Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Помпа МАГ-7 (новое)(продано) Продано и ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю Помпа МАГ-7 (новое)(продано) Продано и второе тоже.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Толстый Бегемот
P.M.
23-1-2010 17:42 Толстый Бегемот
В резерве за "теской" на пару недель Подержав в руках это ружье - невозможно себе отказать от дальнейшего владения Им

vancouver
P.M.
25-1-2010 22:22 vancouver
Герман привет. Наконец-то добрался до твоей темы, а ружо почти уехало уже
Толстый Бегемот
P.M.
26-1-2010 20:32 Толстый Бегемот
Все получено подтверждение и новым обладателем НОВОГО МАГ-7- м1 по цене 24000 рублей становится "КОТ БЕГИМОТ",- Практически "мой теска" сейчас уже вполне этично назвать ник. того кто смотрел мое ружье и подтвердил свой выбор , ( подержав его в руках). .
Пообщавшись с ним нашли общий язык ( правда ники говорят сами за себя)
Всем спасибо за отзывы в теме, и главное что хотелось добавить - что
НЕ БЫВАЕТ "за копейку- канарейка"- что в автотранспорте, что в оружии, что в сотовых телефонах, что даже просто в "мебели"-
ХОРОШАЯ , СТОЯЩАЯ, НОВАЯ ( не убитая и не подкрашенная ) вещь- должна ДОСТОЙНО стоить.
Неуместным торгом - унижается продавец, в попытке - купить -"за копейку- канарейку", и как правило - покупатель остается или "не с чем" или с "убитой, изъезженной таксерами "копейкой"- в которую для доведения до ума необходимо вложить еще много денег.
Стоимость вещи - все равно приближается к некой "константе".
Спасибо Всем форуманчанам и персональное спасибо "Кот (У), бегимот (у)".

rustamshu
P.M.
27-1-2010 02:32 rustamshu
Торги временно приостанавливаю ружье в резерве до понедельника, второе будет выставлено позже и далеко не за 24000 рублей и будет ли выставлено вообще, ?

Здравствуйте, Уважаемый ветеран.
К сожалению только сегодня мне удалось разобраться, каким образом практически участвовать в форуме. Тем временем одна единица Вашего арсенала уже прошла мимо.
Так или иначе, очень бы хотелось приобрести один из оставшихся двух Ваших MAG 7, на устраивающих Вас условиях. Ибо ЭТОТ ствол - практически единственное ПОЛНОСТЬЮ устраиваещее меня и по формату и по характеристикам оружие.
В данном случае - предложение предельно реальное. Т.е. - в умелые и надежные руки. Убедительно прошу Вас, не откладывая надолго, связаться со мной по тел. 8 (918) 481 33 22 или rustamshu@rambler.ru

Заранее благодарен, с Ув.

Толстый Бегемот
P.M.
29-1-2010 15:21 Толстый Бегемот
Со вторым Новым МАГ_7 не могу определиться с ценой, и в этом году подожду с продажей, в Кольчуге цена подходила до 36000, и тогда они были в продаже и в Перуне за смехотворные деньги 8000 , и была некондиция по 14500, в той же Кольчуге.
Сейчас же - МАГ-7 остались только на руках- а новый - только у меня.
Так что решил подождать годик а может и поболе. , сегодняшняя цена- приходящая на ум- вызовет неадекватную реакцию не только у меня но и наверно у всего Уважаемого Общества а в последующие года - она станет соответствовать - "спросу-предложению", на том и заканчиваю.
Толстый Бегемот
P.M.
18-3-2010 17:47 Толстый Бегемот
Сегодня можно поздравить нового владельца Второго МАГ-7 М1
Толстый Бегемот
P.M.
24-11-2010 17:29 Толстый Бегемот
Ну вот решился продать и последний МАГ-7, на аукционе его не поддержали, решил ограничиться в цене 48000 рублей.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продаю Помпа МАГ-7 (новое)(продано) Продано и ... ( 3 )