Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
организую тёплый приём в Ижевске для приезжих ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

организую тёплый приём в Ижевске для приезжих купцов из России и СНГ

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
kostya bzdyu
P.M.
25-12-2009 22:02 kostya bzdyu
В программе: встреча - проводы из аэропорта-вокзала, стол, кров, ночлег. Культурная программа: экскурсии по городу, оружейным заводам и магазинам на личном транспорте. Выезд на стенд или стрельбище для отстрела приобретённого оружия, посещение музея "Калашников" и тира при нём, подарки и сувениры с логотипом" Калашников". А так же любой каприз за ваши деньги в рамках приличия и норм морали iiiii
Ouzer
P.M.
25-12-2009 22:24 Ouzer
Имхо, оригинальное и отличное предложение! Успехов!
КАРПУХА
P.M.
25-12-2009 22:29 КАРПУХА
Дык вроде нужное то дело(ф целом )!Фперед!!!
kostya bzdyu
P.M.
25-12-2009 22:33 kostya bzdyu
всем изучающим просьба оставить комментi
icq-461227152.
спасибки
deniskamchatka
P.M.
25-12-2009 23:42 deniskamchatka
Ну, кто будет первым "колокольчик вешать"?.. :-)
10iman
P.M.
26-12-2009 00:21 10iman
интересно. прайс услуг плиз.
ну типа
шашлык
пиво
водка
это для примера.
Lihoi
P.M.
26-12-2009 00:53 Lihoi

Originally posted by kostya bzdyu:

А так же любой каприз за ваши деньги в рамках приличия и норм морали iiiii


А если клиенты на радостях( после цен, на старые ИЖи. во всяких там московиях) захотят зрелищ и разврата?))))
StoneMax
P.M.
26-12-2009 01:02 StoneMax
Originally posted by :
[B][/B]

Достаточно будет крикнуть: "Народ для разврата готов!!!"

KAY
P.M.
26-12-2009 11:20 KAY
Автор, ник КОСТЯ БЗДЮ сменить надо-бы. На что-то более представительное и серьёзное, чтобы сответствовать собственному предложению. Иначе никто, кроме паТСанчиков за газовыми баллончиками, не приедет!
Alexey T
P.M.
26-12-2009 11:30 Alexey T
Originally posted by KAY:

КОСТЯ БЗДЮ


Originally posted by kostya bzdyu:

В программе: встреча - проводы из аэропорта-вокзала, стол, кров, ночлег


особенно ночлег - ну его нах!!!


А вообще то предложение симпатичное, только бы цены БЗДЮ указал за свои услуги, типа стока то тыр. за все включено или стокато за сопровождение по магазам (кстати есть ли знакомые в них, чтоб выбором заморочиться)

------
Если жизнь подкидывает кислый лимон - найди соль и текилу!

kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 11:31 kostya bzdyu
первопроходцев не будет, тамбовские уже трижды навещали. схема фестиваля отработана!в мае двое приезжали, решили на даче отдохнуть да переночевать с устатку, офигенно переночевали с 9 по 16 мая!прайс обсуждается заранее по каждому визиту персонально в icq/
kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 11:53 kostya bzdyu
posted 26-12-2009 11:20

Автор, ник КОСТЯ БЗДЮ сменить надо-бы. На что-то более представительное и серьёзное, чтобы сответствовать собственному предложению. Иначе никто, кроме паТСанчиков за газовыми баллончиками, не приедет


здравствуйте, Андрей!по вашему нику и аватару тоже очень сложно определить, что вы достаточно самодостаточный мужчина, вооруженный каркбином скс!
kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 11:56 kostya bzdyu
скоро прицеплю свой портрет, дабы развеять все ваши сомнения в серьёзности, как моей, так и моего предложения
click for enlarge 928 X 624  85,3 Kb picture
click for enlarge 928 X 640  59,1 Kb picture
click for enlarge 1275 X 1753 159,8 Kb picture
FORESTER
P.M.
26-12-2009 12:25 FORESTER
скоро прицеплю свой портрет, дабы развеять все ваши сомнения в серьёзности, как моей, так и моего предложения

Интересно, как это может помочь делу и репутации?
Только положительные отзывы могут развеять сомнения!
Ouzer
P.M.
26-12-2009 12:30 Ouzer
Originally posted by FORESTER:
Интересно, как это может помочь делу и репутации?Только положительные отзывы могут развеять сомнения!

