Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам тоз 57 т1 с, Breda Argus Lusso, .мц 8 B ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам тоз 57 т1 с, Breda Argus Lusso, .мц 8 Beretta Ultra Light

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vborisov_76
P.M.
23-3-2019 18:41 vborisov_76
Продам тоз 57-1с в редком исполнении "юниор" 1984г. вес 3265гр 45т.р 12к ствол 750 сужения 1.1 и 0.9 конусная сверловка стволов.. . .. .

.. . башкирия
.... .

бреда аргус 12-70 ствол 650 полуавтомат(сменные чоки наружные чок, полчок, цилиндр),сверловка 18.2 1958г.выпуска.ручная гравировка в отличии от шапуи и бень екслюзив.. .
сменные чоки -наружные с фирменной системой фиксации.ручная гравировка.градация люкс.... причина продажи мне коротковато ложе.оригинальное переделывать не хочу.паспорт в наличии.подойдет человеку ростом до 172см ...... мц 8 раструб 1964 г выпуска.вес 3900 80 т.р Beretta Ultra Light де люкс 130т.р ,12-70 стволы 710 .
320 x 240
click for enlarge 1000 X 600 91.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 144.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1152 216.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1152 216.5 Kb
click for enlarge 768 X 1280 112.0 Kb
click for enlarge 768 X 1280 119.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1152 191.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 118.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 124.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 165.0 Kb

vborisov_76
P.M.
23-3-2019 19:00 vborisov_76
господа редакторы.у нас тут мужские взрослые бывают потасовки.не нужно ничего тереть итп.мы сами разберемся меж собой.как взрослые дядьки.давайте лучше решите как наказывать резервистов пустозвонов.потому как ганза стала их рассадником.
Telebit
P.M.
23-3-2019 20:06 Telebit
Знаете, мон шер, когда я вижу интересное ружье, мне сразу хочется его купить Тут главное не торопясь задать себе вопрос "А нафига?", т.е. реально представить себе, что я с ним буду делать. В результате получится, что я подержу его в руках минут десять, немного дольше порадуюсь фактом обладания такого классного дивайса, и в общем то все
Это я к тому, что большинство резервистов летят заявлять резерв, а потом уже задаются вопросом "А нафига?".
Тут только можно отметить, что в данном случае от перемены мест слагаемых сумма (потраченных нервов) очень сильно меняется. Тут вам господа не математика, тут думать надо
vborisov_76
P.M.
23-3-2019 22:20 vborisov_76
мен херц.давайте угадаю ваш авто в гараже.... ваз2106.....по резервистам скажу следующее.попросили продать новый комплект дерева на ружье в москву.я сказал что могу по почте а могу завтра привезти сам.попросил оплатить 500р задатка.на карту.на что услышал да завтра без никаких отдам налом в москве при передаче.че мол мыж ганзовцы.кароче по приезду в москву выяснилось что для покупана 3500 за готовый ореховый приклад монтекарло и цевье тюльпан неподьемная сумма .нормуль да... ну выставил на ганзброкер через 15 минут приехал солидный дядька и купил без тупых вопросов.... такчто ганзброкер рулит.а на ганзе типчики типа вас мен херц.стреляющие из хлама перетянутого синей изолэнтой и оправдывающих свою никчемную нищебродское существование(не жизнь) философией обычных лузеров...... п.с ничего личного
Telebit
P.M.
24-3-2019 12:51 Telebit
мен херц.давайте угадаю ваш авто в гараже.... ваз2106

Не угадали, мон шер, "Москвич-412"
а на ганзе типчики типа вас мен херц.стреляющие из хлама перетянутого синей изолэнтой и оправдывающих свою никчемную нищебродское существование(не жизнь) философией обычных лузеров...... п.с ничего личного

