше 1000). Это абсолютно нормальная ситуация, оружие должно работать. Но говорить при этом, что ружье нестреляное.. . Некорректно. Что я всего лишь и подметил, не желая никого задеть.
P.S. Или ружье подвергалось холощению в таком количестве? Жалко ружбайку тогда.. . Они живут, когда стреляют.

madrid
P.M.
16-8-2010 10:59 madrid
Для hetf !
Я не переживаю.
Ваша "очевидная" оценка в корне не верна.
Учитывая ваш "анализ" было бы "очевидной" глупостью покупать в магазине это ружье, как новое.
Уже учитывая нашу переписку все же хочу узнать-какой мне смысл вводить людей в заблуждение, когда при осмотре будет все очевидно?
hetf
P.M.
16-8-2010 11:21 hetf
Я не претендую на истину в последней инстанции. Насчет вашего вопроса про смысл - не могу ответить, поскольку он не по адресу. Я всего лишь вижу то, что вижу.
click for enlarge 327 X 248 9,5 Kb picture

На этом предлагаю закончить этот диалог, выходящий за рамки темы. Имеющий глаза - увидит.

RTDS
P.M.
16-8-2010 11:22 RTDS
Originally posted by madrid:

все же хочу узнать-какой мне смысл вводить людей в заблуждение, когда при осмотре будет все очевидно?


Ни разу не аргумент. Увы, на Ганзе немало отзывов о случаях, когда в объявлении хозяин клялся об идеальном состоянии, а люди приезжали и убеждались в обратном.. . Причем, приезжали к хозяевам не на метро или трамвае, а в соседние и не очень соседние города, тратя свое время, деньги и силы.
Жека
P.M.
16-8-2010 17:24 Жека
То madrid мое предложние в силе. Нет информации по спецсвязи. С уважением Евгений.
madrid
P.M.
16-8-2010 17:35 madrid
Ни разу не аргумент. Увы, на Ганзе немало отзывов о случаях, когда в объявлении хозяин клялся об идеальном состоянии, а люди приезжали и убеждались в обратном.. . Причем, приезжали к хозяевам не на метро или трамвае, а в соседние и не очень соседние города, тратя свое время, деньги и силы.

ПАРНИ вы задрали.
Я человек далекий от фото, и то, понимаю(примерно), что такое фотография- ракурс, свет и т.д.
Не поленился- достал- посмотрел- убедился, что приобретение изначально новое, а то "даже засомневался"!
Никогда не занимался макросъемкой, но достану инструкцию к фотоаппарату -посмотрю как это делается (пригодиться),И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "УМНИКОВ" сделаю фотосессию!
Может быть будут какие-либо пожелания?
P.S.
Хотя понимаю, что вязаться с вами глупо, но почему бы и нет!

hetf
P.M.
16-8-2010 18:10 hetf
madrid, еще раз - не нужно так нервничать. Про пожелания - это вы ко мне вопрос свой обратили? Я же предложил закончить. Хотите продолжать? Извольте.
Пожалуйста, сделайте более крупно/четко фотографию того узла, который я привел в "расплывчатом" виде (из-за увеличения) в своем сообщении за нумером 15. Желательно без бликов. Я Вам еще раз поясняю по существу вопроса - по уже представленной фотографии видно, что ружьем пользовались: либо холостили, либо стреляли. Примерное количество циклов перезарядки мной было указано на основании сего изображения.
Вот вы говорите ружье нулевое. Приедет к вам человек, допустим, из Москвы. А ведь это не исключено - ружье хорошее и комплект такой сейчас достать не просто. Потратит деньги на дорогу, время. Он готов потратить означенную Вами сумму, будет надеяться на Вас. А по приезду обнаружит потертые тяги. Дальше что?
madrid
P.M.
16-8-2010 20:33 madrid
madrid, еще раз - не нужно так нервничать. Про пожелания - это вы ко мне вопрос свой обратили? Я же предложил закончить. Хотите продолжать? Извольте.
Пожалуйста, сделайте более крупно/четко фотографию того узла, который я привел в "расплывчатом" виде (из-за увеличения) в своем сообщении за нумером 15. Желательно без бликов. Я Вам еще раз поясняю по существу вопроса - по уже представленной фотографии видно, что ружьем пользовались: либо холостили, либо стреляли. Примерное количество циклов перезарядки мной было указано на основании сего изображения.
Вот вы говорите ружье нулевое. Приедет к вам человек, допустим, из Москвы. А ведь это не исключено - ружье хорошее и комплект такой сейчас достать не просто. Потратит деньги на дорогу, время. Он готов потратить означенную Вами сумму, будет надеяться на Вас. А по приезду обнаружит потертые тяги. Дальше что?