Эт точно!
Originally posted by kostya bzdyu:
тамбовские уже трижды навещали. схема фестиваля отработана!

Вот попросите тамбовцев словечко здесь замолвить - доверие должно сразу изрядно повыситься!
CoreWall
P.M.
26-12-2009 12:45 CoreWall

организую тёплый приём в Ижевске для приезжих купцов из России и СНГ

Пожелаю удачи в начинании, только вот думается, что купцы в другие города и страны предпочтут поехать, за немного другой оружейной культурой.

kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 12:58 kostya bzdyu
тамбовские здесь не трутся, да и от родни пиар не роляет
kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 13:00 kostya bzdyu
дедушку на фото признали?какие ещё нужны рекомендации?
Ouzer
P.M.
26-12-2009 13:05 Ouzer
Originally posted by kostya bzdyu:
дедушку на фото признали?какие ещё нужны рекомендации?

Михаил Тимофеевич, скажите за Костю Бздю! Дело то интересное, а родственники не роляют
FORESTER
P.M.
26-12-2009 13:37 FORESTER
дедушку на фото признали?какие ещё нужны рекомендации?

Да,это неоспоримый факт.
Ну как он там?Не болеет?
kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 13:47 kostya bzdyu
90 лет 10 декабря отметил, а возраст дает о себе знать, руки трясутся, голос дрожит, но до маразмов ещё далеко!
Ouzer
P.M.
26-12-2009 13:53 Ouzer
Здоровья ему и долгих лет!
Ouzer
P.M.
26-12-2009 14:01 Ouzer
А вообще, Костя, предложение вы закинули публичное. Тогда попробуйте себя представить на месте возможного клиента. В аське можно обсуждать индивидуальные хотелки, а вот базовые основы (это типо сове такой вумный ) неплохо бы в общий доступ вывесить. И вам будет меньше мороки сотый раз одно и тоже объяснять, и люди резче прикинуть, смогут ли они когда поехать. Типа поезда из Мск ходят... , плацкарт стоит.. . магазин при заводе работает с.. . в воскресенье выходной, можно будет повыбирать и за (10 руб штука-патрон) пристрелять в тире при магазе). Ночлег у вас - .. . рупь, выпивка своя, девочки - не в дому.. . Музей Калашникова.. . там можно глянуть на .. , заодно у нас классная рыбалка с вооот-такими счуками (фото).
Мне лично пока не надо, ИЖ у меня совецкие, а на сейчас я Молотопоклонник, но хочется, чтоб дело пошло - ибо действительно хорошее начинание. Надеюсь, не выльется в барыжничество голимое.
kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 15:03 kostya bzdyu
спасибо, совет дельный. только вот гости не только из мск поедут, могу сообщить откуда и почём могу встретить-проводить:аэропорт г.ижевска-1200 р,ж/д вокзал г.ижевск-600 р,станция агрыз-2000 р,станция балезино-4000р,прживание-1000-1500р с человека(75 квадратов, евро,2-х местная джакузи)экскурсия по городу(мехзавод, ижмаш,оружейные магазины, музей,стенд, стрельбище и прочее)-1500р,харчи домашние на ваш выбор из ваших продуктов или в столовке комплекс 80-120р.Для Ouzer:генеральный "молоток" живёт в соседнем подъезде, но он ничего не решает, к сожалению. зато решает другой человек, способный помочь и с вепрями, и с ижами, только надо заранее уточнить модель, что-бы отложили в сторонку.
click for enlarge 1920 X 1440 817,9 Kb picture
Ouzer
P.M.
26-12-2009 15:08 Ouzer
Спасибо, я уже решил! Ну.. . на ближайшее время, ганофилия то неизлечима
kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 18:08 kostya bzdyu
ну,тогда-welkome!чуть не забыл, максимум 4 человека, машинка маловата!
трудный
P.M.
26-12-2009 19:49 трудный
тема нужная.. . ап!
Vano-rs
P.M.
26-12-2009 20:05 Vano-rs
Ну если с Агрыза 2000... (наверно дизель за полтинник отменили)то неплохо для
Столицы... . Провинциалам думаю дороговато будет ИМХО
kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 22:41 kostya bzdyu
цена указана за трансфер в оба конца, т.е.всретить и проводить.
а вы,Виктор, за сколько рупий готовы намотать на одометр своего джипа 200 км?
click for enlarge 1136 X 1488 332,9 Kb picture
kostya bzdyu
P.M.
26-12-2009 23:11 kostya bzdyu
это более-менее свежий прайс ижмеха, что-бы каждый мог определить для себя смысл поездки. если приедут 4 провинциала в агрыз, то удорожание поездки составит для каждого 1850рэ,если отдых активный-примерно 2500.а если каждый приедет не с одной лицензией, а возьмёт для друга, брата,свата и т.п.,то поездка и отобьётся, а позитив останется!а что-бы сэкономить-можно прямо в ижевск приехать(кстати, примерные цены за трансферт указаны за оба конца, т.е.встретить-проводить)
KAY
P.M.
26-12-2009 23:53 KAY
Ну,что-ж.. . Тема действительно волнующая и манящая. И автор, похоже, большой весельчак и очень позитивный человек.
Перспективы у начинания, чую,есть, и не малые.
Pager
P.M.
28-12-2009 00:13 Pager
Спасибо, дело нужное и правильное
Я воспользуюсь этим, но не раньше, чем через полгода

