Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю довоенную и послевоенную горизонталку 16 ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю довоенную и послевоенную горизонталку 16 калибра

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vano-sha
P.M.
18-4-2008 22:45 vano-sha
нда, выбор великк
Hanter Seb
P.M.
18-4-2008 22:57 Hanter Seb
Originally posted by alex12:

Кстати... . он совсем и не француз

Faure-Le-Page G.-французский оружейник, преемник знаменитой оружейной фирмы "Лепаж"(Париж),его представителем в Москве был И.Шенбруннер.

alex12
P.M.
18-4-2008 23:01 alex12
Originally posted by Hanter Seb:

преемник знаменитой оружейной фирмы "Лепаж"(Париж),


посмеялся.... . готов начать полемику(ОБОСНОВАННУЮ).. но не здесь
Hanter Seb
P.M.
18-4-2008 23:22 Hanter Seb
Сам я с этими оружейниками не знаком но Л,П.Сабанеев пишет именно так, и я как то ему верю больше нежели своим современникам.
alex12
P.M.
18-4-2008 23:24 alex12
Originally posted by Hanter Seb:

ему верю больше нежели своим современникам.
IP: lo


я не современник ..... ох как я стар
Alex16/70
P.M.
23-4-2008 10:16 Alex16/70
Продолжаю принимать предложения о продаже горизонталки 16 калибра.
Напомню, что ищу ружье для охоты, однако это не означает, что я не пойду на охоту с коллекционным ружьем. Главное, чтобы оно подошло мне по прикладистости, весу, качеству стволов.

------
Александр

Hanter Seb
P.M.
23-4-2008 19:55 Hanter Seb
Главное, чтобы оно подошло мне по прикладистости, весу, качеству стволов.

Эх а какая прикладистость, да и баланс у бельгийцев(это я о продаваемом Пипер-Баярде, да и о своем "Ронже").

ag111
P.M.
23-4-2008 20:05 ag111
Originally posted by Alex16/70:
Ищу довоенную горизонталку 16 калибра с патронником 70 в отличном состоянии. Дешевые с шатом, сыпью, раковинами прошу не предлагать.
Нужен резкий бой и малый вес.

А у меня такая есть С раковинами, но меня это не волнует. На мой век хватит.

vano-sha
P.M.
24-4-2008 13:46 vano-sha
не знаю какие предложения но мне никто не звонил
Alex16/70
P.M.
26-4-2008 16:46 Alex16/70
не знаю какие предложения но мне никто не звонил

Ваш вариант пока самый интересный, но мне не успели до праздников сделать лицензию. Приеду с охоты продолжим.

Alex16/70
P.M.
7-5-2008 03:43 Alex16/70
Ваш вариант пока самый интересный, но мне не успели до праздников сделать лицензию. Приеду с охоты продолжим.

С охоты приехал, лицензию получил и одновременно получил предложение купить Дарн R13, 16/65, длина ствола 680, чок и получок, легкая сыпь еле заметная, поврежденная ложа требует замены, стволы испытаны давлением 1300 атм., а также клейма испытания бездымным порохом PT, непонятно, что означают надписи LPREUVE TRIFLE и TROIS PALMES, а также на одном стволе GANONS FRETTES, а на другом SANS SOUDVRE. Кроме того, на стволах по овалу GARANTIS ACIER, RESSUEFT TREMPE, а в центре овала FO\DU и второе овальное клеймо LOVFOUR LARNLL в центре которого SHOKE. На крючке ствольной муфты буква G в ромбе с овальными углами.
Подскажите пожалуйста что означают эти клейма и сколько может стоить это ружье?


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю довоенную и послевоенную горизонталку 16 ... ( 2 )