Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО: Mossberg 590A1 BlackWater в Москве ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО: Mossberg 590A1 BlackWater в Москве

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
bmwod
P.M.
28-4-2017 16:03 bmwod
А вот и нет))). Торжественно обещаю в данную тему больше не соваться, поскольку свое мнение уже высказал. Переубедить никого невозможно, да и нет такой цели.
Krotmen
P.M.
29-4-2017 00:47 Krotmen
Парни, а мой Моссберг тем временем предлагают уже за 105 тыр забрать "прямо сейчас"

Это ТС давно уже написал. Раз ружо еще не продано, то видать скрытый (выдуманный) аукцион уже за 200 перевалил. И торги все еще идут =)))

Glavr
P.M.
29-4-2017 16:15 Glavr
ТС давно уже ничего не пишет (видать припух от обсуждения его цены за его ружьё) поэтому проще что-нибудь придумать , чем прочитать первое сообщение целиком.
Krotmen
P.M.
29-4-2017 21:01 Krotmen
А в Барабанах СтрадЕвари нет ещё упоминания?
Glavr
P.M.
29-4-2017 22:18 Glavr
Не тянет, на барабаны точно, почему всех так возбуждает цена, никто не блажит когда кто-нибудь покупает воздушку за туевухучу тыщь, а ведь это не более чем игрушка, или много народа с помпой на мясозаготовки ходит? Таких немного, данное ружьё не более чем игрушка, и мож кто-то и купил бы за 50, а нету, да и хрен с ним есть за 90, у пацанов дорогие игрушки, и не факт, что той-же бени в сейфе нет, ну не берут такую помпу на последние деньги, нафиг не нужна, нет у неё практического применения.
hind777
P.M.
15-6-2017 18:43 hind777
Простите я наверно чего то не понимаю а вот это ружье не такое же?
http://moskva.satom.ru/p/83371288-ruzhe-mossberg-590-a1-black-water-12-76-chern-plastik-stvol-20/#
underwater
P.M.
15-6-2017 21:54 underwater
Такое же, только его там нет))) Его, вообще, нет в магазинах.
Mihail1010
P.M.
15-6-2017 22:50 Mihail1010
Не продали еще?
hind777
P.M.
16-6-2017 00:38 hind777
Такое же, только его там нет))) Его, вообще, нет в магазинах.

Вам спасибо за ответ, хозяину удачной продажи.
archetyprus
P.M.
20-6-2017 04:04 archetyprus
Тут многие спрашивали про достоинства Мосов, у меня А1 и вот почему:
1 - конструкция лотка, мне нравится, ничего не мешается.
2 - расположение предохранителя, как у рема 870 не нравится, мне неудобно.
3 - большой магазин из магазина (простите за тавтологию) удлинять не надо
У меня Техкримовских Спорт-С влезает вся пачка, все 10 штук 9+1=удобно
4 - приливы под штык нож, зачем? Изюминка и ладно, кушать не просит. А может куплю еще М9 и зомби больше не страшны.
5 - когда выбирал что приобрести хотел турка за 17К взять, визуально моссберг не особо и нравился то, но ради интереса решил в руки взять, после моссберга турок показался игрушечным и цена в 30К даже не разбудила жабу.

Всё вышеперечисленное чисто субъективно, но для меня существенно, возможно не только я опирался на эти параметры в своем выборе.
Умышленно не стал упоминать утолщенный ствол, так как за неимением опыта до сих пор не знаю не излишне ли.. . Вполне допускаю, что и ствол из 500 справляется с задачами не хуже. Но поговорку "лучше перебдеть, чем недобдеть" тоже никто не отменял.

Да и брал я его, к счастью, до головокружительной внешнеполитической победы солнцеликого, поэтому их на полках лежало в каждом магазине по несколько вариаций и дефицитом не считалось, если бы не протянул взял бы может и блэквотер за те же деньги, хотя щас не жалею, прицел хост ринг мне нах не нужон, чтобы мушку спиливать не пришлось.. . Красивое реднековское ружжо, ничего лишнего, радует глаз.
ТС удачи в продаже ружжа 14 года за 88 рублей

Krotmen
P.M.
25-6-2017 18:10 Krotmen
Ружо то збс, не спорю.
Тема все еще висит. Видимо, дураки-покупатели не нашлись за такую цену.
TLST
P.M.
26-6-2017 01:07 TLST
Видимо, дур аки-покупатели не нашлись за та кую цену.

Там вроде резерв до приезда ТС в РФ

14 год а за 88 рублей

Угу, и дата объявления 20.04.)

ТС удачи в продаже!

underwater
P.M.
26-6-2017 14:55 underwater
Народ, я что-то не понимаю, а что за конспирологию вы в цмфрах увидели?
Krotmen
P.M.
26-6-2017 15:00 Krotmen
Речь об этом:
http://lurkmore.to/14/88
TLST
P.M.
26-6-2017 15:27 TLST
Krotmen:
Речь об этом:
http://lurkmore.to/14/88

Сэр, не палите контору)
underwater
P.M.
26-6-2017 17:25 underwater
Блин, ну конечно же, что-то крутилось в подсознании.. .
TLST
P.M.
26-6-2017 18:21 TLST
underwater:
Блин, ну конечно же, что-то крутилось в подсознании...

Подсознание не проведешь))
АА12
P.M.
29-6-2017 13:05 АА12
Давно не заходил в раздел.
Блин,дёшево я свой ЛУЧШИЙ В РОССИИ продал.
Как чувствовал.. . Первый реальный покупатель на мой лот нашёлся уже на 3 день. А это значит,что ценовой потенциал был откровенно больше предложенного.

ТСу удачи!
Немного продешевили,но слово и вправду держать надо. Я был в таком же положении - как только с покупателем ударили по рукам,сразу стали предлагать больше.

Bjornskaldr
P.M.
7-7-2017 00:30 Bjornskaldr
АА12:
ТСу удачи!
Немного продешевили...

Спасибо! =)
Скоро буду в Москве, как раз под окончание "сухого закона" об оружии и футболе))
Продешевил - да и ладно, зато отдам хорошему человеку, и буду р спокоен за дальнейшую судьбу ствола. Я ж продаю по причине покупки более другого оружия. Но так совершенно другой порядок цен =)

TLST
P.M.
7-7-2017 10:58 TLST
причине по купки

Удачи и метких выстрелов!
Ando
P.M.
10-7-2017 23:24 Ando
Bjornskaldr:
Я ж продаю по причине покупки более другого оружия.

Чудно конечно, но изначально причина была другой.
Bjornskaldr
P.M.
18-7-2017 10:39 Bjornskaldr
Ando:

Чудно конечно, но изначально причина была другой.

Не беспокойтесь, причина та же самая, вот более точная формулировка - вывезти из России не могу, а так как хочу брать немного более другое оружие там, где живу, моссберг решил отдавать.

Оружие продано, всем спасибо!


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО: Mossberg 590A1 BlackWater в Москве ( 4 )