Ну что Вы, что Вы, г-н Борисов, какие между нами могут быть переходы на личности Как раз сегодня утром думал, весна, время сезонного обострения, что-то пока подозрительно тихо.. . Ну вот, теперь все стало на свои места
У Сегунчика постоянная и стабильно, тяжелая клиническая картина, а у Вас, мон шер, как-то все приступообразно, наверное по очень веской причине типа баба не дала или покупан совсем без денег оказался (я офигеваю дорогая редакция, для Вас 3500 - сумма достаточная, чтобы вывести Вас из равновесия ). Ну ничего, Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь Ну что, поехали
1. Мой хлам стреляет лучше Ваших дорогих карамултуков. Причина, я умею выбирать ружья и заражать патроны. Тут требуются мозги, а не бабосы.
2. Изоленту предпочитаю черную, т.к. она у меня уже есть и досталась на халяву
3. Если мое нищебродское существование назвать никчемным, то Вы с Сергунчиком вообще не живете, т.е. ваше прибывание на свете никак даже охарактеризовать нельзя. Начинаете биться в истерике из-за всяких мелочей типа проблемы с женщинами, имеете постоянный душевный дискомфорт при полной неспособности решить свои внутренние проблемы (тут тоже мозги нужны). Это даже существованием назвать нельзя, полное дерьмо, чтоб я так НЕ жил (IMHO).
4. Мон шер, я не просто лузер, я Продвинутый Лузер
Так что, как говорит народ, "Ума нет, считай калека" Это я о Вас, мон шер, и о Сергунчике, т.к. вам, несмотря на длительное общение со мной, до сих в голову не приходит, чем могут закончится всякие оскорбительные заявления в мой адрес (павловская собака наверное быстрее бы в ситуацию въехала). Может быть не поймете, кому данная народная мудрость адресована. Ну так я решил помочь старым корешам
P.S. Сами понимаете, ничего личного просто рассуждения продвинутого лузера о жЫзни
СергейК76
P.M.
24-3-2019 22:50 СергейК76
Originally posted by Telebit:

постоянная и стабильно, тяжелая клиническая картина


понимания и осознания ничтожества не способного достойно содержать ту которая доверилась в свое время такому гениальному не оцененному кретину , который на деле ничего не стоит
Originally posted by Telebit:

Мой хлам


твоя суть
Originally posted by Telebit:

досталась на халяву


да это понятно в твоих карманах только вши на арканах
Originally posted by Telebit:

Если мое нищебродское существование назвать никчемным


так оно и есть такое , смирись ужо что слаще моркови ничего не жрал
Originally posted by Telebit:

я не просто лузер, я Продвинутый Лузер


)))) один хрен как откровенного мудака не назови
Originally posted by Telebit:

до сих в голову не приходит, чем могут закончится всякие оскорбительные заявления в мой адрес


да тут и приходить ничему не надо башню тебе рассшоманает, кто нить случайно ,как прискучишь делов то
vborisov_76
P.M.
25-3-2019 11:13 vborisov_76

Telebit
P.M.
25-3-2019 20:29 Telebit
Эка Сергунчик тебе вставило
Прочувствовал, проникся твоей проблемой, брателла Трудно жить, когда на секс можно заработать только копаясь в дерьме
Возникает риторический вопрос: кто здесь кретин и мудак?
СергейК76
P.M.
25-3-2019 20:51 СергейК76
Telebit:

Возникает риторический вопрос: кто здесь кретин и мудак? [/B]

онозначно тот кто не может заработать бабла и визжит на каждом углу что не в деньгах шастье , не веришь создай тему да проведи опрос вот и будет тебе то что ты из себя предсталяешь , гениальный не оцененный инженер

vborisov_76
P.M.
25-3-2019 21:24 vborisov_76
Трудно жить, когда на секс можно заработать только копаясь в дерьме

а знает ли мен херц .что выражение "деньги не пахнут " (аес нон олет) пошло из древнего рима.когда построили канализацию и брали налог.
Telebit
P.M.
25-3-2019 21:25 Telebit
Сергуньчик, я как всегда в восторге от твой проницательности и остроты ума
Тут правда есть одна техническая проблема, если мерить интеллектуальные способности человека количеством зарабатываемого бабла, то по сравнению с Ромой Абрамовичем мы с тобой оба клинические идиоты
Так что ты, братан, чисто не парься, продолжай месить навоз и не заморачивайся из-за всякой ерунды
Да, с клавиатурой поаккуратнее, она тоже денег стоит, сломаешь, на деФФков денег не хватит
vborisov_76
P.M.
25-3-2019 21:28 vborisov_76
(я офигеваю дорогая редакция, для Вас 3500 - сумма достаточная, чтобы вывести Вас из равновесия ). Ну ничего, Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь Ну что, поехали

