Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Winchester 1300 Defender Marine калибр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Winchester 1300 Defender Marine калибр 12 цена 146000 г. Сергиев Посад

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
DesperadoTeam
P.M.
19-10-2021 12:00 DesperadoTeam
Можно ОБМЕН на PCP или Оптику!

Доброго дня, продаю эксклюзив, в отличном состоянии. Больше такого не будет нигде. Чисто в коллекцию. Стреляет даже )) Может 30 патронов выпустил после того как смазал весь с разбором. Сколько до меня стреляли не знаю и никогда не узнаю. Но такая штука, повесить где-нибудь для красоты. Ценник 146К. Почем взял с транспортировкой так и отдаю.
ОЛРР Сергиев Посад
Перехожу на нарезное, из гладкого оставляю только такой же обычный Деф и Бенельку М4
Пожалуйста, оцените возможности при звонке. Не тратьте мое и свое время!
Для любителей торговаться - дешевле 135К не отдам)))
9 восемь пять 6ЧЧ шесть 6 9 восемь. Евгений.
калибр 12
цена 146000
город: Сергиев Посад

DesperadoTeam
P.M.
19-10-2021 12:04 DesperadoTeam

click for enlarge 960 X 1280 193.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 173.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 234.9 Kb
tim_rubop
P.M.
19-10-2021 12:04 tim_rubop
предлагая за такой ценник можно было бы и фотки сделать )
DesperadoTeam
P.M.
19-10-2021 12:05 DesperadoTeam
Фото
DesperadoTeam
P.M.
19-10-2021 12:05 DesperadoTeam
Да что-то не загрузились с первого раза)
Coldat
P.M.
19-10-2021 12:28 Coldat
Что за новая мода в цену включать транспортировку?
Если я бизнесом решу полететь или вообще на вертолете за стволом - это тоже надо добавлять к
цене?
Вечный лот.
DesperadoTeam
P.M.
19-10-2021 12:46 DesperadoTeam
Мода в том, что получил гемор при покупке и он был связан с продаваном, я вообще удивлен что я его вообще выцепил. Вот и все.
Пожалуйста без комментариев про вечный лот. Я купил его ровно в тот же день как получил лицензию новую, потому что хотел. Поэтому тот кто хочет купит, кому не надо - тот мимо пройдет. Это чисто эксклюзивная игрушка, которой нет ни у кого. 7 лет не было в продаже ни одной единицы. Коллекционеры поймут.
DesperadoTeam
P.M.
19-10-2021 13:37 DesperadoTeam
Ружьё в резерве.
AV-DOC
P.M.
19-10-2021 14:09 AV-DOC
"... 7 лет - долгий срок! !" (почти как в к/ф "БРАТ-2" - "... 8 лет это много!") - и да, "Винч" реально хорош, от души желаю ему попасть в хорошие руки, вопрос ценника даже не обсуждаю, ибо это сугубо личное дело продавца и покупателя, как говорится "Да-да / нет-нет" !

Чертовски красивый "Винч"! Услада взора и супер-эксклюзивная игрушка, воистину!

------
"2PAC"alypse now!

DesperadoTeam
P.M.
26-10-2021 14:49 DesperadoTeam
Резерв снят
mailos
P.M.
26-10-2021 16:48 mailos
Winchester Model 1300 Stainless Marine - полное название модели. Винч надо коробкой видать не сильно заморачивался. Однако у ТС все в оригинальном виде. Сам засомневался в начале, но Винч так выпускает.
click for enlarge 1707 X 1280 261.0 Kb
пацифист
P.M.
26-10-2021 19:58 пацифист
Моделей Stainless было две - полностью блестючая и эта.

Держал в руках ружье,состояние очень хорошее.

dimon 80
P.M.
26-10-2021 20:02 dimon 80
Купить за 30-40 хром за15 ставить100 во бизнес!
dimon 80
P.M.
27-10-2021 07:14 dimon 80
AUTUM:

Где это можно сделать ?Именно хром а не металлизацию.

Гальванику без проблем, множество фирм, или высокотемпературную метализацию, на данном экземпляре тоже покрытие?

Baron
P.M.
27-10-2021 09:41 Baron
Блестящее вороны любят и цыгане разных видов. А оружие бликовать не должно 😉
AV-DOC
P.M.
27-10-2021 18:53 AV-DOC
Baron:
Блестящее вороны любят и цыгане разных видов. А оружие бликовать не должно 😉

Стесняюсь спросить (нет, не про ник "Барон"-"Цыган"... ) - Вы жили/бывали на побережье, ну там к примеру Российский Дальний Восток (Владивосток, Сахалин и прочие подобные места)?

