Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю James Purdey год 1876-77 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. Продаю James Purdey год 1876-77

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
alex12
P.M.
7-5-2017 13:51 alex12
Врубель:
Никак немогу успокоиться! Вспомнил что у того который мц11 продавал за 1 000 000$ другой хотел его купить за 100 000$ а тот который продавал не отдал! По принципу что типа дешево! Да и снял его с продажи тпа не актуально стало. Ну или такая корова нужна самому. Потом злые авторитетные товарисчи которые прежнего владельца знали и ружье бесценное это в руках держали рассказали на форуме что это типа не ружье Брежнева. Канфуз те случился. А вообще всякая вещь имеет своего покупателя и продавца. Так что не отчаивайтесь Сан Саныч кому то наверняка Ваше ружье нужно а цена это вопрос переговоров. Все относительно это Эйнштейн еще сказал. От себя могу вашему будущему покупателю предложить дачу в 1.5 раза больше чем у Медведева что бы там охотиться с этим ружьем на фазанов например. Предлагаю потому что мне тоже деньги нужны и отдам тоже недорого: в 1.5 раза дешевле кадастровой стоимости. И не смейтесь а улыбайтесь Господа,улыбайтесь! Барон Мюнхгаузен.P.S. Однажды в городе Штудгарте на заводе Порше мне один товарисч ответственный за продажи в России автомобилей рассказал про нашего соотечественника купившего у них автомобиль за 500 000 евро. А я выразил сомнения что мол нет у нас в России таких дорог по которым на этом авто ездить можно,а он мне ответил что этот покупатель у себя на даче на участке трассу построил 2 .5 км это еще минимум 1 000 000$ на трассу даже если армяне по дешовке бы построили асфальтовую дорогу... о размерах и себЕстоимости дачи можно только догадываться.. . Так что у настоящего русского аристократа все должно быть как и у английского те к ружью усадьба в придачу. От себя могу предложить будущему покупателю дачи Ваше ружье в подарок в качестве бонуса, за мой счет разумеется! Мне кажется другого способа продать по бросовым ценам Ваше ружье и мою дачу у нас просто сегодня нет в этой удивительной стране где живет так много успешных обеспеченных и культурных людей.Апище! Меня с полем! Первый выход в соц сеть это как боевое крещение! Спасибо что Вы своим предложением меня сподвигли на это! Удачи в прдаже! Все относительно! Как говорит одна моя знакомая: все мы немного сумасшедшие но все по разному. На лицо явный массовый психоз, как результат массированной тв пропаганды, что является универсальным признаком скорых и неизбежных социальных потрясений. Как бы Господа нам с Вами через год другой наши фузейки не пришлось на мешок картошки да бутыль самогона менять. Есть хороший фильм про это "хождение по мукам" называется, посмотрите если не видели очень интерестно! И как говорится не преведи Бог жить в эпоху перемен. Оказывается опять все только начинается. Думаю ни кто не обиделся ибо в этом посте столько романтики столько оптимизма , юмора, мальчишеской непосредственности типо: оно стоит гораздо дороже! Всех с Днем Победы!!! И не продешевим дедовские трофеи на форуме! Мое предложение по даче ко всем : покупателям скидка! Посредникам комиссионнные 10 %, продавцу ружья спецусловия! Простите все, не смог удержаться! Счастье это когда тебя понимают!
Эко тебя вштырило , кажется Врубель не был корифеем эпистолярного жанра , больше по прикладному искусству .
Врубель
P.M.
27-5-2017 03:53 Врубель
Вот еще одна темка ржачная!!! Народ налетай пока идет распродажа по сниженным ценам хе хе !
Furan
P.M.
27-5-2017 23:07 Furan
Врубель:
Вот еще одна темка ржачная!!! Народ налетай пока идет распродажа по сниженным ценам хе хе !

Не, видимо все же недостаточно пердастый перде

Врубель
P.M.
31-5-2017 22:41 Врубель
ХАП!
Киномеханик
P.M.
30-6-2017 15:36 Киномеханик
Подниму курковочку!
Врубель
P.M.
30-6-2017 17:43 Врубель
Киномеханик:
Подниму курковочку!

И недорого!)))

Stanislovich
P.M.
3-7-2017 23:32 Stanislovich
За 300, может быть когда-нибудь, кто-нибудь подумает, брать, или не брать))),
... жизнь такая.))
Сугубое ИМХО'!
abrikatin
P.M.
3-7-2017 23:45 abrikatin
Сан Саныч, не слушайте завистников. Многие уже положили глаз на этот раритет, да денег нет. Проконсультируйтесь у "знатоков", оно может стоить и больше. Удачи!
I shuravi
P.M.
4-7-2017 01:32 I shuravi
Не ну а чо , тама вон ижб изнасилованный за 100 тыр торгуют. Кризис он как и разруха - в головах )
sergeypopov
P.M.
4-7-2017 18:00 sergeypopov
Originally posted by I shuravi:

Не ну а чо , тама вон ижб изнасилованный за 100 тыр торгуют. Кризис он как и разруха - в головах )

Вот вот, это вы правильно. Народ болеет и очень сильно.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. Продаю James Purdey год 1876-77 ( 2 )