мен херц.у вас есть уникальная возможность подарить мне 3500р тем самым выказав презрение к фин.средствам на деле.а не на словах.
Telebit
P.M.
25-3-2019 21:29 Telebit
vborisov_76:а знает ли мен херц .что выражение "деньги не пахнут " (аес нон олет) пошло из древнего рима.когда построили канализацию и брали налог.

Знаю, мон шер, знаю. Если мне не изменяет память, по римские сортиры обложил налогом император Нерон, хотя могу и ошибаться. Только вот канализации в Риме не было, водопровод был, а канализации не было. Поэтому была возможность облагать налогом, так сказать, адресно - у тебя есть сортир - плати бабки
Telebit
P.M.
25-3-2019 21:31 Telebit
мен херц.у вас есть уникальная возможность подарить мне 3500р тем самым выказав презрение к фин.средствам на деле.а не на словах.

Могу выслать Вам любую сумму по факсу
Презрение продемонстрирую альтернативным способом
СергейК76
P.M.
25-3-2019 21:36 СергейК76
Originally posted by Telebit:

ут правда есть одна техническая проблема


и она в том , что ты ни на что не способное и никем не оцененное существо , просравшее семью и из за этого обозленное на всех и вся, это нормальный удел всех неудачников
vborisov_76
P.M.
25-3-2019 21:38 vborisov_76
Telebit:

Могу выслать Вам любую суму по факсу

жаль.я думал вы чтото в реале стоите.вы окончательно разочаровали мну ..... заимев баблишка вы мен херц накупите дорогих ружей и бмв (учитывая ваши вкус к 412му) я так и думал.но надежда была.... теперь нет.... пойду рыдать в подушку.

СергейК76
P.M.
25-3-2019 21:39 СергейК76
Originally posted by Telebit:

Могу выслать Вам любую сумму по факсу


) с тя наверное даже анализы в больнице не берут , жалеют убогого лишь бы не обобрать ненароком
vborisov_76
P.M.
25-3-2019 21:50 vborisov_76
СергейК76:

) с тя наверное даже анализы в больнице не берут , жалеют убогого лишь бы не обобрать ненароком

это да там в моче столько сахара..... они таки делают гешефт.я всегда тоже требую откат.. .

СергейК76
P.M.
25-3-2019 21:51 СергейК76
vborisov_76:

это да там в моче столько сахара..... они таки делают гешефт.я всегда тоже требую откат...

полагаешь бит живет на зарплату а сахар имеет только в моче

vborisov_76
P.M.
25-3-2019 21:58 vborisov_76
полагаешь бит живет на зарплату а сахар имеет только в моче

сдается мне он его выпаривает и только потом сдает.... кактож на 412 скопил
Telebit
P.M.
26-3-2019 20:03 Telebit
СергейК76: и она в том , что ты ни на что не способное и никем не оцененное существо , просравшее семью и из за этого обозленное на всех и вся, это нормальный удел всех неудачников

Сергунчик, а ты действительно очень-очень хочешь, что бы все так и было?
Ну тогда ты немного не по адресу, тебе туда, "где разбитые мечты набирают снова силу высоты"(с) Только смотри, не воспари в мечтах слишком высоко, падать больно будет
СергейК76: ) с тя наверное даже анализы в больнице не берут , жалеют убогого лишь бы не обобрать ненароком

Вот тут ты почти угадал Они в поликлинике даже мою карточку потеряли, так давно я там не был
vborisov_76: это да там в моче столько сахара..... они таки делают гешефт.я всегда тоже требую откат...