Откуда такая категоричность, что должно и что "не должно"? Мне, к примеру, может "степи Волгоградчины" вообще не в кайф и я считаю эти территории нахрен непригодными для жизни - и ЧО, теперь мне своё мнение надо всем озвучивать?

Береговая охрана / погранцы - меньше всего задумываются о "блестящей цИганщине", ибо от солёной морской воды Ваша любимая "не-бликующая чермет-ружбай-палка" быстро-быстро превратится в ржавую хламину, увы и ах!

Baron
P.M.
28-10-2021 01:22 Baron
[QUOTE]Originally posted by AV-DOC:

Стесняюсь спросить (нет, не про ник "Барон"-"Цыган"... ) - Вы жили/бывали на побережье, ну там к примеру Российский Дальний Восток (Владивосток, Сахалин и прочие подобные места)?

Откуда такая категоричность, что должно и что "не должно"? Мне, к примеру, может "степи Волгоградчины" вообще не в кайф и я считаю эти территории нахрен непригодными для жизни - и ЧО, теперь мне своё мнение надо всем озвучивать?

Береговая охрана / погранцы - меньше всего задумываются о "блестящей цИганщине", ибо от солёной морской воды Ваша любимая "не-бликующая чермет-ружбай-палка" быстро-быстро превратится в ржавую хламину, увы и ах!

Эх, я думал у нас доктора более образованные. Хотя, посмотришь на медицину, что удивляться. Итак, не верьте Штраусу, нет у цыган баронов, вымысел это был изначально. Почитайте интернет что ли, расширьте кругозор. Хотя бы немного времени, вместо того, что бы на каждый помповик здесь передергивать, затвор я имел ввиду. Тогда будете знать разницу между "Бароном" и "Баро".
Далее, про побережье, Дальний восток и Сахалин. Нет, не жил. В боевой поход было, ходил на полгода, но правда не в тех краях. Три года жил в местности практически со 100% влажностью, причем море кругом, и жара. И нигде как то не встречал блестящих АКМов и ПМов, впрочем и заржавевших в хламину тоже не видел. Кстати, было дело и с погранцами на ПСКРе катался, тоже ржавых хламин у них не увидел, все как у кота яйца.. . Так что кто из них там о чем задумывается, я вот не знаю.
Ну и последнее, в чем суть блестящего ствола и магазина, по крайней мере в этом исполнении, если, осмелюсь предположить, что пружина магазина ничем не отличается от обычной, коробка черная, затвор скорее всего тоже стандарт, весь спусковой механизм.. . Все же это в ржавую хламину превратится...

mailos
P.M.
28-10-2021 02:14 mailos
Baron:
в чем суть блестящего ствола и магазина, по крайней мере в этом исполнении, если, осмелюсь предположить, что пружина магазина ничем не отличается от обычной, коробка черная, затвор скорее всего тоже стандарт, весь спусковой механизм.. . Все же это в ржавую хламину превратится...

На фото видно. УСМ (судя по спуску), затвор, труба магазина и ствол никелерованные. Рискну предположить, что и пружина магазина с подавателем тоже. Другой вопрос почему производитель не стал делать никелерованные коробку и крышку трубы магазина. Скорее всего из экономии. Но я видел варианты и полностью никелерованные. Видимо более дорогие.

Baron
P.M.
28-10-2021 10:36 Baron
Еще вопрос, если это, кроме какой то своей эстетики и может быть маркетинга так необходимо, может кто то покажет пусть американских coast guard с никелированными арками и эмпешками 🤦 ?
Изделия с металлом желтого цвета от невинно убиенного Саддамушки не предлагать.
mailos
P.M.
28-10-2021 10:52 mailos
Baron:
Еще вопрос, если это, кроме какой то своей эстетики и может быть маркетинга так необходимо, может кто то покажет пусть американских coast guard с никелированными арками и эмпешками 🤦

Не знаю как там мериканцы, но на природу брал Мосс Маринер и в дождливую погоду он себя отлично показал. Более того, оказался в луже и потом только воду вылил и почистил спустя сутки как дома был. При таких условиях обычный мосс скорее всего начал бы окисляться внутри начиная с пружины.

AV-DOC
P.M.
28-10-2021 15:57 AV-DOC
Baron:
[QUOTE]Originally posted by AV-DOC:
[b]
Стесняюсь спросить (нет, не про ник "Барон"-"Цыган"... ) - Вы жили/бывали на побережье, ну там к примеру Российский Дальний Восток (Владивосток, Сахалин и прочие подобные места)?

Откуда такая категоричность, что должно и что "не должно"? Мне, к примеру, может "степи Волгоградчины" вообще не в кайф и я считаю эти территории нахрен непригодными для жизни - и ЧО, теперь мне своё мнение надо всем озвучивать?

