Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам REMINGTON, лицензионного турка

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам REMINGTON, лицензионного турка
Виталий Н
26-3-2020 08:31 Виталий Н
Продаю помповое гладкоствольное ружье, всеядный 12/76 МАГНУМ. 2004 г/в. Настрел неизвестен, ствол в норме, приклад пластик + в комплекте с пистолетной ручкой получается ну очень "КОРОТЫШ". Вес с прикладом 2,9.
На охоте имеет пару преимуществ - лёгкий, количество заряжаемых патронов: 5+1. Мобильный в лесу, лишний раз не цепляется за ветки. При засылке патрона в магазин отсутствует кнопка (раз)блокировки лотка, что удобно при засылке патрона когда руки замёрзли, или позиция охотника не удобная.

Ствол турецкий от AKKAR, на стволе клеймо AS AKKAR SILAH. По документам записан как REMINGTON-5565

ДАЛЬШЕ ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Пишет "Ижевский Арсенал".
- Завод AKKAR является крупнейшим оружейным предприятием и экспортером в Турции: поставляет свои ружья в страны Европы, Южной и Северной Америки, как под своим, так и под чужими брендами.

И в новом разрешении тоже будет записан как "Рем". Именно так был зарегистрирован по разрешению РОХа и у предыдущего владельца.

Осмотр - Москва, по согласованию. 25000р.
Телефон в переписке по Е-мейлу.

edit log

Виталий Н
26-3-2020 08:43 Виталий Н
[QUOTE][B][/B][/QUOTE]

click for enlarge 351 X 661  43.0 Kb
miGel71
26-3-2020 18:15 miGel71
а длинна ствола какая?
Виталий Н
27-3-2020 08:18 Виталий Н
quote:
miGel71

38,5 см.
rodope
27-3-2020 08:29 rodope
Так причем здесь Ремингтон?
Виталий Н
27-3-2020 15:33 Виталий Н
А что смущает?
paxx
27-3-2020 16:41 paxx
Это как на ладу,получить документы от мерседеса.Я поражаюсь лицензионное-разрешительной,как можно после подачи документов через госуслуги,не проверить само ружьё на совпадение поданных данных...Ну я думаю что номер только посмотрели,а то что производителя не сверили это просто писец...

edit log

Виталий Н
28-3-2020 07:20 Виталий Н
Я так и думал. Всё скатится к бля, бла, бла. БМВ тоже в Калиненграде собирают, а мерседесы в Китае, что то некоторые ветераны об этом не вспоминают, может и не знают.
И лицензионку сюда же приплёл. Записали так, как в Россию ввозили партию от производителя. Что, по вашему лицензионщики марку менять будут (на "ПИСЕЦ")?
Для особо одарённых "любителей почесать" печатал заглавными буквами, читайте первый пост.

click for enlarge 500 X 281  39.5 Kb
Пэн Дэхуай
28-3-2020 15:29 Пэн Дэхуай
Торгуемо ?
rodope
28-3-2020 23:10 rodope
Сертификат бы внес ясность.
Пэн Дэхуай
28-3-2020 23:12 Пэн Дэхуай
Да пофиг серт . Я в прошлой теме резерв ставил , какая то лажа выскочила. Тут тоже молчок. Пожоже мутняк весенний (((
Виталий Н
29-3-2020 09:01 Виталий Н
quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

Торгуемо ?

В пределах разумного.
quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

Тут тоже молчок. Пожоже мутняк весенний

Пэн Дэхуай. читай первый пост, в аккурат две последние строки. Не увидел, вот это и есть мутняк.

edit log

Виталий Н
29-3-2020 09:18 Виталий Н
quote:
Originally posted by rodope:

Сертификат бы внес ясность.

rodope, по подробней можно? сертификат какой, или на что? где их получают?
ей богу не знаю.

edit log

Пэн Дэхуай
29-3-2020 10:06 Пэн Дэхуай
quote:
Originally posted by Виталий Н:

Пэн Дэхуай. читай первый пост, в аккурат две последние строки. Не увидел, вот это и есть мутняк.

Не надо только горбатого лепить, ога. Старая тема кеширована , если что. Там не было адреса но были какие то отмазки по этому поводу, потом резерв, потом тема исчезла восе, теперь заново появилась. Даже если всё в порядке, я с такими продаванами дел не имею. Лучше в другом месте но без мутняка, нервы дороже турецкой железяки.
rodope
29-3-2020 11:40 rodope
Сертификат может быть у продавца.
Получала его организация, котороя ввозила эти стволы.

edit log

Футурама
29-3-2020 13:02 Футурама
ружье-огонь,вообще поухй,как оно там записано.
Виталий Н
29-3-2020 15:12 Виталий Н
quote:
Originally posted by Футурама:

ружье-огонь,вообще поухй,как оно там записано.

В точку.
Ствол продан. С ценой не глумился, покупателем оставлен залог с первого раза.
quote:
Originally posted by johnywalker:

Китайцы из Норинко тоже делают клоны ружей многих других брендов. И некоторые модели даже по лицензии.

Что я и пробовал донести до участников Ганзы. Честно говоря такого коротыша ещё поискать в продаже!
Всем участникам темы спасибо за участие.
SMILE
30-3-2020 00:38 SMILE
Эх, не успел...
А какая общая длина оружия была? Ствол съемный?
Hunter_1984
30-3-2020 14:44 Hunter_1984
ствол съемный. Посмотрел его вчера отличный коротыш, сделан качественно, ствол толстостенный, лёг как влитой, сейчас таких уже не делают и из штатов их не привезти. По поводу регистрации, так это и есть remington о чем свидетельствует надпись на ствольной коробке, просто ружье покрашено надписи не видно. А производитель ствола турки - AKKAR и это нормально, все номера совпадают.

edit log

SMILE
31-3-2020 01:00 SMILE
Так ствол продан или еще в продаже?
Hunter_1984
31-3-2020 20:49 Hunter_1984
продан
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам REMINGTON, лицензионного турка