Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
помповое ИЖ-81 ПРОДАМ 9876 рублей, без ЛЦУ дешевле ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помповое ИЖ-81 ПРОДАМ 9876 рублей, без ЛЦУ дешевле

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KRASSERMAN
P.M.
13-10-2009 15:22 KRASSERMAN
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Нет сейчас - будут завтра. В Хищнике эти ИЖ-81 обновляются чуть ли не раз в месяц.


Чоповские по 2.5 т.р.? Про авто как раз "семерки" "пятерки" я не имел ввиду Вы не внимательны Павел. Я имел ввиду если Ваз 2101 в девственном состоянии.
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Новая 300-500 р. В отличии от пркилада найти можно. Видел за последнии месяцы в Охотнике на Н Черемушках и Охотнике на С Радонежского.


Б\у в Щите 750-рублей ручка, на Радонежке не было-бываю почти каждый день, приклад был один но я его упустил цена глубоко за 2т.р. была.
Viper NS
P.M.
13-10-2009 15:23 Viper NS
ЗЗ нет, насколько я помню

увы есть
ПашаАБАКАН
P.M.
13-10-2009 15:46 ПашаАБАКАН
Originally posted by KRASSERMAN:

Чоповские по 2.5 т.р.?


ЧОПовские и сданные/изъятые. ПО 2.5 редкость конечно. НО, напрмиер, в том году долго лежал ИЖ-81Ф за 2 тыр в Охотнике на КАланчевке.
За 4-5 тыр можно спокойно искать. Но не за 10. Если без ЛЦУ стоит 7 тыр - ну еще куда ни шло. Вот только врятли кто-то отдельно ЛЦУ купит.
Originally posted by KRASSERMAN:

Про авто как раз "семерки" "пятерки" я не имел ввиду Вы не внимательны Павел. Я имел ввиду если Ваз 2101 в девственном состоянии.
quote:


ОК, копейка за 10 килобаксов это нормально? А если нет, то за сколько нормально? За 9? 8? 7?...
Originally posted by KRASSERMAN:

Б\у в Щите 750-рублей ручка, на Радонежке не было-бываю почти каждый день, приклад был один но я его упустил цена глубоко за 2т.р. была.


На Радонежке точно были, потому что я еще хотел купить, в подарок. Я там бываю гораздо реже, максимум пару раз в неделю. Однако приклада ИЖ-81 я не видел, пока кто-то на ганзе не написал, что он там есть. Ну вот не присматривался и все.. . А лежал он там, после того, как я его первый раз увидел, не меньше недели ЕМНИП, Цена да, сильно за 2 тыр.
Originally posted by Viper NS:

увы есть


Напильник в руки.
Эйнхерий
P.M.
13-10-2009 17:02 Эйнхерий
Интересно, кстати, какой сумрачный гений и нахрена прикрутил ЗЗ к помпе.. .
ПашаАБАКАН
P.M.
13-10-2009 17:55 ПашаАБАКАН
Originally posted by Эйнхерий:

Интересно, кстати, какой сумрачный гений и нахрена прикрутил ЗЗ к помпе...


А что было раньше, яйцо или курица? Это я ктому, что может наследие от МР-153?
kaschey -1
P.M.
13-10-2009 18:44 kaschey -1
Летом держал в руках МР133 без ЗЗ. Очень удивился. Недавно подискивая первое ружжо в магазине ту же мурку со стволом короче и в пластике видел с ЗЗ.
Lukoviy
P.M.
13-10-2009 18:51 Lukoviy
а вот что интересно - пишут ,весьма активно не покупатели
а просто писатели
Эйнхерий
P.M.
13-10-2009 18:58 Эйнхерий
Originally posted by Lukoviy:

а вот что интересно - пишут ,весьма активно не покупатели
а просто писатели


Естественно - покупателей-то по такой цене не будет.
Lukoviy
P.M.
14-10-2009 04:07 Lukoviy
а какую Вам цену подать - 1тыр что ли ?
Tushisvet
P.M.
14-10-2009 09:46 Tushisvet
Originally posted by Lukoviy:

а какую Вам цену подать - 1тыр что ли ?


Максимальная цена 5 т.р. в идеальном состоянии.
KRASSERMAN
P.M.
14-10-2009 10:14 KRASSERMAN
Originally posted by Tushisvet:

Максимальная цена 5 т.р. в идеальном состоянии.


Не факт. Если с допами подороже ИМХО.
Эйнхерий
P.M.
14-10-2009 11:35 Эйнхерий
Originally posted by Lukoviy:

а какую Вам цену подать - 1тыр что ли ?


Мне лично ни за какую не надо - а так, посмотрите по форуму, за сколько ИЖ-81 продаётся (а продаётся он тут часто).

Я почему продолжаю тут писать. Просто вот в этой, например, теме, человек утверждает, что продал в Питере свой б/ушный Рем870 аж за 35 тыр: Продам ремингтон 870 экспресс магнум

Может, конечно, неправду говорит, но если так, то это не вполне честно - явно покупатель был не в курсе цен на "вторичном рынке", да и не в курсе магазинных, ибо в Питере Рем нигде не висит вроде как.

Вот и хочется как-то нести истину

KRASSERMAN
P.M.
14-10-2009 11:47 KRASSERMAN
Надоели разговоры по цене! Если цена плюс минус немного отличается от обычной-не надо столько флуда. Хочет человек столько денег-пусть продает и ждет своего покупателя. Кому надо торгуйтесь, договаривайтесь.
Lukoviy
P.M.
14-10-2009 12:23 Lukoviy
дельные слова !
matrozello
P.M.
14-10-2009 18:43 matrozello
Originally posted by Эйнхерий:
Гыгыгы, шутить изволите? Ну и цена...

всегда считал, что Ваш никнэйм означает: "человек, которому все пох" (эйн - один по немецки, дальше понятно )
а недавно мимоходом узнал, что эйнхерии - это отважные воины, погибшие в бою и живущие в Валхалле. то есть я почти угадал

по теме высказаться не могу, иначе меня наверняка забанят

Lukoviy
P.M.
21-10-2009 01:32 Lukoviy
ПРОДАЮ
KRASSERMAN
P.M.
21-10-2009 02:03 KRASSERMAN
Originally posted by Lukoviy:

ПРОДАЮ


Ап-ну что ли- ну хорошее ружьишко у человека... .
Lukoviy
P.M.
21-10-2009 13:13 Lukoviy
часть суммы могу взять бартером - активными наушниками

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
помповое ИЖ-81 ПРОДАМ 9876 рублей, без ЛЦУ дешевле ( 2 )