Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Куплю длинный ствол для Winchester Defender 1300 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю длинный ствол для Winchester Defender 1300    (просмотров: 453)
 версия для печати
night04
posted 11-7-2008 16:02    
нужен длинный ствол для дробовой стрельбы.

МЗ
posted 13-7-2008 01:07    
это отдельное разрешение надо.
ствол это основная часть оружия
вы же хотели в соответствии с законодательством? вы же честный человек?
Dimon_mmc
posted 13-7-2008 11:09    
не всегда, стволов полно не номерных, только желающих продавать их, особо не встречал

edit log

МЗ
posted 13-7-2008 13:28    
а похрен что неномерной
это в США свои заморочки
у них если я верно помню за основную часть идет ствольная коробка, хотя мб в разных штатах и по разному
у нас- читайте ФЗ "Об оружии"
собственно вы бы должны его уже знать

АхотнеГ
posted 13-7-2008 14:06    
А вы-то что так переживаете? Нужно будет, получит лицензию человек...
Dimon_mmc
posted 14-7-2008 10:42    
2 M3 - не обижайтесь, но похоже какой-то поток бессвязных мыслей

Человек ищет ствол в Москве, причём тут США я не понимаю, без номерной ствол можно купить и поставить нанеся гравировку с номером коробки(если второй ствол номерной), если оба ствола без номерные, то вообще париться не надо.
А можно и номерной по зелёнке купить.
PS если Вы знаток ЗОО, то привели бы статью регламентирующую покупку ствола, а не ссылались на весь закон.

edit log

Starling
posted 15-7-2008 10:56    
quote:
Originally posted by Dimon_mmc:

...стволов полно не номерных...

Совершенно верно!Купленный мною недавно Вин 1300, имеет один длинный и без-номерной ствол , номер только на коробке.

------------------
Кесарю кесарево, а деньги к деньгам!

edit log

shmelev
posted 19-7-2008 20:48    
на Дефендере магазин длиннее и длинный ствол от обычного винчестера на него не станет, видел на ганброкере стволы на дефендер удлинённые со сменными чоками, но там длина 22 дюйма была что-ли
пысы в Штатах оружием считается только ствольная коробка, всё остальное запчасти и продаётся свободно
пыпысы эта тема скорее в куплю-продажу запчастей и комплектующих подходит

edit log

Starling
posted 19-7-2008 22:06    
quote:
Originally posted by shmelev:

стволы на дефендер удлинённые со сменными чоками

На Дэф нет стволов со сменными сужениями !
Все стволы которые существуют к Win 1300 http://www.midwestgunworks.com/merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=winchester-model-1300-barrels
shmelev
posted 19-7-2008 22:37    
quote:
Originally posted by Starling:

На Дэф нет стволов со сменными сужениями !
Все стволы которые существуют к Win 1300 http://www.midwestgunworks.com/merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=winchester-model-1300-barrels

ну нет так нет, но на ганброкере продавался, 22" с планкой и сменными сужениями, кольцо под магазин ощутимо ближе к дульному срезу на фотографии было, просто у меня два дефендера и я смотрел такой ствол, но цена больше 200 долларов не показалась мне адекватной и я купил длинный Винчестер со сменными чоками за 250
Starling
posted 19-7-2008 23:07    
quote:
Originally posted by shmelev:

ну нет так нет, но на ганброкере продавался, 22" с планкой и сменными сужениями

Название Дефендер говорит само за себя, Зачем"хоум дефенсу" сменные сужения?

------------------

edit log

shmelev
posted 19-7-2008 23:53    
quote:
Originally posted by Starling:

это был сменный ствол, типа пойти тарелочки погеноцидить, ну или уток там, у кого только один дефендер имется в наличии, я брал на стрельбище недавно все свои три винчестера, дефендеры что-бы проверить как они с минишелл работать будут, разница в стрельбе по тарелочкам между 18" цилиндр и 26" получок довольно ощутимая

ANJEI
posted 22-7-2008 17:14    
quote:

В магазинах встречал Win1300 5 зарядный Райнджер успешно называемый Дефендером (7 зарядный). Стволы у них между тем разные, по умолчанию - в "базовой" комплектации идет короткий, но часто продается и с двумя стволами, тогда длинный (до 28") может иметь систему WinChoke, что ,насколько я понимаю, есть система сменных дульных сужений.

На инет-аукционах стволов на 1300й море, но практически никто не отправит их за границу (в основном они в штатах) да и получать задумчиво.

Некоторое время назад сам искал такой девайс, закончилось ничем.

Пухлый Ш
posted 22-7-2008 17:42    
quote:
В магазинах встречал Win1300 5 зарядный Райнджер успешно называемый Дефендером (7 зарядный). Стволы у них между тем разные, по умолчанию - в "базовой" комплектации идет короткий, но часто продается и с двумя стволами, тогда длинный (до 28") может иметь систему WinChoke, что ,насколько я понимаю, есть система сменных дульных сужений.

У меня такой комплект, на коротком стволе надпись "defender".
click for enlarge 1536 X 2048 171,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 192,2 Kb picture

edit log

Viking24rus
posted 22-7-2008 18:44    
quote:
У меня такой комплект, на коротком стволе надпись "defender".
- магазин на сколько патронов?

Пухлый Ш
posted 22-7-2008 18:56    
Штатно 4+1 70 мм.
Пухлый Ш
posted 22-7-2008 19:01    
http://www.winchesterguns.com/prodinfo/catalog/historic_detail.asp?cat_id=512&type_id=207&cat=012C
Если бы не винтовочные прицельные приспособления и цевьё подлиннее, для меня это был бы идеальный вариант для IPSC. Штатно магазин 7+1, скорее всего 9+1 было бы вровень со стволом (56 см.) с сменными насадками.

edit log

Viking24rus
posted 22-7-2008 19:07    
Понятно, на мой Def1300 не бывает длинных стволов - http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001127/1127196.jpg - да и незачем ему длинный ствол, магазин на 7х70, но для IPSC ИМХО, достаточно поставить удленитель на 1-2 патрона.

edit log

Starling
posted 23-7-2008 10:51    
quote:
Originally posted by Viking24rus:

но для IPSC ИМХО, достаточно поставить удленитель на 1-2 патрона.

Не достаточно . В идеале не помешали бы дульные сужения, дальние мишени сложно из цилиндра поражать!

------------------

Viking24rus
posted 23-7-2008 13:59    
Достаточно и идально - разные вещи
quote:
дальние мишени сложно из цилиндра поражать!
- сложно, но можно, а если дробь N3, то и не особо сложно.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Куплю длинный ствол для Winchester Defender 1300 ( 1 )
guns.ru home