Отвечаю:
1. За мои нервы не беспокойтесь.
2.Закончить в данной ситуации можете только Вы.Поскольку и начинали.
3.На представленном экземпляре указанных "потертостей" нет!
На ствольной коробке и магазине присутствуют смазка. На фото возможны блики. В реальности узел указанный Вами "девственный".После освоения макросьемки фото гарантирую!
4.На данный момент вопрос продажи думаю(при определенных условиях)решен.
Покупатель не новичок.


""Я Вам еще раз поясняю по существу вопроса - по уже представленной фотографии видно, что ружьем пользовались: либо холостили, либо стреляли. Примерное количество циклов перезарядки мной было указано на основании сего изображения.""

Я Вам просто без Ваших "еше разов" говорю успокойтесь-ружье без настрела!
Полностью соответствует первоначальному описанию.


hetf
P.M.
16-8-2010 22:44 hetf
Как много слов, и все не по делу. Без фотограмм - это все пустое. Та, что есть - не в вашу пользу.

madrid
P.M.
17-8-2010 21:19 madrid
QUOTE]Как много слов, и все не по делу. Без фотограмм - это все пустое. Та, что есть - не в вашу пользу.[/QUOTE]

Деловой "ты" мой все?
Я же сказал-"После освоения макросьемки фото гарантирую!"

Или еще что-то?

hetf
P.M.
17-8-2010 22:18 hetf
Originally posted by madrid:

После освоения макросьемки фото гарантирую!


На курсы запишитесь. По освоению макросъемки. Глядишь, дело пойдет быстрее.

madrid
P.M.
20-8-2010 20:46 madrid
На курсы запишитесь. По освоению макросъемки. Глядишь, дело пойдет быстрее

Грубость!

De Niro
P.M.
20-8-2010 23:00 De Niro
Топикстартер, не парьтесь, обычно недостатки выискивают те, кто не собирается покупать. Ружье явно не было в употреблении и цена за него адекватная
pozitiv77
P.M.
21-8-2010 00:00 pozitiv77
Топикстартер, не парьтесь, обычно недостатки выискивают те, кто не собирается покупать. Ружье явно не было в употреблении и цена за него адекватная

+1. Не тратьте на споры свое время Состояние нового ружья. Все прекрасно видно.
madrid
P.M.
21-8-2010 11:16 madrid

Спасибо!
Жека
P.M.
21-8-2010 15:07 Жека
То madrid
Доброго дня, что со спецсвязью? С уважением Евгений.
madrid
P.M.
23-8-2010 20:35 madrid
То madrid
Доброго дня, что со спецсвязью? С уважением Евгений.

Добрый вечер!
С "разрешительной" утряс.
С СПЕЦСВЯЗЬЮ то же( по телефону).Но доеду уточнить.
Ответ-завтра.
С Уважением Владимир

madrid
P.M.
25-8-2010 21:41 madrid
ДЛЯ Жека!
Здравствуйте!
Прошу прощения-беседу имел только сегодня(со Спецсвязью).
В Нижнем Новгороде СПЕЦСВЯЗЬ работает по алгоритму:

Все документы + разрешение на транспортировку.
Далее,"она" направляет пакет документов в разрешительный отдел ГУВД для разрешения транспортировки "им".
Ответ до 30 дней.
Информация получена от Егорова Михаила Михайловича(Спецсвязь):
тел; 4335889
4337501
4336735
Со своей стороны еще раз перепроверю.
Исходя из выше изложенного:
1.Вариант N2 отпадает
2.Возможен вариант N1 (друг приедет из командировки),но "30 дней"!