И сколько откатывают? Я тут как раз собрался тачку менять, ВАЗ_2106 присматриваю. Может имеет смысл таки выпаривать? Сахар в продажу, минеральный остаток Сергунчику в подарок на удобрения, чтобы больше экологически чистых продуктов вырастить, и чтоб на деФФков денег побольше было А то ему наверное жена не дает в силу специфического запаха, а деФФкам с трассы запах пофигу, лишь бы на дозу заработать
vborisov_76
P.M.
27-3-2019 07:52 vborisov_76
Вот тут ты почти угадал Они в поликлинике даже мою карточку потеряли, так давно я там не был

а это зря.ходите и про бесплатную диспансеризацию не забудьте.
СергейК76
P.M.
27-3-2019 12:14 СергейК76
Originally posted by Telebit:

Сергунчик, а ты действительно очень-очень хочешь, что бы все так и было?
Ну тогда ты немного не по адресу, тебе туда, "где разбитые мечты набирают снова силу высоты"(с) Только смотри, не воспари в мечтах слишком высоко, падать больно будет


да мне как то нет дела до всяких ничтожеств которые склонны тока ползать
Originally posted by Telebit:

Они в поликлинике даже мою карточку потеряли, так давно я там не был


это ты зря , хотя голову не вылечишь, а твой случай это особо тяжкий
Originally posted by Telebit:

И сколько откатывают? Я тут как раз собрался тачку менять, ВАЗ_2106 присматриваю. Может имеет смысл таки выпаривать? Сахар в продажу, минеральный остаток Сергунчику в подарок на удобрения, чтобы больше экологически чистых продуктов вырастить, и чтоб на деФФков денег побольше было А то ему наверное жена не дает в силу специфического запаха, а деФФкам с трассы запах пофигу, лишь бы на дозу заработат


вот это подьем , бит долго собирал то на очередную помойку , поделись секретами своего экономического чуда
Telebit
P.M.
27-3-2019 17:26 Telebit
да мне как то нет дела до всяких ничтожеств которые склонны тока ползать

Ну куда уж мне до возвышенных мечтателей Сергунчик, как я понимаю, ты человек творческий, напиши автопортрет, типа "Полет над говном кукушки", заодно и материальное положение поправишь. А то я пока очередную помойку еще не прикупил, впечатлениями поделиться не могу, но вижу тебя сильно любопытство разбирает. Ну так ты, того, автопортрет сваяй, продай. Тебе и на сахарин, и на деФФком хватит, ну и у местной молодежи на денек взять на прокат столь интересную для тебя тачку денежек останется
Расслабишься, какую-нибудь деФФку с шиком прокатишь от одной навозной кучи до другой. В общем, почувствуешь жЫзнь во всей ее полноте
голову не вылечишь, а твой случай это особо тяжкий

Сергунчик, а мне и с такой хорошо Это тебе от моей головы плохо, а мне лайф вполне в кайф
СергейК76
P.M.
27-3-2019 17:55 СергейК76
Originally posted by Telebit:

Сергунчик, а мне и с такой хорошо Это тебе от моей головы плохо, а мне лайф вполне в кайф


убеждай всех в этом как пиздасто нищебродить, а на твою тупую бошку так вообще всем насрать , было бы по иному то не воспринимали как конченного идиота, вот и радуйся своему собачьему лайфу в одиночестве воя на луну
Telebit
P.M.
27-3-2019 18:52 Telebit
а на твою тупую бошку так вообще всем насрать

Кроме тебя, Сергунчик Я вижу, ты ко мне неравнодушен Но, увы, кроме виртуального секса на страницах этого форума я тебе ничего предложить не могу
вот и радуйся своему собачьему лайфу в одиночестве воя на луну