Береговая охрана / погранцы - меньше всего задумываются о "блестящей цИганщине", ибо от солёной морской воды Ваша любимая "не-бликующая чермет-ружбай-палка" быстро-быстро превратится в ржавую хламину, увы и ах!

Эх, я думал у нас доктора более образованные. Хотя, посмотришь на медицину, что удивляться. Итак, не верьте Штраусу, нет у цыган баронов, вымысел это был изначально. Почитайте интернет что ли, расширьте кругозор. Хотя бы немного времени, вместо того, что бы на каждый помповик здесь передергивать, затвор я имел ввиду. Тогда будете знать разницу между "Бароном" и "Баро".
Далее, про побережье, Дальний восток и Сахалин. Нет, не жил. В боевой поход было, ходил на полгода, но правда не в тех краях. Три года жил в местности практически со 100% влажностью, причем море кругом, и жара. И нигде как то не встречал блестящих АКМов и ПМов, впрочем и заржавевших в хламину тоже не видел. Кстати, было дело и с погранцами на ПСКРе катался, тоже ржавых хламин у них не увидел, все как у кота яйца.. . Так что кто из них там о чем задумывается, я вот не знаю.
Ну и последнее, в чем суть блестящего ствола и магазина, по крайней мере в этом исполнении, если, осмелюсь предположить, что пружина магазина ничем не отличается от обычной, коробка черная, затвор скорее всего тоже стандарт, весь спусковой механизм.. . Все же это в ржавую хламину превратится... [/B]

Эх, я тоже думал, что народ в Российской Федерации чутку-чутку более культурный, чем в "Бананово-Папуасских Республиках", типа той, куда бывшую прокуроршу Крыма сослали , кажись "Кабо-Верде" назывантся эта местность.. . Сначала приплели "цИган", потом про докторов нелестно отозвались - обиженный по жизни что-ли ? Вы про меня ничего не знаете - а уже с ходу успели вылить ведро помоев, попутно обрср@в всю медицину : по своему неудачному опыту в свете походов в местную поликлинику с вчерашними горе-студентами что-ли обобщаете и выводы делаете? Хочу Вас огорчить (или обрадовать?) - всё совсем не так, есть нормальные доктора, впрочем как и во всех профессиях есть руко-Ж-пы и есть специалисты к которым очередь расписана на много времени вперёд!

Весь прочий бред про то, что "что-то там НЕ блестящщее и про погранцов, с которыми Вы при невыясненных обстоятельствах общались/пересекались" - читать было не интересно, ибо смысла устраивать очередной СР@ЧЬ на ровном месте не вижу и не хочется вообще никак и ни разу ! Вы ещё вспомните, что в Африке папуасы воюют с копьями и луками-стрелами...

Напоследок : то, что Вы не видели "блестящих АКМ-ов & ПМ-ов" - говорит лишь о том что "Большому Брату СССР-у" было "ПО* и НА*", "... Пипл хавает!", не более того!

Желаю Вам всего наилучшего, здоровья в первую очередь, сохраняйте спокойствие и не оскорбляйте незнакомых людей!


click for enlarge 752 X 1280 116.1 Kb

Mahombra
P.M.
28-10-2021 16:08 Mahombra
Аж вздрогнул
Baron
P.M.
28-10-2021 17:57 Baron
Originally posted by Mahombra:

Аж вздрогнул


И я.... . "Оборони бог.... "
Вот так всегда. Сначала начнут кричать, аналогии с цыганами проводить, а потом недовольны.... .
Доктор, лечите людей если Вы хороший доктор.. . Я понимаю, что инструменты у Вас все из нержавейки
В общем, срач заканчиваю, не гоже это. Да и на охоту пора собираться.
AV-DOC
P.M.
28-10-2021 19:40 AV-DOC
Baron:

И я.... . "Оборони бог.... "
Вот так всегда. Сначала начнут кричать, аналогии с цыганами проводить, а потом недовольны.... .
Доктор, лечите людей если Вы хороший доктор.. . Я понимаю, что инструменты у Вас все из нержавейки
В общем, срач заканчиваю, не гоже это. Да и на охоту пора собираться.

Рад, что мы с Вами не стали "разжигать & усугублять" ! Насчёт инструментов - ну, так-то да, сталь медицинская, устойчивая к агрессивным воздействиям дезинфецирующих/антисептических средств, ещё есть кое-какие инструменты из титана, ну и "совсем-совсем услада взора" (чистой воды вкусовщина, конечно-же!) с реально золотым покрытием, именно "24-каратное", но это уже совсем другая история...

Напоследок всё-таки повторюсь : не я начал разговор про "цыганщину" -

+

Блестящее вороны любят и цыгане разных видов.

