Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Продано бекас 12 помпа ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продано бекас 12 помпа    (просмотров: 1273)
 версия для печати
inri
posted 9-9-2009 16:15    
2-ва ствола, короткий цилиндр, длинный со сменными насадками
Выпуск 2007, настрел 5, состояние отличное
Чехол в комплекте.
цен точно не знаю, но пусть будет 15000
Стоит на учете ЛРО МО г. Пушкино
8-926-273-01-27

click for enlarge 1920 X 1440 406,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 393,6 Kb picture

edit log

Броменталь
posted 9-9-2009 16:24    
Возьму за 8000 руб. Если устроит, контакты в ПМ.
egoruich
posted 9-9-2009 17:05    
ИМХО 8000р. за такую комплектацию - мало, 10000-12000р. самое оно.
KRASSERMAN
posted 9-9-2009 17:29    
quote:
Originally posted by egoruich:

ИМХО 8000р. за такую комплектацию - мало, 10000-12000р. самое оно.

За 10000руб. -интересно. Если согласны-прошу в Р.М.
аверсор50
posted 10-9-2009 18:17    
цена продавца реальная. В Охотнике на пл. Ильича в 4-й комплектации, да еще 16 кал 16000. Так что не волнуйтесь, уйдет как миленькая. !!!
KRASSERMAN
posted 10-9-2009 18:20    
quote:
Originally posted by аверсор50:

цена продавца реальная. В Охотнике на пл. Ильича в 4-й комплектации, да еще 16 кал 16000. Так что не волнуйтесь, уйдет как миленькая. !!!

Там если изволили заметить 04 модификация последняя, да и Селена дорогой магазин с хитрыми продавцами... ИМХО
аверсор50
posted 10-9-2009 18:26    
quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Там если изволили заметить 04 модификация последняя, да и Селена дорогой магазин с хитрыми продавцами... ИМХО

Да, конечно видел, но скоро и таких не будет, а аппарат хороший.
KRASSERMAN
posted 10-9-2009 18:34    
quote:
Originally posted by аверсор50:

Да, конечно видел, но скоро и таких не будет, а аппарат хороший.

Будут! Только может несколько дороже, а так, как на дворе кризис дефицита не предвидится я думаю. А вообще зачем ормаг и частного продавца сравнивать? вот сегодня при мне в эту Селену ТОЗ106 сдавал мужик ему 4000руб. дали он и рад, а продали они его через полчаса за 7500! за 15000 у него ни один комормаг не возьмет максимум 6000-7000руб. и то покривятся, а выставят за 12000...Поэтому предлагая продавцу 10000 даю очень хорошую цену, чтобы люди не писали вот 8000 предлагали до меня и то нормально считаю. Это сугубо мое ИМХО
Landgraf
posted 11-9-2009 00:56    
Что-то мне подсказывает, что Бекасов больше не будет

Например если АвтоВАЗ будет на корню скуплен фирмой Renault - будет ли Renault поддерживать выпуск дневных и ночных ВАЗ ов при наличии в собственной гамме Logan?

А МОЛОТ походу ложится под Ижевск целиком и полностью, а там есть свои МР-133, МР-153... И на "Вепря" у ижевцев есть чем ответить в той-же харизматической и ценовой нише...

По теме - купил бы за 12000р., да и за 15000 купил бы, если бы в комплекте шла ещё и "пистолетка" - давно ищу такое, особо желательно в 16-м калибре, но только к сожалению не раньше середины октября будет "зелёнка"...

KRASSERMAN
posted 11-9-2009 01:11    
quote:
Originally posted by Landgraf:

Что-то мне подсказывает, что Бекасов больше не будет

Что именно?
quote:

Например если АвтоВАЗ будет на корню скуплен фирмой Renault - будет ли Renault поддерживать выпуск дневных и ночных ВАЗ ов при наличии в собственной гамме Logan?

Может и не будет в том виде, что мы сейчас видим жигуль. А Логан хороший, простой,дубовый машин... ИМХО
KRASSERMAN
posted 11-9-2009 01:18    
quote:

А МОЛОТ походу ложится под Ижевск целиком и полностью, а там есть свои МР-133, МР-153... И на "Вепря" у ижевцев есть чем ответить в той-же харизматической и ценовой нише...

Не факт, был недавно в отпуске в Кирове и заезжал в Поляны. Там есть движение, просто жадность владельцев завода поражает: при копеечной зарплате у работников делали бекасы, блефы,вепри -не чета Ижсмеху....
Еслибы они умерили аппетиты и чуть чуть подешевле продавали продукцию, а народу чуть чуть больше платили-завод бы выжил!!!
quote:

По теме - купил бы за 12000р., да и за 15000 купил бы, если бы в комплекте шла ещё и "пистолетка" - давно ищу такое, особо желательно в 16-м калибре, но только к сожалению не раньше середины октября будет "зелёнка"...