Ну зачем же так сужать проблему Я вообще жизни радуюсь, даже без воя на луну
Проблема в том, что ты месишь навоз и это тебе очень сильно огорчает (а месить надо весело, задорно, с огоньком ). Как так, такого классного парня (тут ты имеешь в виду себя) эта сволочная лайф загнала в дерьмо. У тебя же в жизни высокое предназначение, а тут куда не кинь везде.. . дерьмо
Ты Сергунчик, выражаясь высоким Штилем "по жизни обиженный". Но это судьба (горестно вздыхаю о трагической судьбе такого классного парня Сергунчика ).
Как говорит в таких случаях мон шер г-н Борисов: "ничего личного"
СергейК76
P.M.
27-3-2019 19:00 СергейК76
Telebit:

Ну зачем же так сужать проблему Я вообще жизни радуюсь, даже без воя на луну
Проблема в том, что ты месишь навоз и очень сильно это тебе задевает. Как так, такого классного парня (тут ты имеешь в виду себя) эта сволочная лайф загнала в дерьмо. У тебя же в жизни высокое предназначение, а тут куда не кинь везде.. . дерьмо
Ты Сергунчик, выражаясь высоким Штилем "по жизни обиженный". Но это судьба (горестно вздыхаю о трагической судье такого классного парня Сергунчика ).
Как говорит в таких случаях мон шер г-н Борисов: "ничего личного"

нищебродное ничтожесто не может радоваться ибо обязано батрачить на тех у кого есть мозги вздыхать и завидовать тем кто успешен , ты не одинок таких помоечников много не способных оторвать жопу от дивана чтоб заработать

Telebit
P.M.
27-3-2019 19:13 Telebit
нищебродное ничтожесто не может радоваться ибо обязано батрачить на тех у кого есть мозги

Oops!!! Категорический императив от говномеса Сергунчика Да это же прорыв в современной мысли!
Только я не понял всей глубины задумки Ты говоришь, что я должен пахать, и тут же говоришь, что
... не способных оторвать жопу от дивана чтоб заработать

Это как? Пахать не отрывая жопу от дивана? И при этом еще и завидовать? Ну ты крут!
Не Сергунчик, я так не могу. Идейка твоя конечно интересная, но пока сыровата. "Пилите, Шура, пилите"(с), в смысле, лопату в руки и копать, копать
СергейК76
P.M.
27-3-2019 19:18 СергейК76
Telebit:

Это как? Пахать не отрывая жопу от дивана? И при этом еще и завидовать? Ну ты крут!
Не Сергунчик, я так не могу. Идейка твоя пока сыровата. "Пилите, Шура, пилите"(с), в смысле, лопату в руки и копать, копать

копать будут всегда человекообразные чучела типа тебя для того вы и нужны на этой земле чтоб обслуживать тех у кого есть мозги

Telebit
P.M.
27-3-2019 19:26 Telebit
копать будут всегда человекообразные чучела типа тебя

Какая ирония судьбы Пока копать приходится тебе
... чтоб обслуживать тех у кого есть мозги

Сергунчик, если ты имеешь в иду себя, то тут ты явно погорячился (на счет наличия у тебя мозгов)
СергейК76
P.M.
27-3-2019 19:30 СергейК76
Telebit:

Сергунчик, если ты имеешь в иду себя, то тут ты явно погорячился (на счет наличия у тебя мозгов)

я факт констатирую что существа подобные тебе, это обслуга, влачащее свое существование тока для того чтоб батрачить на других, обычно такие макаки очень вумные на своих кухнях в разговорах со своим отражением со стаканом в руке

Telebit
P.M.
27-3-2019 19:53 Telebit
Сергунчик, я тут тебя дрочу неспешно, чтобы ты свой "интеллект" показал во все его (интеллекта ) красе. И у меня успешно получается
Но самое интересное, что у тебя чисто женская логика. Типа если теория не соответствует фактам, то тем хуже для теории Вот ты типа констатируешь факт (на само деле это теория)
я факт констатирую что существа подобные тебе, это обслуга, влачащее свое существование тока для того чтоб батрачить на других