+

понимаю, что для всех фломастеры разные и всё такое, но как-то чот резануло глаз такое высказывание!

Всем PEACE !

Baron
P.M.
28-10-2021 23:59 Baron
Прежде чем улучшать мир, трижды посмотри на свой дом.
AV-DOC
P.M.
29-10-2021 11:57 AV-DOC
Baron:
Прежде чем улучшать мир, трижды посмотри на свой дом.

Напоследок всё-таки повторюсь : не я начал разговор про "цыганщину" -

+

Блестящее вороны любят и цыгане разных видов.

+

п.с.: когда живёшь с незыблимым принципом "... С людьми - по-людски!" - и тем более когда реально "вырастил дерево, причём не одно, построил пусть не дом, но очень хорошую квартиру-новостройку в кирпичном доме с индивидуальным отоплением и воспитал дочь !" - ну, как по мне, то имею моральное право сделать ВЕЖЛИВОЕ ( ! ) замечание, однозначно без переходов на личности и прочих грубо-матершинных вещей...

Всё, некогда мне, пациент в кресле с анестезией введённой сидит, сейчас "восьмёрку" ("зуб мудрости") ему буду "ликвидировать" !

Sharp Shooter Guns
P.M.
29-10-2021 18:51 Sharp Shooter Guns
Originally posted by AV-DOC:

Всё, некогда мне, пациент в кресле с анестезией введённой сидит, сейчас "восьмёрку" ("зуб мудрости") ему буду "ликвидировать" !




Я недавно на форуме, зарегался, чтобы купить тут одно из трех помповых ружей Большой Американской Тройки производителей (W, R, M) - скоро создам соответствующий пост в разделе "Куплю", но я уже успел заметить ваши посты в различных ветках. Веселый вы дядька Пусть у вас все будет хорошо.
AV-DOC
P.M.
29-10-2021 22:52 AV-DOC
Sharp Shooter Guns:

Я недавно на форуме, зарегался, чтобы купить тут одно из трех помповых ружей Большой Американской Тройки производителей (W, R, M) - скоро создам соответствующий пост в разделе "Куплю", но я уже успел заметить ваши посты в различных ветках. Веселый вы дядька Пусть у вас все будет хорошо.

Благодарю на добром ! Ну, так-то я тоже не "старожил-ветеран" - тусуюсь тут с начала Сентября 2020-го, читаю/комментирую в свободное время, вроде не запрещено "действующим законодательством РФ"...

Вам однозначно удачи в деле покупки озвученных Вами представителей - так-то выбор есть всегда (если, конечно, не что-то редкое/эксклюзивное), плюс "ГанзБрокер" ещё, в общем при желании найдёте !

С уважением, А.В.

KolianA
P.M.
8-11-2021 13:40 KolianA
DesperadoTeam:
Мода в том, что получил гемор при покупке и он был связан с продаваном, я вообще удивлен что я его вообще выцепил. Вот и все.
Пожалуйста без комментариев про вечный лот. Я купил его ровно в тот же день как получил лицензию новую, потому что хотел. Поэтому тот кто хочет купит, кому не надо - тот мимо пройдет. Это чисто эксклюзивная игрушка, которой нет ни у кого. 7 лет не было в продаже ни одной единицы. Коллекционеры поймут.

На ганзброкере не так давно такое же продавали. Если не ошибаюсь ценник был 70, потом продавец поднял. Возможно конечно вы и продавали, просто ценник вырос еще немного. Классное ружье. Теме АП

Stavgun26
P.M.
8-11-2021 14:14 Stavgun26
Не большой любитель хрома, но вещь классная! Удачи в продаже!)
Sergei600
P.M.
8-11-2021 21:05 Sergei600
KolianA:

На ганзброкере не так давно такое же продавали. Если не ошибаюсь ценник был 70, потом продавец поднял. Возможно конечно вы и продавали, просто ценник вырос еще немного. Классное ружье. Теме АП

Окончательная стоимость того ружья была 100, на 70 я был резервистом, но потом продавец поднял цену! Он был из Питера.

mailos
P.M.
8-11-2021 21:23 mailos
Stavgun26:
Не большой любитель хрома, но вещь классная!)

Любитель хрома должен еще к ружью и сапоги хромовые выправить себе))

DesperadoTeam
P.M.
1-4-2022 15:27 DesperadoTeam
Подниму, обмен на PCP или Оптику
o001mo98
P.M.
23-11-2022 01:56 o001mo98
Originally posted by DesperadoTeam:

Для любителей торговаться - дешевле 135К не отдам)))

За что Вы убили подсудимого, за 134,99 НЕ ОТДАЛ -=))))

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Winchester 1300 Defender Marine калибр ...