Единственное, смущают ваши габариты, есть риск домой уехать и без денег, и без оружия :-)

P.S.
Надеюсь, последняя фраза будет оценена с юмором. )))

kostya bzdyu
P.M.
28-12-2009 10:56 kostya bzdyu
друзья!150 кг доброты, за которые, в случае опасности, можно спрятаться!
Strelezz
P.M.
29-12-2009 03:56 Strelezz
[QUOTE]Originally posted by Pager:
[B]Спасибо, дело нужное и правильное
Я воспользуюсь этим, но не раньше, чем через полгода

Единственное, смущают ваши габариты, есть риск домой уехать и без денег, и без оружия :-)


.
Сама цена ИЖа делает смешной идею грабежа

Автомастер
P.M.
29-12-2009 06:41 Автомастер
Хорошая идея. Но за парой ружей - смысла нет ехать взад-назад даже, зависать, вгонняя себя в траты, тем более. Интересно скорее для мелких оптовиков, предпринимателей, интересующихся данным бизнесом. Но их заинтересуют возможности брать нормальный товар. Если выходы есть - дело пойдет. А с индивидуалами... . сами скоро разочаруетесь.
Vano-rs
P.M.
29-12-2009 10:14 Vano-rs
Originally posted by kostya bzdyu:

цена указана за трансфер в оба конца, т.е.всретить и проводить.
а вы,Виктор, за сколько рупий готовы намотать на одометр своего джипа 200 км?


Извините ,не хотел вас обидеть.. Если человек едет к вам чтобы сэкономить ,
то будет искать простые решения ....
А дело ваше нужное, людям нужна поддержка в незнакомом городе.. .
kostya bzdyu
P.M.
29-12-2009 11:50 kostya bzdyu
Извините ,не хотел вас обидеть.. Если человек едет к вам чтобы сэкономить ,
то будет искать простые решения ....
А дело ваше нужное, людям нужна поддержка в незнакомом городе.. .
#35 IP
P.M. Ц

здравствуйте, люди добрые!меня практически невозможно обидеть(
я не из таких!),это во-первых;во-вторых:я себе не ставлю цель сделать из этого источник дохода(хотя пункт"встреча-проводы" и "экскурсия по городу" я вынужден буду оставить без изменений:бензин дорогой, да и на свои дела мне придётся на денёк-другой забить),ну а в остальном-размер ВАШЕЙ благодарности будет зависеть только от широты ВАШЕЙ души!
а уж поддержка в нашем замечательном городе будет на 150%

kostya bzdyu
P.M.
29-12-2009 12:19 kostya bzdyu
и уж пожалуйста, не забывайте поглядывать на моё ружьишко, может оно кому- то надо станет срочно!
forum/112/563188
KAY
P.M.
28-1-2010 19:28 KAY
Подымем-ка темку полезную!
Levich
P.M.
29-1-2010 01:08 Levich
тоже АПну, предложение хорошее, и радует своим оптимизмом.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
организую тёплый приём в Ижевске для приезжих ... ( 1 )