А фактом является то, что ты батрачишь на свою жену, а она на твои деньги живет и не тужит (полагаю, я не сильно ошибся в своем предположении ).
И еще фактом является то, что и я живу и не парюсь, ни на кого не батрачу.
Сегрунчик, тебе копать пожизненно, "лох - это судьба"(с)
СергейК76
P.M.
27-3-2019 20:13 СергейК76
Telebit:
Сергунчик, я тут тебя дрочу неспешно, чтобы ты свой "интеллект" показал во все его (интеллекта ) красе. И у меня успешно получается
Но самое интересное, что у тебя чисто женская логика. Типа если теория не соответствует фактам, то тем хуже для теории Вот ты типа констатируешь факт (на само деле это теория)

А фактом является то, что ты батрачишь на свою жену, а она на твои деньги живет и не тужит (полагаю, я не сильно ошибся в своем предположении ).
И еще фактом является то, что и я живу и не парюсь, ни на кого не батрачу.
Сегрунчик, тебе копать пожизненно, "лох - это судьба"(с)

) вот и убеждай всех в этом, как прикольно стать под старость никому не нужным огрызком , от которого все отвернулись , это прям талант иметь надо и в этом тебя оценили

ратоборец
P.M.
27-3-2019 20:25 ратоборец
Какая глубокая тема классовой борьбы.. .
СергейК76
P.M.
27-3-2019 20:39 СергейК76
ратоборец:
Какая глубокая тема классовой борьбы...

)))) да ладно , какая борьба , в сухом остатке не оцененный гениальный инженер просравший жизнь, но ссущий в ухи как это прикольно и здорово ща и тебя просветит как его тоз в разы лчще твоего МЭЦЭ

Telebit
P.M.
27-3-2019 20:45 Telebit

ратоборец: Какая глубокая тема классовой борьбы...

Скорее жЫзненная драма на постсоветском пространстве
СергейК76: ) вот и убеждай всех в этом, как прикольно стать под старость никому не нужным огрызком , от которого все отвернулись , это прям талант иметь надо и в этом тебя оценили

Характерная для женщин логика. Комментарий логически никак не связан с коментируемой цитатой. Единственное желание настоять на свое любой ценой.
Сергунчик! У нас появилась аудитория! Сейчас я прочту лекцию под названием "Мужчина с женской психикой, или баба в штанах"

ратоборец
P.M.
27-3-2019 20:49 ратоборец
СергейК76:

)))) да ладно , какая борьба , в сухом остатке не оцененный гениальный инженер просравший жизнь, но ссущий в ухи как это прикольно и здорово ща и тебя просветит как его тоз в разы лчще твоего МЭЦЭ

Ну просветить меня не получиться я религиозный фанатик оружия Мц. Отчасти я с ним согласен что не имея машины в 600 ЛС не имеешь налогов в 100000 в год. Но я и согласен с вами что под лежачего студента коньяк не потечёт.. .

Telebit
P.M.
27-3-2019 20:52 Telebit
СергейК76:в сухом остатке не оцененный гениальный инженер просравший жизнь,

Сергунчик, надеюсь у тебя все хорошо, и твое искусство по очистке скотного двора получило всенародное признание Наверное
это прикольно и здорово

ща и тебя просветит как его тоз в разы лчще твоего МЭЦЭ
Сергунчик, я не так продвинут как ты в умении доказывать, что мягкий член лучше твердого
СергейК76
P.M.
27-3-2019 20:53 СергейК76
Telebit:

Характерная для женщин логика. Комментарий логически никак не связан с коментируемой цитатой. Единственное желание настоять на свое любой ценой.
Сергунчик! У нас появилась аудитория! Сейчас я прочту лекцию под названием "Мужчина с женской психикой, или баба в штанах"

ну потому что женщины не могут сушествовать с упырями которые не способны их достойно обеспечить , каждое же чмо оно ж генем себя считает и способно только на лекции этож не денег заработать

СергейК76
P.M.
27-3-2019 20:54 СергейК76
Telebit:
Сергунчик, я не так продвинут как ты в умении доказывать, что мягкий член лучше твердого

ты не можешь быть ни в чем продвинут, так как неудачник по жизни твой удел это только слюнями клаву заливать


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам тоз 57 т1 с, Breda Argus Lusso, .мц 8 B ... ( 1 )