Евгений прошу Вас прокоментировать!

madrid
P.M.
25-8-2010 22:08 madrid
ДЛЯ Жека!
Здравствуйте!
Прошу прощения-беседу имел только сегодня(со Спецсвязью).
В Нижнем Новгороде СПЕЦСВЯЗЬ работает по алгоритму:
Все документы + разрешение на транспортировку.
Далее,"она" направляет пакет документов в разрешительный отдел ГУВД для разрешения транспортировки "им".
Ответ до 30 дней.
Информация получена от Егорова Михаила Михайловича(Спецсвязь):
тел; 4335889
4337501
4336735
Со своей стороны еще раз перепроверю.
Исходя из выше изложенного:
1.Вариант N2 отпадает
2.Возможен вариант N1 (друг приедет из командировки),но "30 дней"!
Евгений прошу Вас прокоментировать!


Продублировал в P.M.

Жека
P.M.
26-8-2010 09:00 Жека
ответил в ПМ. С уважением Евгений.
madrid
P.M.
26-8-2010 20:31 madrid
ответил в ПМ. С уважением Евгений.


Здравствуйте Евгений!
Сроки не смущают.
Буду пробовать оба присланных Вами вариантов.
Может кому, в последующем поможет.
На сегоднящий день-хотел сделать с помощью дружественного магазина, человек с начала недели ушел в отпуск.
Буду работать со Спецсвязью и разрешительным отделом ГУВД.
Основную проблему вижу в том ,что при оформление Вашей лицензии на покупку(в Нижнем Новгороде)при варианте 1 и варианте 2 начинает действовать двухнедельный срок для предоставления Вами документов и оружия по месту Вашей регистрации.
При передачи оружия для транспортировки Спецсвязи ( им предоставляется пакет всех документов+разрешение на транспортировку ,которое я получаю в разрешительной системе по месту регистрации(в местномОВД)-срок доставки не учитывается в "двухнедельный срок для предоставления Вами документов и оружия по месту Вашей регистрации".
Но по информации на сегоднящий день(СПЕЦСВЯЗЬ)-они (СПЕЦСВЯЗЬ)в свою очередь сами для себя получают разрешение в ГУВД на транспортировку. До 30 дней.
Вот с этим и буду "работать".
Но прошу Вас принять во внимание ,что ограничен во времени.
Со своей стороны приложу максимальные усилия для завершения сделки и сокращения сроков оформления.
Буду держать Вас в курсе.

С Уважением Владимир

madrid
P.M.
26-8-2010 20:39 madrid
Доброго времени суток. Сроки меня абсолютно не смущают. Устраивают ли они Вас? Если да, то уточните какие именно документы нужны для спецсвязи и милиции с моей стороны - чтобы я начал их собирать. С уважением Евгений.

ДА,кстати от Вас будет нужна лицензия на приобретение.
Думаю все-поскольку, если отправлять"посылку" буду я,то оформлять разрешение на транспортировку буду то же я.

Жека
P.M.
26-8-2010 22:06 Жека
Доверенность?
madrid
P.M.
26-8-2010 22:11 madrid
Доверенность?

При варианте N1.
А также, обязательно нотариально заверенная копия паспорта(в любом случае).

Жека
P.M.
27-8-2010 08:54 Жека
Давайте все же перейдем в ПМ, где вы обозначите какие именно документы нужны с моей стороны, адрес и ФИО на чье имя их высылать. Уточните методы оплаты. С уважением Евгений.
madrid
P.M.
29-8-2010 17:38 madrid
Хорошо!
Жека
P.M.
31-8-2010 08:04 Жека
Жду информацию в ПМ! С уважением Евгений.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Remington 870 COMBO Нижний Новгород продаю ( 1 )