Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ATA ARMS SP white (глубокий тюнинг). калибр 12 цена 45000 Москва СЗАО. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Свободный Человек
Ружье заточено под спортинг(для тех , кто не совсем в теме-для охоты оно еще более пригодным стало) , мастером i shuravi. В профильной ветке можно посмотреть. Настрел не более 1000 , потом переквалифицировано в охотничье , и отработало одну вальдшнепиную тягу. Фирменных беретовских яиц не наблюдается,в стволах зеркало , лоб как новый. Что сделано: отшлифованы все детали УСМ а сам УСМ перенастроен. Спуски короткие и мягкие , ружье не выкручивает. Пружины и бойки от 686 беретты. В прикладе стоит Кик стоп, он же утяжелитель. Баланс отменный , отдача ничтожна. Вес 3600, без кика 3200. Дерево перепилено под руку среднего размера, стреляла старшая дочь. Подойдёт юниору или женщине. Хотя и мне неудобств не доставляло. Ружье на гарантии у мастера. В комплекте родные и заказные ДС.
калибр 12х76 стволы 760
цена 45000. Торга нет от слова совсем. Мне оно обошлось в 80000. Причина продажи-все бабы дуры. Мы бля круг теперь стрелять хотим.
ЗЫ. ВОЗМОЖНО ! чуть позже выставлю DT 10 стволы 810 , настрел до 15000
click for enlarge 1920 X 1280 223.7 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1920 X 1280 146.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 103.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 168.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 99.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 95.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 163.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 132.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 134.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 199.5 Kb

edit log

Пэн Дэхуай
7-11-2019 18:37 Пэн Дэхуай
Ивана ака I shuravi знаю лично, мастер хороший. Реставрировал мне бюхаг и хамбруш.
аль-Искандер
7-11-2019 20:11 аль-Искандер
Если I shuravi пилил ружьё то там теперь всё норм. У самого ружьё через те же руки проходило. Теперь как Часы работает. Кому то повезёт с ружбаном за эти деньги.
Свободный Человек
quote:
Изначально написано аль-Искандер:
Если I shuravi пилил ружьё то там теперь всё норм. У самого ружьё через те же руки проходило. Теперь как Часы работает. Кому то повезёт с ружбаном за эти деньги.

Верно подмечено , именно как часы. Помню прекрасно как оно коряво и "рвано" работало из коробки, слышно было как трутся друг об друга плохо обработанные поверхности. Теперь все тихо и легко. Легко открывается, легко взводится, тихо и плавно работает предохранитель, недалеко выбрасывает гильзы. Кириллыч очень ругался на стоковое, оно ажно в елочки гильзы забрасывало, а привычки их ловить не было еще. Сравнивали в Кузьме с сильвер пижоном. доработанная ата работает мягче. Но, бабы есть бабы. Сначала вообще нафиг не нужно а потом круг захотелось стрелять. Цена такая от того что ружье для круга столько же стоит и уже предоплачено. Так себе оставил бы или выставил бы дороже.

edit log

kodec
8-11-2019 10:53 kodec
quote:
мастером i shuravi. В профильной ветке можно посмотреть.

сорри,
а можно уточнить координаты мастера
поиск , по нику, ничего не дал
в профильной ветке ( ремонт) тоже ничего не нашел.
С какой целью интересуюсь ?
Надо ружьишко свое немного починить, а хороших мастеров, с рекомендациями, сложно найти .
Спасибо.
ну и АП

edit log

Свободный Человек
quote:
Изначально написано kodec:

сорри,
а можно уточнить координаты мастера
поиск , по нику, ничего не дал
в профильной ветке ( ремонт) тоже ничего не нашел.
С какой целью интересуюсь ?
Надо ружьишко свое немного починить, а хороших мастеров, с рекомендациями, сложно найти .
Спасибо.
ну и АП

В ветке про ата армс сп его можно найти.

kodec
8-11-2019 11:59 kodec
спасибо
Свободный Человек
Да не за что. Иван действительно хороший мастер, именно мастер а не ремонтник, у него станочный парк есть, он может изготавливать необходимые детали самостоятельно, не первый раз к нему обращаюсь.
Фаренгейт
10-11-2019 12:49 Фаренгейт
Не плохо бы фото увидеть
АДВОКАТДЬЯВОЛА
Отмечусь!
SteelRain
10-11-2019 22:16 SteelRain
Фото в студию!
panaleksei
10-11-2019 22:51 panaleksei
Тоже интересно фото посмотреть
Пэн Дэхуай
11-11-2019 10:49 Пэн Дэхуай
Во во , без фото както не заходит.
Свободный Человек
Потерпите трошки , граждане. Я зарядку от фотоаппарата в деревне забыл.
Свободный Человек
Добавил фото, если другие ракурсы нужны, пишите какие.
Пэн Дэхуай
11-11-2019 21:40 Пэн Дэхуай
Нихрена себе, сколько Иван этих кик стопов наклепал ! У меня номер 35 а у Вас 190, однако...
ЗЫ, штука реально рабочая, у меня такой в штуцере стоит и действительно отдача намного комфортнее стала, раньше не мог стрелять из него, ключица на шурупах собрана, а теперь спокойно дуплеты делаю. Простое увеличение веса добавлением груза в приклад такого эффекта не давало.
panaleksei
12-11-2019 07:00 panaleksei
Подниму тему. Стреляете с открытой планкой?
Свободный Человек
quote:
Изначально написано panaleksei:
Подниму тему. Стреляете с открытой планкой?

Ну да, с патронташем планка открывается, но я мордастый. А так , буратину правильно турки сделали, многим ложится хорошо и с патронташем.

Пэн Дэхуай
12-11-2019 16:15 Пэн Дэхуай
Странное дело однако, всякий шлак и даже ижаки за такие деньги продаются, а тут на 90% беретта и тишина. Не понятно...
Свободный Человек
Обнищал народ совсем. Раньше оружие было не по карману , а теперь и сама охота роскошью стала. Но не беда , главное дождевые черви не пострадали, и главный стерх здоров, да продлит Всевышний его годы и пошлет ему новый халат.

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ATA ARMS SP white (глубокий тюнинг). калибр 12 цена 45000 Москва СЗАО. ( 1 )