А что на бекас пистолетка дефицит и с ней разница есть она или нет на 2-3т.р.??? Ей цена рублей 300-400 думаю, ну орешек чуть подороже ИМХО
Landgraf
posted 11-9-2009 01:36    
KRASSERMAN - МОЛОТ умер, для меня это факт бесспорный. Мелкие конвульсии только подтверждают exitus letalis. Перед смертью Ижмех (который Байкал) вкатил Молоту внутривенно бабла (правда, не столько, сколько обещал)... А сейчас пошла новая государственная тема - сделать ОДНУ оружейную корпорацию из всех заводов ижевского региона. Кто в этой корпорации будет рулить в плане гражданского оружия? Ижмаш, который по сути только Сайгу делает или Ижмех, который делает кучу других чисто охотничих ружей? Это уже будет дело их внутренних тёрок. Но уж точно не МОЛОТ рулить будет... И внутрикорпоративная конкуренция никому не нужна. На МОЛОТ навесят всякую фигню для МинОбороны и для РосВооружения, заберут у него лучшие наработки в гражданском оружии, и за сим мы, граждане, продукцию Молота больше не увидим...

Насчёт пистолетки на Бекас - сейчас ВСЁ, что производилось МОЛОТом - дефицит. А сторонние производители Бекасы не жаловали...
Мне не вопрос самому взять кусок дерева, и вырезать эту пистолетку - делов на полдня работы. Я много чего умею делать своими руками, но с возрастом оброс слоем лени и разных забот, посему цену в 15т.р. за комплект два ствола+приклад+пистолетка я считаю нормальной.

KRASSERMAN
posted 11-9-2009 01:48    
quote:

А сейчас пошла новая государственная тема - сделать ОДНУ оружейную корпорацию из всех заводов ижевского региона.

Молот никогда не был ижевским регионом! Возмите атлас России!
Вы еще Тулу забыли она хоть в конвульсиях не бьется-живет...
Ижевск-конечно вне конкуренции-но там обычные стреляющие железки... ИМХО.
спех
posted 11-9-2009 01:59    
quote:
2-ва ствола, короткий цилиндр, длинный со сменными насадками
Выпуск 2007, настрел 5, состояние отличное
Чехол в комплекте.

Я такой в июле за 10 продал + пистолетная рукоятка была, ушел за два дня. если быстро деньги нужны то надо скинуть. Аппарат хороший, проблем не было вообще...
Dimain
posted 11-9-2009 02:36    
у вас какой серии???
ото вот пример http://www.rusak.info/goods/12838/
Сергей685
posted 11-9-2009 09:31    
quote:
Я такой в июле за 10 продал + пистолетная рукоятка была, ушел за два дня. если быстро деньги нужны то надо скинуть. Аппарат хороший, проблем не было вообще...

можно было и за 5 продать и за 3, но ведь это продать , а не купить. Продается отличная вещь, и цена реальная.
kobalt82
posted 11-9-2009 10:05    
Продавцу - цену держать. Таких комплектов в магазинах больше НЕТ.
Лучшая помпа сделанная в России(ИМХО).
Уйдет 100%, не уйдет, я заберу в конце сентября.
Пистолетка стоит от 350 до 500 рублей. В Раменском в "Оружейке" есть два варианта дерево(старый образец) и новая пластик.

Молот стоит, и похоже бекасов больше не будет.

спех
posted 11-9-2009 10:17    
quote:
Продавцу - цену держать. Таких комплектов в магазинах больше НЕТ.

Копейки в магазинах тоже уже не продаются и это не значит, что их можно продать по цене новой Калины. ИМХО.
KRASSERMAN
posted 11-9-2009 10:45    
quote:
Originally posted by спех:

Копейки в магазинах тоже уже не продаются и это не значит, что их можно продать по цене новой Калины. ИМХО.

И ИЖ54 и ИЖ12 и еще много чего не выпускают-но это раритет СССР овский, и там цена очень зависит от региона, исполнения,состояния пиара девайса...
Здесь обычный Бекас-помпа не полуавтомат даже.... Два ствола это хорошо, но фактически всем интересен только короткий! Это к тому, что пистолеткой люди интересуются. На охоту с ним никто не пойдет из настоящих охотников. Для самообороны можно и дешевле купить например ИЖ81 Ягуар тыщи за три. Короткая помпа стреляет в упор и там качество, кривизна ствола ит.д. пох... й,главное многозарядность, компактность,удобство. ИМХО
ness
posted 11-9-2009 10:59    
quote:
Originally posted by kobalt82:

Молот стоит, и похоже бекасов больше не будет

Молот шевелится. Это раз!

А какие стволы? Есть же комплектация 05, 06, 07?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Продано бекас 12 помпа ( 1 )
guns.ru home